Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 13-е Первенство и 6-й Кубок по мини-футболу 2016-17г.г.среди ветеранов 35 лет и старше

13-е Первенство и 6-й Кубок по мини-футболу 2016-17гг. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1982г.р.) состоится с 7 ноября 2016 г. – по 30 марта 2017 г.

Первенство:

2 круга.
 

По номерам жеребьевки:

1.«Горпарк» (Серпухов)

2.«Керамзит-35» (Серпухов)

3.«Техно Лайн» (Протвино)

4.«Старт» (Чехов)

5.«Владычная слобода» (Серпухов)

6.«Дружина» (Липицы)

7.«Нара-М» (Серпухов)

8.«Звезда-35» (Серпухов)

9.«Артефакт» (Серпухов)

 

В 1 туре встречаются:

1.(7.11. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Артефакт» - 3:5

2.(7.11. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 3:2

3.(7.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Нара-М» - 1:10

4.(8.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Дружина» - 3:1

Свободна от игр – «Горпарк».

 

Кубок:

Олимпийская система.

По номерам жеребьевки:

1.«Владычная слобода» (Серпухов)

2.«Нара-М» (Серпухов)

3.«Керамзит-35» (Серпухов)

4.«Дружина» (Липицы)

5.«Звезда-35» (Серпухов)

6.«Техно Лайн» (Протвино)

7.«Артефакт» (Серпухов)

8.«Старт» (Чехов)

9.«Горпарк» (Серпухов)

В 1/8 финала встречаются:

1.(15.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Горпарк» - 3:1

2.(????. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Старт»   - 12:2

3.(14.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Техно Лайн» - 3:12

Это правая часть «сетки».

 

4.(14.11. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Дружина» - 6:2

5.(14.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М» - 1:8

Это левая часть «сетки».

 

В 1/4 финала встречаются:

ПРИМЕЧАНИЕ: СК «Р.М.» - Спортивный Комплекс «Русский медведь».

(ул. Фирсова, д. __, «Питомник»)

 

2 тур

5.(21.11. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Керамзит-35»       - 0:8

6.(24.11. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Техно Лайн»            - 4:6

7.(21.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Старт»              - 2:2

8.(21.11. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Владычная слобода» - 5:3

Свободна от игр – «Дружина».

 

3 тур

9.(28.11. СК «Тайфун») - «Горпарк» - «Техно Лайн»                 - 3:6

10.(28.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Артефакт»                      - 1:6

11.(29.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Звезда-35»  - 1:1

12.(28.11. ФОК «Звезда ») «Нара-М» - «Дружина»                      - 11:3

Свободна от игр – «Керамзит-35».

 

4тур

13.(5.12. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Старт»                                - 4:7

14.(5.12. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Техно Лайн»               - 7:3

15.(6.12. ФОК «Звезда») «Артефакт» - «Владычная слобода»        - 5:1

16.(5.12. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Дружина»                      - 2:4

Свободна от игр – «Нара-М».

 

В 1/8 финала встречаются:

2.(8.12. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Старт»   - 12:2

 

5 тур

17.(13.12. СК «Звезда») «Владычная слобода» - «Горпарк»         - 5:2

18.(12.12. ФОК «Звезда») «Старт» - «Керамзит-35»                       - 1:8

19.(14.12. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Артефакт»               - 3:8

20.(12.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Звезда-35»                        - 14:3

Свободна от игр – «Техно Лайн».

 

6 тур

21.(19.12. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Дружина»                              - 2:3

22.(19.12. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Владычная слобода»   - 2:0

23.(19.12. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Старт»                           - 11:3

24.(19.12. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Нара-М»                              - 3:2

Свободна от игр – «Звезда-35».

 

7 тур

25.(26.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Горпарк»                             - 7:5

26.(28.12. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Керамзит-35»             - 2:6

27.(25.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн»    - 1:3

28.(26.12. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Артефакт»                        - 1:9

Свободна от игр – «Старт».

 

8 тур

29.(9.01. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Звезда-35»                                - 3:3

30.(9.01. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Нара-М»                            - 6:4

31.(9.01. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Дружина»                           - 13:6

32.(10.01. ФОК «Звезда») «Старт» - «Владычная слобода»                - 2:8

Свободна от игр – «Артефакт».

 

9 тур

33.(19.01. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Горпарк»                                      - 10:3

34.(16.01. СК «Тайфун») «Звезда-35» - «Керамзит-35»                         - 3:5

35.(16.01. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Техно Лайн»                             - 8:4

36.(18.01. п. Пролетарский) «Дружина» - «Старт»                                     - 4:10

Свободна от игр – «Владычная слобода».

 

Представители команд. Перед играми заполняем электронный и бумажный протоколы.

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур:

37.(26.01. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Керамзит-35»                                 - 2:5

38.(27.01. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Техно Лайн»                          - 4:11

39.(23.01. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Старт»                                        - 7:2

40.(25.01. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Владычная слобода»      - 5:8

Свободна от игр – «Горпарк».

 

11 тур

41.(30.01. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Горпарк»                                - 10:4

42.(21.02. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Артефакт»                             - 8:3

43.(30.01. ФОК «Звезда») «Старт» - «Звезда-35»                                      - 8:2

44.(31.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М»                  - 5:9

Свободна от игр – «Дружина».

 

12 тур

45.(6.02. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Горпарк»                             - 8:2

46.(9.02. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Старт»                                           - 8:3

47.(7.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Владычная слобода»              - 2:6

48.(8.02. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Нара-М»                             - 7:5

Свободна от игр – «Керамзит-35».

 

1/2 финала:

6.(13.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Керамзит-35» - 3:6

7.(14.02. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 4:0

 

14 тур

53.(20.02. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Владычная слобода»                     - 4:4

54.(20.02. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Старт»                                      - 8:2

55.(23.02. ФОК «Р.М.») «Артефакт» - «Дружина»                                         - 12:5

56.(20.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Нара-М»                                      - 4:7

Свободна от игр – «Техно Лайн».

 

15 тур

57.(1.03. СК «Пролетарка») «Дружина» - «Горпарк»                                  -  7:6

58.(28.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Керамзит-35»         - 0:1

59.(27.02. ФОК «Звезда») «Старт» - «Техно Лайн»                                    - 5:10

60.(27.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Артефакт»                                   - 1:7

Свободна от игр – «Звезда-35».

 

16 тур

61.(6.03. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Нара-М»                                           - 5:6

62.(6.03. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Дружина»                                 - 6:2

63.(6.03. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Владычная слобода»              - 1:0

64.(9.03. ФОК «Р.М.») «Артефакт» - «Звезда-35»                                    - 5:2

Свободна от игр – «Старт».

 

17 тур

65.(13.03. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Горпарк»                                      - 0:4

66.(13.03. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Керамзит-35»                                    -  5:7

67.(15.03. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Техно Лайн»                            - 4:10

68.(14.03. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Старт»                           - 4:4

Свободна от игр – «Артефакт».

 

18 тур

69.(20.03. СК «Тайфун») «Горпарк» - «Артефакт»                                         - 3:8

70.(20.03. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Звезда35-»                                - 12:7

71.(20.03. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Нара-М»                                   - 9:1

72.(20.03. ФОК «Звезда») «Старт» - «Дружина»                                          - 4:4

Свободна от игр – «Владычная слобода».

 

13 тур

49.(27.03. ФОК «Звезда») «Старт» - «Горпарк»                                            - 0:4

50.(27.03. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Керамзит-35»                           - 3:1

51.(28.03. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт»                  - 5:6

52.(29.03. ФОК «Пролетарка») «Дружина» - «Звезда-35»                           - 6:4

Свободна от игр – «Нара-М»

 

"Золотой" матч за 1-2 место

73.(4.04. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Техно Лайн-»  3:6

 

 Финал:

8.(6.04. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Керамзит-35» - 1:2

 

Кубок закрытия сезона по мини-футболу 2016-17 гг. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1982 г.р.) состоится 8 апреля 2017 года в ФОК «Звезда».

Начало в 14.30.

 

21.04.2024 просмотров 6569 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное