Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 24-й Чемпионат и Первенство города Серпухова по мини-футболу 2016-17г.г. среди мужских команд.

24-й Чемпионат города Серпухова по мини-футболу  (Высшая группа и Первая группа) состоится с 12 ноября  2016г. – февраль 2017г.  ФОК "Звезда".

ВЫСШАЯ ГРУППА

1. «Техно Лайн» (Протвино)

2. «Дружина» (Липицы)

3. «Пролетарка» (Пролетарский)

4. «Артефакт» (Серпухов)

5. «Сфера» (Серпухов)

6. «Керамзит» (Серпухов)

7. «Владычная слобода» (Серпухов)

8. «Сфера»-ДЮСШ «Звезда» (Серпухов)

 

ПЕРВАЯ ГРУППА

1. «Пенальти» (Серпухов)

2. «Гладиус» (Серпухов)

3. «Боевое братство» (Протвино)

4. «Ингеоком» (Серпухов)

5. ФК «Турово» (Турово)

6. «Военный институт» (Серпухов)

7. «Старт» (Серпухов)

8. «Владычная слобода-2» (Серпухов)

 

                         1 тур.

            12 ноября (суббота)

16.00 - «Артефакт» - «Сфера»  - 1:2

17.00 - «Техно Лайн» - «Сфера»-ДЮСШ «Звезда» - 4:2

19.00 - «Гладиус» - «Старт»  - 4:2

20.00 - «Ингеоком» - ФК «Турово»  - 8:3

21.00 - «Пенальти» - «Владычная слобода-2»  - 2:6

             13 ноября (воскресенье)

17.00 - «Дружина» - «Владычная слобода»  - 2:4

18.00 - «Пролетарка» - «Керамзит»  - 3:4

19.00 - «Боевое братство» - «Военный институт» - 2:0

 

                       2 тур.

            19 ноября (суббота).

16.30    ДЮСШ «Звезда»  -  «Сфера»  - 1:12

17.30    «Владычная слобода»  -  «Пролетарка» - 5:2

18.30    «Старт»  -  «Боевое братство» - 2:9

17.00    "Керамзит"  -  "Артефакт" - 11:4  (СК "Юбилейный")

           20 ноября (воскресенье).

16.00    «Владычная слобода-2»  -  «Турово» - 6:3

17.00    «Военный институт»  -  «Ингеоком»  - 1:4

18.00    «Пенальти»  -  «Гладиус»  - 1:2

19.00   «ТехноЛайн»  -  «Дружина»  - 5:0

                    

                        3 тур.

             26 ноября (суббота).

16.00    «Сфера» - «Керамзит»  - 2:3

17.00    «Сфера-ДЮСШ «Звезда»  -  «Дружина» - 0:4

18.00    «Артефакт» - «Владычная слобода»  - 4:9

19.00    «Гладиус» - «Владычная слобода-2» - 2:7

20.00    «Ингеоком» -  «Старт»  - 4:1

21.00    «Боевое братство» - «Пенальти»  - 2:2

             27 ноября (воскресенье).

16.00    «Турово» - «Военный институт» - 2:5

17.00    «Пролетарка» - «ТехноЛайн»  - 1:5

                      

                      4 тур.

             3 декабря (суббота).

17.00    «ТехноЛайн» - «Артефакт»  - 6:7

18.00    «Старт» - «Турово» - 3:1

19.00    «Владычная слобода»  -  «Сфера» - 2:2

20.00    «Гладиус» -  «Боевое братство»  - 2:3

             4 декабря (воскресенье).

16.00    «Сфера-ДЮСШ «Звезда»  - «Керамзит» - 1:11

17.00    «Дружина» - «Пролетарка» - 6:6

18.00    «Владычная слобода-2»  -  «Военный институт» - 4:2

19.00    «Пенальти»  -  «Ингеоком» - 3:7

 

Представители команд. Перед играми заполняем бумажный и электронный протокол. 

                           5 тур.

             10 декабря (суббота).

17.00    «Сфера» - «ТехноЛайн» - 12:1

18.00    «Боевое братство» -  «Владычная слобода-2» - 1:2

19.00    «Военный институт»  -  «Старт»  - 8:8

20.00    «Турово» - «Пенальти»  - 4:7

21.00    «Ингеоком»  - «Гладиус»  - 3:1

             11 декабря (воскресенье).

16.00    «Пролетарка» - «Сфера-ДЮСШ «Звезда»  - 2:2

17.00    «Артефакт» - «Дружина» - 4:4

20.30    «Керамзит»  -  «Владычная слобода» (СК «Юбилейный») - 3:3

 

                        6 тур.

             17 декабря (суббота).

15.30    «Гладиус»  -  «Турово»  - 11:3

16.30    «Дружина» - «Сфера»   - 0:14

17.30    «Сфера-ДЮСШ «Звезда» - «Владычная слобода»  - 1:3

18.30    «Пенальти»  -  «Военный институт» - 2:1

19.30    «Боевое братство» -  «Ингеоком» - 3:2

 

             18 декабря (воскресенье).

16.00    «Пролетарка»  - «Артефакт» - 5:2

17.00    «ТехноЛайн» - «Керамзит» - 3:7

18.00    «Владычная слобода-2»  -  «Старт» - 8:2

 

                         7 тур.

             24 декабря (суббота).

16.00    «Артефакт» - «Сфера-ДЮСШ «Звезда»   - 6:2

17.00    «Сфера» - «Пролетарка» - 6:0

18.00    «Военный институт»  -  «Гладиус»   - 5:4

19.00    «Ингеоком» - «Владычная слобода-2»  - 3:1

20.00    «Турово» -  «Боевое братство» - 2:13

16.00    «Керамзит»  -  «Дружина» (СК «Юбилейный») - ? (+:-)

             25 декабря (воскресенье).

14.00    «Старт»  - «Пенальти» - 2:2

15.00    «Владычная слобода» - «ТехноЛайн» - 5:3

 

                       8 тур. 

             7 января (суббота).

16.00    «Сфера-ДЮСШ «Звезда»  -  «ТехноЛайн»  - 4:6

17.00    «Сфера» - «Артефакт» - 5:0

18.00    «Ингеоком»  -  «Пенальти»   - 4:3

19.00    «Боевое братство» - «Гладиус» - 5:2

20.00    «Дружина»  - «Владычная слобода» - 5:13

16.00    «Керамзит»  -  «Пролетарка» (СК «Юбилейный») - 9:2

             8 января (воскресенье).

16.00    «Турово» -  «Старт»  - 8:4

24.01.2017     "Военный институт" - "Владычная слобода-2" - 20.00

          

Представители команд. Перед играми заполняем электронный и бумажный протоколы.

                         9 тур.

             14 января (суббота).

16.00    «Турово»  -  «Владычная слобода-2»  - 2:6

17.00    «Гладиус»  -  «Пенальти»   - 4:5

18.00    «Артефакт»  -  «Керамзит»  - 2:10

19.00    «Боевое братство» -  «Старт» - 4:0

             15 января (воскресенье).

16.00    «Ингеоком»  - «Военный институт» - 4:5

17.00    «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 2:10

18.00    «Дружина»  -  «ТехноЛайн»  - 5:7

17 января    «Сфера»  -  «Сфера-ДЮСШ «Звезда» - 9:0

 

                         10 тур.

             21 января (суббота).

16.00    «Сфера-ДЮСШ «Звезда» -  «Пролетарка»  - 1:8

17.00    «Владычная слобода-2»  -  «Гладиус»  - 6:1

18.00    «ТехноЛайн»  -  «Сфера»  - 2:8

19.00    «Военный институт»  -  «Турово» - 8:2

20.00    «Пенальти» -  «Боевое братство» - 3:2

             22 января (воскресенье).

16.00    «Владычная слобода»  - «Керамзит» - 0:7

17.00    «Дружина» - «Артефакт»  - (-:+) КДК 

18.00    «Старт»  -  «Ингеоком»  - 3:9

 24.01.2017     "Военный институт" - "Владычная слобода-2" - 3:7

  Представители команд. Перед играми заполняем электронный и бумажный протоколы.        

                           11 тур. 

             28 января (суббота).

17.00    «Пролетарка»  - «Дружина»  - 0:4

18.00    «Военный институт»  -  «Боевое братство» - 3:1

19.00    «Владычная слобода-2»  -  «Пенальти» - 2:4

20.00    «Старт»  - «Гладиус»  - 2:1

              29 января (воскресенье).

16.00    «Турово» - «Ингеоком» - 2:6

17.00    «Артефакт» - «ТехноЛайн» - 3:2

18.00    «Сфера» - «Владычная слобода» - 6:1

20.30    «Керамзит»  -  «Сфера-ДЮСШ «Звезда» (СК «Юбилейный») - 15:2

 

Внимание команды, в связи с участием команд "Керамзит" и "Сфера" в турнирах Московской области, произошло изменение в расписании игр 12-14 туров.

 

                           12 тур. 

             4 февраля (суббота).

16.00    «Гладиус» - «Ингеоком»  - 0:4

17.00    «Пенальти»  -  «Турово»  - 7:2

18.00    "Пролетарка"  -  "Сфера"  - 2:6

19.00    «Сфера-ДЮСШ «Звезда»  -  "Артефакт"         - 3:4

20.00    «Владычная слобода-2»  - «Боевое братство»  - 5:1

              5 февраля (воскресенье).

17.00    «ТехноЛайн»  -  «Владычная слобода» - 4:2

18.00    «Дружина» - «Керамзит» - 3:8

19.00    «Старт» - «Военный институт» - 6:3

                     

                           13 тур. 

              11 февраля (суббота).

17.00    «Турово» - «Гладиус»  - 3:8

18.00    «Военный институт»  -  «Пенальти» - 5:9

19.00    «Старт» - «Владычная слобода-2» - 4:7

20.00    «Ингеоком»  - «Боевое братство» - 2:4

              12 февраля (воскресенье).

16.30    «Сфера» - «Дружина» - 9:3

17.30    «Владычная слобода»  - «Сфера-ДЮСШ «Звезда» - 8:0

18.30    «Артефакт»  -  «Пролетарка» - 2:1

9 февраля   «Керамзит»  -  «ТехноЛайн» (СК «Юбилейный»)  -  10:5

 

                          14 тур.

             18 февраля (суббота).

16.00    «Гладиус» - «Военный институт» - 5:0 (+:-)

17.00    «Владычная слобода-2»  - «Ингеоком» - 5:1

18.00    «ТехноЛайн»  - «Пролетарка» - 3:5

19.00    «Боевое братство»  -  «Турово» - 2:2

              19 февраля (воскресенье).

17.00    «Пенальти» - «Старт» - 10:2

18.00    «Дружина»  -  «Сфера-ДЮСШ «Звезда» - 7:3

19.00    «Владычная слобода»  - «Артефакт» - 4:2

20.30    «Керамзит»  -  «Сфера» (СК «Юбилейный»)  - (+:-)

29.02.2024 просмотров 8109 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное