Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 4-е Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2018-19г.г. среди ветеранов 40 лет и старше

  РАСПИСАНИЕ. 4-е Первенство и 4-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г.среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1979г.р.)

 

4-е Первенство и 4-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г. среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1979г.р.).

Жеребьевка состоялась 31 октября 2018 года.

 

Первенство:

2 круга.

 

По номерам жеребьевки:

1.«Спартак» (Серпухов) – домашняя площадка - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

2.«Дружина» (Липицы) - СК «Сатурн». п. Пролетарский.

3.«Импульс» (Протвино) - ДС «Импульс». г. Протвино.

4.«Пролетарка» (Пролетарский) - СК «Сатурн». п. Пролетарский.

5.«Нара-М» (Серпухов) - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

6.«Владычная слобода» (Серпухов) - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

7.«Керамзит» (Серпухов) - СК «Юбилейный». г. Серпухов.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ:

В 1 туре встречаются:

 

1.(15.11. ФОК «Звезда») «Спартак» - «Владычная слобода» - 1:6

2.(14.11. СК «Сатурн») «Дружина» - «Нара-М» - 2:6

3.(13.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Пролетарка»  - 3:1

.

2 тур:

4.(20.11. ДС «Импульс») «Нара-М» - «Импульс» - 4:1

5.(22.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Дружина» - 7:3

6.(22.11. СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Спартак» - 5:2

Свободна от игр – «Пролетарка».

 

3 тур:

7.(29.11. СК «Юбилейный») «Дружина» - «Керамзит» - 3:5-

8.(29.11. ФОК «Звезда») «Импульс» - «Владычная слобода» - 7:7

9.(28.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Нара-М» - 0:1

Свободна от игр – «Спартак».

 

4 тур:

10.(6.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 5:1

11.(6.12. СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Импульс» - 7:5

12.(5.12. СК «Сатурн») «Спартак» - «Дружина» - 5:6

Свободна от игр – «Нара-М».

 

5 тур:

13.(20.03. СК «Сатурн») «Импульс» - «Спартак» - 7:4

14.(12.12. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Керамзит» - 2:4

15.(13.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Владычная слобода» - 4:6

Свободна от игр – «Дружина».

 

6 тур:

16.(20.12. СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Нара-М» - 6:4

17.(19.12. СК «Сатурн») «Спартак» - «Пролетарка» - 2:3

18.(18.12. ДС «Импульс») «Дружина» - «Импульс» - 4:4

Свободна от игр – «Владычная слобода».

 

7 тур:

19.(6.03. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Дружина» - 3:4 

20.(27.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Спартак» - 5:2

21.(27.12. СК «Юбилейный») «Владычная слобода» - «Керамзит» - 7:1

Свободна от игр – «Импульс».

 

8 тур:

22.(07.02. СК «Юбилейный») «Владычная слобода» - «Спартак» - 0:0

23.(21.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Дружина» - 11:3

24.(06.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» - 6:3

Свободна от игр – «Керамзит».

 

ВТОРОЙ КРУГ:

Для сохранения целостности и ритмичности календаря Оргкомитет принял решение перенести 8 и 11 тур (поменять хронологию назначения).

 

11 тур:

31.(16.01. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 5:6

32.(15.01. ДС «Импульс») «Импульс» - «Керамзит» - 3:5

33.(16.01. СК «Сатурн») «Дружина» - «Спартак» - 3:2

Свободна от игр – «Нара-М».

9 тур

25.(24.01. ФОК «Звезда») «Импульс» - «Нара-М» - 4:4
26.(23.01. СК «Сатурн») «Дружина» - «Владычная слобода» - 2:5

27.(24.01. СК «Юбилейный») «Спартак» - «Керамзит» - 2:3

Свободна от игр – «Пролетарка».

 

10 тур:

28.(30.01. СК «Сатурн») «Керамзит» - «Дружина» - 5:4

29.(29.01. ДС «Импульс») «Владычная слобода» - «Импульс» - 2:2

30.(31.01. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Пролетарка» - 8:2

Свободна от игр – «Спартак».

 

8 тур:

22.(07.02. СК «Юбилейный») «Владычная слобода» - «Спартак» - 0:0

23.(21.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Дружина» - 11:3

24.(06.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» - 6:3

Свободна от игр – «Керамзит».

12 тур:

34.(14.02. ДС «Импульс») «Спартак» - «Импульс» - 2:14

35.(14.02. СК «Юбилейный») «Керамзит» - «Пролетарка» - 3:4

36.(14.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М» - 6:1

Свободна от игр – «Дружина».

 

13 тур:

37.(07.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Керамзит» - 5:2

38.(20.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Спартак» - 5:2

39.(.?03. ДС «Импульс») «Импульс» - «Дружина» - 5:0 (+:-)

Свободна от игр – «Владычная слобода».

 

14 тур:

40.(27.02. СК «Сатурн») «Дружина» - «Пролетарка» - 0:0

41.(28.02. СК «Юбилейный») «Спартак» - «Нара-М» - 2:9

42.(28.02. ФОК «Звезда») «Керамзит» - «Владычная слобода» - 4:6

Свободна от игр – «Импульс».

 

 

 

Кубок:

Олимпийская система.

 

В 1/4 финала встречаются:

 

1.(7.11. СК «Сатурн») «Спартак» - «Дружина» - 1:8

2.(7.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Нара-М» - 2:1

 

В 1/2 финала встречаются:

3.(9.01.19г. СК «Сатурн») «Дружина» – «Импульс» - 3:10

4.(9.01.19г. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 3:0

 

4-й Кубок по мини-футболу 2018-19г.г.среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1979г.р.)

 

В финала встречаются:

5.(30..03.19г. СК «Сатурн")   - «Пролетарка - «Импульс» - 3:4

ТУРНИРЫ ЗАВЕРШЕНЫ.  

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова -

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

 

 

23.05.2019 просмотров 4876 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[99]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[141]
Анонсы/результаты[283]
Поздравления[116]
Турниры

XV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018-19 гг.

IV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018-19 гг.

VI Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет - 2018-19 гг.

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное