Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. 17-е Первенство и 10-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 35 лет и старше

17-е Первенство и 10-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1986 г.р.)

В ФФС открыт прием заявок на участие в 17-м Первенстве и 10-м Кубке г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1986г.р.)

 

-взнос 14.000 рублей внести в бухгалтерию ФФС до 20.10.20г.;

-заявки и заявочные листы с 30.09.20г. до 20.10.20г.;

-жеребьевка 20.10.20;

-начало Кубка с 23.10.20г. (олимпийская система).

-начало Первенства с 30.10.20г. (многотуровое соревнование).

-дни проведения соревнований: пятница, понедельник, вторник.

 

20 октября 2020 года состоялась жеребьевка 17-го Первенства и 10-го Кубка г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1986г.р.)

                      Игры проводятся без зрителей!

                          Вход в спортивный зал в масках!

       Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

По жеребьевке:

1. «Техно Лайн» (Протвино)

– «домашняя» площадка – г. Протвино. ДС «Импульс».

- день приема: понедельник, 21.00.

2. «Старт» (Чехов-3)

– «домашняя» площадка – п. Пролетарский. СК «Сатурн».

- день приема: понедельник, 20.30.

3. «Артефакт» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. СК «Русский медведь».

- день приема: пятница, 21.00.

4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. СК «Русский медведь».

- день приема: пятница, 21.00.

5.«Владычная слобода» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

- день приема: понедельник, 21.30.

 

Кубок:

Олимпийская система ( с добавлением).

В 1/4 финала встречаются:

1.(23.10.  СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода»   - 3:7

2.(26.10. СК «Сатурн») «Старт» - «Артефакт» - 4:3

В 1/2 финала встречаются:

3.(16.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода»  (Победитель матча №1) – 4:7

4.(20.11. СК «РМ») «Артефакт» (Победитель матча №2) - «Старт» (лучшая из проигравших в  №1 и №2) – 10:3

ФИНАЛ

5 ( 8.01. СК «РМ»)«Артефакт» - «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.00

ПРИМЕЧАНИЕ (Определение для проигравших команд в матчах №1 и №2):

очки, разница мячей, количество забитых мячей, карточки, жребий.

 

Первенство (3 круга).

1 тур

1.(2.11. СК «Сатурн») «Старт» - «Владычная слобода» - 2:12

2.(30.10. СК «РМ») «Артефакт» -  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»  - 5:2

Свободна от игр - «Техно Лайн».

 

2 тур

3.(6.11. СК «РМ») «Владычная слобода» - «Артефакт» -  5:2

4.(10.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Старт» - 6:5

Свободна от игр - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ».

 

3 тур

5.(23.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Артефакт» -  5:1

6.(27.11. СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 4:7

Свободна от игр - «Старт».

 

4 тур

7.(30.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 5:1

8.(4.12. СК «РМ») «Артефакт» -  «Старт» - 7:0

Свободна от игр - «Владычная слобода».

 

Полное РАСПИСАНИЕ см. позднее.

Командам согласовать день и место приема с Главным судьей соревнований.

5 тур

9.(...12. СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 21.00 ??

10.(7.12. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 7:5

Свободна от игр - «Артефакт»

 

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур

11.(14.12. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода»  - «Старт» - 14:4

12.(18.12.  СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Артефакт» - 1:3

Свободна от игр - «Техно Лайн»

 

7 тур

13.(25.12. СК «РМ») «Артефакт» - «Владычная слобода» - 5:0

14.(21.12. СК «Сатурн») «Старт» - «Техно Лайн» - 1:0

Свободна от игр - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

 

 

8 тур

15.(15.01. СК «РМ») «Артефакт» - «Техно Лайн» - 5:3

16.(11.01. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 5:2

Свободна от игр - «Старт»

 

9 тур

17.(22.01. СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 4:3

18.(18.01. СК «Сатурн») «Старт» - «Артефакт» - 3:4

Свободна от игр - «Владычная слобода»

 

10 тур

19.(29.01. СК «РМ») «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

20.(25.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 6:5

Свободна от игр - «Артефакт»

 

ТРЕТИЙ КРУГ

11 тур

21.(1.02. СК «Сатурн») «Старт» - «Владычная слобода»  - 20.30

22.(5.02. СК «РМ») «Артефакт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

Свободна от игр - «Техно Лайн»

 

12 тур

23.(12.02. СК «РМ») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.00

24.(8.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Старт» - 21.00

Свободна от игр - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

 

13 тур

25.(19.02. СК «РМ») «Артефакт» - «Техно Лайн» - 21.00

26.(15.02. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

Свободна от игр - «Старт»

 

14 тур

27.(22.02. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

28.(22.02. СК «Сатурн») «Старт» - «Артефакт» - 20.30

Свободна от игр - «Владычная слобода»

 

15 тур

29.(5.03. СК «РМ») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 21.00

30.(1.03. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 21.30

Свободна от игр - «Артефакт»

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований - 

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).

Секретарь соревнований -

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65).

 

 

28.01.2021 просмотров 2659 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[342]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика