Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
9-й Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди ветеранов старше 35 лет

1.9-й Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди ветеранов старше 35 лет (апрель 2019г.).

 

-взнос - 4000 рублей

 

  РАСПИСАНИЕ. 9-й Кубок открытия сезона-2019 года г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.).

21 апреля 2019 года. г.о. Серпухов. Стадион «Труд».

Однодневный турнир.

Количество команд: 4.

Игровая площадка - ½ футбольного поля. Ворота – 2х5.

Матч: 2 тайма по 12 минут.

Главный судья: Владимир Михеев.

Судьи:

Секретарь: Валерий Кориков.

 

Участвуют команды (по жеребьевке):

1. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

2. «Старт» (Чехов-3)

3. «Дружина» (Липицы)

4. «Владычная слобода» (Серпухов)

Жеребьевка состоялась 17 апреля 2019 года.

Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.

 

Дисквалификация:

- 2-е желтые карточки в разных матчах –1 игра.

- красная карточка – от 1 игры (в зависимости от формулировки).

- за вмешательство в работу Оргкомитета и судей - отстранение от участия.

 

ВРЕМЕННОЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: ВНИМАНИЕ!

За ОПОЗДАНИЕ (или не выполнение) на ЛЮБОЙ пункт временного порядка Оргкомитетом применяется:

- пенальти;

- снятие 1-го очка:

- денежный штраф (до 100% турнирного взноса);

- снятие с соревнований;

- лишение спортивных наград.

 

15.30 сбор команд, судей, организаторов на стадионе «Труд».

Представители команд и судьи получают ключи от раздевалок у администратора стадиона (кабинет №14).

 

15.35-15.50 – общая разминка (время на разминку на игровой площадке МЕЖДУ матчами не предоставляется).

Ворота устанавливают и убирают команды и помогают судье в установке фишек разметки.

 

15.45 - Предоставление ВЗНОСОВ и командного СПИСКА в Оргкомитет.

15.50 – общий выход-парад организаторов, судей и всех команд (в спортивной форме ) на на боковую линию перед центральной трибуной в порядке жеребьёвки.

- Представление Организаторов, судей, участников.

- Разъяснение основных пунктов Регламента турнира.

10.55 – по-командное фотографирование на фоне баннера ФФС (для истории и архива).

16.00 – начало игр.

РАСПИСАНИЕ ИГР:

 

Поле №1 (ближнее от главного входа стадиона):

1). 16.00 (1-4) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода»

3). 16.25 (1-2) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт»

5). 16.50 (3-1) - «Дружина» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

 

Поле №2 (дальнее от главного входа стадиона):

2). 16.00 (2-3) - «Старт» - «Дружина»

4). 15.25 (1-3) - «Дружина»- «Владычная слобода»

6). 16.50 (2-1) - «Владычная слобода» - «Старт»

 

17.15 – Работа Оргкомитета:

- по утверждению результатов игр;

- подсчёт лидеров в списке бомбардиров;

- определению лауреатов индивидуальных номинаций;

- подведению окончательных итогов турнира;

- подготовка к Торжественному награждению (заполнение дипломов, расстановка наград вынос на площадку наградного стола и официальных баннеров ФФС) – в данном турнире не менее 1-го игрока каждой команды оказывают помощь.

 

17.?? По готовности – награждение по итогам Кубка открытия.

 

17.?? - Совместное фотографирование лауреатов индивидуальных номинаций Кубка открытия..

 

17.?? - Совместное фотографирование капитанов команд-призёров Кубка открытия.

 

17.?? - Общее фотографирование участников соревновательного дня.

 

17.?? - Раздельное фотографирование команд-призёров.

 

17.?? - Окончание турнира.

 

ФФС напоминает о соблюдении спортивного этикета во время награждения.

*********************************

  

ИТОГИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, НОМИНАЦИИ. 9-й Кубок открытия сезона-2019 года г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.).

21 апреля 2019 года. г.о. Серпухов. Стадион «Труд».

Однодневный турнир.

Количество команд: 4.

Игровая площадка - ½ футбольного поля. Ворота – 2х5.

Матч: 2 тайма по 12 минут.

Главный судья: Владимир Михеев.

Судьи: Сергей Пашин, Игорь Петровичев, Валерий Сугак.

Секретарь: Валерий Кориков.

 

Участвовали команды (по жеребьевке):

1. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

2. «Старт» (Чехов-3)

3. «Дружина» (Липицы)

4. «Владычная слобода» (Серпухов)

Жеребьевка состоялась 17 апреля 2019 года.

Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

Примечание: номер матча, раскладка по жеребьевке, название матча, результат (итоговый, в скобках – 1 тайма). В однодневных турнирах минуты не фиксируются.

 

Поле №1 (ближнее от главного входа стадиона):

1). 16.00 (1-4) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 0:1 (0:0)

Голы: нет – М. Степанов.

Предупреждения: нет.

Судья: И. Петровичев.

 

3). 16.25 (1-2) - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 1:1 (0:0)

Голы: Шишков – Дрянцев.

Предупреждения: Дуничев - нет.

Судья: И. Петровичев.

 

5). 16.50 (3-1) - «Дружина» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Предупреждения: нет.

Судья: С. Пашин.

 

Поле №2 (дальнее от главного входа стадиона):

2). 16.00 (2-3) - «Старт» - «Дружина» - 2:1 (1:0)

Голы: Айметдинов, Машаев – Баклыков.

Предупреждения: нет – Сапегин.

Судья: С. Пашин.

 

4). 15.25 (1-3) - «Дружина»- «Владычная слобода» - 0:4 (0:1)

Голы: нет – Саевич (2), Ягодкин, Герасимов.

Предупреждения: нет.

Судья: С. Пашин.

 

6). 16.50 (2-1) - «Владычная слобода» - «Старт» - - 1:2 (0:0)

Голы: Кашуба – Машаев, Моисеев.

Предупреждения: нет.

Судья: В. Сугак.

 

ИТОГИ:

1. «Старт» (Чехов-3) - очков – 8 (+2=1-0, р/м 5-3)

2. «Владычная слобода» (Серпухов) - очков – 7 (+2=0-1, р/м 6-2)

3. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов) - очков – 5 (+0=2-1, р/м 1-2)

4. «Дружина» (Липицы) - очков – 4 (+0=1-2, р/м 1-6)

 

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – МИЩЕНКО Эдуард («Старт»)

Лучший защитник – ДРЯНЦЕВ Владимир («Старт»)

Лучший нападающий – САВИН Сергей («РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»)

Лучший бомбардир – САЕВИЧ Александр («Владычная слобода») – 2 мяча.

Лучший игрок – ФАРХУТДИНОВ Рим («Дружина»)

 

СОСТАВЫ КОМАНД:

«Старт»: МИЩЕНКО Эдуард (вратарь), МОИСЕЕВ Дмитрий (капитан), МУРАВЬЕВ Алексей, УЛЬЯНОВСКИЙ Виталий, ЛОСКУТОВ Эдуард, ЛУКИН Максим, ДРЯНЦЕВ Владимир, НИКАНДРОВ Илья, МАШАЕВ Сергей, АЛЕКСЕЕНКО Дмитрий, АЙМЕТДИНОВ Рамиль, САЛИМОВ Станислав, ГРАНКИН Роман.

 

«Владычная слобода»: РОДИОНОВ Станислав (вратарь), ОКУНЕВ Денис (капитан), МИХАНТЬЕВ Алексей, КАШУБА Александр, ГЕРАСИМОВ Николай, СТЕПАНОВ Михаил, САЕВИЧ Александр, АКСЕНОВ Роман, КУПЦОВ Александр. СИДОРЕНКО Андрей, ЯГОДКИН Александр.

 

«РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»: ИЛЬИН Александр (вратарь), ГАМЫНИН Денис (капитан), ГОНЧАРОВ Виктор, ТАРАНОВСКИЙ Константин, АРТАМОНОВ Виктор, ШИШКОВ Александр,

ДУНИЧЕВ Евгений, КЛИШИН Андрей, МИХАЙЛЕЦ Валерий, ЖИХАРЕВ Александр, ПИВОВАРОВ Денис, САВИН Сергей.

 

«Дружина»: ФАРХУТДИНОВ Рим (вратарь), ЖИВАЕВ Александр (капитан), ПУГИН Сергей, САПЕГИН Руслан, БАКЛЫКОВ Михаил, ЮРЧЕНКО Андрей, ______??, ПЕТРОВИЧЕВ Игорь.

18.06.2019 просмотров 580 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[99]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[143]
Анонсы/результаты[285]
Поздравления[116]
Турниры

Х Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2019

VI Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2019

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное