10-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди ветеранов старше 35 лет 2019г.
-начало с 13.05.19г. (1 тур).
-целевой взнос за участие – 13000 рублей.
-прием заявочной документации до 29.04.2019г. (по графику)
-жеребьевка 30.04.2019г. (без взноса команда к жеребьевке не допускается).
-основной игровой день: понедельник (стадион:«Труд» - Серпухов).
-Время – 20.00 и 21.00.
РАСПИСАНИЕ. 10-е Первенство и 10-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2019 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1984г.р.).
Номера по жеребьевке:
1. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
2. «Владычная слобода» (Серпухов)
3. «Звезда» (Серпухов)
4. «Техно Лайн» (Протвино)
5. «Дружина» (Липицы)
6. «Артефакт» (Серпухов)
7. «Старт» (Чехов-3)
Все матчи проходят на стадионе «Труд».
1 тур.
1.(13.05.) «Владычная слобода» - «Старт» - 4:0
2.(13.05.) «Звезда» - «Артефакт» - 0:4
3.(13.05.) «Техно Лайн» - «Дружина» - 0:1
2 тур.
4.(20.05) "Артефакт" - "ТехноЛайн" - 5:0
5.(20.05) "Старт" - "Звезда" - 3:1
6.(20.05) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "Владычная слобода" - 3:4
3 тур.
7.(27.05) "Звезда" - "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - 1:3
8.(27.05) "ТехноЛайн" - "Старт" - 8:0
9.(27.05) "Дружина" - "Артефакт" - 3:5
4 тур.
10.(03.06) "Старт" - "Дружина" - 2:1
11.(03.06) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "ТехноЛайн" - 1:3
12.(03.06) "Владычная слобода" - "Звезда" - 7:0
5 тур.
13.(10.06) "Техно Лайн" - "Владычная слобода" - 2:5
14.(10.06) "Дружина" - "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - 0:2
15.(10.06) "Артефакт" - "Старт" - 8:2
6 тур.
16.(17.06) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "Артефакт" - 0:4
17.(17.06) "Владычная слобода" - "Дружина" - 1:2
18.(17.06) "Звезда" - "Техно Лайн" - 2:4
Кубок 1/2 финала: 24 июня в 20.00 (см. расписание Кубок).
7 тур.
19.(01.07) "Дружина" - "Звезда" - 2:3
20.(01.07) "Артефакт" - "Владычная слобода" - 2:1
21.(01.07) "Старт" - "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - 0:5
8 тур.
22.(08.07) "Старт" - "Владычная слобода" - 2:6
23.(08.07) "Артефакт" - "Звезда" - 4:2
24.(08.07) "Дружина" - "Техно Лайн" - 1:3
9 тур.
25.(15.07) "Техно Лайн" - "Артефакт" - 2:7
26.(15.07) "Звезда" - "Старт" - 1:3
27.(15.07) "Владычная слобода" - "РАТЕП-ИНОВАЦИЯ" - 2:4
10 тур.
28.(22.07) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "Звезда" - 1:3
29.(22.07) "Старт" - "Техно Лайн" - 2:2
30.(22.07) "Артефакт" - "Дружина" - 1:0
11 тур.
31.(29.07) "Дружина" - "Старт" - 1:1
32.(29.07) "Техно Лайн" - "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - 0:3
33.(29.07) "Звезда" - "Владычная слобода" - 3:4
12 тур.
34.(05.08) "Владычная слобода" - "Техно Лайн" - 3:2
35.(05.08) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "Дружина" - 0:3
36.(05.08) "Старт" - "Артефакт" - 4:4
13 тур.
37.(12.08) "Артефакт" - "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - 21.00
38.(12.08) "Дружина" - "Владычная слобода" - 20.00
39.(12.08) "Техно Лайн" - "Звезда"- 20.00
Резервная неделя - 19.08.2019
14 тур.
40.(26.08) "Звезда" - "Дружина" - 1:5
41.(26.08) "Владычная слобода" - "Артефакт" - 2:1
42.(26.08) "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" - "Старт" - 21.00
10-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди ветеранов старше 35 лет 2019г.
-начало с 06.05.19г. (1/8 финала).
-взнос – 0 рублей.
-основной игровой день: понедельник (стадион: «Труд» - Серпухов).
-Время – 20.00 и 21.00.
В 1/4 финала Кубка встречаются:
1.(6.05) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 2:4
2.(6.05) «Звезда-35» - «Техно Лайн» - 0:4
1/2 финала:
4.(24.06) "Владычная слобода" - "Техно Лайн" - 1:3
Это левая часть турнирной сетки.
3.(6.05) «Дружина» - «Артефакт» - 0:1
1/2 финала:
5.(24.06) "Артефакт" - "Старт" - 6:0
Это правая часть турнирной сетки.
Финал: стадион "Труд"
6.(21.09) "Техно Лайн" - "Артефакт" - 2:3
Ответственный: Купцов Александр Александрович
|