Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 5-й Чемпионат и 5-й Кубок г. Серпухова 2017г. по футболу 8х8 среди мужских команд.

  5-й Чемпионат и 5-й Кубок г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд 2017 г.

Кубок 1/8 финала:

1. (10.05) «Спарта» - «Воевода» - 3:3 (по пен. 2:3)

2. (10.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 0:3

3. (10.05) «Владычная слобода» - «Дизель» - 4:0

4. (11.05) «ВЕДА» - «Техно Лайн» - 3:5

5. (10.05) «Боевое братство» - «Пролетарка» - 1:4

6. (11.05) «Дружина» - «Витязь» - 5:0 (+:-)

Кубок 1/4 финала:

7. (15.06) «Ингеоком» -  «Воевода» - 0:2

8. (28.06) «Керамзит» - «Владычная слобода» - 3:1

9. (04.07) «Техно Лайн» - «Пролетарка»  - 21.00

10. (29.06)  «Дружина»  - «Космос» - 3:4

 Кубок 1/2 финала:

11. (00.00) «Воевода» -  «Керамзит» - 00.00

12. (00.00) «ТехноЛайн» - «Космос» - 00.00

 Кубок  финал:

13. (23.09) «Победитель игры № 11» -  «Победитель игры № 12» - 14.00

                        

                                 1 тур

1. (24.05) "Воевода" - "Дружина" - 0:1

2. (23.05) "Гладиус" - "Пролетарка" - 2:2

3. (24.05) "Керамзит" - "Боевое братство" - 9:1

4. (24.05) "Владычная слобода" - "ТехноЛайн" - 1:0

5. (23.05) "Дизель" - "Космос" - 1:6

6. (23.05) "Спарта" - "Витязь" - 2:4

                         2 тур

7. (31.05) "ТехноЛайн" - "Дизель" - 10:0

8. (31.05) "Боевое братство" - "Владычная слобода" - 0:5

9. (31.05) "Пролетарка" - "Керамзит" - 1:8

10. (31.05) "Дружина" - "Гладиус" - 0:1

11. (30.05) "Витязь" - "Воевода" - 0:0

12. (30.05) "Ингеоком" - "Спарта" - 2:6

                          3 тур

13. (07.06) "Воевода" - "Ингеоком" - 3:0

14. (06.06) "Гладиус" - "Витязь" - 1:2

15. (07.06) "Керамзит" - "Дружина" - 5:1

16. (07.06) "Владычная слобода" - "Пролетарка" - 6:2

17. (07.06) "Дизель" - "Боевое братство" - 1:6

18. (06.06) "Космос" - "ТехноЛайн" - 2:0

                         4 тур

19. (13.06) "Спарта" - "Воевода" - 3:2

20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6

21. (13.06) "Игеоком" - "Гладиус" - 5:4

22. (14.06) "Пролетарка" - "Дизель" - 1:3

23. (14.06) "Дружина" - "Владычная слобода" - 1:3

24. (14.06) "Витязь" - "Керамзит" - 1:11

       (15.06) «Ингеоком» - «Воевода» - 0:2 - Кубок

                                   5 тур

25. (20.06) "Дружина" - "Космос" - 0:8

26. (20.06) "Пролетарка" - "ТехноЛайн" - 1:4

27. (21.06) "Воевода" - "Гладиус" - 1:4

28. (21.06) "Витязь" - "Дизель" - 4:1

29. (21.06) "Ингеоком" - "Владычная слобода" - 2:14

30. (21.06) "Спарта" - "Керамзит" - 3:4

20. (22.06) "Боевое братство" - "Космос" - 1:6

                                   6 тур

31. (27.06) "Керамзит" - "Воевода" - 2:1

32. (27.06) "Космос" - "Витязь" -4:1

33. (27.06) "Владычная слобода" - "Спарта" - 6:3

34. (27.06) "ТехноЛайн" - "Дружина" - 5:0

35. (28.06) "Дизель" - "Ингеоком" - 1:1

36. (28.06) "Боевое братство" - "Пролетарка" - 1:0

        (28.06) «Керамзит» - «Владычная слобода» - 3:1 - Кубок

        (29.06) «Дружина» - «Космос» - 3:4 - Кубок

                                      7 тур

37. (04.07) "Ингеоком" - "Космос" - 0:5 (-:+)

38. (25.07) "Витязь" - "ТехноЛайн" - перенос 25.07 в 21.00

39. (05.07) "Спарта" - "Дизель" - 0:2

40. (05.07) "Воевода" - "Владычная слобода" - 2:3

41. (05.07) "Гладиус" - "Керамзит" - 0:3

42. (05.07) "Дружина" - "Боевое братство" - 3:2

  9. (04.07) «ТехноЛайн» - «Пролетарка»  - 3:0 (Кубок)

                  8 тур

43.  11.07  Воевода - Космос - 20.00

44.  11.07  Гладиус - Дизель - 20.00

45.  11.07  Спарта - ТехноЛайн - 21.00

46.  12.07  Витязь - Пролетарка - 20.00

47.  12.07  Керамзит - Владычная слобода - 21.00

48.  12.07  Ингеоком - Боевое братство - 21.00

78.  13.07  Дизель - Воевода - 20.00 (13 тур)

75.  13.07  Космос - Спарта - 21.00 (13 тур)

                   9 тур

49.  18.07  Дизель - Керамзит - 20.00

50.  18.07  Дружина - Витязь - 20.00

51.  03.08  Космос - Гладиус - 21.00

52.  19.07  ТехноЛайн - Воевода - 20.00

53.  19.07  Пролетарка - Ингеоком - 20.00

54.  19.07  Боевое братство - Спарта - 21.00

66.  20.07  Дизель - Дружина - 20.00 (11 тур)

60.  19.07  Керамзит - Космос - 21.00 (10 тур)

                      10 тур

55.  26.07  Ингеоком - Дружина - 20.00

56.  25.07  Воевода - Боевоевое братство - 20.00

57.  25.07  Спарта - Пролетарка - 21.00

58.  10.08  Гладиус - ТехноЛайн -   21.00

59.  26.07  Владычная слобода - Дизель - 20.00

60.  19.07  Керамзит - Космос - 21.00

72.  27.07  Пролетарка - Воевода - 20.00 (12 тур)

38. (25.07) "Витязь" - "ТехноЛайн" - 21.00 (7 тур)

                        11 тур

61.  01.08  Космос - Пролетарка - 20.00

62.  01.08  Гладиус - Спарта - 21.00

63.  02.08  Владычная слобода - Витязь - 20.00

64.  02.08  Керамзит - Ингеоком - 21.00

65.  01.08  ТехноЛайн - Боевое братство - 21.00

66.  20.07  Дизель - Дружина - 20.00

51.  03.08  Космос - Гладиус - 21.00  (9 тур)

                           12 тур

67.  08.08  Космос - Владычная слобода - 20.00

68.  08.08  Витязь - Ингеоком - 20.00

69.  08.08  ТехноЛайн - Керамзит - 21.00

70.  09.08  Боевое братство - Гладиус - 21.00

71.  09.08  Дружина - Спарта - 21.00

72.  27.07  Пролетарка - Воевода - 20.00

58.  10.08  Гладиус - ТехноЛайн -   21.00  (10 тур)

                        13 тур

73.  15.08  Пролетарка - Дружина - 20.00

74.  15.08  ТехноЛайн - Ингеоком - 21.00

75.  13.07  Космос - Спарта - 21.00

76.  16.08  Владычная слобода - Гладиус - 20.00

77.  16.08  Боевое братство - Витязь - 21.00

78.  13.07  Дизель - Воевода - 20.00

                        2 круг

за 1-6 места:

за 7-13 места:

                    14 тур (22-23 августа)

 Ответственный В.С. Михеев (телефоны: 35-52-19, 8-915-142-01-60).

 

  

 

20.11.2017 просмотров 4014 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[82]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[122]
Анонсы/результаты[208]
Поздравления[99]
Турниры

25 Чемпионат г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг.

25 Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг. Предварительный этап.

XIV Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше 2017-18 гг.

IIII Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2017-18 гг.

V Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше 2017-18 гг.

Полезные ссылки




Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



верх