Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 15-е Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2018-19г.г. среди ветеранов 35 лет и старше

ЖЕРЕБЬЕВКА. 15-е Первенство и 8-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г.среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.)

 

15-е Первенство и 8-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г. среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.).

Жеребьевка состоялась 31 октября 2018 года.

 

Первенство:

2 круга.

По номерам жеребьевки:

 

1.«Горпарк» (Серпухов) – домашняя площадка - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

2.«Дружина» (Липицы) – СК «Сатурн». п. Пролетарский.

3.«Владычная слобода» (Серпухов) – ФОК «Звезда». г. Серпухов.

4.«Артефакт» (Серпухов) – СК «Русский медведь». г. Серпухов.

5.«Техно Лайн» (Протвино) – ДС «Импульс». г. Протвино.

6.«Звезда-35» (Серпухов) – ФОК «Звезда». г. Серпухов.

7.«Старт» (Чехов-3) – ФОК «Звезда». г. Серпухов.

8.«Факультет» (Пущино) – ДС «Ока». г. Пущино.

 

 1 тур:

1.(13.11. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Факультет» - 3:6

2.(14.11. СК «Сатурн») «Дружина» - «Старт» - 7:2

3.(12.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Звезда-35» - 14:2

4.(16.11. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Техно Лайн» - 5:6

 

2 тур:

5.(19.11. ДС «Ока») «Факультет» - «Техно Лайн» - 2.10

6.(23.11. СК «Р.М.») «Звезда-35» - «Артефакт» - 2:3

7.(19.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Владычная слобода» - 4:18.

8.(21.11. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Дружина» - 2:4

 

3 тур:

9.(28.11. СК «Сатурн») «Дружина» - «Факультет» - 9:3

10.(26.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Горпарк» - 8:1

11.(30.11. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Старт» - 8:2

12.(27.11. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 5:3

 

4 тур:

13.(3.12. ДС «Ока») «Факультет» - «Звезда-35» - 20.00 -

14.(4.12. ФОК «Звезда») «Старт» - «Техно Лайн» - 2:10

(3.12. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Артефакт» - 0:4

16.(5.12. СК «Сатурн») «Дружина» - «Владычная слобода» -  3:6

 

5 тур:

17.(10.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Факультет» - 6:2

18.(14.12. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Дружина» - 6:5

19.(10.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Горпарк» - 5:0

20.(11.12. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Старт» - 3:10

 

6 тур:

21.(17.12. ДС «Ока») «Факультет» - «Старт» - 7:3

22.(08.01. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Звезда-35» - 7:2

23.(19.12. СК «Сатурн») «Дружина» - «Техно Лайн» - 2:2

24.(17.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 8:4

 

7 тур:

25.(28.12. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Факультет» - 3:4

26.(24.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 4:9

27.(25.12. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Дружина» - 3:5

28.(24.12. ФОК «Звезда») «Старт» - «Горпарк» - 5:3

 

ВТОРОЙ КРУГ:

8 тур:

29.(14.01. ДС «Ока») «Факультет» - «Горпарк» - 7:1

30.(15.01. ФОК «Звезда») «Старт» - «Дружина» - 1:9

31.(14.01. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Владычная слобода» - 0:6

32.(14.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 8:1

 

9 тур:

33.(23.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Факультет» - 6:5

34.(22.01. ФОК «Звезда») «Артефакт» - «Звезда-35» - 9:1

35.(21.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Старт» - 10:1

36.(23.01. СК «Сатурн») «Дружина» - «Горпарк» - 4:1

 

10 тур:

37.(28.01. ДС «Ока») «Факультет» - «Дружина» - 5:4

38.(28.01. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Владычная слобода» - 2:8

39.(29.01. ФОК «Звезда») - «Старт» - «Артефакт» - 5:3

40.(28.01. ДС «Импульс») «Звезда-35» - «Техно Лайн» - 0:14

 

11 тур:

41.(5.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Факультет» - 0:4

42.(4.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Старт» - 12:3

43.(8.02. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Горпарк» - 7:0

44.(4.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Дружина» - 1:0

 

12 тур:

45.(11.02. ДС «Ока») «Факультет» - «Владычная слобода» - 1:3

46.(13.02. СК «Сатурн») «Дружина» - «Артефакт» - 2:4

47.(11.02. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Техно Лайн» - 3:6

48.(12.02. ФОК «Звезда») «Старт» - «Звезда-35» - 3:0

 

13 тур:

49.(19.02. ФОК «Звезда») «Старт» - «Факультет» - 4:14

50.(18.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Горпарк» - 3:4

51.(18.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Дружина» - 4:3

52.(22.02. СК «Р.М.») «Артефакт» - «Владычная слобода» - 2:3

 

14 тур:

53.(25.02. ДС «Ока») «Факультет» - «Артефакт» - 4:4

54.(26.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 7:4

55.(27.02. СК «Сатурн») «Дружина» - «Звезда-35» - 7:5

56.(25.02. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Старт» - 2:3

 

Кубок:

Олимпийская система.

В 1/4 финала встречаются:

1.(6.11. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Дружина» - 4:5

2.(5.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 3:3, пен. - 5:6

3.(5.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 13:4

4.(5.11. ДС «Ока») «Старт» - «Факультет» - 4:11

 

В 1/2 финала встречаются:

Победители матчей №1 и №2

5.(11.01.19г. . СК «Р.М.») «Дружина» - «Артефакт» - 3:4

Победители матчей №3 и №4

6.(30.01.19г. ДС «Ока») «Факультет» - «Техно Лайн» - 4:7

 

8-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г.среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1984г.р.)

 

В  финале встречаются:

7.(23.03.19г. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 18.00

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова-

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

 

22.03.2019 просмотров 5709 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[98]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[141]
Анонсы/результаты[270]
Поздравления[113]
Турниры

XV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018-19 гг.

IV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018-19 гг.

VI Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет - 2018-19 гг.

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное