Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 1-й Кубок по футболу 8х8 ФЛЛМО среди мужских команд - 2017.

   РАСПИСАНИЕ. 1-й Кубок по футболу 8х8 ФЛЛМО среди мужских команд - 2017.

 

17 сентября 2017 года. г. Серпухов. Стадион «Труд».

Однодневный турнир.

1/2 футбольного поля.

Ворота: 2х5.

Формат: 8х8 (обратные замены разрешены).

Количество команд: 12.

Групп: 4.

Групповой этап: 2 тайма по 15 минут.

Финальный этап: 2 тайма по 10 минут.

 

Главный судья: Владимир Михеев.

Судьи: Владимир Клишин, Константин Шерстников.

Секретарь: Валерий Кориков.

Представитель ФЛЛ МО: Виталий Каприельянц.

 

Участвуют команды (по жеребьевке):

Группа «А»:

1. СШ «Звезда» (Серпухов)

2. «Пенальти» (Серпухов)

3. «Легион» (Чеховский район)

 

Группа «Б»:

1. «Техно Лайн» (Протвино)

2. «Оболенск» (Оболенск)

3. «Угадай» (Серпухов)

 

Группа «В»:

1. «Керамзит-35» (Серпухов)

2. «Витра» (Серпухов)

3. «Боевое Братство» (Серпухов)

 

Группа «Г»:

1.«Владычная слобода» (Серпухов)

2. «Кремень» (Серпухов)

3. «Автостарт» (Серпухов)

 

Жеребьевка состоялась 13 сентября 2017 года.

 

Сбор команд на стадионе «Труд» в 9.30.

Представителям команд сбор в офисе №15 в 9.35.

 

РАСПИСАНИЕ ИГР:

Поле №1 (ближнее от главного входа на стадион):

Группа «А»:

1). 10.00 - СШ «Звезда» - «Легион» - 1:0

3). 11.00 - «Пенальти» - СШ «Звезда» - 0:2

5). 12.00 - «Легион» - «Пенальти» - 1:2

 

Поле №1 (ближнее от главного входа на стадион):

Группа «В»:

2). 10.30 - «Керамзит» - «Боевое братство» - 0:0

4). 11.30 - «Витра» - «Керамзит» - 0:12

6). 12.30 - «Боевое братство» - «Витра» - 8:1

 

Поле №2 (дальнее от главного входа на стадион):

Группа «Б»:

1). 10.00 - «Техно Лайн» - «Угадай» - 0:5 (-:+)

3). 11.00 - «Оболенск» - «Техно Лайн» - 0:8

5). 12.00 - «Угадай» - «Оболенск» - 1:3

 

Поле №2 (дальнее от главного входа на стадион):

Группа «Г»:

2). 10.30 - «Владычная слобода» - «Автостарт» - 4:2

4). 11.30 - «Кремень» - «Владычная слобода» - 0:5

6). 12.30 - «Автостарт» - «Кремень» - 4:0

 

1/2 финал (поле №1):

13.10. Первое место группы «А» - Первое место группы «В».

СШ «Звезда» - «Керамзит» - 0:4

 

1/2 финал (поле №2):

13.10. Первое место группы «Б» - Первое место группы «Г».

«Техно Лайн» -«Владычная слобода» - 0:0, пен.- 2:1

 

Финал (поле №1):

13.30. Победитель 1/2 (А-В).

«Техно Лайн» - «Керамзит» - 0:2

 

Матч за 3-е место (поле №2):

13.30. Победитель 1/2 (Б-Г).

«Владычная слобода» - СШ «Звезда» - 0:0, пен.- 1:2

 

ИТОГИ

 

1 место - «Керамзит»

2 место - «Техно Лайн»

3 место - СШ «Звезда»

 

Награждение – 14.00.

 

ФФС напоминает о соблюдении спортивного этикета во время награждения. 

 

Победитель получает право выступить в финале в г. Красногорске

30 сентября 2017 года.

 

Телефон: 35-52-19, 8-915-142-01-60 (Владимир Михеев).

  

  

 

20.11.2017 просмотров 726 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[82]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[122]
Анонсы/результаты[208]
Поздравления[99]
Турниры

25 Чемпионат г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг.

25 Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг. Предварительный этап.

XIV Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше 2017-18 гг.

IIII Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2017-18 гг.

V Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше 2017-18 гг.

Полезные ссылки




Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



верх