Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
19-я Спартакиада трудящихся г.о. Серпухов-2020.

                        19-я Спартакиада трудящихся г.о. Серпухов-2020.

                                          Мини-футбол (футзал).

    1 группа. СК «Юбилейный», ФОК «Сатурн» п. Пролетарский

     Группа «А»              Группа «Б»              Группа «В»                           

1.«Металлист»          1. «Липицы»      1. «Пролетарка»        

2.МФЦО «Надежда»    2. «ФВА РВ»       2. «Т-75»

3.«Смельчаки»             3. «РАТЕП»          3. «Курилово»

4.«Администрация»               
 
9 октября (пятница). СК «Юбилейный». Группа «Б».
1.   20.30   Липицы  -  ФВА РВ - 3:2
2.   21.00   РАТЕП  -  Липицы - 5:10
3.   21.30   ФВА РВ  -  РАТЕП - 6:1
 

2 октября (пятница). ФОК «Сатурн». Группа «В».
4.   19.00   Пролетарка  -  Т-75 - 3:2
5.   19.40   Т-75  -  Курилово   - 0:4
6.   20.20   Курилово  -  Пролетарка  - 1:0
 
5 октября (понедельник). СК «Юбилейный». Группа «А».
7.   19.00   Металлист  -  Администрация - 4:0
8.   19.30   Надежда  -  Смельчаки - 1:4
9.   20.00   Металлист  -  Надежда - 2:2
10. 20.30   Администрация - Смельчаки  - 2:8
11. 21.00   Смельчаки - Металлист  - 1:5
12. 21.30   Надежда - Администрация  - 11:0
 
16 октября (пятница). СК «Юбилейный». Финальные игры.
13.   20.30   за 7-9  место: Т-75  -  Надежда - 1:3
14.   21.00   за 7-9  место: Надежда - РАТЕП - 7:0
15.   21.30   за 7-9 место: РАТЕП - Т-75 - 2:8

 
13 октября (вторник). ФОК «Сатурн». Финальные игры.
16.   19.00   за 4-6 место: Пролетарка - Смельчаки
17.   19.40   за 4-6 место: Смельчаки - Липицы
18.   20.20   за 4-6 место: Липицы - Пролетарка
 
12 октября (понедельник). СК «Юбилейный». Финальные игры.
19.   19.00   за 1-3 место: Металлист -  Курилово - 0:5
20.   19.40   за 1-3 место: Курилово - ФВА РВ - 3:2
21.   20.20   за 1-3 место: ФВА РВ - Металлист - 1:0
 
За 1-3 места играют команды занявшие 1 место в группах, за 4-6 места играют команды занявшие 2 место в группах, за 7-9 места играют команды занявшие 1 место в группах. Команда, занявшая 4 место в группе «А» - по итогам занимает 10 место.
              
                
       2 группа. ФОЗ «Звезда», ФОК «Сатурн» (п. Пролетарский).
                    
 Группа «А»                     Группа «Б»               

1.«Артпласт»               1. «Большевик»                      

2.«Зульцер»                     2. «Мособлэнерго»            

3.«Оболенск»                  3. «Сертов»              

4.«Дашковка»               
 
2 октября (пятница). ФОЗ «Звезда». Группа «А».
1.   18.30   Артпласт  -  Дашковка  - 4:3
2.   19.00   Зульцер  -  Оболенск  - 1:4
3.   19.30   Артпласт  -  Зульцер  - 2:5
4.   20.00   Дашковка  -  Оболенск - 0:2
5.   20.30   Оболенск  -  Артпласт  - 5:1
6.   21.00   Зульцер  -  Дашковка  - 5:1
 
5 октября (понедельник). ФОК «Сатурн». Группа «Б».
7.   19.00   Большевик  -  Сертов - 7:1
8.   19.40   Мособлэнерго  -  Большевик  - 2:10
9.   20.20   Сертов  -  Мособлэнерго - 5:1
 
9 октября (пятница). ФОЗ «Звезда». Финальные игры.
10.   00.00   за 5-6 место: Артпласт - Мособлэнерго (отмена) -:+
11.   18.30   за 3-4  место: Зульцер - Сертов - 11:2
12.   19.00   финал: Оболенск - Большевик - 4:2

        19.30   награждение команд.
 
За 1-2 места играют команды занявшие 1 место в группах.
За 3-4 места играют команды занявшие 2 место в группах.
За 5-6 места играют команды занявшие 3 место в группах.
Команда, занявшая 4 место в группе «А» - по итогам занимает 7 место. 
 
                     
         3 группа. ФОЗ «Звезда», ФОК «Сатурн» (п. Пролетарский).
           Группа «А»                   Группа «Б»                                        

  1. «След.изолятор»              1. «Данки»                     
  2. «ИИФ»                                   2. «Васильевское»           
  3. «Маревен Фуд»                     3. «Юг-Лифт»              
  4. «Газпром энерго»                 4. «Серпуховхлеб»             
     
    6 октября (вторник). ФОЗ «Звезда». Группа «А».
    1.   18.30   Марефен Фуд  -  Газпром энерго
    - 0:5
    2.   19.00   След.изолятор  -  ИИФ - 4:1
    3.   19.30   Марефен Фуд  -  След.изолятор - 0:5
    4.   20.00   Газпром энерго  -  ИИФ - 4:6
    5.   20.30   ИИФ  -  Марефен Фуд  - 5:0
    6.   21.00   Газпром энерго  -  След.изолятор - 0:6
     
    7 октября (среда). ФОК «Сатурн». Группа «Б».
    7.   19.00   Серпуховхлеб  -  Васильевское
    8.   19.30   Данки  -  Юг-Лифт
    9.   20.00   Серпуховхлеб  -  Данки
    10. 20.30   Васильевское – Юг-Лифт
    11. 21.00   Юг-Лифт - Серпуховхлеб
    12. 21.30   Васильевское - Данки
     
    9 октября (пятница). ФОК «Звезда». Финальные игры.
    14.   20.15   за 5-6 место: Газпром энерго – Данки - +:-
    15.   20.45   за 3-4  место: ИИФ – Юг-Лифт - 1:1 (по пен. 4:3)
    16.   21.15   финал: След.изолятор – Васильевское - 1:5

            21.45   награждение команд
     
    12 октября (понедельник). СК «Юбилейный». Финальные игры.
    13.   21.00   за 7-8 место: А4 – Б4 (отмена)
     
    За 1-2 места играют команды занявшие 1 место в группах.
    За 3-4 места играют команды занявшие 2 место в группах.
    За 5-6 места играют команды занявшие 3 место в группах.
    За 7-8 места играют команды занявшие 4 место в группах.      
            
28.10.2020 просмотров 547 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[114]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[157]
Анонсы/результаты[339]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика