Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
28-й Чемпионат и 17 Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд.

28-й Чемпионат, Первенство и 17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд.

 

                          Игры проводятся без зрителей!

                                   Вход в спортивный зал в масках!

              Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

 

17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 г.г. среди мужских команд.

1/8 финала:

1. (7.11.) «Гладиус» - «Крем хаус» - 3:5

2. (11.11.) СШ «Звезда-05» - «Сфера» - 1:2

3. (8.11.) «Звезда-2» - «Инженерные системы» - 5:0 (+:-)

1/4 финала:

7. (29.11.) «Владычная слобода» - "Крем хаус" - 19:1

8. (05.12.) "Сфера"  - "Звезда-2"  - 6:2

1/2 финала:

11. (06.01.) "Владычная слобода" - "Сфера" - 2:6

Это верхняя часть турнирной сетки.

1/8 финала:

4. (8.11.) «Атлант» - «Талант-Пенальти» - 4:1

5. (10.11.) «Надежда» - СШ «Звезда-03»  - 5:4

6. (7.11.) «Звезда» - «Боевое братство» - 2:1

1/4 финала:

9. (29.11.) "Атлант"  -  "Надежда"  -  9:0

10. (13.12.) "Звезда" - «Энергия» - 6:2

1/2 финала:

12. (06.01.) "Атлант" - "Звезда" - 5:2

Это нижняя часть турнирной сетки.

Финал:

13. (13.03) "Сфера" - "Атлант" - 4:1

Результаты Группового этапа смотреть в другом окне.

______________________________________________________________

В общий зачет Высшей лиги включены результаты 2-х туров группового этапа.

28-й Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд. ВЫСШАЯ ЛИГА. ПЕРВАЯ ЛИГА.

г. Серпухов. ФОЗ «Звезда». 

 

8 тур.

16 января (суббота)

43. «Гладиус» - «Атлант-Кремхаус» -  4:3

44. «Звезда-2» - «Владычная слобода» - 0:12

45. «Энергия» - «Надежда» - 5:6

17 января (воскресенье)

46. «Инженерные системы»  -  «Талант-Пенальти» -  9:6

47. «Атлант» - «Звезда» - 4:5

19 января (вторник)

48. «Сфера»  -  СШ «Звезда-03» - 6:3

20 января (среда)

49. СШ «Звезда-05» - «Боевое братство» - 2:3

 

9 тур.

23 января (суббота)

50. «Боевое братство» - «Энергия» -  2:1

51. «Владычная слобода» - «Атлант» - 6:4

52. «Звезда» - «Сфера» - 4:5

24 января (воскресенье)

53. «Инженерные системы»  -  «Гладиус» -  6:1

54. «Талант-Пенальти» - «Надежда» - 1:7

26 января (вторник)

55. «Звезда-2»  -  СШ «Звезда-03» - 6:3

27 января (среда)

56. «Атлант-Кремхаус» - СШ «Звезда-05» - 1:3

 

10 тур.

30 января (суббота)

57. «Надежда» - «Боевое братство» - 3:9

58. «Гладиус» - «Талант-Пенальти» - 3:5

59. «Сфера» - «Владычная слобода» - 5:3

31 января (воскресенье)

60. «Энергия»  -  «Атлант-Кремхаус» -  8:3

61. «Звезда» - «Звезда-2» - 7:6

2 февраля (вторник)

62. «Атлант»  -  СШ «Звезда-03» - 1:2

3 февраля (среда)

63. СШ «Звезда-05» - «Инженерные системы» - 2:7

 

11 тур.

6 февраля (суббота)

64. «Талант» - «Боевое братство» -  0:5

65. «Владычная слобода» - «Звезда-2» - 13:2

66. «Звезда» - «Атлант» - 5:2

7 февраля (воскресенье)

67. «Инженерные системы»  -  «Энергия» -  1:3

68. «Атлант-Кремхаус» - «Надежда» - 4:4

9 февраля (вторник)

69. «Звезда-03»  -  «Сфера» - 1:7

10 февраля (среда)

70. «Гладиус» - СШ «Звезда-05» - 7:2

 

12 тур.

13 февраля (суббота)

71. «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» - 2:2

72. «Атлант» - «Сфера» - 3:5

73. «Энергия» - «Гладиус» - 4:4

14 февраля (воскресенье)

74. «Надежда»  -  «Инженерные системы» -  0:4

75. «Звезда-2» - «Звезда» - 4:6

16 февраля (вторник)

76. «Владычная слобода»  -  СШ «Звезда-03» - 11:2

17 февраля (среда)

77. СШ «Звезда-05» - «Талант-Пенальти» - 3:4

 

13 тур.

21 февраля (воскресенье)

78. «Сфера»  -  «Звезда-2» -  9:1

79. «Гладиус» - «Надежда»  - + : -

22 февраля (понедельник)

80. СШ «Звезда-03»  -  «Атлант» - 3:4  

81. «Инженерные системы» - «Боевое братство» -  8:2

82. «Талант-Пенальти» - «Атлант-Кремхаус»   - 2:3

83. «Звезда» - «Владычная слобода» - 3:3

24 февраля (среда)

84. СШ «Звезда-05» - «Энергия» - 8:9

 

14 тур.

27 февраля (суббота)

85. «Боевое братство» - «Гладиус» - 2:4

86. «Владычная слобода» - «Сфера» -  5:2

87. «Звезда-2» - «Атлант» - 2:9  

28 февраля (воскресенье)

88. «Атлант-Кремхаус»  -  «Инженерные системы» -  0:4

89. «Энергия» - «Талант-Пенальти» - 5:2

90. СШ «Звезда-03» - «Звезда» - 1:6

91. «Надежда» - СШ «Звезда-05» - 0:5 (-:+) 

 

15 тур.

6 марта (суббота)

92. СШ «Звезда-03» - «Звезда-2» - 9:6

93. «Сфера» - «Звезда» -  1:2

94. «Атлант» - «Владычная слобода» - 3:7

Кубок. Финал:

13. (13.03) "Сфера" - "Атлант" - 4:1

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

 

 

13.04.2021 просмотров 7060 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[120]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[163]
Анонсы/результаты[362]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика