Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. 5-е Первенство и 5-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20г.г. среди ветеранов 40 лет

5-е Первенство и 5-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг. среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1980 г.р.)

 

В ФФС открыт прием заявок на участие в 5-м Первенстве и 5-м Кубке г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг. среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1980 г.р.)

 

-взнос: 12.000 руб.;

-начало с 31.10.2019 г. (многотуровое соревнование).

 

Представителям команд до начала жеребъевки необходимо сдать в ФФС :

- оформленные заявочные листы на бумажном носителе;

- индивидуальные расписки игроков;

- заявочные листы в электронном виде;

- турнирный взнос (согласно Регламента соответствующего соревнования).

 

Жеребьевка состоялась 23 октября 2019 года.

Первенство: 3 круга.

По номерам жеребьевки:

1.«Импульс» (Протвино) - домашняя площадка - ДС «Импульс». г. Протвино.

2.«Дружина» (Липицы) - СК «Сатурн». п. Пролетарский.

3.«Нара-М» (Серпухов) - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

4.«Владычная слобода» (Серпухов) - ФОК «Звезда». г. Серпухов.

5.«Спартак» (Серпухов) - СК «Сатурн». п. Пролетарский.

6.«Пролетарка» (Пролетарский) - СК «Сатурн». п. Пролетарский.

 

Кубок:

Олимпийская система (с добавлением).

1/4 финала:

1.(30.10. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 4:7 

2.(31.10. ДС «Импульс») «Импульс» - «Нара-М» - 5:1

3.(30.10. СК «Сатурн»)  «Спартак» - «Дружина» - 4:6

 

1/2 финала:

5.(12.12.19г.) Победители матчей №1 и №2

(ДС "Импульс") «Импульс» - «Владычная слобода» - 21.00

6.(11.12.19г.) Победитель матча №3 и лучшая из проигравших в матчах №1 или №2 или №3.

(ФОК "Сатурн") «Дружина» - «Спартак» - 6:2

ПРИМЕЧАНИЕ (Определение для проигравших команд в матчах №1 и №2):

очки, разница мячей, количество забитых мячей, карточки, жребий.

 

1 тур.

1.(7.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Пролетарка» - 6:2

2.(6.11. СК «Сатурн») «Дружина» - «Спартак» - 2:1

3.(7.11. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Владычная слобода» - 0:0

 

2 тур.

4.(13.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 4:4

5.(13.11. СК «Сатурн») «Спартак» - «Нара-М» - 1:2

6.(14.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Дружина» - 4:3

 

3 тур.

7.(20.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Дружина» - 8:1

8.(21.11. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Импульс» - 1:4

9.(20.11. СК «Сатурн») «Спартак» - «Владычная слобода» - 3:15

 

4 тур.

10.(27.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Спартак» - 3:3

11.(28.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Владычная слобода» - 5:1

12.(27.11. СК «Сатурн») «Дружина» - «Нара-М» - 1:1

 

5 тур.

 

13.(5.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Пролетарка» - 2:1

14.(4.12. СК «Сатурн») «Дружина» - «Владычная слобода» - 2:5

15.(5.12. ДС «Импульс») «Импульс» - «Спартак» - 8:0

 

1/2 финала:

5.(12.12. ДС «Импульс») «Импульс» - «Владычная слобода» -0:5

6.(11.12. СК «Сатурн») «Дружина» - «Спартак» - 6:2

 

6 тур.

16.(18.12. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» - 1:0

17.(18.12. СК «Сатурн») «Спартак» - «Дружина» - 2:4

18.(19.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М» - 2:2

 

7 тур.

19.(25.12. СК «Сатурн») «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 3:2

20.(26.12. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Спартак» - 21.30

21.(25.12. СК «Сатурн») «Дружина» - «Импульс» - 2:3

 

8 тур.

22.(8.01. СК «Сатурн») «Дружина» - «Пролетарка» - 2:2

23.(9.01. ДС «Импульс») «Импульс» - «Нара-М» - 6:3

24.(9.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Спартак» - 7:3

 

9 тур.

25.(15.01. СК «Сатурн») «Спартак» - «Пролетарка» - 6:4

26.(16.01. ДС «Импульс»)  Импульс» - «Владычная слобода» - 0:2

27.(16.01. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Дружина» - 12:1

 

10 тур.

28.(22.01. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Нара-М» - 2:4

29.(23.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Дружина» - 5:0 (+:-) - неявка.

30.(22.01. СК «Сатурн») «Спартак» - «Импульс» - 2:4

 

11 тур.

31.(30.01. ДС «Импульс») «Импульс» - «Пролетарка» - 8:2

32.(29.01. СК «Сатурн») «Дружина» - «Спартак» - 4:1

33.(30.01. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Владычная слобода» - 2:6

 

12 тур.

34.(5.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 1:5

35.(5.02. СК «Сатурн») «Спартак» - «Нара-М» - 2:3

36.(6.02. ДС «Импульс») «Импульс» - «Дружина» - 4:2

 

13 тур.

37.(12.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Дружина» - 4:3

38.(13.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Импульс» - 3:8

39.(12.02. СК «Сатурн») «Спартак» - «Владычная слобода» - 2:4

 

14 тур.

40.(19.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Спартак» - 19.30

41.(20.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Импульс» - 21.30

42.(19.02. СК «Сатурн») «Дружина» - «Нара-М» - 20.30

 

15 тур.

43.(27.02. ФОК «Звезда») «Нара-М» - «Пролетарка» - 21.30

44.(26.02. СК «Сатурн») «Дружина» - «Владычная слобода» - 20.30

45.(27.02. ДС «Импульс») «Импульс» - «Спартак» - 21.00

 

КУБОК г.о. СЕРПУХОВ

финал:

7.(11.03. СК «Сатурн») «Владычная слобода» - «Дружина» -20.00

 

 

 

 

18.02.2020 просмотров 4024 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[109]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[152]
Анонсы/результаты[309]
Поздравления[118]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика