Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 18-я Спартакиада трудящихся городского округа Серпухов-2019. Мини-футбол

18-я Спартакиада трудящихся г.о. Серпухов-2019.

                       Мини-футбол (футзал).  

 

                                1 группа. СК «Юбилейный».    

                        Группа «А»                                 Группа «Б»

  1. «75 Арсенал-Теплосеть»                   1. «Металлист»
  2. «ФВА РВ»                                         2. «Артпласт»
  3. «РАТЕП»                                           3. «Смельчаки»
  4. «Администрация»

 

                6 сентября (понедельник). СК «Юбилейный».

  1. 19.00 Металлист - Смельчаки - 2:1
  2. 19.30 75 Арсенал-Теплосеть - Администрация - 2:0
  3. 20.00 Смельчаки - Артпласт - 2:1
  4. 20.30 ФВА РВ - РАТЕП - 5:0 (+ : -)
  5. 21.00 Администрация - ФВА РВ (0:6)

              20 сентября (пятница). СК «Юбилейный».

  1. 19.00 Артпласт - Металлист - 1:4
  2. 19.30 ФВА РВ - 75 Арсенал-Теплосеть - 1:3
  3. 20.00 РАТЕП - Администрация - 0:5 (- : +)
  4. 20.30 75 Арсенал-Теплосеть - РАТЕП - 5:0 (+ : -)

 

              Финальные игры». 23 сентября (понедельник). СК «Юбилейный».

  1. 19.00 за 5-6 место: Администрация - Артпласт - 0:14
  2. 19.30 за 3-4 место: ФВА РВ - Смельчаки - 2:0
  3. 20.00 Финал: 75 Арсенал-Теплосеть  -  Металлист - 1:4

                20.30  Награждение

 

               2 группа. ФОК «Звезда»

 

                   Команды

  1. «Мособлэнерго»
  2. «Аграна-Фрут»
  3. «Сертов»
  4. «250 ЗЖБИ»
  5. «Маревен-Фуд»

                   17 сентября (вторник). ФОК «Звезда».

  1. 18.30 Аграна-Фрут - Марефен-Фуд - 3:0
  2. 19.00 Сертов - 250 ЗЖБИ - 2:3
  3. 19.30 Мособлэнерго - Аграна-Фрут - 0:3
  4. 20.00 Марефен-Фуд - Сертов - 2:3

                    20 сентября (пятница). ФОК «Звезда».

  1. 18.00 Сертов - Мособлэнерго - 2:2
  2. 18.30 250 ЗЖБИ - Марефен-Фуд - 5:2
  3. 19.00 Аграна-Фрут - Сертов - 0:3
  4. 19.30 Мособлэнерго - 250 ЗЖБИ - 1:1

                    24 сентября (вторник). ФОК «Звезда».

  1. 20.30 250 ЗЖБИ - Аграна-Фрут - 2:2

         10. 21.00 Марефен-Фуд - Мособлэнерго - 2:5      

 

             3 группа. ФОК «Звезда»

 

                              Команды

  1. «Следственный изолятор»
  2. «Серпуховхлеб»
  3. «Газпром энерго»
  4. «Юг-Лифт»
  5. «Зульцер»

 

            17 сентября (вторник). ФОК «Звезда».

  1. 20.30 Серпуховхлеб - Зульцер - 1:4

             20 сентября (пятница). ФОК «Звезда».

  1. 20.00 Газпром энерго - Юг-Лифт - 0:9

              24 сентября (вторник). ФОК «Звезда».

  1. 18.30 Зульцер - Газпромэнерго - 10:0
  2. 19.00 Следственный изолятор - Серпуховхлеб - 3:0
  3. 19.30 Юг-Лифт - Зульцер - 0:1
  4. 20.00 Газпром энерго - Следственный изолятор - 1:10

               27 сентября (пятница). ФОК «Звезда».

  1. 18.30 Следственный изолятор - Юг-Лифт - 3:2
  2. 19.00 Серпуховхлеб - Газпром энерго - 5:0
  3. 19.30 Зульцер - Следственный изолятор - 1:3
  4. 20.00 Юг-Лифт - Серпуховхлеб - 1:9

 

20.10.2019 просмотров 338 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[101]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[147]
Анонсы/результаты[303]
Поздравления[117]
Турниры

Х Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 35 лет - 2019

VI Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 40 лет - 2019

IV Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов
старше 45 лет - 2019

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное