Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 25-й Чемпионат и Первенство города Серпухова по мини-футболу 2017-18 гг. среди мужских команд.

1 тур. (11-12 ноября)

1. 11.11. «Сфера-Звезда» - «Емеля» - 9:1

2. 11.11. «Пролетарка» - «Дружина» - 2:3

3. 12.11. «Владычная слобода» - «Боевое братство» (С) - 5:3

4. 11.11. «Таруса» - «Керамзит» - 4:2

1. 12.11.  СШ «Звезда-Керамзит» - «Пенальти» - 3:6

2. 12.11.  «Атлант» - «Гермес» - 0:10

3. 12.11.  «Ингеоком» - «Щит и меч» - 19:0

4. 12.11.  «Фортуна» - «Гладиус» - 0:4

5. 11.11.  «Боевое братство» (П) - «Витра» - 5:1

2 тур.

18 ноября (суббота)

18.00  Гермес - СШ "Звезда-Керамзит" - 2:4

19.00 «Сфера-Звезда» - «Пролетарка» - 2:0

20.00 «Боевое братство» (П) - «Пенальти» - 1:2

21.00 «Боевое братство» С - «Таруса» - 1:5

19 ноября (воскресенье)

17.00 «Витра» - «Фортуна» - 0:15

18.00 «Щит и меч» - «Атлант» - 1:11

19.00 «Ингеоком» - «Гладиус» - 4:2

20.00 «Емеля» - «Керамзит» - 0:10

23.11.17 (чт) «Дружина» - «Владычная слобода» - 3:6

3 тур.

25 ноября (суббота)

19.00 «Владычная слобода» - "Сфера-Звезда" - 3:6

20.00 «Боевое братство» (П) - «Щит и меч» - 19:0

21.00 «Атлант» - «Пенальти» - 1:4

26 ноября (воскресенье)

17.00 «Фортуна» - «Гермес» - 7:3

18.00 «Ингеоком» - СШ «Звезда» - 7:0

19.00 «Пролетарка» - «Емеля» - 6:5

20.00 «Витра» - «Гладиус» - 2:4

21.00 «Таруса» - «Дружина» - 2:2

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Боевое братство» (С) - 10:4

4 тур.

2 декабря (суббота)

19.00 «Гермес» - "Гладиус"  - 1:2

20.00 «Владычная слобода» - «Емеля» - 11:0

21.00 «Атлант» - «Боевое братство» (Пр) - 1:4

3 декабря (воскресенье)

17.00 «Пенальти» - «Щит и меч» - 10:2

18.00 СШ «Звезда» - «Витра» - 17:1

19.00 «Ингеоком» - «Фортуна» - 2:5

20.00 «Таруса» - «Пролетарка» - 5:3

21.00 «Боевое братство» - «Дружина» - 2:5

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Сфера-Звезда»  - 3:3

5 тур.

9 декабря (суббота)

19.00 «Витра» - «Гермес»  - 3:13

20.00 «Гладиус» - «Щит и меч» - 10:2

21.00 «Сфера-Звезда» - «Таруса» - 4:4

22.00 «Боевое братство» Пр - СШ «Звезда-Керамзит» - 1:1

10 декабря (воскресенье)

17.00 «Фортуна» - «Атлант» - 5:0

18.00 «Ингеоком» - «Пенальти» - 5:6

19.00 «Емеля» - «Боевое братство» С  - 1:2

20.00 «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 2:1

21.00 «Дружина» - «Керамзит» - 2:5

6 тур.

16 декабря (суббота)

19.00 «Сфера-Звезда» - «Боевое братство» С - 5:0

20.00 «Владычная слобода» - «Таруса» - 6:1

21.00 «Пенальти» - «Гладиус» - 11:6

22.00 «Гермес» - «Боевое братство» Пр - 1:5

17 декабря (воскресенье)

17.00 СШ «Звезда-Керамзит» - «Фортуна»  - 4:6

18.00 «Емеля» - «Дружина»  - 3:2

19.00 «Щит и меч» - «Витра» - 4:5

20.00 «Пролетарка» - «Керамзит» - 1:7

21.00 «Атлант» - «Ингеоком»  - 7:4

7 тур.

23 декабря (суббота)

19.00 «Дружина» - «Сфера-Звезда» - 1:12

20.00 «Щит и меч» - «Гермес» - 1:13

21.00 «Боевое братство» - «Ингеоком» - 6:2

24 декабря (воскресенье)

17.00 «Гладиус» - СШ «Звезда-Керамзит»   - 3:6

18.00 «Фортуна» - «Пенальти» - 3:6

19.00 «Таруса» - «Емеля» - 5:2

20.00 «Боевое братство» С - «Пролетарка» - 2:2

21.00 «Витра» - «Атлант» - 1:7

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Владычная слобода» - 4:8

8 тур.

7 января (воскресенье)

17.00 «Боевое братство» С - «Владычная слобода» - 5:9

19.00 «Емеля» - «Сфера» - перенос на 21 января - 1:11

18.00 СШ «Звезда»-Керамзит - «Щит и меч» - 27:1

19.00 «Атлант» - «Гладиус» - 1:5

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Таруса» - 3:2

8 января (понедельник)

17.00 «Ингеоком» - «Витра» - 7:1

18.00 «Пенальти» - «Гермес» - 5:3

19.00 «Фортуна» - «Боевое братство» П  - 4:2

20.00 «Пролетарка» - «Дружина» - 1:7

9 тур.

13 января (суббота)

19.00 «Пролетарка» - «Сфера-Звезда» - 0:7

20.00 «Гладиус» - «Боевое братство» П - 2:3

21.00 «Таруса» - «Боевое братство» С  - 2:1

14 января (воскресенье)

17.00 «Щит и меч» - «Фортуна» - 0:26

18.00 «Пенальти» - «Витра» - 15:1

19.00 «Владычная слобода» - «Дружина» - 5:4

20.00 СШ «Звезда-Керамзит» - «Атлант» - 3:2

21.00 «Гермес» - «Ингеоком» - 6:6

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Емеля» - 6:3

10 тур.

20 января (суббота)

19.00 «Боевое братство» - «Сфера-Звезда» - 2:3

20.00 «Таруса» - «Владычная слобода» - 3:3

21.00 «Дружина» - «Емеля» - 3:2

22.00 «Ингеоком» - «Боевое братство» П - 0:3

21 января (воскресенье)

17.00 «Гермес» - «Щит и меч» - 13:1

18.00 «Атлант» - «Витра» - 9:0

19.00 «Емеля» - «Сфера-Звезда» (матч 8 тура) - 1:11

20.00 «Гладиус» - «Пенальти» - 4:6

21.00 «Фортуна» - СШ «Звезда-Керамзит» - 3:6

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Пролетарка» - 12:1

11 тур.

27 января (суббота)

19.00 «Дружина» - «Боевое братство» - 4:5

20.00 «Сфера-Звезда» - «Керамзит» - 4:9

21.00 «Пенальти» - «Фортуна» - 11:4

22.00 СШ «Звезда-Керамзит» - «Боевое братство» П  - 1:1

28 января (воскресенье)

17.00 «Витра» - «Гермес» - 2:6

18.00 «Атлант» - «Щит и меч» - 3:0

19.00 «Емеля» - «Владычная слобода» - 5:14

20.00 «Пролетарка» - «Таруса» - 3:8

21.00 «Гладиус» - «Ингеоком» - 6:8

12 тур.

3 февраля (суббота)

19.00 «Таруса» - «Сфера-Звезда» - 3:3

20.00 «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 11:3

21.00 «Пенальти» - «Боевое братство» П  - 6:3

4 февраля (воскресенье)

17.00 «Боевое братство» - «Емеля» - 2:3

18.00 «Гладиус» - «Фортуна»  - 2:2

19.00 «Гермес» - «Атлант» - 1:1

20.00 «Витра» - «Щит и меч»  - 6:1

21.00 СШ «Звезда-Керамзит» - «Ингеоком» - 4:2

19.00 (СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Дружина» - 9:3

 

Ответственный: В.С. Михеев (35-52-19, 8-915-142-01-60)

 

05.03.2024 просмотров 8174 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное