Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
28-й Чемпионат и 17 Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд.

28-й Чемпионат, Первенство и 17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд.

 

                          Игры проводятся без зрителей!

                                   Вход в спортивный зал в масках!

              Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

 

17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 г.г. среди мужских команд.

1/8 финала:

1. (7.11.) «Гладиус» - «Крем хаус» - 3:5

2. (11.11.) СШ «Звезда-05» - «Сфера» - 1:2

3. (8.11.) «Звезда-2» - «Инженерные системы» - 5:0 (+:-)

1/4 финала:

7. (29.11.) «Владычная слобода» - "Крем хаус" - 19:1

8. (05.12.) "Сфера"  - "Звезда-2"  - 6:2

1/2 финала:

11. (06.01.) "Владычная слобода" - "Сфера" - 2:6

Это верхняя часть турнирной сетки.

1/8 финала:

4. (8.11.) «Атлант» - «Талант-Пенальти» - 4:1

5. (10.11.) «Надежда» - СШ «Звезда-03»  - 5:4

6. (7.11.) «Звезда» - «Боевое братство» - 2:1

1/4 финала:

9. (29.11.) "Атлант"  -  "Надежда"  -  9:0

10. (13.12.) "Звезда" - «Энергия» - 6:2

1/2 финала:

12. (06.01.) "Атлант" - "Звезда" - 5:2

Это нижняя часть турнирной сетки.

Финал:

13. (00.00) "Сфера" - "Атлант" - 00.00

 

28-й Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд. г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

1 тур.

Группа «А»:

СШ «Звезда-05» - свободна от игр

1. (14.11.) «Сфера» - «Инженерные системы» - 3:4

2. (14.11.) «Атлант» - «Гладиус» - 3:0

3. (15.11.) «Звезда-2» - «Энергия» - 6:2

Группа «Б»:

«Талант-Пенальти» - свободна от игр

1. (14.11.) «Владычная слобода» - «Надежда» - 13:3

2. (15.11.) «Звезда» - «Атлант-Крем хаус» - 8:3

3. (24.11.) СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 1:4

 

2 тур.

21 ноября (суббота)

7. «Боевое братство» - «Звезда» - 2:4

8. «Гладиус» - «Сфера» - 1:10

9. «Атлант-Кремхаус» - «Владычная слобода» - 3:12

22 ноября (воскресенье)

10. «Энергия» - «Атлант» - 4:4

11. «Надежда» - «Талант-Пенальти» - 6:3

25 ноября (среда)

12. СШ «Звезда-05»  -  «Инженерные сети» - 4:10

 

3 тур.

28 ноября (суббота)

13. «Надежда» - «Боевое братство» -  2:3

14. «Владычная слобода» - «Звезда» - 3:4

15. «Сфера» - «Атлант» - 6:5

29 ноября (воскресенье)

16. «Инженерные системы» - «Энергия» - 3:0

7.  «Владычная слобода» - «Атлант-Кремхаус» - 19:1 (Кубок 1/4)

 9.  «Атлант» - «Надежда» -  9:0 (Кубок 1/4)

1 декабря (вторник)

17. «Талант-Пенальти» - СШ «Звезда-03» - 6:6

2 декабря (среда)

18. СШ «Звезда-05» - «Звезда-2»  -  3:6

                         

4 тур.

5 декабря (суббота)

19. «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» -  2:2

20. «Энергия» - «Гладиус» - 2;4

8. «Сфера» - «Звезда-2» - 6:2 (Кубок 1/4)

6 декабря (воскресенье)

21. «Звезда-2» - «Инженерные системы»  - 6:1

22.  «Звезда» - «Талант-Пенальти» - 20:4

8 декабря (вторник)

23. СШ «Звезда-03» - «Надежда»  - 6:5

9 декабря (среда)

24. «Атлант»  -  СШ «Звезда-05» -  11:1

 

5 тур.

12 декабря (суббота)

25. «Боевое братство» - «Талант-Пенальти» -  4:4

26. «Гладиус» - «Инженерные системы» - 0:9

27. «Звезда-2» - «Сфера» - 2:4

13 декабря (воскресенье)

28. «Атлант-Кремхаус» - «Надежда»  - 6:8

10.  «Звезда» - «Энергия» - 6:2 (Кубок 1/4)

15 декабря (вторник)

29. СШ «Звезда-03» - «Владычная слобода»  - 5:9

16 декабря (среда)

30. «Энергия»  -  СШ «Звезда-05» -  6:7

 

6 тур.

19 декабря (суббота)

31. «Владычная слобода» - «Боевое братство» -  5:2

32. «Сфера» - «Энергия» - 5:0 (+:-)

20 декабря (воскресенье)

33. «Талант-Пенальти» - «Атлант-Кремхаус» - 2:5

34.  «Атлант» - «Звезда-2» - 5:0

22 декабря (вторник)

35. СШ «Звезда-03» - «Звезда»  - 9:7

23 декабря (среда)

36. СШ «Звезда-05»  -  «Гладиус» -  2:6

7 тур

5 января (вторник)

41. СШ «Звезда-05» - «Сфера»  - 1:8

42. «Атлант-Кремхаус»  -  СШ «Звезда-03» - 6:12

6 января (среда) полуфиналы Кубок.

11. "Владычная слобода" - "Сфера" - 17.30 (Кубок 1/2) - 2:6

12. "Атлант" - "Звезда" - 18.30 (Кубок 1/2) - 5:2

7 тур.

9 января (суббота)

37. «Гладиус» - «Звезда-2» -  0:2

13 января

38. «Талант-Пенальти» - «Владычная слобода» - 6:9

10 января (воскресенье)

39. «Инженерные системы»  -  «Атлант» -  2:3

40. «Надежда» - «Звезда» - 3:2

 

8 тур.

16 января (суббота)

43. «Гладиус» - «Атлант-Кремхаус» -  4:3

44. «Звезда-2» - «Владычная слобода» - 0:12

45. «Энергия» - «Надежда» - 5:6

17 января (воскресенье)

46. «Инженерные системы»  -  «Талант-Пенальти» -  9:6

47. «Атлант» - «Звезда» - 4:5

19 января (вторник)

48. «Сфера»  -  СШ «Звезда-03» - 6:3

20 января (среда)

49. СШ «Звезда-05» - «Боевое братство» - 2:3

 

9 тур.

 

23 января (суббота)

50. «Боевое братство» - «Энергия» -  17.00

51. «Владычная слобода» - «Атлант» - 18.00

52. «Звезда» - «Сфера» - 19.00

24 января (воскресенье)

53. «Инженерные системы»  -  «Гладиус» -  18.30

54. «Талант-Пенальти» - «Надежда» - 19.30

26 января (вторник)

55. «Звезда-2»  -  СШ «Звезда-03» - 20.15

27 января (среда)

56. «Атлант-Кремхаус» - СШ «Звезда-05» - 20.15

 

10 тур.

30 января (суббота)

57. «Надежда» - «Боевое братство» - 17.00

58. «Гладиус» - «Талант-Пенальти» -  18.00

59. «Сфера» - «Владычная слобода» - 19.00

31 января (воскресенье)

60. «Энергия»  -  «Атлант-Кремхаус» -  18.30

61. «Звезда» - «Звезда-2» - 19.30

2 февраля (вторник)

62. «Атлант»  -  СШ «Звезда-03» - 20.15

3 февраля (среда)

63. СШ «Звезда-05» - «Инженерные системы» - 20.15

 

11 тур.

6 февраля (суббота)

64. «Талант» - «Боевое братство» -  17.00

65. «Владычная слобода» - «Звезда-2» - 18.00

66. «Звезда» - «Атлант» - 19.00

7 февраля (воскресенье)

67. «Инженерные системы»  -  «Энергия» -  18.30

68. «Атлант-Кремхаус» - «Надежда» - 19.30

9 февраля (вторник)

69. «Звезда-03»  -  «Сфера» - 20.15

10 февраля (среда)

70. «Гладиус» - СШ «Звезда-05» - 20.15

 

12 тур.

13 февраля (суббота)

71. «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» - 17.00

72. «Атлант» - «Сфера» -  18.00

73. «Энаргия» - «Гладиус» - 19.00

14 февраля (воскресенье)

74. «Надежда»  -  «Инженерные системы» -  18.30

75. «Звезда-2» - «Звезда» - 19.30

16 февраля (вторник)

76. «Владычная слобода»  -  СШ «Звезда-03» - 20.15

17 февраля (среда)

77. СШ «Звезда-05» - «Талант-Пенальти» - 20.15

 

13 тур. 21-22 февраля.

14 тур. 27-28 февраля.

 

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

 

 

21.01.2021 просмотров 4400 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[342]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика