Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. 12-е Первенство и 12-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет

12-е Первенство и 12-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).

В ФФС с 7 апреля 2021 года открыт прием заявок на участие.

Начало с 10.05.21.

Взнос в ФФС – 14.000 рублей (до 27.04.21.)

Аренда поля стадиона "Труд" – 4.000 рублей (за Первенство и Кубок).

Заявки до 27.04.21.

Жеребьевка – 27.04.21.

27.04.21г. состоялась жеребьевка.

Номера по жеребьевке:

1. «Старт» (Чехов-3)

2. «Дельта» (Чехов)

3. «Артефакт» (Серпухов)

4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

5. «Техно Лайн» (Протвино)

6. «Владычная слобода» (Серпухов)

 

Матчи проходят на стадионах «Труд»и п. Пролетарский.

Игровой день понедельник.

Заявки предъявить до начала матчей в двух экземплярах.

ВЗНОС, согласно Регламента соревнований, внести в бухгалтерию ФФС не позднее 4.05.21г. до 14.00.

 

12-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).

Формула: олимпийская.

В 1/4 финала Кубка встречаются:

1.(10.05) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 1:5

2.(10.05) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 3:1

4.В 1/2 финала встречаются победители 1-го  и 2-го матча.

Это левая часть турнирной сетки.

В 1/2 финала Кубка встречаются:

3. (10.05) «Техно Лайн» - «Дельта» - 1:1 (1:1), пен. - 5:3

Это правая часть турнирной сетки.

ФИНАЛ в День г.о. Серпухов.

5. (11.09)  Победители полуфиналов.

 

Для составления полного расписания представителям команд сообщить главному судье свои пожелания о времени начала матча.

 

12-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2021 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1986 г.р.).

Формула: 3 круга каждый с каждым.

Матчи проходят на стадионах «Труд» и кроме матчей с участием команды 

"РАТЕП - ИННОВАЦИЯ" - п. Пролетарский.

Игровой день понедельник.

1 круг.

1 тур:

1.(17.05.) «Старт» - «Владычная слобода» - 2:6

2.(17.05.) «Дельта» - «Техно Лайн» - 1:4

3.(21.05.) «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:1 

2 тур:

4.(24.05.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:4

5.(24.05.) «Техно Лайн» - «Артефакт» -  0:6

6.(24.05.) «Старт» - «Дельта» - 2:0

3 тур:

7.(31.05.) «Дельта» - «Владычная слобода» - 3:5

8.(31.05.) «Артефакт» - «Старт» - 2:0

9.(31.05.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 0:3 (Пролетарский)

4 тур:

10.(7.06.) «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 2:6

11.(18.06.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:0 (Пролетарский)

12.(7.06.) «Дельта» - «Артефакт» - 0:6

5 тур:

13.(14.06.) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 5:3

14.(14.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Дельта» - 1:3 (Пролетарский)

15.(14.06.) «Техно Лайн» - «Старт» - 3:2

4 тур:

11.(18.06.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:0 (Пролетарский)

2 круг.

6 тур:

16.(21.06.) «Владычная слобода» - «Старт» - 4:4 

17.(21.06.) «Техно Лайн» - «Дельта» - 3:1

18.(21.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» - 0:1 (Пролетарский)

7 тур:

19.(28.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 1:7 (Пролетарский)

20.(28.06.) «Артефакт» - «Техно Лайн» - 3:0

21.(28.06.) «Дельта» - «Старт» - 0:2

8 тур:

22.(5.07.) «Владычная слобода» - «Дельта» - 14:2

23.(5.07.) «Старт» - «Артефакт» - 0:2

24.(5.07.) «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:4 (Пролетарский)

9 тур:

25.(12.07.) «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 0:4

26.(12.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 4:2 (Пролетарский)

27.(12.07.) «Артефакт» - «Дельта» - 2:2

10 тур:

28.(19.07.) «Владычная слобода» - «Артефакт» -1:2

29.(19.07.) «Дельта» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 3:4 (Пролетарский)

30.(6.08) - «Старт» - «Техно Лайн» - 20.00

3 круг.

11 тур:

31.(26.07.) «Старт» - «Владычная слобода» - 2:2

32.(26.07.) «Дельта» - «Техно Лайн» - 3:0 (+:-)

33.(26.07.) «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:0

12 тур:

34.(2.08.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 19.30

35.(2.08.) «Техно Лайн» - «Артефакт» - 21.30

36.(2.08.) «Старт» - «Дельта» - 20.30

10 тур

30.(6.08) - «Старт» - «Техно Лайн» - 20.00

КУБОК 1/2

 (9.08) "Старт" - "Владычная слобода" - 20.00

13 тур:

37.(?.?.) «Дельта» - «Владычная слобода» -

38.(?.?.) «Артефакт» - «Старт» -

39.(?.?.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» -

14 тур:

40.(?.?.) «Владычная слобода» - «Техно Лайн» -

41.(?.?.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» -

42.(?.?.) «Дельта» - «Артефакт» -

15 тур:

43.(?.?.) «Артефакт» - «Владычная слобода» -

44.(?.?.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Дельта» -

45.(?.?.) «Техно Лайн» - «Старт» -

Полное расписание см. позднее.

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований - 

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).

Секретарь соревнований -

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

01.08.2021 просмотров 3391 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[127]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[363]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика