Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. 6-е Первенство и 6-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 40 лет

6-е Первенство и 6-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди ветеранов 40 лет и старше  (игроки не моложе 1981 г.р.)

В ФФС открыт прием заявок на участие в 6-м Первенстве и 6-м Кубке г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 40 лет и старше  (игроки не моложе 1981 г.р.)

 

-взнос 13000 рублей внести в бухгалтерию ФФС до 20.10.20г.;

-заявки и заявочные листы принимаются с 30.09.20г. до 20.10.20г.;

-жеребьевка 20.10.20;

-начало Кубка с 28.10.20г. (олимпийская система).

-начало Первенства с 4.11.20г. (многотуровое соревнование).

-дни проведения соревнований: среда, четверг.

Жеребьевка состоялась  20 октября 2020 года.

                 

                 Игры проводятся без зрителей!

                 Вход в спортивный зал в масках!

             Нахождение игроков и тренеров в зале и 

                                 трибунах в масках!

 

Первенство:

2 круга.

По номерам жеребьевки:

1. «Пролетарка» (Пролетарский)

– «домашняя» площадка – п. Пролетарский. СК «Сатурн».

- день приема: среда, 19.30.

2. «Импульс» (Протвино)

– «домашняя» площадка – г. Протвино. ДС «Импульс».

- день приема: четверг, 21.00.

3.«Владычная слобода» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

- день приема: четверг, 21.30.

4. «Нара-М» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

- день приема: четверг, 21.30.

5. «Спартак» (Серпухов)

– «домашняя» площадка – п. Пролетарский. СК «Сатурн».

- день приема: среда, 20.30.

 

2 тур:

3.(4.11. СК «Сатурн») «Спартак» - «Владычная слобода» - 3:8

4.(4.11. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» -  2:0

Свободна от игр: «Нара-М»

1 тур:

1.(19.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Спартак» - 5:2

2.(19.11. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М» - 2:6

Свободна от игр: «Пролетарка».

 

3 тур:

5.(25.11. СК «Сатурн») «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 5:2

6.(26.11. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Спартак» - 8:5

Свободна от игр: «Импульс»

 

4 тур:

7.(2.12. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Нара-М» - 2:5

8.(3.12. ДС «Импульс») «Импульс» - «Владычная слобода» -  5:2

Свободна от игр: «Спартак»

6-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21г.г. среди ветеранов 40 лет и старше  (игроки не моложе 1981г.р.)

Кубок:

Олимпийская система (с добавлением).

В 1/4 финала встречаются:

1.(28.10. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» - 2:5

2.(29.10. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Спартак» - 5:3

В 1/2 финала встречаются:

3.(12.11. ДС «Импульс») «Импульс» - «Владычная слобода» - 3:3, пен 8:7

4.(11.11. СК «Сатурн») (Победитель матча №2 и лучшая из проигравших в матчах №1 и №2.) «Спартак» - «Нара-М» - 20.30 - судья счет не сообщил

ПРИМЕЧАНИЕ (Определение для проигравших команд в матчах №1 и №2):

очки, разница мячей, количество забитых мячей, карточки, жребий.

ФИНАЛ

5.(4.01. ДС «Импульс») «Импульс»«Нара-М» - 3:4

Полное РАСПИСАНИЕ см. позднее.

5 тур:

9.(10.12. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Импульс» - 2:5

10.(9.12. СК «Сатурн») «Спартак» - «Пролетарка» - 4:7

Свободна от игр: «Владычная слобода»

 

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур:

11. (16.12. СК «Сатурн») «Спартак» - «Импульс» - 1:6

12. (17.12. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Владычная слобода» - 2:4

Свободна от игр: «Пролетарка»

 

7 тур:

13. (24.12. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Спартак» - 7:3

14. (24.12. ДС «Импульс») «Импульс» - «Пролетарка» - 2:2

Свободна от игр: «Нара-М»

 

8 тур:

15. (13.01. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 4:4

16. (13.01. СК «Сатурн») «Спартак» - «Нара-М» - 3:8

Свободна от игр: «Импульс»

 

9 тур:

17. (20.01. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Нара-М» - 4:5

18.(21.01. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Импульс» - 3:2

Свободна от игр: «Спартак»

 

10 тур:

19. (28.01. ДС «Импульс») «Импульс» - «Нара-М» - 21.00

20. (27.01. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Спартак» - 3:0

Свободна от игр: «Владычная слобода»

 

ТРЕТИЙ КРУГ

11 тур:

21.(4.02. ДС «Импульс») «Импульс» - «Спартак» - 21.00

22.(4.02. ФОЗ «Звезда») «Владычная слобода» - «Нара-М» - 21.30

Свободна от игр: «Пролетарка»

 

12 тур:

23.(10.02. СК «Сатурн») «Спартак» - «Владычная слобода» - 20.30

24.(10.02. СК «Сатурн») «Пролетарка» - «Импульс» -  19.30

Свободна от игр: «Нара-М»

 

13 тур:

25.(17.02. СК «Сатурн») «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 19.30

26.(18.02. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Спартак» - 21.30

Свободна от игр: «Импульс»

 

14 тур:

27.(25.02. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» «Пролетарка» -  21.30

28.(25.02. ДС «Импульс») «Импульс» - «Владычная слобода» -  21.00

Свободна от игр: «Спартак»

 

15 тур:

29.(4.03. ФОЗ «Звезда») «Нара-М» - «Импульс» - 21.30

30.(3.03. СК «Сатурн») «Спартак» - «Пролетарка» - 20.30

Свободна от игр: «Владычная слобода»

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Главный судья соревнований - 

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19).

Секретарь соревнований -

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65).

 

 

28.01.2021 просмотров 2360 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[342]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика