9-й Чемпионат (Первенство) и 9-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд в сезоне 2021 года.
Участвуют команды (по жеребьевке):
«ВЫСШАЯ ЛИГА»:
1. «Звезда» (Серпухов)
2. ФШ «Талант» (Серпухов)
3. ФВА (Серпухов)
4. «Сфера» (Серпухов)
5. СШ «Звезда-03» (Серпухов)
6. «Владычная слобода» (Серпухов)
«ПЕРВАЯ ЛИГА»:
1. «Энергия» (Серпухов)
2. «Крем хаус» (Кремёнки)
3. «Гладиус» (Серпухов)
4. «Легион» (Серпухов)
5. «Мирный-КПРФ» (Мирный)
6. «Атлетик-Надежда» (Протвино)
7. «Х Октябрь» (Серпухов)
8. ФШ «Талант-2» (Серпухов)
9. «Факел» (Кремёнки)
10. «Восход» (Высокиничи)
1 тур. (25-28 мая)
1. (25.05.) СШ «Звезда-03» - «ФВА» - 0:4 (12 тур)
2. (25.05.) «Энергия» - «Кремхаус» - 1:3
3. (25.05.) «Талант-2» - «Легион» - 1:0
4. (26.05.) «Талант» - «Владычная слобода» - 2:3
5. (26.05.) «Х Октябрь» - «Мирный-КПРФ» - 0:5
6. (26.05.) «Факел» - «Гладиус» - 2:2
11. (27.05.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 4:2 (Кубок)
7. (27.05.) «Энергия» - «Талант-2» - 0:1 (17 тур)
8. (28.05.) «Восход» - «Мирный-КПРФ» - 1:5 (18 тур)
9. (28.05.) «ФВА» - «Звезда» - 0:2
10. (28.05.) «Кремхаус» - «Х Октябрь» - 1:2 (17 тур)
2 тур. (01-04 июня)
12. (01.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 20.00 (Кубок) - 1:2
11. (01.06.) «Энергия» - «Легион» - 1:0
12. (02.06.) «Звезда» - «Сфера» - 3:4
13. (01.06.) «Владычная слобода» - СШ «Звезда-03» - 7:3
14. (02.06.) «Талант» - «ФВА» - 2:1
15. (02.06.) «Кремхаус» - «Гладиус» - 2:1
16. (03.06.) «Талант-2» - «Атлетик-Надежда» - 0:0
17. (04.06.) «Восход» - «Х Октябрь» - 2:6
9. (04.06.) «ФВА» - «Легион» - 2:2 (по пенальти 3:4) (Кубок)
10. (04.06.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 0:2 (Кубок)
18. (04.06.) «Факел» - «Мирный-КПРФ» - 1:1
3 тур. (08-11 июня)
19. (08.06.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 1:2
20. (08.06.) «Легион» - «Х Октябрь» - 3:2
21. (08.06.) «Энергия» - Восход» - 7:2
22. (09.06.) «Талант» - СШ «Звезда-03» - 2:2
23. (09.06.) «ФВА» - «Сфера» - 0:3
24. (09.06.) «Звезда» - «Владычная слобода» - 2:2
25. (10.06.) «Гладиус» - «Талант-2» - 2:0
26. (10.06.) «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 1:3 (18 тур)
27. (11.06.) «ФВА» - «Владычная слобода» - 2:1 (10 тур)
14. (11.06.) «Х Октябрь» - «Сфера» - 4:7 (Кубок 1/2)
28. (11.06.) «Кремхаус» - «Факел» - 2:1
4 тур. (15-18 июня)
29. (15.06.) «Восход» - «Атлетик-Надежда» - 2:10 (1 тур)
30. (15.06.) «Гладиус» - «Энергия» - 0:1
31. (15.06.) «Легион» - «Факел» - 3:1
32. (16.06.) «Владычная слобода» - «Сфера» - 2:2
33. (16.06.) СШ «Звезда-03» - «ФВА» - 2:6
34. (16.06.) «Звезда» - «Талант» - 3:3
35. (17.06.) «Мирный-КПРФ» - «Талант-2» - 1:3
36. (18.06.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 13:1 (1 тур)
37. (18.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 3:1
38. (18.06.) «Кремхаус» - «Восход» - (+ : -)
5 тур. (22-25 июня)
39. (22.06.) «Гладиус» - «Восход» - 4:3
40. (22.06.) «Атлетик-Надежда» - «Факел» - 2:1
41. (22.06.) «Легион» - «Кремхаус» - 3:2
42. (23.06.) «ФВА» - «Владычная слобода» - 1:6
43. (23.06.) СШ «Звезда-03» - «Звезда» - 3:8
44. (23.06.) «Сфера» - «Талант» - 4:1
45. (00.08???) «Гладиус» - «Атлетик-Надежда» - 21.00 (17 тур) - перенос-?
46. (24.06.) «Мирный-КПРФ» - «Энергия» - 2:5
47. (25.06.) «Х Октябрь» - «Талант-2» - 0:1
48. (25.06.) «Восход» - «Факел» - 5:1 (17 тур)
6 тур. (29 июня – 02 июля)
49. (29.06.) «Факел» - «Х Октябрь» - 5:1
50. (29.06.) «Энергия» - «Атлетик-Надежда» - 0:5
51. (29.06.) «Кремхаус» - «Мирный-КПРФ» - 0:3
52. (30.06.) «Сфера» - «Владычная слобода» - 2:1
53. (30.06.) «ФВА» - СШ «Звезда-03» - 4:0
54. (30.06.) «Талант» - «Звезда» - 0:3 (- : +)
55. (01.07.) «Гладиус» - «Легион» - 3:0 (+ : -)
56. (01.07.) «Энергия» - «Факел» - 0:1 (18 тур)
57. (02.07.) «ФВА» - «Сфера» - 2:2 (11 тур)
58. (02.07.) «Х Октябрь» - «Кремхаус» - 0:0 (11 тур)
59. (02.07.) «Восход» - «Талант-2» - 3:2
7 тур. (06 – 09 июля)
60. (06.07.) «Х Октябрь» - «Энергия» - 3:3
61. (06.07.) «Атлетик-Надежда» - «Кремхаус» - 1:3
62. (06.07.) «Легион» - «Восход» - 5:4
63. (07.07.) СШ «Звезда-03» - «Талант» - 2:3
64. (07.07.) «Сфера» - «ФВА» - 2:6
65. (07.07.) «Владычная слобода» - «Звезда» - 1:6
66. (08.07.) «Мирный-КПРФ» - «Гладиус» - 1:0
67. (09.07.) «Х Октябрь» - «Восход» - 0:1 (12 тур)
68. (09.07.) «Талант-2» - «Факел» - (+ : -)
8 тур. (13 – 16 июля)
69. (13.07.) «Х Октябрь» - «Атлетик-Надежда» - 2:3
70. (13.07.) «Энергия» - «Гладиус» - 2:0
71. (13.07.) «Факел» - «Легион» - 1:3
72. (14.07.) «Владычная слобода» - СШ «Звезда-03» - 13:2
73. (14.07.) «Талант» - «ФВА» - 2:5
74. (14.07.) «Звезда» - «Сфера» - 4:0
75. (15.07.) «Талант-2» - «Мирный-КПРФ» - 2:1
76. (16.07.) «Х Октябрь» - «Факел» - 0:2 (14 тур)
77. (16.07.) «Восход» - «Кремхаус» - 2:3
9 тур. (20 – 23 июля)
78. (20.07.) «Мирный-КПРФ» - «Восход» - 5:4
79. (20.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 0:2 (Кубок 1/2)
80. (23.07.) «Факел» - «Энергия» - 0:9
81. (21.07.) «ФВА» - «Талант» - 5:1
82. (21.07.) «Х Октябрь» - «Гладиус» - 2:1
83. (21.07.) «Сфера» - «Звезда» - 2:8
84. (22.07.) «Атлетик-Надежда» - «Легион» - 1:2
85. (23.07.) «ФВА» - «Звезда» - 1:1 (13 тур)
86. (20.07.) «Талант-2» - «Кремхаус» - 1:2
10 тур. (27 – 29 июля)
87. (27.07.) «Атлетик-Надежда» - «Восход» - 3:5
88. (29.07.) «Кремхаус» - «Энергия» - 2:2
89. (27.07.) «Легион» - «Талант-2» - 4:1
90. (28.07.) «Звезда» - «ФВА» - 1:5
91. (28.07.) «Мирный-КПРФ» - «Х Октябрь» - 2:2
92. (28.07.) «Владычная слобода» - «Талант» - 9:3
93. (27.07.) «Гладиус» - «Факел» - 0:0
11 тур. (03 – 06 августа)
94. (03.08.) «Факел» - «Восход» - 0:1
95. (03.08.) «Мирный-КПРФ» - «Легион» - 2:1
96. (03.08.) «Талант-2» - «Энергия» - 3:2
97. (04.08.) «Талант» - СШ «Звезда-03» - 4:4
98. (04.08.) «Звезда» - «Владычная слобода» - 2:2
99. (04.08.) «Атлетик-Надежда» - «Гладиус» - 3:2
100. (06.08.) СШ «Звезда-03» - «Сфера» - 2:7 (10 тур)
12 - 16 тур см. в другом АНОНСЕ
9-й Кубок г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
Формат Кубка: встреча пар из 1-го матча с «выбыванием».
В случае ничейного исхода – серия из 5-ти пенальти, далее - до первого «промаха».
1/8 финала:
1.(19.05.) ФВА - ФШ «Талант» - 5:2
2.(20.05.) «Легион» - ФШ «Талант-2» - 3:0
3.(19.05.) «Гладиус» - «Энергия» - 1:1, пен. - 8:7
4.(19.05.) «Восход» - «Владычная слобода» - 1:5
1/4 финала:
9. (04.06.) «ФВА» - «Легион» - 2:2 (по пен. 3:4)
10. (04.06.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 0:2
1/2 финала:
13. (20.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 0:2
Это левая часть турнирной сетки.
1/8 финала:
5.(18.05.) «Сфера» - «Крем хаус» - 3:2
6.(18.05.) СШ «Звезда-03» - «Факел» - 4:1
7.(18.05.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 0:1
8.(21.05.) «Х Октябрь» - «Звезда» - 9:1
1/4 финала:
11. (27.05.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 4:2
12. (01.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 1:2
1/2 финала:
14. (11.06.) «Х Октябрь» - «Сфера» - 4:7
Это правая часть турнирной сетки.
Финал:
15. (11.09.) "Сфера" - "«Владычная слобода»
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
Председатель Федерации футбола г. Серпухова -
МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)
Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –
КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)
|