Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. 27-й Чемпионат и Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20г.г. среди мужских команд.

27-й Чемпионат и Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд в сезоне 2019-20 гг..

 

1 тур.

16 ноября (суббота)

1. «Талант» - «Гладиус» - 7:1

2. «Талант-2» - СШ «Звезда-01» - 4:2

3. «Сфера-Техно Лайн» - «Молодая гвардия» - 3:1

4. «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 5:3

17 ноября (воскресенье)

5. «Феникс-9» - МЦ «Надежда» - 8:6

6. «Сфера-Техно Лайн-2» - «Кристалл» - 10:2

7. «Ингеоком» - «Боевое братство» - 2:4

8. «Энергия» - СШ «Звезда-03» - 5:1

 

2 тур.

23 ноября (суббота)

9. «Боевое братство» - «Гладиус» - 1:5

10. «Ингеоком» - «Молодая гвардия» - 7:5

11. СШ «Звезда-01» - «Владычная слобода» - 3:17

12. «Талант-2» - «Феникс-9» - 2:3

24 ноября (воскресенье)

13. «Сфера-ТехноЛайн-2» - «Пролетарка» - 4:2

14. «Кристалл» - МЦ «Надежда» - 1:20

15. «Энергия» - «Талант» - 5:0 (+:-)

26 ноября (вторник)

16. СШ «Звезда-03»  -  «Сфера-ТехноЛайн» - 3:12

9. «Феникс-9»  -  МЦ «Надежда» - 6:7 (Кубок)

 

3 тур.

30 ноября (суббота)

17. «Молодая гвардия» - «Боевое братство» - 2:7

18. МЦ «Надежда» - СШ «Звезда-01» - 12:2

19. «Владычная слобода» - «Талант-2» - 4:1

1 декабря (воскресенье)

21. «Пролетарка» - «Кристалл» - 18:0

22. «Талант» - «Ингеоком» - 6:1

23. «Сфера-ТехноЛайн» - «Энергия» - 3:2

20. «Феникс-9» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 9:4

3 декабря (вторник)

24. «Гладиус» - СШ «Звезда-03» - 9:6

 

4 тур.

7 декабря (суббота)

25. «Сфера-ТехноЛайн» - «Боевое братство» - 6:1

26. «Молодая гвардия» - «Гладиус» - 5:6

27. «Владычная слобода» - «Кристалл» - 40:1

8 декабря (воскресенье)

29. «Пролетарка» - МЦ «Надежда» - 3:9

30. «Сфера-ТехноЛайн-2» - «Талант-2» - 3:3

31. «Ингеоком» - «Энергия» - 2:2

28. «Феникс-9» - СШ «Звезда-01» - 9:4

10 декабря (вторник)

32. «Талант» - СШ «Звезда-03» - 11:1

13. «Талант-2» - МЦ «Надежда» - 1:0  (Кубок)

 

5 тур.

14 декабря (суббота)

33. «Боевое братство» - «Талант» - 0:6

34. «Гладиус» - «Сфера-ТехноЛайн» - 2:5

35. МЦ «Надежда» - «Владычная слобода» - 5:6

36. «Кристалл» - «Феникс-9» - 2:23

15 декабря (воскресенье)

37. «Талант-2» - «Пролетарка» - 5:8

38. СШ «Звезда-01» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 0:7

39. «Энергия» - «Молодая гвардия» - 1:1

17 декабря (вторник)

40. СШ «Звезда-03» - «Ингеоком» - 2:10

 

6 тур.

21 декабря (суббота)

41. «Талант» - «Молодая гвардия» - 8:2

42. «Сфера-ТехноЛайн» - «Ингеоком» - 3:3

43. «Сфера-ТехноЛайн-2» - «Владычная слобода» - 0:2

44. «Феникс-9» - «Пролетарка» - 4:3

22 декабря (воскресенье)

45. «Энергия» - «Гладиус» - 6:1

46. СШ «Звезда-01» - «Кристалл» - 15:2

47. «Талант-2» - МЦ «Надежда» - 2:4

24 декабря (вторник)

48. СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 0:10

7 января (вторник)

56. СШ «Звезда-03» - «Молодая гвардия» - 7:6

10. «Владычная слобода» - «Боевое братство» - 9:1 (кубок)

7 тур.

11 января (суббота)

49. «Боевое братство» - «Энергия» - 3:5

50. «Гладиус» - «Ингеоком» - 2:3

51. «Сфера-ТехноЛайн» - «Талант» - 2:4

52. «Владычная слобода» - «Феникс-9» - 2:1

55. МЦ «Надежда» - «Сфера-Техно Лайн-2» - 3:5

12 января (воскресенье)

53. «Пролетарка» - СШ «Звезда-01» - 6:3

54. «Кристалл» - «Талант-2» - 2:13

14 января (вторник)

11. СШ «Звезда-03» - «Талант» - 1:4 (кубок)

15. «Сфера-ТехноЛайн» - "Талант-2" - 2:4 (кубок)

 

8 тур.

18 января (суббота)

57. «Гладиус» - СШ «Звезда-01» -  7:1

58. «Пролетарка» - «Молодая гвардия» - 8:2

59. «Сфера-ТехноЛайн» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 5:1

60. «Владычная слобода» - «Энергия» - 8:2

61. «Талант» - МЦ «Надежда» - 3:3

19 января (воскресенье)

62. «Феникс-9» - «Ингеоком» - 11:2

63. «Боевое братство» - «Кристалл» - 10:0

21 января (вторник)

64. СШ «Звезда-03» - «Талант-2» - 6:2

14. "Владычная слобода" - "Талант" - 4:4 (по пен. 7:6) (кубок)

 

9 тур.

25 января (суббота)

65. «Молодая гвардия» - «Кристалл» - 11:1

66. «Сфера-ТехноЛайн» - МЦ «Надежда» - 7:1

67. «Владычная слобода» - «Феникс-9» - 4:6

68. «Энергия» - «Талант» - 4:5

26 января (воскресенье)

69. «Пролетарка» - «Талант-2» - 8:1

70. «Ингеоком» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 0:7

71. СШ «Звезда-01» - «Боевое братство» - 2:8

28 января (вторник)

72. СШ «Звезда-03» - «Гладиус» - 1:6

 

10 тур.

1 февраля (суббота)

73. «Гладиус» - «Боевое братство» - 1:4

74. «Феникс-9» - «Энергия» - 9:5

75. «Талант» - «Сфера-ТехноЛайн» - 5:1

76. «Сфера-ТехноЛайн-2» - «Владычная слобода» - 6:17

2 февраля (воскресенье)

77. «Пролетарка» - СШ «Звезда-01» - 3:1

78. МЦ «Надежда» - «Ингеоком» - 5:3

79. «Талант-2» - «Кристалл» - 9:3

4 февраля (вторник)

80. «Молодая гвардия» - СШ «Звезда-03» - 4:4

 

11 тур.

8 февраля (суббота)

81. «Боевое братство» - «Молодая гвардия» - 10:1

82. «Феникс-9» - «Талант» - 7:5

83. «Владычная слобода» - «Сфера-ТехноЛайн» - 3:7

84. «Кристалл» - «Гладиус» - 4:9

9 февраля (воскресенье)

85. «Энергия» - «Ингеоком» - 3:4

86. СШ «Звезда-01» - «Талант-2» - 0:4

87. «Сфера-ТехноЛайн-2» - МЦ «Надежда» - 3:3

11 февраля (вторник)

88. СШ «Звезда-03» - «Пролетарка» - 5:8

 

12 тур.

15 февраля (суббота)

89. «Боевое братство» - «Талант-2» - 3:2

90. «Сфера-ТехноЛайн» - «Ингеоком» - 9:2

91. «Талант» - «Владычная слобода» - 2:7

92. «Гладиус» - «Молодая гвардия» - 6:3

16 февраля (воскресенье)

93. «Кристалл» - «Пролетарка» - 2:14

94. МЦ «Надежда» - «Феникс-9» - 4:4

95. «Сфера-ТехноЛайн-2» - «Энергия» - 7:3

18 февраля (вторник)

96. СШ «Звезда-03» - СШ «Звезда-01» - 4:3

 

13 тур.

22 февраля (суббота)

97. «Молодая гвардия» - СШ «Звезда-01» - 5:6

98. «Энергия» - «Сфера-ТехноЛайн» - 1:10

99. «Талант-2» - «Гладиус» - 2:2

100. «Владычная слобода» - МЦ «Надежда» - 8:2

23 февраля (воскресенье)

101. «Ингеоком» - «Талант» - 2:8

102. «Феникс-9» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 7:8

103. «Пролетарка» - «Боевое братство» - 3:3

24 февраля (понедельник)

104. «Кристалл» - СШ «Звезда-03» - 4:8

 

14 тур.

29 февраля (суббота)

105. «Гладиус» - «Пролетарка» - 2:6

106. «Сфера-ТехноЛайн» - «Феникс-9» - 3:3

107. «Талант» - «Сфера-ТехноЛайн-2» - 3:3

108. «Талант-2» - «Молодая гвардия» - 6:2

1 марта (воскресенье)

109. «Ингеоком» - «Владычная слобода» - 6:15

110. МЦ «Надежда» - «Энергия» - 6:3

111. «Кристалл» - СШ «Звезда-01» - 3:13

3 марта (вторник)

112. СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 1:6

 

Кубок Финал.

16. (07.03. ФОК "Звезда") "Влдычная слобода" - "Талант-2" - 18:3

 

 

16-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг. среди мужских команд.

1/8 финала.

1. (10.11.)«Владычная слобода» - «Пролетарка» - 3:0

2. (10.11.) «Энергия» - «Боевое братство» - 2:4

3. (10.11.) «Кристалл» - СШ «Звезда-03» - 0:8

4. (9.11.) «Гладиус» - «Талант» - 1:3

1/4 финала.

10. (7.01) «Владычная слобода» - «Боевое братство» - 9:1

11. (14.01) СШ «Звезда-03» - «Талант» - 1:4

1/2 финала.

14. (21.01) "Владычная слобода" - "Талант" - 4:4 (по пен. 7:6)

Это левая часть турнирной сетки.

1/8 финала.

5. (10.11.) «Сфера-Техно Лайн» - «Сфера-Техно Лайн-2» - 6:5

6. (10.11.) «Фортуна» - ФВА РВ - отмена

7. (9.11.) «Талант-2» - СШ «Звезда-01» - 2:0

9. (26.11.) «Феникс-9» - МЦ «Надежда» - 6:7

1/16 финала.

8. (10.11.) «Ингеоком» - МЦ «Надежда» - 4:5

1/4 финала.

12. (00.00) «Сфера-ТехноЛайн» - пара № 6

13. (10.12) «Талант-2» - МЦ «Надежда» - 1:0

1/2 финала.

15. (14.01.) «Сфера-ТехноЛайн» - "Талант-2" - 2:4

Это правая часть турнирной сетки.

 

Финал.

16. (07.03. ФОК "Звезда") "Влдычная слобода" - "Талант-2" - 18:3

 

Суперкубок за сезон 2018-19 гг. ФОК "Звезда". 9  ноября 2019 г.

"Феникс-9" (Жуковский р-н) - "Владычная слобода" (Серпухов) - 6:7

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова -

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

04.04.2020 просмотров 9015 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[109]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[152]
Анонсы/результаты[314]
Поздравления[118]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика