Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 13 Спартакиада городского округа Серпухов по футболу 2018 года среди детских дворовых команд.

13-я Спартакиада городского округа Серпухов по футболу 2018 года среди детско-юношеских команд в трех возрастных категориях.

 

13-я Спартакиада городского округа Серпухов по футболу 2018 года среди детских дворовых команд будет проводиться по средам на стадионе «Труд» с 9.30 час.

- Приглашаются мальчишки и девчонки с 1-го по 11 класс:

- младшая группа 2007-09 г.р.

- средняя группа 2004-06 г.р.

- старшая группа: 2003 г.р. и старше.

- Состав команды от 5 человек.

- Создай команду своего двора и приходи играть в футбол.

Календарь туров:

1 тур - 06 июня (среда)

2 тур - 13 июня (среда)

3 тур - 20 июня (среда)

4 тур - 27 июня (среда)

5 тур - 04 июля (среда)

6 тур - 11 июля (среда)

7 тур - 19 июля (четверг)

8 тур - 25 июля (среда)

9 тур - 01 августа (среда)

10 тур - 08 августа (среда)

11 тур - 15 августа (среда)

12 тур - 22 августа (среда)

13 тур - 29 августа (среда) - награждение

 

   29 августа на стадионе «Труд» состоялись финальные и стыковые игры  XIII Спартакиады городского округа Серпухов по футболу среди детских дворовых команд. 

Итоговое положение команд:

 

Младшая группа: 2007-09 г.р.

1 место: «Дружина-08» (с. Липицы)

2. место: «Дружина-07» (с. Липицы)

3 место: «Канониры-08» (ул. Сольца)

4 место: «Феникс» (ул. Подольская)

За 3 место: «Канониры» - «Феникс» - 6:0

Финал: «Дружина-08» - «Дружина-07» - 3:2

 

Средняя группа: 2004-06 г.р.

1 место: «Navi teim» (ул. Чернышевского)

2 место: «Ногинка» (ул. Комсомольская)

3 место: «Меркурио» (ул. Чернышевского)

4 место: «Комета» (с. Турово)

5 место: «Шальке» (ул. Чернышевского)

6 место: ФК «Серпухов» (ул. Советская)

7 место: «Каталонцыт» (ул. Чернышевского)

8 место: «Верона» (г. Пущино)

9 место: «Б. Грызлово» (с. Б. Грызлово)

10 место: «Реал серп» (ул. Кр. Текстильщик)

 

Финал: «Ногинка» - «Navi team» - 2:3

За 3 место: «Меркурио» - «Комета» - 3:1

За 5-6 место: ФК «Серпухов» - «Шальке» - 0:1

За 7-8 место: «Каталонцы» - «Верона» - 2:1

За 9-10 место: «Реал серп» - «Б.Грызлово» - 1:2

 

Старшая группа: 2000-2003 г.р.

1 место: «Кирпичный» (п. Кирпичный)

2 место: «TSM» (ул. Фрунзе)

3 место: «Армада» (п. Пролетарский)

 

Финал: «TSM» - «Кирпичный» - 2:3

За 3 место: «Солнышко» - «Армада» - 2:10

4 место: «Солнышко» (ул. Кр. Текстильщик)

5 место: «Монеточка» (ул. Кр. Текстильщик)

6 место: «Гидра» (п. Пролетарский)

7 место: «Багет» (ул. Чернышевского)

8 место: «Рай» (с. Райсеменовское)

9 место: «ФМФ» (ул. Чернышевского)

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова:

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60).

 

16.10.2018 просмотров 640 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[92]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[136]
Анонсы/результаты[245]
Поздравления[108]
Турниры

IX Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018

V Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018

III Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 45 лет-2018

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное