Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
1-11 тур. 9-й Чемпионат (Первенство) и 9-й Кубок г.о. Серпухов  по футболу 8х8 среди мужских команд.

9-й Чемпионат (Первенство) и 9-й Кубок г.о. Серпухов  по футболу 8х8 среди мужских команд в сезоне 2021 года.

 

Участвуют команды (по жеребьевке):

«ВЫСШАЯ ЛИГА»:

1. «Звезда» (Серпухов)

2. ФШ «Талант» (Серпухов)

3. ФВА  (Серпухов)

4. «Сфера» (Серпухов)

5. СШ «Звезда-03» (Серпухов)

6. «Владычная слобода» (Серпухов)

«ПЕРВАЯ ЛИГА»:

1. «Энергия» (Серпухов)

2. «Крем хаус» (Кремёнки)

3. «Гладиус» (Серпухов)

4. «Легион» (Серпухов)

5. «Мирный-КПРФ» (Мирный)

6. «Атлетик-Надежда» (Протвино)

7. «Х Октябрь» (Серпухов)

8. ФШ «Талант-2» (Серпухов)

9. «Факел» (Кремёнки)

10. «Восход» (Высокиничи)

 

1 тур. (25-28 мая)

1. (25.05.) СШ «Звезда-03» - «ФВА» - 0:4    (12 тур)

2. (25.05.) «Энергия» - «Кремхаус» - 1:3

3. (25.05.) «Талант-2» - «Легион» - 1:0

4. (26.05.) «Талант» - «Владычная слобода» - 2:3

5. (26.05.) «Х Октябрь» - «Мирный-КПРФ» - 0:5

6. (26.05.) «Факел» - «Гладиус» - 2:2

11. (27.05.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 4:2  (Кубок)

7. (27.05.) «Энергия» - «Талант-2» - 0:1    (17 тур)

8. (28.05.) «Восход»  -  «Мирный-КПРФ» - 1:5   (18 тур)

9. (28.05.) «ФВА» - «Звезда» - 0:2

10. (28.05.) «Кремхаус» - «Х Октябрь» - 1:2      (17 тур)

2 тур. (01-04 июня)

12. (01.06.)  «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 20.00  (Кубок) - 1:2

11. (01.06.) «Энергия» - «Легион» - 1:0

12. (02.06.) «Звезда» - «Сфера» - 3:4

13. (01.06.) «Владычная слобода» - СШ «Звезда-03» - 7:3

14. (02.06.) «Талант» - «ФВА» - 2:1

15. (02.06.) «Кремхаус» - «Гладиус» - 2:1

16. (03.06.) «Талант-2» - «Атлетик-Надежда» - 0:0

17. (04.06.) «Восход»  -  «Х Октябрь» - 2:6

9. (04.06.) «ФВА» - «Легион» - 2:2 (по пенальти 3:4)  (Кубок)

10. (04.06.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 0:2      (Кубок)

18. (04.06.) «Факел» - «Мирный-КПРФ» - 1:1 

3 тур. (08-11 июня)

19. (08.06.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 1:2

20. (08.06.) «Легион» - «Х Октябрь» - 3:2

21. (08.06.) «Энергия» -  Восход» - 7:2

22. (09.06.) «Талант» - СШ «Звезда-03» - 2:2

23. (09.06.) «ФВА» - «Сфера» - 0:3

24. (09.06.) «Звезда» - «Владычная слобода» - 2:2

25. (10.06.) «Гладиус» - «Талант-2» - 2:0

26. (10.06.) «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 1:3   (18 тур)

27. (11.06.) «ФВА» - «Владычная слобода» - 2:1     (10 тур)

14. (11.06.) «Х Октябрь» - «Сфера» - 4:7   (Кубок 1/2)

28. (11.06.) «Кремхаус» - «Факел» - 2:1 

4 тур. (15-18 июня)

29. (15.06.)  «Восход» -  «Атлетик-Надежда» - 2:10  (1 тур)

30. (15.06.) «Гладиус» - «Энергия» - 0:1

31. (15.06.) «Легион» -  «Факел» - 3:1

32. (16.06.) «Владычная слобода» - «Сфера» - 2:2

33. (16.06.) СШ «Звезда-03» - «ФВА» - 2:6

34. (16.06.) «Звезда» - «Талант» - 3:3

35. (17.06.) «Мирный-КПРФ» - «Талант-2» - 1:3

36. (18.06.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 13:1   (1 тур)

37. (18.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 3:1

38. (18.06.) «Кремхаус» - «Восход» - (+ : -)  

5 тур. (22-25 июня)

39. (22.06.)  «Гладиус» - «Восход» - 4:3   

40. (22.06.) «Атлетик-Надежда» - «Факел» - 2:1

41. (22.06.) «Легион» - «Кремхаус» - 3:2

42. (23.06.) «ФВА» - «Владычная слобода» - 1:6

43. (23.06.) СШ «Звезда-03» - «Звезда» - 3:8

44. (23.06.) «Сфера» - «Талант» - 4:1

45. (00.08???) «Гладиус» - «Атлетик-Надежда» - 21.00  (17 тур) - перенос-?

46. (24.06.) «Мирный-КПРФ» - «Энергия» - 2:5

47. (25.06.) «Х Октябрь» - «Талант-2» - 0:1 

48. (25.06.) «Восход» - «Факел» - 5:1  (17 тур)

6 тур. (29 июня – 02 июля)

49. (29.06.)  «Факел» - «Х Октябрь» - 5:1   

50. (29.06.) «Энергия»  -  «Атлетик-Надежда» - 0:5

51. (29.06.) «Кремхаус» - «Мирный-КПРФ» - 0:3

52. (30.06.) «Сфера» - «Владычная слобода» - 2:1

53. (30.06.) «ФВА»  -  СШ «Звезда-03» - 4:0

54. (30.06.) «Талант» - «Звезда» - 0:3 (- : +)

55. (01.07.) «Гладиус» - «Легион» - 3:0 (+ : -)

56. (01.07.) «Энергия» - «Факел» - 0:1  (18 тур)

57. (02.07.) «ФВА» - «Сфера» - 2:2   (11 тур)

58. (02.07.) «Х Октябрь» - «Кремхаус» - 0:0  (11 тур)

59. (02.07.) «Восход» - «Талант-2» - 3:2  

7 тур. (06 – 09 июля)

60. (06.07.)  «Х Октябрь» - «Энергия» - 3:3   

61. (06.07.) «Атлетик-Надежда» - «Кремхаус» - 1:3

62. (06.07.) «Легион» - «Восход» - 5:4

63. (07.07.) СШ «Звезда-03» - «Талант» - 2:3

64. (07.07.) «Сфера»  -  «ФВА» - 2:6

65. (07.07.) «Владычная слобода» - «Звезда» - 1:6

66. (08.07.) «Мирный-КПРФ» - «Гладиус» - 1:0  

67. (09.07.) «Х Октябрь» - «Восход» - 0:1 (12 тур)

68. (09.07.) «Талант-2» - «Факел» - (+ : -) 

8 тур. (13 – 16 июля)

69. (13.07.)  «Х Октябрь» - «Атлетик-Надежда» - 2:3   

70. (13.07.) «Энергия» - «Гладиус» - 2:0

71. (13.07.) «Факел» - «Легион» - 1:3

72. (14.07.) «Владычная слобода» - СШ «Звезда-03» - 13:2

73. (14.07.) «Талант»  -  «ФВА» - 2:5

74. (14.07.) «Звезда» - «Сфера» - 4:0

75. (15.07.) «Талант-2»  -  «Мирный-КПРФ» - 2:1

76. (16.07.) «Х Октябрь» - «Факел» - 0:2 (14 тур)

77. (16.07.) «Восход» - «Кремхаус» - 2:3  

9 тур. (20 – 23 июля)

78. (20.07.)  «Мирный-КПРФ» - «Восход» - 5:4

79. (20.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 0:2  (Кубок 1/2)

80. (23.07.) «Факел» - «Энергия» - 0:9

81. (21.07.) «ФВА» - «Талант» - 5:1

82. (21.07.) «Х Октябрь»  -  «Гладиус» - 2:1

83. (21.07.) «Сфера» - «Звезда» - 2:8

84. (22.07.) «Атлетик-Надежда»  -  «Легион» - 1:2  

85. (23.07.) «ФВА» - «Звезда» - 1:1  (13 тур)

86. (20.07.) «Талант-2» - «Кремхаус» - 1:2  

10 тур. (27 – 29 июля)

87. (27.07.)  «Атлетик-Надежда» - «Восход» - 3:5    

88. (29.07.) «Кремхаус» - «Энергия» - 2:2

89. (27.07.) «Легион» - «Талант-2» - 4:1

90. (28.07.) «Звезда» - «ФВА» - 1:5

91. (28.07.) «Мирный-КПРФ»  -  «Х Октябрь» - 2:2

92. (28.07.) «Владычная слобода» - «Талант» - 9:3

93. (27.07.) «Гладиус»  -  «Факел» - 0:0

11 тур. (03 – 06 августа)

94. (03.08.)  «Факел» - «Восход» - 0:1    

95. (03.08.) «Мирный-КПРФ» - «Легион» - 2:1

96. (03.08.) «Талант-2» - «Энергия» - 3:2

97. (04.08.) «Талант» - СШ «Звезда-03» - 4:4

98. (04.08.) «Звезда»  -  «Владычная слобода» - 2:2

99. (04.08.) «Атлетик-Надежда» - «Гладиус» - 3:2

100. (06.08.) СШ «Звезда-03»  -  «Сфера» - 2:7  (10 тур)

 

 

12 - 16 тур см. в другом АНОНСЕ

 

9-й Кубок г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

 

Формат Кубка: встреча пар из 1-го матча с «выбыванием».

В случае ничейного исхода – серия из 5-ти пенальти, далее - до первого «промаха».

1/8 финала:

1.(19.05.) ФВА - ФШ «Талант» - 5:2

2.(20.05.) «Легион» - ФШ «Талант-2» - 3:0

3.(19.05.) «Гладиус» - «Энергия» - 1:1, пен. - 8:7

4.(19.05.) «Восход» - «Владычная слобода» - 1:5

1/4 финала:

9. (04.06.) «ФВА» - «Легион» - 2:2 (по пен. 3:4)  

10. (04.06.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 0:2    

1/2 финала: 

13. (20.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 0:2    

Это левая часть турнирной сетки.

 

1/8 финала:

5.(18.05.) «Сфера» - «Крем хаус» - 3:2

6.(18.05.) СШ «Звезда-03» - «Факел» - 4:1

7.(18.05.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 0:1

8.(21.05.) «Х Октябрь» - «Звезда» - 9:1

1/4 финала:

11. (27.05.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 4:2  

12. (01.06.)  «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 1:2 

1/2 финала:

14. (11.06.) «Х Октябрь» - «Сфера» - 4:7   

Это правая часть турнирной сетки.

Финал:

15. (11.09.) "Сфера"  -  "«Владычная слобода»

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

19.09.2021 просмотров 7386 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[127]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[365]
Поздравления[117]
Турниры

Чемпионат города Серпухова по футболу среди мужских команд - 2017

V Чемпионат города Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд - 2017

VIII Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2017

IV Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2017

Полезные ссылки




Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика
верх