Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
10-й Чемпионат и 10-й Кубок г.о. Серпухов 2022 года по футболу 8х8 среди мужских команд.

10-й Чемпионат и 10-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд в сезоне 2022 г.

-начало с  17 мая 2022 г.

-взнос в бухгалтерию ФФС - 20 000 рублей до 4 мая 2022 г.

-прием заявочных листов  до 11 мая 2022 г.

-жеребьевка  11 мая 2022 г. (без взноса команда к жеребьевке не допускается).

-основные игровые дни: вторник,среда, четверг, пятница (стадион: «Труд» - Серпухов).

-время – 20.00, 21.00 и 21.30 часов. Начало матчей:  СТРОГО в назначенное время.

- оплата судейства – 800 рублей за матч (400 рублей с команды).

 

10-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд.

Формат Кубка: встреча пар из 2-х матчей (кроме финала) с «выбыванием».

В случае ничейного исхода – серия из 5-ти пенальти, далее - до первого «промаха».

1/8 финала:

Первые матчи.

1.(17.05.) «Звезда» - «Факел» - 9:0

2.(17.05.) «Х Октябрь» - «Гладиус» - 1:2

3.(20.05.) «Спарта» - «Энергия» - 2:0

4.(18.05.) СШ «Талант» - «Владычная слобода» - 0:2

Ответные матчи.

9.(24.05.) «Факел» - «Звезда» - 0:17

10.(24.05.) «Гладиус» - «Х Октябрь» -  0:4

11.(27.05.) «Энергия» - «Спарта» -  0:2

12.(25.05.) «Владычная слобода» - СШ «Талант» - 3:4

Это левая часть турнирной сетки.

1/8 финала:

Первые матчи.

5.(18.05.) «ФВА» - СШ «Звезда-2005» - 8:1

6.(17.05.) «Ракета» - «Легион» - 2:3

7.(19.05.) «Атлетик-Надежда» - «Звезда-2» - 2:1

8.(18.05.) «Атлант» - ФШ «Крепость» - 8:2

Ответные матчи.

13.(25.05.) СШ «Звезда-2005» - «ФВА» - 0:9

14.(24.05.) «Легион» - «Ракета» - 1:1

15.(26.05.) «Звезда-2» - «Атлетик-Надежда» - 3:0

16.(25.05.) ФШ «Крепость» - «Атлант» - 3:2

Это правая часть турнирной сетки.

 

10-й Чемпионат по футболу 8х8 среди мужских команд.

Формат:

В Чемпионате («Высшая лига») все команды играют по принципу «каждый с каждым» в 1 круг (15 матчей).

Участвуют команды (по жеребьевке):

«ВЫСШАЯ ЛИГА»:

1. «Владычная слобода» (Серпухов)

2. «ФВА»  (Серпухов)

3. СШ «Звезда-2005» (Серпухов)

4. СШ «Талант» (Серпухов)

5. «Легион» (Серпухов)

6. «Факел» (Кремёнки)

7. «Атлант» (Кремёнки)

8. «Звезда» (Серпухов)

9. «Атлетик-Надежда» (Протвино)

10. «Энергия» (Серпухов)

11. ФК «Ракета» (Серпухов)

12. «Спарта» (Большевик)

13. «Звезда-2» (Серпухов)

14. «Гладиус» (Серпухов)

15. «Х Октябрь» (Серпухов)

16. ФШ «Крепость» (Серпухов)

 

1 тур.

1. (01.06.) «Владычная слобода» - ФШ «Крепость» - 4:4

2. (31.05.) «ФВА» - «Х Октябрь» - 4:0

3. (01.06.) СШ «Звезда-2005» - «Гладиус» - 2:6

4. (01.06.) СШ «Талант» - «Звезда-2» - 3:2

5. (02.06.) «Легион» - «Спарта» - 2:1

6. (31.05.) «Факел» - ФК «Ракета» - 1:4

7. (03.06.) «Атлант» - «Энергия» - 2:2

8. (31.05.) «Звезда» - «Атлетик-Надежда» - 3:1

9. (03.06.) «ФВА» - «Крепость» - 3:0 (+:-) - неявка к-ды  «Крепость» (12 тур)

 

2 тур.

11. (07.06.) «Спарта» - «Х Октябрь» - 3:2

12. (07.06.) «Звезда» - «Талант» - 4:0

13. (07.06.) «Атлант» - «Легион» - 3:1

14. (08.06.) «Атлетик-Надежда» - СШ «Звезда-2005» - 8:1

15. (08.06.) «Факел» - «Крепость» - 2:3

16. (08.06.) «Ракета» - «Владычная слобода» - 2:3

17. (09.06.) «Звезда» - «Х Октябрь» - 7:2  (Кубок)

18. (09.06.) «ФВА» - «Легион» - 1:0  (Кубок)

19. (10.06.) «Спарта» - «Владычная слобода» - 2:0   (Кубок)

17. (10.06.) «Звезда-2» - «Гладиус» - 3:2

18. (10.06.) «Энергия» - «ФВА» - 3:1

3 тур.

19. (14.06.) СШ «Звезда-2005» - «Звезда» - 1:14

20. (14.06.) «Владычная слобода» - «Энергия» - 2:2

21. (14.06.) «Талант» - «Атлант» - 2:5

22. (01.07.) «Крепость» - «Звезда-2» - 3:4

23. (16.06.) «Х Октябрь» - «Ракета» - 2:0

24. (16.06.) «Легион» - «Факел» - 6:1

25. (17.06.) «ФВА» - «Атлетик-Надежда» - 1:2

20. (17.06.) «Звезда-2» - «Атлант» - 3:1    (Кубок)

26. (17.06.) «Гладиус» - «Спарта» - 0:2  

4 тур.

27. (21.06.) «Звезда» - «ФВА» - 1:2

28. (21.06.) «Энергия» - «Х Октябрь» - 1:2

29. (21.06.) «Звезда-2» - «Спарта» - 3:2

30. (22.06.) «Атлант» - СШ «Звезда-2005» - 8:1

31. (22.06.) «Атлетик-Надежда» - «Владычная слобода» - 4:3

32. (22.06.) «Легион» - «Крепость» -  1:2

21. (23.06.) «Х Октябрь» - «Звезда»  (Кубок) - 1:4

33. (23.06.) «Факел» - «Талант» - 2:4  

22. (24.06.) «Атлант» - «Звезда-2» - (Кубок) - 2:0, пен. - 5:3

23. (24.06.) «Владычная слобода» - «Спарта» - (Кубок) - 2:2

43. (24.06.) «ФВА» - «Ракета» - (11 тур) - 5:1

5 тур.

35. (28.06.) «Х Октябрь» - «Атлетик-Надежда» -  1:0

36. (28.06.) «Звезда-2» - «Ракета» -  8:0

37. (28.06.) «Талант» - «Легион» -  2:0

38. (29.06.) СШ «Звезда-2005» - «Факел» - 2:2

39. (29.06.) «Крепость» - «Спарта» -  2:6

40. (29.06.) «Владычная слобода» - «Звезда» -  0:0

43. (30.06.) «Ракета» - «Гладиус» - 1:3 (4 тур)

10. (01.07.) «Талант» - «Х Октябрь» - 2:1  (13 тур)

41. (01.07.) «ФВА» - «Атлант» - 1:2

22. (01.07.) «Крепость» - «Звезда-2» - 3:4 (3 тур)

6 тур.

44. (05.07.) «Звезда» - «Х Октябрь» - 4:0

45. (05.07.) «Энергия» - «Звезда-2» - 0:5

46. (05.07.) «Ракета» - «Спарта» - 1:7

47. (06.07.) «Легион» - СШ «Звезда-2005» -  6:0

48. (06.07.) «Талант» - «Крепость» - 1:1

49. (06.07.) «Атлант» - «Владычная слобода» - 2:3

24. (07.07.) «Легион» - «ФВА» - 1:4 (Кубок)

25. (07.07.) «Звезда» - «Спарта» - 2:2 (Кубок)

50. (07.07.) «Атлетик-Надежда» - «Гладиус» - 1:4  

51. (08.07.) «Факел» - «ФВА» - 0:9

52. (08.07.) «Х Октябрь» - «Звезда-2» - 2:4 (10 тур)

7 тур.

53. (12.07.) «Атлетик-Надежда» - «Спарта» - 1:2

54. (12.07.) «Звезда» - «Звезда-2» - 3:3

55. (12.07.) «Атлант» - «Гладиус» - 3:5

56. (13.07.) СШ «Звезда-2005» - «Крепость» - 2:1

57. (13.07.) «Талант» - «ФВА» - 0:0

58. (13.07.) «Энергия» - «Ракета» - 1:0

59. (14.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 2:2

27. (15.07.) «Атлант» - «ФВА» - 1:2 (Кубок)

60. (15.07.) «Факел» - «Х Октябрь» - 0:5

 

8 тур.

28. (19.07.) «ФВА» - «Атлант» - 20.00 (Кубок) - 2:2

62. (19.07.) «Спарта» - «Энергия» - 6:1

63. (19.07.) «Гладиус» - «Звезда» - 1:2

64. (20.07.) СШ «Звезда-2005» - «Талант» - 1:4

65. (20.07.) «Крепость» - «Ракета» - 5:3

66. (20.07.) «Владычная слобода» - «Факел» - 0:3

67. (21.07.) «ФВА» - «Легион» - 3:4

68. (21.07.) «Звезда-2» - «Атлетик-Надежда» - 4:2

69. (22.07.) «Х Октябрь» - «Атлант» -  1:4

 

9 тур.

70. (26.07.) «Энергия» - «Звезда» -  2:7

71. (26.07.) «Спарта» - «Факел» -  10:2

72. (26.07.) «Ракета» - «Атлант» -  0:3 (-:+) неявка 

73. (27.07.) «Х Октябрь» - СШ «Звезда-2005» -  4:2

74. (27.07.) «Владычная слобода» - «ФВА» -  3:1

75. (27.07.) «Крепость» - «Атлетик-Надежда» -  0:7

76. (28.07.) «Гладиус» - «Талант» -  0:5

77. (08.08.) «Звезда-2» - «Легион» - 3:1

78. (29.07.) «ФВА» - «Спарта» - (12 тур) - 1:0

 

10 тур.

79. (02.08.) «Спарта» - «Звезда» - 20.00 - 2:2

80. (12.08.) «Ракета» - «Атлетик-Надежда» - 2:2

81. (03.08.) «Крепость» - «Энергия» - 20.00 - 3:4

82. (03.08.) «Владычная слобода» - «Талант» - 2:1

83. (04.08.) «Звезда-2» - «Атлант» - 3:3

84. (04.08.) «Гладиус» - «Факел» - 3:2

 

11 тур.

85. (09.08.) «Крепость» - «Гладиус» - 4:6

86. (09.08.) «Факел» - «Атлант» -  2:4

87. (10.08.) СШ «Звезда-2005» - «Энергия» - 1:4

88. (10.08.) «Владычная слобода» - «Спарта» - 1:3

89. (10.08.) «Талант» - «Атлетик-Надежда» - 3:0

90. (11.08.) «Легион» - «Звезда» - 3:7

 

12 тур.

91. (16.08.) «Звезда» - «Факел» - 8:0

42. (16.08.) «Гладиус» - «Энергия» - (5 тур) - 3:1

92. (17.08.) «Ракета» - СШ «Звезда-2005» -  2:7

93. (17.08.) «Атлант» - «Крепость» - 6:2

94. (17.08.) «Звезда-2» - «Владычная слобода» - 2:2

95. (18.08.) «Энергия» - «Талант» - 8:0

96. (18.08.) «Атлетик-Надежда» - «Легион» - 0:2

26. (18.08.) «Спарта» - «Звезда» - (Кубок) - 2:5

 

13 тур.

97.  (23.08.) «Факел» - «Звезда-2» - 0:11

98.  (23.08.) «Атлант» - «Спарта» - 2:2

99.  (23.08.) «Звезда» - «Ракета» - 12:1

100. (24.08.) СШ «Звезда-2005» - «Владычная слобода» - 2:13

101. (24.08.) «Атлетик-Надежда» - «Энергия» - 3:3

102. (25.08.) «Легион» - «Гладиус» - 0:1

 

14 тур.

103. (30.08.) «Факел» - «Атлетик-Надежда» -  3:2

104. (30.08.) «Атлант» - «Звезда» -  1:2

105. (30.08.) «Талант» - «Ракета» -  3:0

106. (31.08.) СШ «Звезда-2005» - «Спарта» -  0:12

107. (31.08.) «Крепость» - «Х Октябрь» -  1:3

108. (31.08.) «Легион» - «Энергия» - 1:2

109. (01.09.) «Х Октябрь» - «Легион» - (10 тур) - 0:1

110. (02.09.) «ФВА» - «Звезда-2» - 2:1

111. (02.09.) «Владычная слобода» - «Гладиус» - 2:4

 

15 тур.

112. (06.09.) «Гладиус» - «ФВА» - 20.00 - 1:3

113. (06.09.) «Атлетик-Надежда» - «Атлант» - 21.00 - 0:4

114. (06.09.) «Ракета» - «Легион» - 21.30 - 0:5

115. (07.09.) «Звезда-2» - СШ «Звезда-2005» - 20.00 - 8:2

116. (07.09.) «Х Октябрь» - «Владычная слобода» - 20.00 - 2:3

117. (07.09.) «Звезда» - «Крепость» - 21.00 - 13:3

118. (08.09.) «Спарта» - «Талант» - 21.30

119. (09.09.) «ФВА» - СШ «Звезда-2005» - 20.00 (10 тур) - 10:1

120. (09.09.) «Гладиус» - «Х Октябрь» - 20.00 (12 тур) - 1:1

121. (09.09.) «Энергия» - «Факел» - 21.00 - 1:2

 

Кубок закрытия сезона стартует с 13 сентября

 

29. (24.09.) «Звезда» - «ФВА» - 15.00 (Кубок. Финал)

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

Консультант по электронному протоколу  –

НОВОСЁЛОВ Константин Александрович (8-916-353-69-17)

 

02.10.2022 просмотров 6327 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[129]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[406]
Поздравления[118]
Турниры

13-е Первенство г.о. Серпухов по футболу
среди ветеранов 35 лет и старше
в сезоне 2022 г.

9-е Первенство г.о. Серпухов по футболу
среди ветеранов 40 лет и старше
в сезоне 2022 г.

7-е Первенство г.о. Серпухов по футболу
среди ветеранов 45 лет и старше
в сезоне 2022 г.

3-е Первенство г.о. Серпухов по футболу
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2022 г.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное