ЖЕРЕБЬЕВКА. 13-е Первенство и 13-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2022 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1987 г.р.).
4.05.22г. состоялась жеребьевка.
Номера по жеребьевке:
1. «Старт» (Чехов-3)
2. «Ногинка» (Серпухов)
3. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
4. «Владычная слобода» (Серпухов)
5. «Артефакт» (Серпухов)
Все матчи проходят на стадионе «Труд». По понедельникам.
Заявки предъявить до начала матчей в двух экземплярах.
ВЗНОС, согласно Регламента соревнований, внести в бухгалтерию ФФС не позднее 11.05.21г. до 13.00.
13-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2022 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1987 г.р.).
Формула: олимпийская.
В 1/4 финала Кубка встречаются:
1.(10.05) «Владычная слобода» - «Артефакт» - 1:1, пен. - 1:3
В 1/2 финала встречаются:
3.(16.05.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» (победитель 1-го матча) - 0:4
Это правая часть турнирной сетки.
В 1/2 финала Кубка встречаются:
2. (10.05) «Старт» - «Ногинка» - 1:0
Это левая часть турнирной сетки.
ФИНАЛ в День физкультурника.
4. (11.08) Победители полуфиналов.
«Старт» - «Артефакт»
Для составления полного расписания представителям команд сообщить главному судье свои пожелания о времени начала матча.
13-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2022 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1987 г.р.).
Формула: 2 круга каждый с каждым.
Все матчи проходят на стадионе «Труд». По понедельникам.
Кроме к-ды - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - П. Пролетарский.
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур:
1.(23.05.) «Ногинка» - «Артефакт» - 1:2
2.(23.05.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 1:0
Свободна от игр: «Старт»
2 тур:
3.(30.05.) «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:0
4.(30.05.) «Старт» - «Ногинка» - 1:1
Свободна от игр: «Владычная слобода»
3 тур:
5.(6.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 19.30 (п. Пролетарский) - 4:2
6.(6.06.) «Владычная слобода» - «Артефакт» - - 20.00 - 6:0
Свободна от игр: «Ногинка»
4 тур:
7.(13.06.) «Старт» - «Владычная слобода» - 0:9
8.(13.06.) «Ногинка» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:7
Свободна от игр: «Артефакт»
5 тур:
9.(20.06.) «Владычная слобода» - «Ногинка» - 20.00 - 5:0
10.(20.06.) «Артефакт» - «Старт» -- 21.00 - 9:0
Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»
Второй круг.
6 тур:
11.(27.06.) «Артефакт» - «Ногинка» - 21.00 - 2:2
12.(27.06.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00 - 5:0
Свободна от игр: «Старт»
7 тур:
13.(4.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» - 19.30 (п. Пролетарский) - 3:4
14.(4.07.) «Ногинка» - «Старт» - 20.00 - 3:0
Свободна от игр: «Владычная слобода»
8 тур:
15.(11.07.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00 - 0:4
16.(11.07.) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 21.00 - 2:2
Свободна от игр: «Ногинка»
9 тур:
17.(18.07.) «Владычная слобода» - «Старт» - 20.00 - 9:1
18.(18.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка» - 19.30 (п. Пролетарский) - 3:1
Свободна от игр: «Артефакт»
10 тур:
19.(25.07.) «Ногинка» - «Владычная слобода» - 20.00 - 3:12
20.(25.07.) «Старт» - «Артефакт» - 21.00 - 0:2
Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
Главный судья соревнований -
КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).
Секретарь соревнований -
КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65).
Консультант по электронному протоколу –
НОВОСЁЛОВ Константин Александрович (8-916-353-69-17)
|