5-й Чемпионат и 5-й Кубок г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд 2017 г.
Кубок 1/8 финала:
1. (10.05) «Спарта» - «Воевода» - 3:3 (по пен. 2:3)
2. (10.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 0:3
3. (10.05) «Владычная слобода» - «Дизель» - 4:0
4. (11.05) «ВЕДА» - «Техно Лайн» - 3:5
5. (10.05) «Боевое братство» - «Пролетарка» - 1:4
6. (11.05) «Дружина» - «Витязь» - 5:0 (+:-)
Кубок 1/4 финала:
7. (15.06) «Ингеоком» - «Воевода» - 0:2
8. (28.06) «Керамзит» - «Владычная слобода» - 3:1
9. (04.07) «Техно Лайн» - «Пролетарка» - 21.00
10. (29.06) «Дружина» - «Космос» - 3:4
Кубок 1/2 финала:
11. (14.09) «Воевода» - «Керамзит» - 1:8
12. (14.09) «ТехноЛайн» - «Космос» - 2:0
Кубок финал:
13. (23.09) «Керамзит» - «ТехноЛайн» - 3:0 (+:-) - впервые в истории финалов неявка команды!!! ПОЗОР!!!
1 тур
1. (24.05) "Воевода" - "Дружина" - 0:1
2. (23.05) "Гладиус" - "Пролетарка" - 2:2
3. (24.05) "Керамзит" - "Боевое братство" - 9:1
4. (24.05) "Владычная слобода" - "ТехноЛайн" - 1:0
5. (23.05) "Дизель" - "Космос" - 1:6
6. (23.05) "Спарта" - "Витязь" - 2:4
2 тур
7. (31.05) "ТехноЛайн" - "Дизель" - 10:0
8. (31.05) "Боевое братство" - "Владычная слобода" - 0:5
9. (31.05) "Пролетарка" - "Керамзит" - 1:8
10. (31.05) "Дружина" - "Гладиус" - 0:1
11. (30.05) "Витязь" - "Воевода" - 0:0
12. (30.05) "Ингеоком" - "Спарта" - 2:6
3 тур
13. (07.06) "Воевода" - "Ингеоком" - 3:0
14. (06.06) "Гладиус" - "Витязь" - 1:2
15. (07.06) "Керамзит" - "Дружина" - 5:1
16. (07.06) "Владычная слобода" - "Пролетарка" - 6:2
17. (07.06) "Дизель" - "Боевое братство" - 1:6
18. (06.06) "Космос" - "ТехноЛайн" - 2:0
4 тур
19. (13.06) "Спарта" - "Воевода" - 3:2
20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6
21. (13.06) "Игеоком" - "Гладиус" - 5:4
22. (14.06) "Пролетарка" - "Дизель" - 1:3
23. (14.06) "Дружина" - "Владычная слобода" - 1:3
24. (14.06) "Витязь" - "Керамзит" - 1:11
5 тур
25. (20.06) "Дружина" - "Космос" - 0:8
26. (20.06) "Пролетарка" - "ТехноЛайн" - 1:4
27. (21.06) "Воевода" - "Гладиус" - 1:4
28. (21.06) "Витязь" - "Дизель" - 4:1
29. (21.06) "Ингеоком" - "Владычная слобода" - 2:14
30. (21.06) "Спарта" - "Керамзит" - 3:4
20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6
6 тур
31. (27.06) "Керамзит" - "Воевода" - 2:1
32. (27.06) "Космос" - "Витязь" -4:1
33. (27.06) "Владычная слобода" - "Спарта" - 6:3
34. (27.06) "ТехноЛайн" - "Дружина" - 5:0 (+:-)
35. (28.06) "Дизель" - "Ингеоком" - 1:1
36. (28.06) "Боевое братство" - "Пролетарка" - 1:0
7 тур
37. (04.07) "Ингеоком" - "Космос" - 0:5 (-:+)
38. (25.07) "Витязь" - "ТехноЛайн" - 0:3
39. (05.07) "Спарта" - "Дизель" - 0:2
40. (05.07) "Воевода" - "Владычная слобода" - 2:3
41. (05.07) "Гладиус" - "Керамзит" - 0:3
42. (05.07) "Дружина" - "Боевое братство" - 3:2
8 тур
43. 11.07 Воевода - Космос - 4:3
44. 11.07 Гладиус - Дизель - 1:0
45. 11.07 Спарта - ТехноЛайн - 3:2
46. 12.07 Витязь - Пролетарка - 1:0
47. 12.07 Керамзит - Владычная слобода - 2:1
48. 12.07 Ингеоком - Боевое братство - 3:2
9 тур
49. 20.07 Дизель - Керамзит - 6:2
50. 18.07 Дружина - Витязь - 3:2
51. 03.08 Космос - Гладиус - 5:3
52. 19.07 ТехноЛайн - Воевода - 3:1
53. 18.07 Пролетарка - Ингеоком - 2:2
54. 19.07 Боевое братство - Спарта - 5:1
10 тур
55. 26.07 Ингеоком - Дружина - 2:2
56. 26.07 Воевода - Боевоевое братство - 1:1
57. 25.07 Спарта - Пролетарка - 0:1
58. 10.08 Гладиус - ТехноЛайн - 3:6
59. 25.07 Владычная слобода - Дизель - 7:3
60. 19.07 Керамзит - Космос - 7:2
11 тур
61. 01.08 Космос - Пролетарка - 6:0
62. 01.08 Гладиус - Спарта - 2:1
63. 02.08 Владычная слобода - Витязь - 6:0
64. 02.08 Керамзит - Ингеоком - 13:1
65. 01.08 ТехноЛайн - Боевое братство - 5:1
66. 19.07 Дизель - Дружина - 0:3
12 тур
67. 08.08 Космос - Владычная слобода - 3:5
68. 08.08 Витязь - Ингеоком - 1:1
69. 08.08 ТехноЛайн - Керамзит - 1:4
70. 09.08 Боевое братство - Гладиус - 3:3
71. 09.08 Дружина - Спарта - 4:1
72. 27.07 Пролетарка - Воевода - 3:1
13 тур
73. 15.08 Пролетарка - Дружина - 1:2
74. 15.08 ТехноЛайн - Ингеоком - 8:0
75. 13.07 Космос - Спарта - 6:3
76. 15.08 Владычная слобода - Гладиус - 5:1
77. 15.08 Боевое братство - Витязь - 1:4
78. 13.07 Дизель - Воевода - 0:0
2 круг. за 1-6 места; за 7-13 места:
14 тур
79. 22.08 Ингеоком - Пролетарка – 2:6
80. 22.08 Спарта - Боевое братство – 2:0
81. 22.08 ТехноЛайн - Космос – 4:4
82. 23.08 Владычная слобода - Дружина – 5:0
83. 23.08 Керамзит - Витязь – 3:2
84. 04.09 Воевода - Дизель – 2:0
15 тур
85. 29.08 Гладиус – Боевое братство – 1:0
86. 29.08 Спарта - Ингеоком – 1:0
87. 30.08 Витязь – Владычная слобода – 2:5
88. 30.08 Космос - Керамзит – 1:5
89. 30.08 Дружина - ТехноЛайн – 3:7
90. 07.09 Пролетарка – Воевода – 4:5
16 тур
91. 05.09 Воевода - Спарта – 2:0
92. 05.09 Дизель - Пролетарка – 1:3
93. 05.09 Гладиус - Ингеоком – 9:5
94. 06.09 Витязь - Дружина – 1:1
95. 06.09 Владычная слобода - Космос – 1:3
96. 06.09 Керамзит - ТехноЛайн – 5:2
84. 04.09 Воевода – Дизель – 2:0 (14 тур)
90. 07.09 Пролетарка – Воевода – 4:5 (15 тур)
109. 07.09 Боевое братство – Дизель –1:2 (19 тур)
17 тур
97. 13.09 Дружина - Керамзит – 0:5 (-:+)
98. 13.09 Витязь - Космос – 2:4
99. 12.09 ТехноЛайн – Владычная слобода – 6:0
100. 12.09 Боевое братство - Ингеоком – 1:1
101. 12.09 Гладиус - Воевода – 1:0
102. 14.09 Дизель - Спарта – 0:2
112. 13.09 Спарта – Гладиус – 2:1 (20 тур)
11. 14.09 Воевода – Керамзит – 1:8 (Кубок)
12. 14.09 ТехноЛайн – Космос – 2:0 (Кубок)
114. 14.09 Пролетарка – Боевое братство – 0:2 (20 тур)
18 тур
103. 19.09 Боевое братство - Воевода – 1:1
104. 20.09 Дизель - Гладиус – 1:1
105. 19.09 Пролетарка - Спарта – 1:2
106. 19.09 Космос - Дружина – 4:2
110. 20.09 Ингеоком - Воевода – 0:7 (19 тур)
107. 20.09 ТехноЛайн - Витязь – 0:5 (-:+)
108. 20.09 Владычная слобода – Керамзит – 0:3
113. 21.09 Ингеоком – Дизель – 5:8 (20 тур)
111. 21.09 Пролетарка – Гладиус – 4:1 (19 тур)
Ответственный В.С. Михеев (телефоны: 35-52-19, 8-915-142-01-60).
|