Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
7-й Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8. «Высшая лига

7-й Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8. «Высшая лига» (май-сентябрь 2019г.).

-начало с 21.05.19г. (1 тур).

-целевой взнос за участие – 17000 рублей.

-прием заявочной документации с 17.04. до 7.05.2019г.

-жеребьевка 7 мая в 14.30 час. (без взноса команда к жеребьевке не допускается).

-основные игровые дни: вторник/среда (стадион: «Труд» - Серпухов).

-Время – 20.00 и 21.00.

 

 ЖЕРЕБЬЕВКА. 7-й Чемпионат г.о. Серпухов 2019 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

Все матчи проходят на стадионе «Труд».

Жеребьевка состоялась 7 мая 2019 года.

 

Формат Чемпионата: все команды на предварительном этапе играют по принципу «каждый с каждым» в 1 круг (11 матчей).

В финальном этапе по результатам предварительных игр команды делятся на 2-е группы (за 1-6 места и 7-12 места), и играют 2-й круг (5 матчей).

Набранные очки после 1-го круга учитываются только в группах.

 

Участвуют команды (по жеребьевке):

1. «Атлас» (Серпухов)

2. «Боевое братство» (Протвино)

3. «Энергия» (Серпухов)

4. «Техно Лайн» (Протвино)

5. «Молодая гвардия» (Васильевское)

6. СШ «Звезда-02» (Серпухов)

7. «Гладиус» (Серпухов)

8. «Владычная слобода» (Серпухов)

9. КПРФ (Пущино)

10. «Спарта» (Большевик)

11. СШ «Звезда» (Серпухов)

12. «Фортуна» (Оболенск)

 

1 тур.

1.(22.05.) «Атлас» - «Фортуна» - 3:2

2.(22.05.) «Боевое братство» - СШ «Звезда» - 1:9

3.(21.05.) «Энергия» - «Спарта» - 1:1

4.(22.05.) «Техно Лайн» - КПРФ - 3:2

5.(21.05.) «Молодая гвардия» - «Владычная слобода» - 2:6

6.(21.05.) СШ «Звезда-02» - «Гладиус» - 0:1

2 тур.

7.(28.05) "Фортуна" - "Гладиус" - 21.00

8.(28.05) "Владычная слобода" - СШ "Звезда-02" - 20.00

9. (28.05) "КПРФ" - "Молодая гвардия" - 20.00

10. (29.05) "Спарта" - "Техно Лайн" - 20.00

11.(28.05) СШ "Звезда" - "Энергия" - 21.00

12.(29.05) "Атлас" - "Боевое братство" - 21.00

3 тур.

13.(04.06) "Фортуна" - "Владычная слобода" - 20.00

14.(20.06) "КПРФ" - "Гладиус" - 21.00

15.(05.06) "Спарта" - СШ "Звезда-02" - 20.00

16.(04.06) СШ "Звезда" - "Молодая гвардия" - 20.00

17.(04.06) "Атлас" - "Техно Лайн" - 21.00

18.(05.06) "Боевое братство" - "Энергия" - 21.00

8.(06.06) "Владычная слобода" - "КПРФ" - 21.00 (Кубок)

4 тур.

19.(12.06) "Боевое братство" - "Фортуна" - 21.00

20.(12.06) "Энергия" - "Атлас" - 20.00

21.(11.06) "Техно Лайн" - СШ "Звезда" - 21.00

22.(11.06) "Молодая гвардия" - "Спарта" - 20.00

23.(11.06) СШ "Звезда-02" - "КПРФ" - 20.00

24.(12.06) "Гладиус" - "Владычная слобода" - 20.00

7.(13.06) "Техно Лайн" - "Молодая гвардия" - 21.00 (Кубок)

5 тур.

25.(18.06) "Энергия" - "Фортуна" - 21.00

26.(19.06) "Техно Лайн" - "Боевое братство" - 21.00

27.(18.06) "Молодая гвардия" - "Атлас" - 20.00

28.(19.06) СШ "Звезда-02" - СШ "Звезда" - 20.00

29.(18.06) "Гладиус" - "Спарта" - 21.00

30.(18.06) "Владычная слобода" - "КПРФ" - 20.00

6 тур.

31.(26.06) "фортуна" -  "КПРФ" - 20.00

32.(25.06) "Спарта" - "Владычная слобода" - 20.00

33. (25.06) СШ "Звезда" - "Гладиус" - 21.00

34.(25.06) "Атлас" - СШ "Звезда-02" - 20.00

35.(26.06) "Боевое братство" - 21.00

36.(26.06) "Энергия" - "Техно Лайн" - 20.00

7 тур.

37.(02.07) "Техно Лайн" - "Фортуна" - 21.00

38.(02.07) "Молодая гвардия" - "Энергия" - 20.00

39.(03.07) СШ "Звезда-02" - "Боевое братство" - 21.00

40.(03.07) "Гладиус" - "Атлас" - 20.00

41.(02.07) "Владычная слобода" - СШ "Звезда"

42.(03.07) "КПРФ" - "Спарта" - 20.00

10.(04.07) "победитель игры №8" - СШ "Звезда" -21.00 (Кубок)

8 тур.

43.(10.07) Фортуна" - "Спарта" - 20.00

44.(09.07) СШ "Звезда" - "КПРФ" - 21.00

45.(09.07) "Атлас" - "Владычная слобода" - 20.00

46.(10.07) "Боевое братство" - "Гладиус" - 21.00

47.(10.07) "Энергия" - СШ "Звезда-02" - 20.00

48.(09.07) "ТехноЛайн" - "Молодая гвардия" - 20.00

8.(11.07) "Атлас" - "победитель игры №7" - 21.00 (Кубок)

9 тур.

10 тур.

11 тур.

 

 

 

Полное расписание см. – позднее.

 

Представителям команд согласовать расписание.

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич,

Председатель Федерации футбола г. Серпухова (тел: 8-915-142-01-60) - Главный судья соревнования. 

 

 

 

 7-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 (май-сентябрь 2019г.).

-начало с 14.05.19г. (1/8 финала).

-взнос – 0 рублей.

-основные игровые дни: вторник/среда (стадион: «Труд» - Серпухов).

-Время – 20.00 и 21.00.

7-й Кубок г.о. Серпухов 2019 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

Формат Кубка: встреча пар из 1-го матча с «выбыванием».

В случае ничейного исхода – серия из 5-ти пенальти, далее - до первого «промаха».

 

1/8 финала:

1.(15.05.) «Энергия» - «Техно Лайн» - 1:4

2.(14.05.) «Молодая гвардия» - СШ «Звезда-02» - 2:0

 

1/4 финала:

5.(15.05.) «Атлас» - «Боевое братство» - 1:0

7.(13.06.) "Техно Лайн" - "Молодая гвардия" - 21.00

1/2 финала:

9.(00.00)

 

Это верхняя часть турнирной сетки.

 

1/8 финала:

3.(15.05.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 2:4

4.(14.05.) "КПРФ" - «Спарта» - 2:0

 

1/4 финала:

8.(06.06.) "Владычная слобода" - "КПРФ" - 21.00

6.(14.05.) СШ «Звезда» - «Фортуна» - 3:2

1/2 финала:

10.(00.00)

Это нижняя часть турнирной сетки.

Финал:

11.(00.00)

 

Представителям команд согласовать расписание.

 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич,

Председатель Федерации футбола г. Серпухова (тел: 8-915-142-01-60) - Главный судья соревнования.

 

23.05.2019 просмотров 926 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[99]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[141]
Анонсы/результаты[283]
Поздравления[116]
Турниры

XV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018-19 гг.

IV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018-19 гг.

VI Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет - 2018-19 гг.

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное