Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
5-й Чемпионат и 5-й Кубок г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд 2017 г.

5-й Чемпионат и 5-й Кубок г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд 2017 г.

Кубок 1/8 финала:

1. (10.05) «Спарта» - «Воевода» - 3:3 (по пен. 2:3)

2. (10.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 0:3

3. (10.05) «Владычная слобода» - «Дизель» - 4:0

4. (11.05) «ВЕДА» - «Техно Лайн» - 3:5

5. (10.05) «Боевое братство» - «Пролетарка» - 1:4

6. (11.05) «Дружина» - «Витязь» - 5:0 (+:-)

Кубок 1/4 финала:

7. (15.06) «Ингеоком» - «Воевода» - 0:2

8. (28.06) «Керамзит» - «Владычная слобода» - 3:1

9. (04.07) «Техно Лайн» - «Пролетарка» - 21.00

10. (29.06) «Дружина» - «Космос» - 3:4

Кубок 1/2 финала:

11. (14.09) «Воевода» - «Керамзит» - 1:8

12. (14.09) «ТехноЛайн» - «Космос» - 2:0

Кубок финал:

13. (23.09) «Керамзит» - «ТехноЛайн» - 3:0 (+:-) - впервые в истории финалов неявка команды!!! ПОЗОР!!!

 

1 тур

1. (24.05) "Воевода" - "Дружина" - 0:1

2. (23.05) "Гладиус" - "Пролетарка" - 2:2

3. (24.05) "Керамзит" - "Боевое братство" - 9:1

4. (24.05) "Владычная слобода" - "ТехноЛайн" - 1:0

5. (23.05) "Дизель" - "Космос" - 1:6

6. (23.05) "Спарта" - "Витязь" - 2:4

2 тур

7. (31.05) "ТехноЛайн" - "Дизель" - 10:0

8. (31.05) "Боевое братство" - "Владычная слобода" - 0:5

9. (31.05) "Пролетарка" - "Керамзит" - 1:8

10. (31.05) "Дружина" - "Гладиус" - 0:1

11. (30.05) "Витязь" - "Воевода" - 0:0

12. (30.05) "Ингеоком" - "Спарта" - 2:6

3 тур

13. (07.06) "Воевода" - "Ингеоком" - 3:0

14. (06.06) "Гладиус" - "Витязь" - 1:2

15. (07.06) "Керамзит" - "Дружина" - 5:1

16. (07.06) "Владычная слобода" - "Пролетарка" - 6:2

17. (07.06) "Дизель" - "Боевое братство" - 1:6

18. (06.06) "Космос" - "ТехноЛайн" - 2:0

4 тур

19. (13.06) "Спарта" - "Воевода" - 3:2

20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6

21. (13.06) "Игеоком" - "Гладиус" - 5:4

22. (14.06) "Пролетарка" - "Дизель" - 1:3

23. (14.06) "Дружина" - "Владычная слобода" - 1:3

24. (14.06) "Витязь" - "Керамзит" - 1:11

5 тур

25. (20.06) "Дружина" - "Космос" - 0:8

26. (20.06) "Пролетарка" - "ТехноЛайн" - 1:4

27. (21.06) "Воевода" - "Гладиус" - 1:4

28. (21.06) "Витязь" - "Дизель" - 4:1

29. (21.06) "Ингеоком" - "Владычная слобода" - 2:14

30. (21.06) "Спарта" - "Керамзит" - 3:4

20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6

6 тур

31. (27.06) "Керамзит" - "Воевода" - 2:1

32. (27.06) "Космос" - "Витязь" -4:1

33. (27.06) "Владычная слобода" - "Спарта" - 6:3

34. (27.06) "ТехноЛайн" - "Дружина" - 5:0 (+:-)

35. (28.06) "Дизель" - "Ингеоком" - 1:1

36. (28.06) "Боевое братство" - "Пролетарка" - 1:0

7 тур

37. (04.07) "Ингеоком" - "Космос" - 0:5 (-:+)

38. (25.07) "Витязь" - "ТехноЛайн" - 0:3

39. (05.07) "Спарта" - "Дизель" - 0:2

40. (05.07) "Воевода" - "Владычная слобода" - 2:3

41. (05.07) "Гладиус" - "Керамзит" - 0:3

42. (05.07) "Дружина" - "Боевое братство" - 3:2

8 тур

43. 11.07 Воевода - Космос - 4:3

44. 11.07 Гладиус - Дизель - 1:0

45. 11.07 Спарта - ТехноЛайн - 3:2

46. 12.07 Витязь - Пролетарка - 1:0

47. 12.07 Керамзит - Владычная слобода - 2:1

48. 12.07 Ингеоком - Боевое братство - 3:2

9 тур

49. 20.07 Дизель - Керамзит - 6:2

50. 18.07 Дружина - Витязь - 3:2

51. 03.08 Космос - Гладиус - 5:3

52. 19.07 ТехноЛайн - Воевода - 3:1

53. 18.07 Пролетарка - Ингеоком - 2:2

54. 19.07 Боевое братство - Спарта - 5:1

10 тур

55. 26.07 Ингеоком - Дружина - 2:2

56. 26.07 Воевода - Боевоевое братство - 1:1

57. 25.07 Спарта - Пролетарка - 0:1

58. 10.08 Гладиус - ТехноЛайн - 3:6

59. 25.07 Владычная слобода - Дизель - 7:3

60. 19.07 Керамзит - Космос - 7:2

11 тур

61. 01.08 Космос - Пролетарка - 6:0

62. 01.08 Гладиус - Спарта - 2:1

63. 02.08 Владычная слобода - Витязь - 6:0

64. 02.08 Керамзит - Ингеоком - 13:1

65. 01.08 ТехноЛайн - Боевое братство - 5:1

66. 19.07 Дизель - Дружина - 0:3

12 тур

67. 08.08 Космос - Владычная слобода - 3:5

68. 08.08 Витязь - Ингеоком - 1:1

69. 08.08 ТехноЛайн - Керамзит - 1:4

70. 09.08 Боевое братство - Гладиус - 3:3

71. 09.08 Дружина - Спарта - 4:1

72. 27.07 Пролетарка - Воевода - 3:1

13 тур

73. 15.08 Пролетарка - Дружина - 1:2

74. 15.08 ТехноЛайн - Ингеоком - 8:0

75. 13.07 Космос - Спарта - 6:3

76. 15.08 Владычная слобода - Гладиус - 5:1

77. 15.08 Боевое братство - Витязь - 1:4

78. 13.07 Дизель - Воевода - 0:0

2 круг. за 1-6 места; за 7-13 места:

14 тур

79. 22.08 Ингеоком - Пролетарка – 2:6

80. 22.08 Спарта - Боевое братство – 2:0

81. 22.08 ТехноЛайн - Космос – 4:4

82. 23.08 Владычная слобода - Дружина – 5:0

83. 23.08 Керамзит - Витязь – 3:2

84. 04.09 Воевода - Дизель – 2:0

15 тур

85. 29.08 Гладиус – Боевое братство – 1:0

86. 29.08 Спарта - Ингеоком – 1:0

87. 30.08 Витязь – Владычная слобода – 2:5

88. 30.08 Космос - Керамзит – 1:5

89. 30.08 Дружина - ТехноЛайн – 3:7

90. 07.09 Пролетарка – Воевода – 4:5

16 тур

91. 05.09 Воевода - Спарта – 2:0

92. 05.09 Дизель - Пролетарка – 1:3

93. 05.09 Гладиус - Ингеоком – 9:5

94. 06.09 Витязь - Дружина – 1:1

95. 06.09 Владычная слобода - Космос – 1:3

96. 06.09 Керамзит - ТехноЛайн – 5:2

84. 04.09 Воевода – Дизель – 2:0  (14 тур)

90. 07.09 Пролетарка – Воевода – 4:5 (15 тур)

109. 07.09 Боевое братство – Дизель –1:2 (19 тур)

17 тур

97. 13.09 Дружина - Керамзит – 0:5 (-:+)

98. 13.09 Витязь - Космос – 2:4

99. 12.09 ТехноЛайн – Владычная слобода – 6:0

100. 12.09 Боевое братство - Ингеоком – 1:1

101. 12.09 Гладиус - Воевода – 1:0

102. 14.09 Дизель - Спарта – 0:2

112. 13.09 Спарта – Гладиус – 2:1 (20 тур)

11.   14.09 Воевода – Керамзит – 1:8 (Кубок)

12.   14.09 ТехноЛайн – Космос – 2:0 (Кубок)

114. 14.09 Пролетарка – Боевое братство – 0:2 (20 тур)

18 тур

103. 19.09 Боевое братство - Воевода – 1:1

104. 20.09 Дизель - Гладиус – 1:1

105. 19.09 Пролетарка - Спарта – 1:2

106. 19.09 Космос - Дружина – 4:2

110. 20.09 Ингеоком - Воевода – 0:7 (19 тур)

107. 20.09 ТехноЛайн - Витязь – 0:5 (-:+)

108. 20.09 Владычная слобода – Керамзит – 0:3

113. 21.09 Ингеоком – Дизель – 5:8 (20 тур)

111. 21.09 Пролетарка – Гладиус – 4:1 (19 тур)

 

Ответственный В.С. Михеев (телефоны: 35-52-19, 8-915-142-01-60).

 

 

13.12.2017 просмотров 3533 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[82]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[125]
Анонсы/результаты[212]
Поздравления[99]
Турниры

XIV Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше 2017-18 гг.

IIII Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2017-18 гг.

V Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше 2017-18 гг.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


 







верх