Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
16-я Спартакиада трудящихся города Серпухова-2017. Мини-футбол.

 16-я Спартакиада трудящихся города Серпухова-2017. Мини-футбол.

 С октября 2017 года в ФОК «Звезда» и "Русский медведь"стартует турнир по мини-футболу в зачет 16-й Спартакиады трудящихся города Серпухова 2017-18 гг.    

 

2 группа коллективов.

 

Группа «А»

1.«Аграна-Фрут»

2.«Электросеть»

3.«Газпром энерго»

4.«УРСА»

 

Группа «Б»

1.«Артпласт»

2.«Водоканал»

3.«Металлист-Лазер»

 

РАСПИСАНИЕ ИГР:

Группа «Б». 1-2 туры.

11 октября (среда). ФОК «Звезда».

1. Артпласт - Водоканал – 11:0

2. Металлист-Лазер - Артпласт – 0:11

3. Водоканал - Металлист-Лазер – 1:10

 

Группа «А». 1-3 туры.

16 октября (понедельник). ФОК «Звезда».

1. Электросеть - УРСА – 0:4

2. Аграна - Газпром – 6:1

3. Аграна - Электросеть – 5:1

4. УРСА - Газпром – 10:0

5. Газпром - Электросеть – 0:3

6. УРСА - Аграна – 1:2

 

4 тур. 26 октября (ФОК "Русский медведь").

7. за 5-6 место: "Водоканал" - "Электросеть"- 19.00

8. за 3-4 место: "Металлист-Лазер" - "УРСА"- 19.25

9. Финал: "Артпласт" - "Аграна-Фрут" – 20.00

 

 

 

3 группа коллективов.

 

1. «Стандарт Групп»

2. «Серпуховхлеб»

3. «Следственный изолятор»

4. "Экотранспорт"

 

 13 октября (пятница). ФОК «Звезда».

1. Экотранспорт – Стандарт Групп – 0:6

2. Следственный изолятор – Серпуховхлеб – 2:0

3. За 3 место:  Экотранспорт - Серуховхлеб – 0:9

4. Финал:  Стандартгрупп - Следственный изолятор - 4:3

 

 

 

1 группа коллективов.

 

Группа «А»

1.«Теплосеть»

2.«75 Арсенал»

3.«Образование»

 

Группа «Б»

1. «Металлист»

2. «Администрация»

3. «Смельчаки»

 

Группа «В»

1. «ФВА РВ»

2. «РАТЕП»

3. «250 ЖБИ»

 

   Группа «Б». 20 октября (пятница). ФОК «Звезда».

  1. 19.30 Металлист - Смельчаки
  2. 20.00 Смельчаки - Администрация
  3. 20.30 Администрация - Металлист                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Группа «А» и «В». 20 октября (пятница). ФОК «Русский медведь».
  4. 19.30 ФВА РВ - 250 ЖБИ
  5. 19.55 250 ЖБИ - РАТЕП
  6. 20.20 РАТЕП - ФВА РВ
  7. 20.45 Теплосеть - Образование
  8. 21.10 Образование - 75 Арсенал
  9. 21.35 75 Арсенал - Теплосеть

Группа «1-3 место». 24 октября (вторник). ФОК «Русский медведь».

  1. 19.00 А1 - В1
  2. 19.30 В1 - Б1
  3. 20.00 Б1 - А1                                                                                                 Награждение

Группа «?-? место». 27 октября (пятница). ФОК «Русский медведь».

  1. 19.30 А2 - В2
  2. 20.00 В2 - Б2
  3. 20.30 Б2 - А2

Группа «?-? место». 1 ноября (среда). ФОК «Звезда».

  1. 19.30 А3 - В3
  2. 20.00 В3 - Б3        
  3. 20.30  Б3 - А3

  

21.10.2017 просмотров 232 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[77]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[120]
Анонсы/результаты[205]
Поздравления[97]
Турниры

Чемпионат города Серпухова по футболу среди мужских команд - 2017

V Чемпионат города Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд - 2017

VIII Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2017

IV Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2017

Полезные ссылки




Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Мини-чат
ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2017 ГОДА
верх