Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 16-е Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20г.г. среди ветеранов 35 лет

16-е Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг. среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1985 г.р.)

 

В ФФС открыт прием заявок на участие в 16-м Первенстве г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг. среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1985 г.р.)

 

-целевой взнос 13.000 руб.;

-начало с 28.10.19 г. (многотуровое соревнование).

 

Представителям команд до начала жеребъевки необходимо сдать в ФФС :

- оформленные заявочные листы на бумажном носителе;

- индивидуальные расписки игроков;

- заявочные листы в электронном виде;

- турнирный взнос (согласно Регламента соответствующего соревнования).

 

Жеребьевка состоялась 23 октября 2019 года.

Первенство:

3 круга.

По номерам жеребьевки:

1.«Владычная слобода» (Серпухов) – ФОК «Звезда». г. Серпухов.

2.«Старт» (Чехов-3) – СК «САТУРН». п.  Пролетарский.

3.«Техно Лайн» (Протвино) – ДС «Импульс». г. Протвино.

4.«Артефакт» (Серпухов) – СК «Русский медведь». г. Серпухов.

5.«РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов) – СК «Русский медведь». г. Серпухов.

6.«Звезда-35» (Серпухов) – ФОК «Звезда». г. Серпухов.

 

 

Кубок:

Олимпийская система (с добавлением).

1/4 финала:

1.(29.10. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 11:3

2.(1.11. СК «Русский медведь») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Звезда-35» - 21.00

3.(28.10. ФОК «Звезда») «Старт» - «Техно Лайн» - 4:10

 

1/2 финала:

5.(??.??.19г.) Победители матчей №1 и №2

6.(??.??.19г.) Победитель матча №3 и лучшая из проигравших в матчах №1 или №2 или №3.

 

ПРИМЕЧАНИЕ (Определение для проигравших команд в матчах №1 и №2):

очки, разница мячей, количество забитых мячей, карточки, жребий.

 

РАСПИСАНИЕ. Представителям команд проанализировать расписание и согласовать возможные изменения до 7 ноября 2019 года с Главным судьёй соревнований Купцовым Александром АлександровичемПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ДОПУСТИМЫ.

1 тур.

1.(4.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Звезда-35» - 8:2

2.(4.11. СК «Сатурн») «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 5:6

3.(5.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 8:3

 

2 тур.

4.(11.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Артефакт» - 3:8

5.(15.11. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 6:8

6.(11.11. СК «Сатурн») «Старт» - «Владычная слобода» - 4:22

 

3 тур.

7.(18.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Старт» - 21.30

8.(18.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 21.00

9.(22.11. ФОК «РМ») «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

 

4 тур.

10.(25.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

11.(29.11. ФОК «РМ») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.00

12.(25.11. СК «Сатурн») «Старт» - «Техно Лайн» - 20.30

 

1/2 финала:

5.(6.12. ФОК «РМ») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

6.(3.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 21.00

 

5 тур.

13.(10.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 21.00

14.(9.12. СК «Сатурн») «Старт» - «Артефакт» - 20.30

15.(13.12. ФОК«РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода»- 21.00

 

6 тур.

16.(16.12. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Владычная слобода» - 21.30

17.(16.12. СК «Сатурн») «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.30

18.(20.12. ФОК «РМ») «Артефакт» - «Техно Лайн» - 21.00

 

7 тур.

19.(27.12. ФОК «РМ») «Артефакт» - «Звезда-35» - 21.30

20.(24.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

21.(23.12. СК «Сатурн») «Старт» - «Владычная слобода» - 20.30

 

8 тур.

22.(13.01. СК «Сатурн») «Старт» - «Звезда-35» - 20.30

23.(13.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 21.30

14.(17.11. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» - 21.00

 

9 тур.

25.(24.01. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Звезда-35» - 21.00

26.(20.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.30

27.(21.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Старт» - 21.00

 

10 тур.

28.(20.01. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Техно Лайн» - 21.30

29.(31.01. ФОК «РМ») «Артефакт» - «Старт» - 21.00

30.(27.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

 

11 тур.

31.(3.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Владычная слобода» - 21.30

32.(7.02. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 21.00

33.(4.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 21.00

 

12 тур.

34.(11.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Артефакт» - 21.30

35.(14.02. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 21.00

36.(10.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Старт» - 21.30

 

13 тур.

37.(17.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Старт» - 21.30

38.(18.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 21.00

39.(21.02. ФОК «РМ») «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

 

14 тур.

40.(24.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

41.(28.02. ФОК «РМ») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.00

42.(24.02. СК «Сатурн») «Старт» - «Техно Лайн» - 20.30

 

15 тур.

43.(3.03. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 21.00

44.(2.03. СК «Сатурн») «Старт» - «Артефакт» - 20.30

45.(6.03. ФОК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 21.00

 

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований: Купцов Александр Александрович.

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

 

18.11.2019 просмотров 1312 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[105]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[149]
Анонсы/результаты[303]
Поздравления[117]
Турниры

Х Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 35 лет - 2019

VI Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 40 лет - 2019

IV Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 45 лет - 2019

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное