АНОНС. ПРИЕМ ЗАЯВОК. 2-й Чемпионат и 2-й Кубок города Серпухова 2014 года по футболу 8х8 среди мужских команд.
В ФФС открыт прием заявок на участие в 2-м Чемпионате и 2-м Кубке города Серпухова 2014 года по футболу 8х8 среди мужских команд. Прием заявок осуществляется на заседаниях Президиума ФФС и Тренерского Совета по вторникам с 15.04.14г. до 14.05.14г.
Формула соревнования: – двухкруговой турнир.
Выдача заявочных листов с 15.04.14г.
Начало соревнования (1 тур – с 14.05.14г.).
Жеребьевка команд 29 апреля на заседании ФФС.
Основное место соревнования – г. Серпухов, стадион «Труд», по средам.
Телефон для справок: 39-51-56 (В. Михеев).
Команды-участницы: 1. «Артефакт» (Серпухов) 2. «Владычная слобода» (Серпухов) 3. «Дружина» (Липицы) 4. «Нара-М» (Серпухов) 5. «Гладиус» (Серпухов) 6. «Сфера» (Серпухов) 7. «Техно Лайн» (Протвино)
8. «Динамит» (Серпухов) 9. «Энергия» (Серпухов) 10. "Ингеоком" (Серпухов)
В связи с участием дозаявленной команды "Ингеоком" будут изменения в расписании.
1
тур.
1. 14.05
ТехноЛайн - Владычная слобода - 2:4
2. 14.05
Дружина - Нара-М
- 3:4
3. 15.05
Энергия - Гладиус
- 3:0
4. 15.05
Сфера - Динамит
- 9:4
5. 31.07 Артефакт - Ингеоком - 3:2
Кубок 1/8 финала.
1. 21.05 Энергия - Техно
Лайн - 2:5
2. 21.05 Артефакт - Гладиус - 5:2
Кубок 1/4 финала.
3. 21.05 Нара-М
- Динамит - 3:6
4. 22.05 Сфера
- Дружина - 9:0
5. 17.07 Влад. слобода - Артефакт - 2:2 (по пенальти - 5:6)
Кубок 1/2 финала. 6. 00.00 Сфера - ТехноЛайн - 20.00 7. 00.00 Артефакт - Динамит - 00.00 Финал. 8. 00.00
2 тур.
6. 28.05
Артефакт - Влад. слобода - 4:3
7. 28.05
Дружина - Техно Лайн
- 1:2
8. 28.05
Нара-М - Гладиус
- 1:1
9. 28.05
Сфера - Энергия
- 7:3
10. 10.07 Ингеоком - Динамит - 2:4
3 тур.
11. 04.06
Влад. слобода - Нара-М - 4:3
12. 04.06
Энергия - Дружина
- 1:2
13. 04.06
Гладиус - Динамит
- 1:1
14. 04.06
ТехноЛайн - Артефакт
- 4:1
15. 05.06 Сфера - Ингеоком - 11:2
4 тур.
16. 11.06
Влад. слобода - Энергия
- 8:1
17. 11.06
Гладиус - Сфера
- 3:5
18. 11.06
Динамит - Дружина
- 0:4
19. 11.06
Нара-М - Артефакт
- 0:1 20. 12.06 ТехноЛайн - Ингеоком - 8:1
5 тур.
21. 18.06
Влад. слобода - Дружина
- 2:2
22. 18.06 Динамит - Нара-М - 4:6
23. 18.06 Гладиус - Артефакт - 4:5
24. 18.06 Ингеоком - Энергия - 6:3
25. 19.06 ТехноЛайн - Сфера - 5:2
6 тур.
26. 25.06 Сфера - Влад. слобода - 3:2
27. 25.06 Дружина - Гладиус - 5:0
28. 25.06 Артефакт - Динамит - 5:2
29. 26.06 Энергия -
ТехноЛайн - 2:2 30. 25.06 Ингеоком - Нара-М - 3:8
7 тур.
31. 02.07 Гладиус - ТехноЛайн
- 1:7
32. 02.07 Артефакт - Дружина - 1:1
33. 02.07 Динамит - Энергия -
4:4
34. 03.07 Нара-М -
Сфера - 2:5
35. 02.07 Ингеоком - Вл. слобода - 1:6
8
тур.
36. 09.07 Влад.
слобода - Гладиус - 2:1 37. 09.07 Энергия - Нара-М - 5:11
38. 09.07 ТехноЛайн - Динамит - 5:0
39. 10.07 Сфера -
Артефакт - 2:1
40. 09.07. Дружина - Ингеоком - 2:1
9 тур.
41. 14.07 Динамит - Влад. слобода - 5:4
42. 16.07 Нара-М - ТехноЛайн - 2:5
43. 16.07 Артефакт - Энергия - 2:0
44. ???? Дружина - Сфера - ?? перенос 45. 16.07 Ингеоком - Гладиус - 2:4
|