Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
8-й Чемпионат и 8-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд 2020 года.

8-й Чемпионат и 8-й Кубок г.о. Серпухов  по футболу 8х8 среди мужских команд 2020 года.

 

8-й Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8. «Высшая лига»

-целевой взнос – 17.000 руб.(по утверждению)

- дополнительно (оплата судейства и аренды поля) - смотри регламент.

 

8-й Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд - 2020 г.

 

Все матчи проходят на стадионе «Труд».

Формат Чемпионата:

Команды делятся на 2-е группы, играют 2 круга:

"Высшая лига" - 6 команд (команда играет 10 матчей)

"Первая  лига" - 8 команд (команда играет 14 матчей).

1 тур.

1.(21.07)  "Талант"  -  "Молодая гвардия" - 6:1

2.(24.07)  "ТехноЛайн"  -  "КПРФ" - 0:8

3.(21.07)  "Спарта"  -  "Владычная слобода" - 0:3

4.(22.07)  "Крем хаус"  -  "Надежда" - 3:1

5.(22.07)  "Х Октябрь"  -   "Факел" – 0:2

6.(22.07)  "Гладиус"  -  "Боевое братство" - 4:0

7.(22.07)  «Легион»  -  «Космос» - 0:1

   (24.07)  "Спарта"  -  "Владычная слобода" - 1:5 - Кубок

2 тур. (1 лига).

8.(26.07)  "Надежда"  -  "Факел" - 1:3

9.(26.07)  "Крем хаус"  -  "Легион" -  2:1

10.(26.07)  "Боевое братство"  -  "Х Октябрь" - 6:1

11.(24.07)  "Космос"  -  "Гладиус" - 0:0

2 тур. (Высшая лига).

12.(28.07)  "Талант"  -  "ТехноЛайн" - 5:3

13.(28.07)  "Молодая гвардия"  -  "Владычная слобода" - 3:3

14.(30.07)  "КПРФ"  -  "Спарта" - 0:0

  9.(31.07)  "Талант"  -  «Владычная слобода» -  1:1, пен. - 3:4 (Кубок)

3 тур. (1 лига).

15.(29.07)  "Х Октябрь"  -  "Надежда" - 1:2

16.(29.07)  "Факел"  -  "Гладиус" - 0:0

17.(29.07)  "Боевое братство"  -  "Легион" - 0:0

18.(29.07)  "Космос"  -  "Крем хаус" -  3:2

  8.(31.07)  "Боевое братство"  -  "Надежда" - 0:0, пен. 1:2 – (Кубок)

3 тур. (Высшая лига).

19.(02.08)  "Спарта"  -  "Молодая гвардия" - 2:3

20.(02.08)  "Владычная слобода"  -  "ТехноЛайн" - 8:2

21.(16.08)  "КПРФ"  -  "Талант" - 1:3

 

4 тур. (1 лига).

22.(31.07)  "Легион"  -  "Гладиус" - 2:1

23.(02.08)  "Космос"  -  "Факел" - 3:2

24.(02.08)  "Крем хаус"  -  "Х Октябрь" - 3:3

25.(07.08)  "Боевое братство"  -  "Надежда" - 2:1

10.(02.08)  "КПРФ"  -   «Надежда» - 5:2 – (Кубок)

11.(08.08)  «День Физкультурника». КУБОК. ФИНАЛ - 13.00  

    "Владычная слобода"  -  "КПРФ"  - 6:4

4 тур. (Высшая лига).

26.(04.08)  "Спарта"  -  "Талант" - 0:2

27.(04.08)  "Владычная слобода"  -  "КПРФ" - 5:0

28.(05.08)  "ТехноЛайн"  -  "Молодая гвардия" – 3:4

 

5 тур. (1 лига).

29.(05.08)  "Факел"  -  "Крем хаус" - 2:1

30.(05.08)  "Гладиус"  -  "Надежда"  2:1

31.(05.08)  "Боевое братство"  -  "Космос" - 0:4

32.(06.08)  "Х Октябрь"  -  "Легион" - 0:1

 

6 тур. (1 лига).

33.(07.08)  "Гладиус"  -  "Крем хаус" - 2:3

34.(09.08)  "Х Октябрь"  -  "Космос" - 1:3

35.(09.08)  "Легион"  -  "Надежда" - 8:4

36.(09.08)  "Факел"  -  "Боевое братство" - 2:2

 

5 тур. (Высшая лига).

37.(11.08)  "Молодая гвардия"  -  "КПРФ" - 3:1

38.(06.09)  "Талант"  -  "Владычная слобода" - перенос на 06.09 - 17.30 - 1:3

39.(12.08)  "ТехноЛайн"  -  "Спарта" – 0:2

 

7 тур. (1 лига).

40.(12.08)  "Гладиус"  -  "Х Октябрь" - 5:0

41.(12.08)  "Крем хаус"  -  "Боевое братство" - 3:0

42.(12.08)  "Надежда"  -  "Космос" - 2:4

43.(14.08)  "Легион"  -  "Факел" - 1:3

 

8 тур. (1 лига).

44.(14.08)  "Крем хаус"  -  "Гладиус" - 2:1

45.(16.08)  "Космос"  -  "Х Октябрь" - 3:5

46.(16.08)  "Надежда"  -  "Легион" - 2:3

47.(16.08)  "Боевое братство"  -  "Факел" - 3:4

 

6 тур. (Высшая лига).

48.(18.08)  "Молодая гвардия"  -  "Талант" -1:1

49.(18.08)  "Владычная слобода"  -  "Спарта" - 1:1

50.(19.08)  "КПРФ"  -  "ТехноЛайн" – 1:5

 

7 тур. (Высшая лига).

51.(20.08)  "Талант"  -  "Спарта" - 1:2

52.(05.09)  "Молодая гвардия"  -  "ТехноЛайн" - перенос на 05.09 - 20.00 - 2:11

53.(23.08)  "КПРФ"  -  "Владычная слобода" – 0:3 (- : +)

 

9 тур. (1 лига).

54.(19.08)  "Факел"  -  "Х Октябрь" - 1:2

55.(06.09)  "Космос"  -  "Легион" - перенос на 06.09 - 17.30 - 1:2

56.(19.08)  "Боевое братство"  -  "Гладиус" - 4:1

57.(20.08)  "Надежда"  -  "Крем хаус" - 3:4

 

10 тур. (1 лига).

58.(21.08)  "Гладиус"  -  "Факел" - 2:1

59.(21.08)  "Легион"  -  "Боевое братство" - 1:3

60.(23.08)  "Надежда"  -  "Х Октябрь" - 0:1

61.(23.08)  "Крем хаус"  -  "Космос" - 2:1

 

8 тур. (Высшая лига).

62.(25.08)  "Спарта"  -  "ТехноЛайн"  - 1:3

63.(25.08)  "Владычная слобода"  -  "Талант" - 1:0

64.(26.08)  "КПРФ"  -  "Молодая гвардия" – 3:3

 

9 тур. (Высшая лига).

65.(27.08)  "ТехноЛайн"  -  "Талант" - 0:0

66.(30.08)  "Владычная слобода"  -  "Молодая гвардия" -4:1

67.(30.08)  "Спарта"  -  "КПРФ" – 3:0 (+:-) - неявка КПРФ

 

11 тур. (1 лига).

68.(26.08)  "Факел"  -  "Надежда" - 1:4

69.(26.08)  "Х Октябрь"  -  "Боевое братство" - 3:1

70.(26.08)  "Гладиус"  -  "Космос" - сообщения от судьи не поступило на момент окончания сессии опубликования. - 2:3

71.(27.08)  "Легион"  -  "Крем хаус" - 3:0

 

12 тур. (1 лига).

72.(28.08)  "Надежда"  -  "Гладиус" - 2:7

73.(28.08)  "Космос"  -  "Боевое братство" - 2:0

74.(30.08)  "Крем хаус"  -  "Факел" - 2:1

75.(30.08)  "Легион"  -  "Х Октябрь" - 1:0

 

10 тур. (Высшая лига).

76.(01.09)  "Талант"  -  "КПРФ" - 2:2

77.(01.09)  "ТехноЛайн"  -  "Владычная слобода" - 3:7

78.(02.09)  "Молодая гвардия"  -  "Спарта" – 0:1

 

13 тур. (1 лига).

79.(02.09)  "Х Октябрь"  -  "Крем хаус" - 4:3

80.(02.09)  "Боевое братство"  -  "Надежда" - 3:3

81.(02.09)  "Гладиус"  -  "Легион" - 2:1

82.(04.09)  "Факел"  -  "Космос" - 0:3

 

5 и 6 сентября.

52.(05.09)  "Молодая гвардия"  -  "ТехноЛайн" - 20.00 (5 тур) -2:11

38.(06.09)  "Талант"  -  "Владычная слобода" - 17.30 (5 тур) - 1:3

55.(06.09)  "Космос"  -  "Легион" - 17.30 (9 тур) - 1:2

 

14 тур. (1 лига).

83.(09.09)  "Х Октябрь"  -  "Гладиус" - 8:6

84.(08.09)  "Факел"  -  "Легион" - 2:4

85.(09.09)  "Космос"  -  "Надежда" - 2:2

86.(09.09)  "Боевое братство"  -  "Кремхаус" - 2:2

 

8-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд - 2020 г.

 

1/8 финала:

1. (15.07.) «Техно Лайн» - «Спарта» - 0:3

2. (14.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 1:4

1/4 финала:

5. (14.07.) «Кремхаус» - «Талант» - 1:5

7. (26.07.) Победители матча №1 "Спарта" и №2 "Владычная слобода" - 1:5

Это верхняя часть турнирной сетки.

1/8 финала:

3. (15.07.) «Гладиус» - «Боевое братство» - 2:2, пен. 4:5

4. (15.07.) МФСО «Надежда» - «Факел» - 3:1

1/4 финала:

8. (31.07.) Победители матча №3 "Боевое братство"и №4 "Надежда" - 0:0, пен. 1:2

6. (15.07.) "КПРФ" - «Молодая гвардия» - 2:1

Это нижняя часть турнирной сетки.

Финал:

11. (08.08.) "Владычная слобода" - "КПРФ"  - 6:4

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

31.10.2020 просмотров 6385 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[115]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[158]
Анонсы/результаты[339]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика