Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 4-й Чемпионат и 4-й Кубок г. Серпухова 2016г. по футболу 8х8 среди мужских команд.

4-й Чемпионат и 4-й Кубок г. Серпухова 2016г. по футболу 8х8 среди мужских команд.

Все матчи проходят на стадионе «Труд».

Команды:

1. «Дружина» (Липицы)

2. ФК «Звезда» (Серпухов)

3. «Легион Про» (Чехов)

4. «Автостарт» (Серпухов)

5. «Техно Лайн» (Протвино)

6. «Спарта» (Большевик)

7. «Артефакт» (Серпухов)

8. «Боевое братство» (Протвино)

9. «Владычная слобода» (Серпухов)

10. «Олимп» (Серпухов)

11. «Гладиус» (Серпухов)

12. «Ингеоком» (Серпухов)

13. «Керамзит» (Серпухов)

14. «Космос» (Курилово)

15. «Пролетарка» (Пролетарский)

16. «Эдельвейс» (Чехов)

 

Кубок  1/8 финала:

1.  10.05   «Дружина» - ФК «Звезда»     - 7:1

2.  12.05   «Легион Про» - «Автостарт»   - 3:1

3.  12.05   «Техно Лайн» - «Спарта»       - 7:1

4.  10.05   «Артефакт» - «Боевое братство» - 1:0

Это верхняя часть сетки.

5.  10.05   «Владычная слобода» - «Олимп»  - 6:1

6.  12.05   «Гладиус» - «Ингеоком»  - 4:1

7.  12.05   «Керамзит» - «Космос»    - 4:1

8.  10.05   «Пролетарка» - «Эдельвейс»   - 5:0 (+:-)

Это нижняя часть сетки.

Кубок 1/4 финала:

9.    23.06   «Дружина» -  «Легион-Про»     - 1:1 (по пенальти 1:2)

10.  16.06   «ТехноЛайн» - «Артефакт»       - 12:0

11.  07.07   «Владычная слобода» - «Гладиус»  - 4:0

12.  20.06   «Керамзит» - «Пролетарка»     - 5:2

Кубок 1/2 финала:

13.  28.07   «Легион-Про» -  «ТехноЛайн»     - 0:3

14.  15.08   «Влад. слобода» - «Керамзит»   - 1:2

Кубок  финал:

15.  24.09   "ТехноЛайн"  -  "Керамзит"     - 15.00

 

                       Чемпионат. 

                 1 тур.  17-18 мая.

1.   18.05  «Спарта» - «Керамзит»                 - 0:6

2.   18.05  «Легион-Про» - «Дружина»           - 0:0

3.   17.05  «Боевое братство» - «Пролетарка» - 3:2

4.   17.05  «Автостарт» - ФК «Звезда»           - 4:1

5.   17.05  «Эдельвейс» - «Артефакт»            - 0:2

6.   18.05  «Ингеоком» - «Техно Лайн»          - 1:11

7.   09.06  «Олимп» - «Космос»                      - 2:3

8.   17.05  «Гладиус» - «Владычная слобода» - 2:4

 

                   2 тур.  24-25 мая.

9.     24.05  «Керамзит» - ФК «Звезда»            - 10:0

10.   24.05  «Пролетарка» - «Артефакт»          - 1:1

11.   24.05  «Боевое братство» - «Гладиус»     - 0:2

12.   25.05  «Автостарт» -  «Олимп»                - 1:0

13.   25.05  «Эдельвейс» - «Ингеоком»            - 6:1

14.   25.05  «Дружина» - «Техно Лайн»           - 1:3

15.   24.05  «Спарта» - «Космос»                      - 1:1

16.   25.05  «Легион-Про» - «Влад слобода»    - 0:3

 

                   3 тур.  31мая-01 июня.

17    31.05  «Пролетарка» - «Автостарт»         - 2:3

18.   31.05  «Космос» - «Гладиус»                  - 2:1

19.   31.05  «Дружина» - «Боевое братство»   - 0:0

20.   31.05  «Артефакт» -  «Ингеоком»            - 3:1

21.   01.06  ФК «Звезда» - «Эдельвейс»        - 1:5

22.   01.06  «Спарта» - «Легион-Про»             - 0:1

23.   01.06  «Керамзит» - «Влад. слобода»     - 3:2

24.   01.06  «ТехноЛайн» - «Олимп»               - 4:3

 

                    4 тур.  07-08  июня.

25.   07.06  «Дружина» - «Олимп»                    - 7:0

26.   07.06  «Пролетарка» - «Гладиус»             - 1:2

27.   07.06  «Артефакт» - «Космос»                  - 1:3

28.   07.06  «Боевое братство» - «Автостарт»   - 3:1

29.   08.06  «Спарта» - «Ингеоком»                  - 2:2

30.   08.06  «Легион-Про» - «Эдельвейс»         - 0:3

31.   08.06  ФК «Звезда» - «Влад. слобода»    - 1:3

32.   08.06  «Керамзит» -  «ТехноЛайн              - 2:1

7.     09.06  «Олимп» - «Космос»                     - 2:3

 

                   5 тур.  14-15  июня.

33.   14.06  «Олимп» - «Артефакт»                 - КДК (поражение двум командам)

34.   14.06  «Гладиус» - «ТехноЛайн»            - 0:1

35.   14.06  «Эдельвейс» - «Пролетарка»       - 4:0

36.   14.06  «Боевое братство» - «Спарта»      - 3:1

37.   15.06  «Ингеоком» - ФК «Звезда»           - 2:2

38.   15.06  «Автостарт» - «Дружина»            - 2:3

39.   15.06  «Легион-Про» - «Керамзит»         - 1:5

40.   15.06  «Влад. слобода» -  «Космос»      - 2:5

10.   16.06  «ТехноЛайн» - «Артефакт»         - 12:0  (Кубок)

 

                   6 тур.  21-22  июня.

41.   21.06  «Дружина» - «Эдельвейс»            - 0:3

42.   21.06  «Спарта» - «Автостарт»                - 1:0

43.   21.06  «Артефакт» - «Гладиус»                - 0:3

44.   21.06  «Легион-Про» - «Боев. братство»  - 2:3

45.   22.06  «Пролетарка» - «Ингеоком»          - 0:2

46.   22.06  ФК «Звезда» - «Олимп»                - 4:1

47.   22.06  «ТехноЛайн» - «Влад. слобода»    - 3:4

48.   22.06  «Керамзит» -  «Космос»               - 9:2

12.   20.06  «Керамзит» - «Пролетарка»         - 5:2 (Кубок)

  9.   23.06  «Дружина» - «Легион-Про»          - 1:1 (по пенальти 1:2)  (Кубок)

 

                  7 тур.  28-29  июня.

49.   28.06  «Олимп» - «Пролетарка»             - 0:6

50.   28.06  «Автостарт» - «Легион-Про»        - 1:1

51.   28.06  «Космос» - «ТехноЛайн»             - 2:3

52.   28.06  «Боевое братство» - «Керамзит»  - 0:7

53.   29.06  «Ингеоком» - «Дружина»             - 4:7

54.   29.06  «Гладиус» - ФК «Звезда»            - 4:0

55.   29.06  «Влад. слобода» - «Артефакт»     - 4:2

56.   29.06  «Эдельвейс» -  «Спарта»             - 2:0

Представителям команд, имеющим задолженности по взносам, прибыть на заседание ФФС 6.07.16г. в 15.00 на ст. «Труд» в офис №28 для обсуждения вопроса о дальнейшем участии команд в соревнованиях.

Информацию о должниках см. на сайте ФФС.

                  8 тур.  05-06  июля.

57.   05.07  «Пролетарка» - «Космос»             - 0:5

58.   05.07  «Спарта» - «Гладиус»                   - 2:4

59.   05.07  «Дружина» - «Влад. слобода»      - 4:3

60.   05.07  «Боевое братство» - «Ингеоком»  - 4:1

61.   06.07  ФК «Звезда» - «ТехноЛайн»        - 1:11

62.   06.07  «Автостарт» - «Эдельвейс»         - 2:4

63.   06.07  «Легион» - «Олимп»                     - 1:1

64.   06.07  «Керамзит» -  «Артефакт»            - 3:0

11.   07.07  «Влад. слобода» - «Гладиус»       - 4:0 (Кубок)

                   

                    9 тур.  12-13  июля.

65.   12.07  «Гладиус» -  «Дружина»             - 4:3

66.   12.07  «Ингеоком» - «Легион-Про»      - 1:2

67.   12.07  «Автостарт» - «Керамзит»          - 0:4

68.   12.07  «Эдельвейс» - «Боев. братство» - 1:1

69.   13.07   «Олимп» - «Спарта»                   - 1:0

70.   13.07  «Космос» - ФК "Звезда"              - 3:1

71.   13.07  «Влад. слобода» - «Пролетарка»  - 2:1

72.   13.07  «ТехноЛайн» -  «Артефакт»        - 2:1

78.   14.07  «Гладиус» - «Легион-Про»        - 2:1   (тур 10)

 

                   10 тур.  19-20  июля.

73.   19.07  «Космос» - «Дружина»            - 2:5

74.   18.07  «Олимп» - «Боев. братство»   - 0:1

75.   19.07  «Эдельвейс» - «Керамзит»     - 1:2

76.   19.07  «Артефакт» - ФК «Звезда»      - 4:1

77.   19.07   «Ингеоком» - «Автостарт»      - 3:0

78.   14.07  «Гладиус» - «Легион-Про»       - 2:1

79.   20.07  «ТехноЛайн» - «Пролетарка»   - 11:0

80.   20.07  «Влад. слобода» -  «Спарта»   - 2:1

 

                    11 тур.  26-27  июля.

81.   18.08  «Космос» - «Легион-Про»         - 4:2

82.   26.07  ФК «Звезда» - «Пролетарка»    - 2:3

83.   26.07  «Артефакт» - «Дружина»          - 0:0

84.   26.07  «ТехноЛайн» - «Спарта»         - 5:0

85.   22.08   «Гладиус» - «Автостарт»         - 6:2

86.   26.07  «Олимп» - «Эдельвейс»           - 0:2

87.   27.07  «Влад. слобода» - «Боев. братство» - 3:0

88.   27.07  «Ингеоком» -  «Керамзит»          - 0:10

13.   28.07  «Легион-Про» - «ТехноЛайн»      - 0:3 (Кубок)

 

                   12 тур.  02-03  августа.

89.   02.08  «Спарта» - «Артефакт»              - 0:5 (-:+)

90.   02.08  «Автостарт» -  «Влад.слобода»  - 1:4

91.   02.08  «Эдельвейс» - «Гладиус»          - 0:5 (-:+)

92.   02.08  «Боевое братство» - «Космос»   - 0:1

93.   03.08   «Ингеоком» - «Олимп»             - 2:2

94.   03.08  «Дружина» - ФК «Звезда»         - 4:0

95.   22.08  «Легион-Про» - «ТехноЛайн»     - 0:5 (-:+)

96.   03.08  «Керамзит» -  «Пролетарка»       - 3:1

 

                   13 тур.  09-10  августа.

97.   09.08  «Пролетарка» - «Дружина»         - 0:5

98.   10.08  «Космос» - «Автостарт»              - 3:2

99.   09.08  «Олимп» - «Керамзит»                - 1:13

100.   09.08  «Артефакт» - «Легион-Про»       - 1:0

101.   10.08  ФК «Звезда» - «Спарта»            - 2:1

102.   09.08  «Гладиус» - «Ингеоком»            - 7:0

103.   10.08  «Влад. слобода» - «Эдельвейс»  - 5:1

104.   10.08  «ТехноЛайн» -  «Боев. братство» - 3:0

 

                  14 тур.  16-17  августа.

105.   16.08  «Спарта» - «Пролетарка»            - 2:2

106.   16.08  «Легион» - ФК «Звезда»             - 2:2

107.   16.08  «Эдельвейс» - «Космос»            - 1:4

108.   16.08  «Боевое братство» - «Артефакт» - 0:3

109.   17.08   «Олимп» - «Гладиус»                - 0:5 (-:+)

110.   17.08  «Автостарт» - «ТехноЛайн»         - 0:4

111.   17.08  «Ингеоком» - «Влад. слобода»    - 2:5

112.   17.08  «Керамзит» -  «Дружина»           - 5:3

14.    15.08   «Влад. слобода» - «Керамзит»   - 1:2  (Кубок)

81.    18.08  «Космос» - «Легион-Про»           - 4:2 (11 тур)

 

                  15 тур.  23-24  августа.

113.   23.08  «Космос» - «Ингеоком»                 - 6:0

114.   23.08  «Дружина» - «Спарта»                  - 1:0

115.   23.08  «Влад. слобода» - «Олимп»           - 2:0

116.   23.08  ФК «Звезда» - «Боевое братство» - 2:4

117.   24.08   «Гладиус» - «Керамзит»                - 0:2

118.   24.08  «Пролетарка» - «Легион»                - 1:0

119.   24.08  «Артефакт» - «Автостарт»           - 8:2

120.   24.08  «ТехноЛайн» -  «Эдельвейс»       - 5:0 (+:-)

85.    22.08   «Гладиус» - «Автостарт»             - 6:2  (11 тур)

95.    22.08  «Легион-Про» - «ТехноЛайн»       - 0:5 (-:+)  (12 тур)

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.       

                    16 тур.  30-31  августа.

121.  30.08    «Автостарт» - «Пролетарка»             - 2:2

122.  30.08    «Эдельвейс» - «Гладиус»                - 0:5 (-:+)

123.  30.08    «Дружина» - «Артефакт»                 - 2:3

124.  30.08    «Боевое братство» - «Легион»        - 0:1

125.  31.08    «Ингеоком» - «Спарта»                    - 0:3

126.  31.08    «Олимп» - ФК «Звезда»                  - 5:3

127.  31.08    «Космос» - «Керамзит»                    - 3:3

128.  31.08    «Влад. слобода» - «ТехноЛайн»      -  2:3

 

                    17 тур.  06-07  сентября.

129.  06.09    «Легион-Про» - «Пролетарка»         - 0:2

130.  06.09    «Спарта» - ФК «Звезда»                - 1:0

131.  06.09    «Космос» - «ТехнолАйн»               - 0:1

132.  06.09    «Боевое братство» - «Автостарт»  - 1:1

133.  07.09    «Эдельвейс» - «Дружина»             - 0:5 (-:+)

134.  07.09    «Олимп» -  «Ингеоком»                  - 0:5 (-:+)

135.  07.09    «Артефакт» - «Гладиус»                - 2:1

136.  07.09    «Влад. слобода» - «Керамзит»       -  2:0

 

                    18 тур.  13-14  сентября.

137.  13.09    «Гладиус» - «Дружина»                   - 3:2

138.  13.09    «Автостарт» -  «Легион-Про»          - 2:1

139.  13.09    «Артефакт» - «Эдельвейс»               - 5:0 (+:-)

140.  13.09    «Боевое братство» - «Пролетарка»  - 1:5

141.  14.09    «Ингеоком» - ФК «Звезда»              - 1:3

142.  14.09    «Олимп» -  «Спарта»                        - 0:1

143.  14.09    «Керамзит» - «ТехноЛайн»              - 6:2

144.  14.09    «Влад. слобода» - «Космос»           -  2:4

                 

                 Кубок  финал:

15.  24.09   "ТехноЛайн"  -  "Керамзит"     - 0:4

 

Чемпионат пройдет в 2 этапа.

На 1 этапе команды сыграют «каждый с каждым» в 1 круг.

На 2 этапе команды занявшие места 1-4, 5-8, 9-12, 13-16 образуют 4 группы с учетом сыгранных игр и проводят матчи в 1 круг «внутри своих четверок».

05.03.2024 просмотров 10214 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное