Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
3-й Чемпионат и 3-й Кубок г. Серпухова. 1 круг. 8х8.ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.
3-й Чемпионат и 3-й Кубок города Серпухова  2015 года по футболу 8х8 среди мужских команд.

В ФФС открыт прием заявок на участие в 3-м Чемпионате и 3-м Кубке города Серпухова  2015 года по футболу 8х8 среди мужских команд.
Прием заявок осуществляется на заседаниях Президиума ФФС и Тренерского Совета по вторникам с 14.04.2015г.

Формула соревнования: – двухкруговой турнир.  

Выдача заявочных листов с 14.04.15г.
Жеребьевка 29.04.2015 г. в 15.30 час.

Начало соревнования (1 тур – с 13.05.2015г.).

Место соревнования – г. Серпухов, стадион «Труд», по средам с 19.30,четверг с 21.00 ).

Телефон для справок: 35-52-19 (В. Михеев).

          Команды:
1. «Артефакт» (Серпухов)
2. «Владычная слобода» (Серпухов)
3. «Дружина» (Липицы)
4. «Нара-М» (Серпухов)
5. «Сфера» (Серпухов)
6. "Гладиус" (Серпухов)
7. "ТехноЛайн" (Протвино)
8. "Ингеоком" (Серпухов)
9. "Боевое братство" (Протвино)
10. "Олимп" (Серпухов)
11. "Легион Про" (Чехов)
12. "Космос" (Курилово)
 
                    1 тур 
                                                                                                                   
   1. (13.05)  Ингеоком - Гладиус     - 1:3
   2. (13.05)  Владычная слобода - Дружина - 5:2
   3. (13.05)  Артефакт - Сфера        - 0:3
   4. (13.05)  Легион-Про - Космос    - 3:1
   5. (14.05)  Боевое братство - Нара-М - 3:5
  
6. (14.05)  Техно Лайн - Олимп        - 9:2


 Игры на Кубок. 

        Левая часть сетки
1/4. 20.05  "Космос"  - «Нара-М»  - 2:4
1/8. 20.05  «Дружина» - «Владычная слобода» - 3:6
1/8. 21.05  "Боевое братство"  - "Легион Про"    - 1:5
1/4. 28.07  "Влад. слобода"  -  "Легион-Про"     - 3:2
1/2.           "Нара-М"  -  "Вл.слобода"
        Правая часть сетки
1/8. 20.05   "Ингеоком" - «Сфера»   - 2:3
1/8. 21.05   "ТехноЛайн" - "Олимп"  - 6:0 
1/4. 20.05   «Артефакт» - "Гладиус" - 6:2
1/4. 23.07    "Сфера"  - "ТехноЛайн" - 1:3
1/2.           "Артефакт" -  "ТехноЛайн"  
Финал:

                    2 тур

7.   (28.05)   Сфера - Космос           - 4:4

8.   (27.05)   Дружина - Легион-Про - 3:3

9.   (27.05)   Нара-М - ТехноЛайн    - 5:5

10. (25.05)   Гладиус - Боевое братство - 3:4

11. (27.05)   Олимп - Вл. слобода    - 4:10

12. (27.05)   Артефакт - Ингеоком    - 5:1

                         3 тур

13. (04.06)   Ингеоком - Сфера        - 2:6

14. (04.06)   Боевое братство - Артефакт - 1:1

15. (03.06)   ТехноЛайн - Гладиус   - 5:2

16. (03.06)   Вл. слобода - Нара-М  - 4:4

17. (03.06)   Легион-Про - Олимп     - 2:1

18. (03.06)   Космос - Дружина        - 3:6

                       4 тур. 

19.  08.06   Сфера  -  Дружина           - 1:3

20.  10.06   Олимп  -  Космос              - 4:5

21.  10.06   Нара-М  -  Легион-Про      - 1:2

22.  10.06   Гладиус  -  Вл. слобода   - 2:5

23.  10.06.  Артефакт  -  ТехноЛайн    - 3:11

24.  11.06.  Ингеоком  -  Боевое братство - 3:5

                     5 тур.

25.  18.06   Боевое братство - Сфера  - 0:5

26.  17.06   ТехноЛайн  -  Ингеоком     - 9:3

27.  17.06   Вл. слобода  -  Артефакт   - 1:1

28.  18.06   Легион-Про  -  Гладиус     - 4:2

29.  17.06.   Космос  -  Нара-М            - 1:1

30.  17.06.   Дружина  -  Олимп           - 5:0


                       6 тур. 

31.  25.06    Легион-Про  -  Сфера        - 3:3

32.  24.06    Космос  -  Вл. слобода      - 3:7

33.  22.06    Дружина  -  ТехноЛайн     - 0:4

34.  24.06    Олимп  -  Боевое братство - 2:0

35.  24.06.   Нара-М  -  Ингеоком          - 3:2

36.  24.06.   Гладиус  -  Артефакт         - 3:3


                               7 тур. 

37.  02.07    ТехноЛайн  - Сфера          - 3:3

38.  01.07    Вл. слобода -  Боевое братство - 5:3

39.  01.07    Легион-Про  -  Ингеоком    - 5:4

40.  01.07    Космос  -  Артефакт           - 3:3

41.  01.07.   Дружина  -  Гладиус          - 3:1

42.  29.06.   Олимп -  Нара-М                - 1:2


                                8 тур. 

43.  09.07    Сфера  -  Нара-М             - 6:0

44.  08.07    Гладиус  -  Олимп            - 1:0

45.  06.07    Артефакт  -  Дружина       - 2:3

46.  08.07    Ингеоком  -  Космос         - 4:1

47.  08.07.   Боевое братство  -  Легион-Про – 0:2

48.  08.07.   ТехноЛайн  -  Вл. слобода - 2:3


                                9 тур. 

49.  16.07    Вл. слобода - Сфера        - 4:1

50.  15.07    Легион-Про - ТехноЛайн   - 0:4

51.  15.07    Космос  -  Боевое братство – 4:2

52.  15.07    Дружина  -  Ингеоком       - 3:0

53.  13.07.   Олимп  -  Артефакт           - 2:5

54.  15.07.   Нара-М  -  Гладиус           - 1:3


                               10 тур. 

55.  21.07    Сфера  - Гладиус           - 3:1

56.  22.07    Артефакт -  Нара-М        - 5:3

57.  22.07    Ингеоком  -  Олимп        - 4:3

58.  22.07    Боевое братство -  Дружина – 1:1

59.  20.07    ТехноЛайн  -  Космос     - 7:1

60.  22.07    Вл. слобода  -  Легион-Про  - 4:2


                               11 тур. 

61.  30.07   Сфера  -  Олимп             - 2:5

62.  29.07   Нара-М  -  Дружина        - 1:7

63.  17.08   Гладиус  -  Космос          - 21.00

64.  30.07   Артефакт  -  Легион-Про  - 4:0

65.  29.07   Ингеоком  -  Вл. слобода - 1:6

66.  29.07   Боевое братство - ТехноЛайн  - 2:2



21.04.2024 просмотров 6518 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное