Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
26-й Чемпионат и Первенство города Серпухова по мини-футболу 2018-19г.г. среди мужских команд.

26-й Чемпионат и Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд - 2018-19 гг.

Высшая группа:

1. Владычная слобода (Серпухов)

2. Арлен-Био-Сфера (Серпухов)

3. СШ "Звезда" (Серпухов)

4. Авангард (Серпухов)

5. Пенальти (Серпухов)

6. Дружина (Липицы)

7. Таруса (Жуковский район)

8. ФВА РВ (Серпухов)

9. Атом (Серпухов)

 

Первая группа:

1. Ингеоком (Серпухов)

2. Гладиус (Серпухов)

3. СШ "Звезда-2" (Серпухов)

4. Пролетарка (Пролетарский)

5. Кристалл (Серпухов)

6. Олимпик (Кременки)

7. Щит и меч (Оболенск)

8. Лидер (Оболенск)

9. Боевое братство (Протвино)

10. СШ Звезда-01 (Серпухов) 

11. Энергия (Серпухов)

12. Владычная слобода-2 (Серпухов)

1 тур.

17 ноября (суббота)

16.00 «Кристалл» - «Ингеоком» - 7:12

17.00 «Энергия» - «Гладиус» - 3:3

18.00 «Боевое братство» - СШ «Звезда-2» - 2:2

19.00 «ФВА РВ» - «Таруса» - 0:8

20.00 «Пролетарка» - СШ «Звезда-01» - 10:1

21.00 «Пенальти» - СШ «Звезда» - 7:4

18 ноября (воскресенье)

17.00 «Владычная слобода-2» - «Олимпик» - 8:4

18.00 «Дружина» - «Атом» - 5:4

19.00 «Арлен-Био-Сфера» - «Владычная слобода» - 3:6

20.00 «Щит и меч» - «Фортуна» - 0:10

2 тур.

24 ноября (суббота)

18.30 «Ингеоком» - «Боевое братство» - 0:8

19.30 «Авангард» - «ФВА РВ» - 5:4

20.30 СШ «Звезда-01» - «Щит и меч» - 8:5

21.30 «Таруса» - «Пенальти» - 2:2

20.00 СШ «Звезда-2» - «Энергия» - (ФОК «Русский медведь») - 5:2

21.00 «Фортуна» - «Кристалл» - (ФОК «Русский медведь») - 12:1

25 ноября (воскресенье)

18.00 «Олимпик» - «Гладиус» - 2:6

19.00 «Атом» - «Арлен-Био-Сфера» - 6:7

20.00 «Владычная слобода-2» - «Пролетарка» - 4:3

21.00 СШ «Звезда» - «Дружина»  - 4:2

3 тур.

1 декабря (суббота)

18.30 «Гладиус» - СШ «Звезда-2» - 3:7

19.30 «Боевое братство» - «Фортуна» - 3:2

20.30 «Арлен-Био-Сфера» - СШ «Звезда» - 7:2

21.30 «Пенальти» - «Авангард» - 6:6

20.00 «Кристалл» - СШ «Звезда-01» - (ФОК «Русский медведь») - 5:6

21.00 «Энергия» - «Ингеоком» - (ФОК «Русский медведь») - 1:1

2 декабря (воскресенье)

18.00 «Владычная слобода» - «Атом» - 15:4

19.00 «Щит и меч» - «Владычная слобода-2» - 2:21

20.00 «Пролетарка» - «Олимпик» - 3:4

20.00 «Дружина» - «Таруса» - 3:6 (19.12)

4 тур.

8 декабря (суббота)

18.00 СШ «Звезда-01» - «Боевое братство» - 1:9

19.00 «Владычная слобода-2» - «Кристалл» - 15:1

20.00 «ФВА РВ» - «Пенальти» - 7:11

21.00 «Таруса» - «Арлен-Био-Сфера» - 2:2

22.00 СШ «Звезда» - «Владычная слобода» - 4:4

9 декабря (воскресенье)

18.00 «Олимпик» - СШ «Звезда-2» - 2:7

19.00 «Ингеоком» - «Гладиус» - 2:2

20.00 «Авангард» - «Дружина» - 7:3

21.00 «Пролетарка» - «Щит и меч» - 10:0

22.00 «Фортуна» - Энергия - 1:4

12.12.18  "ФВА РВ" - "Атом" - 5:4 (7 тур.)

5 тур.

15 декабря (суббота)

17.00 «Энергия» - СШ «Звезда-01» - 10:1

18.00 «Боевое братство» - «Владычная слобода-2» - 1:3

19.00 «Гладиус» - «Фортуна» - 0:3

20.00 «Дружина» - «ФВА РВ» - 2:6

21.00 «Владычная слобода» - «Таруса» - 5:4

20.00 «Щит и меч» - «Олимпик» - (ФОК «Русский медведь») - 3:11

21.00 СШ «Звезда-2» - «Ингеоком» - (ФОК «Русский медведь») - 3:1

16 декабря (воскресенье)

18.00 «Атом» - СШ «Звезда» - 1:12

19.00 «ФВА РВ» - «Боевое братство» (кубок) - 0:4

20.00 «Кристалл» - «Пролетарка» - 0:13

21.00 «Арлен-Био-Сфера» - «Авангард» - 4:4

19.12.18 «Дружина» - «Таруса» - 3:6 (3 тур)

6 тур.

22 декабря (суббота)

18.00 «Пролетарка» - «Боевое братство» - 1:2

19.00 СШ «Звезда-01» - «Гладиус» - 2:6

20.00 «ФВА РВ» - «Арлен-Био-Сфера» - 2:4

21.00 «Пенальти» - «Дружина» - 13:1

20.00 «Таруса» - «Атом» - (ФОК «Русский медведь») - 5:3

21.00 «Щит и меч» - «Кристалл» - (ФОК «Русский медведь») - 3:5

23 декабря (воскресенье)

18.00 «Олимпик» - «Ингеоком» - 3:4

19.00 «Владычная слобода-2» - «Энергия» - 3:0

20.00 «Фортуна» - СШ «Звезда-2» - 6:3

21.00 «Авангард» - «Владычная слобода» - 1:11

7 тур.

8 января (вторник)

13.00 СШ «Звезда-2» - СШ «Звезда-01» - 7:4

14.00 «Гладиус» - «Владычная слобода-2» - 1:1

15.00 «Боевое братство» - «Щит и меч» - 10:1

16.00  «Авангард» - СШ «Звезда» - 3:6

17.00 «Кристалл» - «Олимпик» - 4:12

18.00 «Энергия» - «Пролетарка» - 3:4

19.00 «Ингеоком» - «Фортуна» - 0:4

20.00 «Дружина» - «Арлен-Био-Сфера» - 5:13

21.00 «Пенальти» - «Владычная слобода» - 2:2

12.12.18 «ФВА РВ» - «Атом» - 5:4

8 тур.

12 января (суббота)

18.00 «Кристалл» - «Боевое братство» - 1:13

19.00 «Владычная слобода-2» - «Звезда-2» - 1:2

20.00 «Арлен-Био-Сфера» - «Пенальти» - 3:3

21.00 СШ «Звезда» - «Таруса» - 5:6

20.00 СШ «Звезда-01» - «Ингеоком» - (ФОК «Русский медведь») - 7:4

21.00 «Щит и меч» - «Энергия» - (ФОК «Русский медведь») - 1:17

13 января (воскресенье)

18.00 «Владычная слобода» - «ФВА РВ» - 4:2

19.00 «Олимпик» - «Фортуна» - 2:7

20.00 «Атом» - «Авангард» - 6:8

21.00 «Пролетарка» - «Гладиус» - 5:3

9 тур.

19 января (суббота)

18.30 «Боевое братство» - «Олимпик» - 12:4

19.30 «Фортуна» - СШ «Звезда-01» - 9:0

20.30 «Атом» - «Пенальти» - 2:13

21.30 «Таруса» - «Авангард» - 6:1

20.00 «Гладиус» - «Щит и меч» - (ФОК «Русский медведь») - 15:5

21.00 «Энергия» - «Кристалл» - (ФОК «Русский медведь») - 15:0

20 января (воскресенье)

18.00 СШ «Звезда» - «ФВА РВ» - 3:5

19.00 «Ингеоком» - «Владычная слобода-2» - 2:5

20.00 СШ «Звезда-2» - «Пролетарка» - 7:5

21.00 «Владычная слобода» - «Дружина» - 6:2

10 тур.

26 января (суббота)

16.00 «Олимпик» - СШ «Звезда-01» - 7:0

17.00 «Атом» - «Дружина» - 4:8

18.00 «Боевое братство» - «Энергия» - 1:2

19.00 «Владычная слобода» - «Арлен-Био-Сфера»  - 5:3

20.00 СШ «Звезда» - «Пенальти» - 2:3

21.00 «Кристалл» - «Гладиус» - 2:14

27 января (воскресенье)

18.00 «Таруса» - «ФВА РВ» - 6:4

19.00 «Владычная слобода-2» - «Фортуна» - 2:0

20.00 «Щит и меч» - СШ «Звезда-2» - 1:14

21.00 «Пролетарка» - «Ингеоком» - 3:1

11 тур.

2 февраля (суббота)

17.00 «Арлен-Био-Сфера» - «Атом» - 16:4

18.00 СШ «Звезда-01» - «Владычная слобода-2» - 1:6

19.00 СШ «Звезда-2» - «Кристалл» - 15:2

20.00 «Пенальти» - «Таруса» - 4:9

3 февраля (воскресенье)

15.00 «ФВА РВ» - «Авангард» - 4:4

16.00 «Дружина» - СШ «Звезда» - 2:3

17.00 «Энергия» - «Олимпик» - 9:6

18.00 «Гладиус» - «Боевое братство» - 2:2

19.00 «Ингеоком» - «Щит и меч» - 13:3

20.00 «Фортуна» - «Пролетарка» - 2:5

12 тур.

9 февраля (суббота)

18.00 «Владычная слобода-2» - «Боевое братство» - 5:4

19.00 СШ «Звезда-2» - «Пролетарка» - 4:1

20.00 «Авангард» - «Пенальти» - 5:4

21.00 «Таруса» - «Дружина»

20.00 СШ «Звезда-01» - «Щит и меч» - (ФОК «Русский медведь») - 11:1

21.00 «Ингеоком» - «Кристалл» - (ФОК «Русский медведь») - 7:3

10 февраля (воскресенье)

18.00 «Энергия» - «Олимпик» - 7:2

19.00 «Владычная слобода» - «Атом» - 9:2

20.00 СШ «Звезда» - «Арлен-Био-Сфера» -4:3

21.00 «Фортуна» - «Гладиус" - 2:2

13 тур.

16 февраля (суббота)

18.00 «Боевое братство» - СШ «Звезда-2» - 0:5

19.00 «Владычная слобода» - СШ «Звезда» - 1:3

20.00 «Пенальти» - «ФВА РВ» - 8:6

21.00 «Гладиус» - «Энергия» - 1:1

20.00 «Кристалл» - СШ «Звезда-01» - (ФОК «Русский медведь») - 3:15

21.00 «Фортуна» - «Олимпик» - (ФОК «Русский медведь») - 5:5

17 февраля (воскресенье)

18.00 «Авангард» - «Дружина» - 5:0 (5+:-)

19.00 «Ингеоком» - «Щит и меч» - 12:2

20.00 «Арлен-Био-Сфера» - «Таруса» - 1:3

21.00 «Владычная слобода-2» - «Пролетарка» - 5:1

ПОСЛЕДУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ см. в анонсах с такой же "ИКОНКОЙ соревнования.

15-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд 2018-19 гг.

10 ноября (суббота)

9.   «Дружина» - СШ «Звезда-01» - 8:2

10.  «Владычная слобода-2» - СШ «Звезда» - 3:13

2.  «Энергия» - «Таруса» - 2:8

8.  СШ «Звезда-2» - «Ингеоком» - 1:1 (по пенальти 3:2)

6.  «Пенальти» - «Кристалл» - 29:2

11 ноября (воскресенье)

1.  «Олимпик» - «Атом» - 5:8

7.  «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 14:4

3.  «Фортуна» - «ФВА РВ» - 1:7

4.  «Щит и меч» - «Боевое братство» - 1:9

5.  «Авангард» - «Гладиус» - 6:1

1/8 финала:
11. (06.12.18) "Атом" - "Таруса" - 2:8  (СК "Юбилейный")
12. (16.12.18) "ФВА РВ" - "Боевое братство" - 0:4
13. (06.01.19) "Пенальти" - "Арлен-Био-Сфера" - 5:6

1/4 финала:
14. (06.01.19) "Владычная слобода" - СШ "Звезда-2" - 7:4
15. (06.01.19) "Дружина" - СШ "Звезда" - 4:3

16. (06.01.19)  «Таруса»  -  "Боевое братство" - 6:0
17. (20.01.19) "Авангард" – «Арлен-Био-Сфера» - 6:6 (пен. 4:2)

1/2 финала:
18. (03.03.19) "Владычная слобода" - "Дружина" - 21.00
19. (03.03.19) "Таруса" - "Авангард" - 20.00

Финал:
20. (00.00.19) победитель пары № 18 - победитель пары № 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.03.2019 просмотров 8083 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[98]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[141]
Анонсы/результаты[270]
Поздравления[113]
Турниры

XV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018-19 гг.

IV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018-19 гг.

VI Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет - 2018-19 гг.

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное