1.9-й Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди ветеранов старше 35 лет (апрель 2019г.).
-взнос - 4000 рублей
РАСПИСАНИЕ. 9-й Кубок открытия сезона-2019 года г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.).
21 апреля 2019 года. г.о. Серпухов. Стадион «Труд».
Однодневный турнир.
Количество команд: 4.
Игровая площадка - ½ футбольного поля. Ворота – 2х5.
Матч: 2 тайма по 12 минут.
Главный судья: Владимир Михеев.
Судьи:
Секретарь: Валерий Кориков.
Участвуют команды (по жеребьевке):
1. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
2. «Старт» (Чехов-3)
3. «Дружина» (Липицы)
4. «Владычная слобода» (Серпухов)
Жеребьевка состоялась 17 апреля 2019 года.
Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.
Дисквалификация:
- 2-е желтые карточки в разных матчах –1 игра.
- красная карточка – от 1 игры (в зависимости от формулировки).
- за вмешательство в работу Оргкомитета и судей - отстранение от участия.
ВРЕМЕННОЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: ВНИМАНИЕ!
За ОПОЗДАНИЕ (или не выполнение) на ЛЮБОЙ пункт временного порядка Оргкомитетом применяется:
- пенальти;
- снятие 1-го очка:
- денежный штраф (до 100% турнирного взноса);
- снятие с соревнований;
- лишение спортивных наград.
15.30 – сбор команд, судей, организаторов на стадионе «Труд».
Представители команд и судьи получают ключи от раздевалок у администратора стадиона (кабинет №14).
15.35-15.50 – общая разминка (время на разминку на игровой площадке МЕЖДУ матчами не предоставляется).
Ворота устанавливают и убирают команды и помогают судье в установке фишек разметки.
15.45 - Предоставление ВЗНОСОВ и командного СПИСКА в Оргкомитет.
15.50 – общий выход-парад организаторов, судей и всех команд (в спортивной форме ) на на боковую линию перед центральной трибуной в порядке жеребьёвки.
- Представление Организаторов, судей, участников.
- Разъяснение основных пунктов Регламента турнира.
10.55 – по-командное фотографирование на фоне баннера ФФС (для истории и архива).
16.00 – начало игр.
РАСПИСАНИЕ ИГР:
Поле №1 (ближнее от главного входа стадиона):
1). 16.00 (1-4) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода»
3). 16.25 (1-2) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт»
5). 16.50 (3-1) - «Дружина» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»
Поле №2 (дальнее от главного входа стадиона):
2). 16.00 (2-3) - «Старт» - «Дружина»
4). 15.25 (1-3) - «Дружина»- «Владычная слобода»
6). 16.50 (2-1) - «Владычная слобода» - «Старт»
17.15 – Работа Оргкомитета:
- по утверждению результатов игр;
- подсчёт лидеров в списке бомбардиров;
- определению лауреатов индивидуальных номинаций;
- подведению окончательных итогов турнира;
- подготовка к Торжественному награждению (заполнение дипломов, расстановка наград вынос на площадку наградного стола и официальных баннеров ФФС) – в данном турнире не менее 1-го игрока каждой команды оказывают помощь.
17.?? По готовности – награждение по итогам Кубка открытия.
17.?? - Совместное фотографирование лауреатов индивидуальных номинаций Кубка открытия..
17.?? - Совместное фотографирование капитанов команд-призёров Кубка открытия.
17.?? - Общее фотографирование участников соревновательного дня.
17.?? - Раздельное фотографирование команд-призёров.
17.?? - Окончание турнира.
ФФС напоминает о соблюдении спортивного этикета во время награждения.
*********************************
ИТОГИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, НОМИНАЦИИ. 9-й Кубок открытия сезона-2019 года г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.).
21 апреля 2019 года. г.о. Серпухов. Стадион «Труд».
Однодневный турнир.
Количество команд: 4.
Игровая площадка - ½ футбольного поля. Ворота – 2х5.
Матч: 2 тайма по 12 минут.
Главный судья: Владимир Михеев.
Судьи: Сергей Пашин, Игорь Петровичев, Валерий Сугак.
Секретарь: Валерий Кориков.
Участвовали команды (по жеребьевке):
1. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
2. «Старт» (Чехов-3)
3. «Дружина» (Липицы)
4. «Владычная слобода» (Серпухов)
Жеребьевка состоялась 17 апреля 2019 года.
Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
Примечание: номер матча, раскладка по жеребьевке, название матча, результат (итоговый, в скобках – 1 тайма). В однодневных турнирах минуты не фиксируются.
Поле №1 (ближнее от главного входа стадиона):
1). 16.00 (1-4) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – М. Степанов.
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
3). 16.25 (1-2) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 1:1 (0:0)
Голы: Шишков – Дрянцев.
Предупреждения: Дуничев - нет.
Судья: И. Петровичев.
5). 16.50 (3-1) - «Дружина» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет.
Судья: С. Пашин.
Поле №2 (дальнее от главного входа стадиона):
2). 16.00 (2-3) - «Старт» - «Дружина» - 2:1 (1:0)
Голы: Айметдинов, Машаев – Баклыков.
Предупреждения: нет – Сапегин.
Судья: С. Пашин.
4). 15.25 (1-3) - «Дружина»- «Владычная слобода» - 0:4 (0:1)
Голы: нет – Саевич (2), Ягодкин, Герасимов.
Предупреждения: нет.
Судья: С. Пашин.
6). 16.50 (2-1) - «Владычная слобода» - «Старт» - - 1:2 (0:0)
Голы: Кашуба – Машаев, Моисеев.
Предупреждения: нет.
Судья: В. Сугак.
ИТОГИ:
1. «Старт» (Чехов-3) - очков – 8 (+2=1-0, р/м 5-3)
2. «Владычная слобода» (Серпухов) - очков – 7 (+2=0-1, р/м 6-2)
3. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов) - очков – 5 (+0=2-1, р/м 1-2)
4. «Дружина» (Липицы) - очков – 4 (+0=1-2, р/м 1-6)
Индивидуальные номинации:
Лучший вратарь – МИЩЕНКО Эдуард («Старт»)
Лучший защитник – ДРЯНЦЕВ Владимир («Старт»)
Лучший нападающий – САВИН Сергей («РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»)
Лучший бомбардир – САЕВИЧ Александр («Владычная слобода») – 2 мяча.
Лучший игрок – ФАРХУТДИНОВ Рим («Дружина»)
СОСТАВЫ КОМАНД:
«Старт»: МИЩЕНКО Эдуард (вратарь), МОИСЕЕВ Дмитрий (капитан), МУРАВЬЕВ Алексей, УЛЬЯНОВСКИЙ Виталий, ЛОСКУТОВ Эдуард, ЛУКИН Максим, ДРЯНЦЕВ Владимир, НИКАНДРОВ Илья, МАШАЕВ Сергей, АЛЕКСЕЕНКО Дмитрий, АЙМЕТДИНОВ Рамиль, САЛИМОВ Станислав, ГРАНКИН Роман.
«Владычная слобода»: РОДИОНОВ Станислав (вратарь), ОКУНЕВ Денис (капитан), МИХАНТЬЕВ Алексей, КАШУБА Александр, ГЕРАСИМОВ Николай, СТЕПАНОВ Михаил, САЕВИЧ Александр, АКСЕНОВ Роман, КУПЦОВ Александр. СИДОРЕНКО Андрей, ЯГОДКИН Александр.
«РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»: ИЛЬИН Александр (вратарь), ГАМЫНИН Денис (капитан), ГОНЧАРОВ Виктор, ТАРАНОВСКИЙ Константин, АРТАМОНОВ Виктор, ШИШКОВ Александр,
ДУНИЧЕВ Евгений, КЛИШИН Андрей, МИХАЙЛЕЦ Валерий, ЖИХАРЕВ Александр, ПИВОВАРОВ Денис, САВИН Сергей.
«Дружина»: ФАРХУТДИНОВ Рим (вратарь), ЖИВАЕВ Александр (капитан), ПУГИН Сергей, САПЕГИН Руслан, БАКЛЫКОВ Михаил, ЮРЧЕНКО Андрей, ______??, ПЕТРОВИЧЕВ Игорь. |