12-е Первенство и 12-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).
В ФФС с 7 апреля 2021 года открыт прием заявок на участие.
Начало с 10.05.21.
Взнос в ФФС – 14.000 рублей (до 27.04.21.)
Аренда поля стадиона "Труд" – 4.000 рублей (за Первенство и Кубок).
Заявки до 27.04.21.
Жеребьевка – 27.04.21.
27.04.21г. состоялась жеребьевка.
Номера по жеребьевке:
1. «Старт» (Чехов-3)
2. «Дельта» (Чехов)
3. «Артефакт» (Серпухов)
4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
5. «Техно Лайн» (Протвино)
6. «Владычная слобода» (Серпухов)
Матчи проходят на стадионах «Труд»и п. Пролетарский.
Игровой день понедельник.
Заявки предъявить до начала матчей в двух экземплярах.
ВЗНОС, согласно Регламента соревнований, внести в бухгалтерию ФФС не позднее 4.05.21г. до 14.00.
12-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).
Формула: олимпийская.
В 1/4 финала Кубка встречаются:
1.(10.05) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 1:5
2.(10.05) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 3:1
4.В 1/2 финала встречаются победители 1-го и 2-го матча.
(9.08) "Старт" - "Владычная слобода" - 0:3 (-:+) - неявка "Старт".
Это левая часть турнирной сетки.
В 1/2 финала Кубка встречаются:
3. (10.05) «Техно Лайн» - «Дельта» - 1:1 (1:1), пен. - 5:3
Это правая часть турнирной сетки.
ФИНАЛ
5. (11.09) Победители полуфиналов.
"Владычная слобода" - «Техно Лайн» - 6:4
По окончании матча награждение за Кубок 35+, Первенство 35+ .
Для составления полного расписания представителям команд сообщить главному судье свои пожелания о времени начала матча.
12-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).
Формула: 3 круга каждый с каждым.
Матчи проходят на стадионах «Труд» и кроме матчей с участием команды
"РАТЕП - ИННОВАЦИЯ" - п. Пролетарский.
Игровой день понедельник.
1 круг.
1 тур:
1.(17.05.) «Старт» - «Владычная слобода» - 2:6
2.(17.05.) «Дельта» - «Техно Лайн» - 1:4
3.(21.05.) «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:1
2 тур:
4.(24.05.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:4
5.(24.05.) «Техно Лайн» - «Артефакт» - 0:6
6.(24.05.) «Старт» - «Дельта» - 2:0
3 тур:
7.(31.05.) «Дельта» - «Владычная слобода» - 3:5
8.(31.05.) «Артефакт» - «Старт» - 2:0
9.(31.05.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 0:3 (Пролетарский)
4 тур:
10.(7.06.) «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 2:6
11.(18.06.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:0 (Пролетарский)
12.(7.06.) «Дельта» - «Артефакт» - 0:6
5 тур:
13.(14.06.) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 5:3
14.(14.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Дельта» - 1:3 (Пролетарский)
15.(14.06.) «Техно Лайн» - «Старт» - 3:2
4 тур:
11.(18.06.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:0 (Пролетарский)
2 круг.
6 тур:
16.(21.06.) «Владычная слобода» - «Старт» - 4:4
17.(21.06.) «Техно Лайн» - «Дельта» - 3:1
18.(21.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» - 0:1 (Пролетарский)
7 тур:
19.(28.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 1:7 (Пролетарский)
20.(28.06.) «Артефакт» - «Техно Лайн» - 3:0
21.(28.06.) «Дельта» - «Старт» - 0:2
8 тур:
22.(5.07.) «Владычная слобода» - «Дельта» - 14:2
23.(5.07.) «Старт» - «Артефакт» - 0:2
24.(5.07.) «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:4 (Пролетарский)
9 тур:
25.(12.07.) «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 0:4
26.(12.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 4:2 (Пролетарский)
27.(12.07.) «Артефакт» - «Дельта» - 2:2
10 тур:
28.(19.07.) «Владычная слобода» - «Артефакт» -1:2
29.(19.07.) «Дельта» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 3:4 (Пролетарский)
30.(20.08) - «Старт» - «Техно Лайн» - 3:0 (+:-) - команда "Техно Лайн" снята с соревнования (3 неявки).
3 круг.
11 тур:
31.(26.07.) «Старт» - «Владычная слобода» - 2:2
32.(26.07.) «Дельта» - «Техно Лайн» - 3:0 (+:-)
33.(26.07.) «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:0
12 тур:
34.(2.08.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 5:2
35.(2.08.) «Техно Лайн» - «Артефакт» - 21.30 - нет сообщения в 23.01
36.(2.08.) «Старт» - «Дельта» - 3:1
КУБОК 1/2
(9.08) "Старт" - "Владычная слобода" - 0:3 (-:+) - неявка "Старт".
13 тур:
37.(16.08.) «Дельта» - «Владычная слобода» - 6:14
38.(16.08.) «Артефакт» - «Старт» - 0:0
39.(16.08.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 3:0 (+:-) - неявка
10 тур
30.(20.08) - «Старт» - «Техно Лайн» - - команда "Техно Лайн" снята с соревнования (3 неявки).
14 тур:
40.(23.08.) «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - - команда "Техно Лайн" снята с соревнования (3 неявки).
41.(23.08.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:1
42.(23.08.) «Дельта» - «Артефакт» - 2:10
15 тур:
43.(30.08.) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 19.30
44.(30.08.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Дельта» - 20.30 Труд
45.(30.08.) «Техно Лайн» - «Старт» - - команда "Техно Лайн" снята с соревнования (3 неявки).
Полное расписание см. позднее.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
Главный судья соревнований -
КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).
Секретарь соревнований -
КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65) |