Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
Чемпионат и Кубок г.о. Серпухов  по футболу 2021 года среди мужских команд.

113-й сезон. Чемпионат и Кубок г.о. Серпухов  по футболу 2021 года среди мужских команд.

11 мая 2021 года состоялась жеребьевка Кубка г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди мужских команд.

В 1/4 финала встречаются:

1.(30.05. ст. «Надежда») ФВА - «Техно Лайн» - 2:6

2.(14.06 ст. «Протва») ФШ «Талант» - «Атлетик-Надежда» - 1:5

Это левая часть турнирной сетки.

В 1/4 финала встречаются:

3.(17.06 ст. Пролетарский) «Пролетарка» - СШ «Звезда» - 2:2, пен. - 0:3

4.(29.05. ст. «Труд») «Легион» - «Гладиус-Звезда» - 0:10

Это правая часть турнирной сетки.

1/2 финала:

5.(20.06 ст. «Протва») «Техно Лайн» - «Атлетик-Надежда» - 4:1

6.(8.08. ст. «Труд») СШ «Звезда - «Гладиус-Звезда» в 17.00

Финал 14 августа 2021 года в День физкультурника. Стадион "Труд". Начало в 13.00

 

Представителям команд выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ ДОПУСКА к соревнованиям в сезоне 2021 года до 18.05.21г. (гарантийные письма, заявочные листы в бумажном виде, заявочные листы в электронном виде, медицинские расписки и т.д.).

Без выполнения этих условий команды к участию в Чемпионате  НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

 

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу  2021 года среди мужских команд.

Участвуют команды (по номерам жеребьевки):

1. ФВА (Серпухов)

2. «Техно Лайн» (Протвино)

3. СШ «Звезда» (Серпухов)

4. «Пролетарка» (Пролетарский)

5. «Атлетик-Надежда» (Протвино)

6. ФШ «Талант» (Серпухов)

7. «Легион» (Серпухов)

8. «Гладиус» (Серпухов)

 

1 тур:

1. (6.06. ст. «Надежда») ФВА - «Гладиус» - 1:2

2. (??. ст. «Протва») «Техно Лайн» - «Легион» - перенос

3. (4.06. ст. «Труд») СШ «Звезда» - ФШ «Талант» - 7:3

4. (5.06. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - «Атлетик-Надежда» - 2:2

2 тур:

5. (12.06. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - «Гладиус-Звезда» - 2:2

6. (12.06. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - «Пролетарка» - 4:0

7. (11.06. ст. «Труд») СШ «Звезда» - «Легион» - 3:0 (+:-) - неявка "Легион" (КДК)

8. (13.06. ст. «Надежда») ФВА - «Техно Лайн» - 3:1

 

Кубок 1/2 финала:  (???)

 

3 тур:

9. (26.06. ст. «Протва») «Техно Лайн» - «Гладиус-Звезда» - 2:2

10. (25.06. ст. «Труд») СШ «Звезда» - ФВА - 0:4

11. (26.06. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - «Легион» - 2:2

12. (26.06. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - «Атлетик-Надежда» - 2:2

 

4 тур:

13. (3.07. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - ФШ «Талант» - 2:0

14. (?.07. ст. «Надежда») «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 18.30

15. (4.07. ст. «Надежда») ФВА - «Пролетарка» - 7:1

16. (3.07. ст. «Протва») «Техно Лайн» - СШ «Звезда» - 2:2

 

5 тур:

17. (?. ст. «Труд») СШ «Звезда» - «Гладиус-Звезда» - 18.00

18. (???. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - «Техно Лайн» - 18.00 - перенос

19. (11.07. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - ФВА - 0:4

20. (10.07. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - «Легион» - 1:1

 

6 тур:

21. (17.07. ст. «Надежда») «Легион» - «Гладиус-Звезда» - 2:6

22. (18.07. ст. «Труд») ФВА - ФШ «Талант» - 3:2

23. (17.07. ст. «Протва») «Техно Лайн» - «Атлетик-Надежда» - 2:3

24. (17.07. ст. «Труд») СШ «Звезда» - «Пролетарка» - 0:3 (-:+) неявка

 

7 тур:

25. (24.07. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - «Гладиус-Звезда» - 2:3

26. (____. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - СШ «Звезда» - 18.00

27. (25.07. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - «Техно Лайн» - 1:5

28. (25.07. ст. «Труд»») ФВА - «Легион» - 7:0

 

2 круг.

8 тур:

29. (31.07. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - ФВА - 1:4

30. (31.07. ст. «Надежда») «Легион» - «Техно Лайн» - 4:8

31. (1.08. ст. «Труд»)  ФШ «Талант» - СШ «Звезда» - 18.00

32. (1.08. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - «Пролетарка» - 18.00

 

9 тур:

33. (7.08. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - «Атлетик-Надежда» - 19.30

34. (7.08. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - ФШ «Талант» - 18.00

35. (7.08. ст. «Надежда»)  «Легион» - СШ «Звезда» - 18.00

36. (??.0?. ст. «Протва») «Техно Лайн» - ФВА - ??.00

 

10 тур:

37. (21.08. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - «Техно Лайн» - 19.30

38. (??.0?. ст. «Надежда») ФВА - СШ «Звезда» - ??.??

39. (21.08. ст. «Надежда»)  «Легион» - «Пролетарка» - 18.00

40. (22.08. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - ФШ «Талант» - 18.00

 

11 тур:

41. (28.08. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - «Гладиус-Звезда» - 18.00

42. (29.08. ст. «Протва») «Атлетик-Надежда» - «Легион» - 18.00

43. (??.0?. ст. Пролетарский)  «Пролетарка» - ФВА - ??.00

44. (27.08. ст. «Труд») СШ «Звезда» - «Техно Лайн» - 18.30

 

12 тур:

45. (4.09. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - СШ «Звезда» - 19.30

46. (4.09. ст. «Протва») «Техно Лайн» - «Пролетарка» - 17.00

47. (5.09. ст. «Надежда»)  ФВА - «Атлетик-Надежда» - 17.00

48. (4.09. ст. «Надежда») «Легион» - ФШ «Талант» - 17.00

 

13 тур:

49. (11.09. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - «Легион» - 19.30

50. (11.09. ст. «Надежда») ФШ «Талант» - ФВА - 17.00

51. (12.09. ст. «Протва»)  «Атлетик-Надежда» - «Техно Лайн» - 17.00

52. (11.09. ст. Пролетарский) «Пролетарка» - СШ «Звезда» - 17.00

 

14 тур:

53. (18.09. ст. «Труд») «Гладиус-Звезда» - «Пролетарка» - 19.30

54. (17.09. ст. «Труд») СШ «Звезда» - «Атлетик-Надежда» - 18.30

55. (18.09. ст. «Протва»)  «Техно Лайн» - ФШ «Талант» - 17.00

56. (18.09. ст. «Надежда») «Легион» - ФВА - 17.00

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований - 

СТАРИЧЕНКО Валерий Иванович (8-903-198-16-57)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

01.08.2021 просмотров 4487 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[127]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[363]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика