Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
19-е Первенство и 12-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2022-23г.г. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1988г.р.).

АНОНС. 19-е Первенство и 12-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2022-23г.г. среди ветеранов 35 лет и старше  (игроки не моложе 1988г.р.).

 

Заявки: с 18.09.22г.;

Жеребьевка: 1.11.22г.;

Взнос в бухгалтерию ФФС 17 000 рублей (до жеребьёвки);

Начало: 7.11.22г. (Кубок).

Игровые дни: Понедельник.

 

Представителям команд согласовать место и время домашних матчей и сообщить главному судье соревнований КУПЦОВУ А.А.

 

КОМАНДЫ:

1. «Техно Лайн» (Протвино)

– «домашняя» площадка – г. Протвино. ДС «Импульс».

- день приема: понедельник, время 21.00.

2. «Ногинка» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. СК «Юбилейный».

- день приема: понедельник, 21.15.

3. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. СК «Русский медведь».

- день приема: понедельник, 20.30.

4.«Владычная слобода» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

- день приема: понедельник, 21.30.

 

КУБОК (команды играют по олимпийской системе из 2-х матчей).

Команды (по жеребьевке):

1. «Ногинка» (Серпухов)

2. «Владычная слобода» (Серпухов) 

3. «Техно Лайн» (Протвино)

4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

 

1/2 финала:

Первые матчи:

1.(7.11. СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Владычная слобода» - 21.15 - 0:7

2.(7.11. СК «Р.М.» «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00 - 2:2 

1/2 финала:

Ответные матчи:

3.(14.11. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Ногинка»  - 21.30 - 2:4

4.(14.11.Д С «Импульс.») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 20.30 - 6:2

Финальный этап.

Первые матчи:

Матч за 3-4 место:

5.(27.02. СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Техно Лайн» - 21.15

Матч за 1-2 место:

6.(27.02. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

 

Ответные матчи:

Матч за 3-4 место:

7.(13.03. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Ногинка»  - 21.00

Матч за 1-2 место:

8.(13.03. СК «Р.М.») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 20.30

 

ПЕРВЕНСТВО (команды играют «каждый» с «каждым» в 4 круга).

Команды (по жеребьевке):

1. «Владычная слобода» (Серпухов) 

2. «Ногинка» (Серпухов)

3. «Техно Лайн» (Протвино)

4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

1.(21.11 . ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30 - 3:5

2.(21.11. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Ногинка»  - 21.00

 

2 тур

3.(28.11. СК «Р.М.»)  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» -   20.30

4.(28.11 . ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Ногинка»  - 21.30

 

3 тур

5.(5.12. СК «Юбилейный»)  «Ногинка»  -  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.15

6.(5.12. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 21.00

 

ВТОРОЙ КРУГ

4 тур

7.(12.12 . СК «Р.М.») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 20.30

8.(12.12. СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Техно Лайн» - 21.15

 

5 тур

9.(19.12. ДС «Импульс»)  «Техно Лайн» -   «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

10.(19.12 . СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Владычная слобода» - 21.15

 

6 тур

11.(9.01. СК «Р.М.»)  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка»  -  20.30

12.(9.01. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 21.30

 

ТРЕТИЙ КРУГ

7 тур

13.(16.01 . ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.30

14.(16.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Ногинка»  - 21.00

 

8 тур

15.(23.01. СК «Р.М.»)  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» -   20.30

16.(23.01 . ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Ногинка»  - 21.30

 

 

9 тур

17.(30.01. СК «Юбилейный»)  «Ногинка»  -  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.15

18.(30.01. ДС «Импульс») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 21.00

 

ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ

10 тур

19.(6.02 . СК «Р.М.») «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 20.30

20.(6.02. СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Техно Лайн» - 21.15

 

11 тур

21.(13.02. ДС «Импульс»)  «Техно Лайн» -   «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00

22.(13.02 . СК «Юбилейный») «Ногинка»  - «Владычная слобода» - 21.15

 

12 тур

23.(20.02. СК «Р.М.»)  «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка»  -  20.30

24.(20.02. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 21.30

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований - 

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).

Секретарь соревнований -

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65).

Консультант по электронному протоколу  –

НОВОСЁЛОВ Константин Александрович (8-916-353-69-17)

 

 

27.11.2022 просмотров 474 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[129]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[412]
Поздравления[119]
Турниры

19-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 35 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

8-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 40 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное