Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. 6-й Чемпионат города Серпухова 2018 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

6-й Чемпионат и 6-й Кубок города Серпухова 2018 года по футболу (8х8) среди мужских команд. (Стадион «Труд». Серпухов)

 

Команды:

1. «Атлант» (Серпухов)

2. «Атом» (Серпухов)

3. «Атлетико» (Протвино)

4. СШ «Звезда» (Серпухов)

5. «Техно Лайн» (Протвино)

6. «Боевое братство» (Протвино)

7. «Владычная слобода» (Серпухов)

8. «Гладиус» (Серпухов)

9. «Керамзит» (Серпухов)

10. «Дружина» (Липицы)

11. «Таруса» (Жуковский р-н)

12. «Лидер» (Оболенск)

13. «Спарта» (Протвино)

14. «Ингеоком» (Серпухов)

 

Кубок 1/8 финала:

1. (15.05) «Атом» - «Атлетико» - 0:4

2. (15.05) СШ «Звезда» - «Техно Лайн» - 0:1

3. (16.05) «Боевое братство» - «Владычная слобода» - 1:9

4. (16.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 2:2, пен. - 2:1

5. (24.05) «Дружина» - «Таруса» - 2:4

6. (15.05) «Лидер» - «Спарта» - 3:2

Кубок 1/4 финала:

7. (31.05) "Атлант" - "Атлетико" - 0:4

8. (28.06) "ТехноЛайн" - "Владычная слобода" - 21.00

9. (05.07) "Гладиус" - "Таруса"

10. (31.05) - "Лидер" - "Ингеоком" - 1:1, пен. - 3:1

Кубок 1/2 финала:

11. (12.07) "Атлетик" - ("ТехноЛайн" - Вл. слобода") - 20.00

12. (26.07) "Лидер" - ("Гладиус" - "Таруса") - 20.00

Кубок финал:

13. (00.00) "-------" - "-------" - 00.00

 

 

1 тур.

1. (22.05) «Атлант» - «Ингеоком» - 0:1

2. (22.05) «Атом» - «Спарта» - 7:2

3. (23.05) «Атлетик» - «Лидер» - 5:2

4. (22.05) СШ «Звезда» - «Таруса» - 0:3

5. (22.05) «Техно Лайн» - «Дружина» - 3:2

6. (23.05) «Боевое братство» - «Керамзит» – 1:8

7. (23.05) «Владычная слобода» - «Гладиус» - 3:2

2 тур.

8. (29.05) «Атлант» - «Атом» - 1:3

9. (29.05) «Лидер» - СШ «Звезда» - 3:4

10. (29.05) «Ингеоком» - «Гладиус» - 1:2

11. (29.05) «Спарта» - «Атлетик» - 1:1

12. (30.05) «Таруса» - «ТехноЛайн» - 3:4

13. (30.05) «Керамзит» - «Владычная слобода» – 2:5

14. (30.05) «Дружина» - «Боевое братство» - 3:2

7. (31.05) «Атлант» - «Атлетик» - 0:4 (Кубок)

10. (31.05) «Лидер» - «Ингеоком» - 1:1, пен. - 3:1 (Кубок)

3 тур.

80. (04.06) «Атом» - «Таруса» - 4:7 (тур № 12)

15. (06.06) «Атом» - «Ингеоком» - 8:0

16. (05.06) «Атлетик» - «Атлант» - 6:3

17. (05.06) СШ «Звезда» - «Спарта» - 8:0

18. (06.06) «ТехноЛайн» - «Лидер» - 4:3

19. (06.06) «Боевое братство» - «Таруса» - 0:3

20. (05.06) «Владычная слобода» - «Дружина» – 4:0

21. (06.06) «Гладиус» - «Керамзит» - 1:3

4 тур.

22. (05.07) «Ингеоком» - «Керамзит» -  (перенос на 05.07)

23. (00.00) «Дружина» - «Гладиус» - (перенос на ??)

24. (13.06) «Таруса» - «Владычная слобода» - 4:1

25. (13.06) «Лидер» - «Боевое братство» - 4:0

26. (13.06) «Спарта» - «ТехноЛайн» - 2:5

27. (12.06) «Атлант» - СШ «Звезда» – 2:7

28. (12.06) «Атом» - «Атлетик» - 1:1

5 тур.

29. (19.06) «Атлетик» - «Ингеоком» - 2:1

30. (19.06) СШ «Звезда» - «Атом» - 4:3

31. (21.06) «ТехноЛайн» - «Атлант» - 20.00

32. (20.06) «Боевое братство» - «Спарта» - 0:1

33. (20.06) «Владычная слобода» - «Лидер» - 9:6

34. (20.06) «Гладиус» - «Таруса» – 2:5

35. (20.06) «Керамзит» - «Дружина» - 8:1

6 тур.

36. (26.06) «Ингеоком» - «Дружина» - 21.00

37. (27.06) «Таруса» - «Керамзит» - 21.00

38. (27.06) «Лидер» - «Гладиус» - 20.00

39. (26.06) «Спарта» - «Владычная слобода» - 21.00

40. (27.06) «Атлант» - «Боевое братство» - 21.00

41. (26.06) «Атом» - «ТехноЛайн» – 20.00

42. (26.06) «Атлетик» - СШ «Звезда» - 20.00

75. (28.06) «Дружина» - «Атом» - 20.00 (11 тур)

  8. (28.06) «ТехноЛайн» - «Владычная слобода» - 21.00 (Кубок)

7 тур.

43. (03.07) СШ «Звезда» - «Ингеоком» - 20.00

44. (03.07) «ТехноЛайн» - «Атлетик» - 21.00

45. (04.07) «Боевое братство» - «Атом» - 20.00

46. (04.07) «Владычная слобода» - «Атлант» - 20.00

47. (03.07) «Гладиус» - «Спарта» - 21.00

48. (04.07) «Керамзит» - «Лидер» – 21.00

49. (03.07) «Дружина» - «Таруса» - 20.00

  9. (05.07) «Гладиус» - «Таруса» - 20.00 (Кубок)

22. (05.07) "Ингеоком" - "Керамзит" - 21.00 (4 тур)

8 тур.

50. (11.07) «Инегоком» - «Таруса» - 20.00

51. (10.07) «Лидер» - «Дружина» - 20.00

52. (11.07) «Спарта» - «Керамзит» - 21.00

53. (10.07) «Атлант» - «Гладиус» - 21.00

54. (10.07) «Атом» - «Владычная слобода» - 20.00

55. (10.07) «Атлетик» - «Боевое братство» – 21.00

56. (11.07) СШ «Звезда» - «ТехноЛайн» - 20.00

11. (12.07) «Атлетик» - («ТехноЛайн» - «Вл. слобода») - 20.00 (Кубок)

23. (12.07) «Дружина» - «Гладиус» - 21.00

9 тур.

57. (17.07) «ТехноЛайн» - «Ингеоком» - 20.00

58. (18.07) «Боевое братство» - СШ «Звезда» - 21.00

59. (18.07) «Владычная слобода» - «Атлетико» - 20.00

60. (18.07) «Гладиус» - «Атом» - 20.00

61. (18.07) «Керамзит» - «Атлант» - 21.00

62. (17.07) «Дружина» - «Спарта» – 21.00

63. (17.07) «Таруса» - «Лидер» - 20.00

90. (19.07) «Лидер» - «Атом» - 20.00 (13 тур)

10 тур.

64. (24.07) «Инегоком» - «Лидер» - 20.00

65. (24.07) «Спарта» - «Таруса» - 21.00

66. (25.07) «Атлант» - «Дружина» - 20.00

67. (25.07) «Атом» - «Керамзит» - 20.00

68. (24.07) «Атлетик» - «Гладиус» - 21.00

69. (24.07) СШ «Звезда» - «Владычная слобода» – 20.00

70. (25.07) «ТехноЛайн» - «Боевое братство» - 21.00

12. (26.07) («Гладиус» - «Таруса») - «Лидер» - 20.00 (Кубок)

11 тур.

71. (01.08) «Боевое братство» - «Ингеоком» - 21.00

72. (01.08) «Владычная слобода» - «ТехноЛайн» - 20.00

73. (31.07) «Гладиус» - СШ «Звезда» - 20.00

74. (01.08) «Керамзит» - «Атлетик» - 21.00

75. (28.06) «Дружина» - «Атом» - 20.00

76. (31.07) «Таруса» - «Атлант» – 20.00

77. (31.07) «Лидер» - «Спарта» - 21.00

12 тур.

78. (07.08) «Ингеоком» - «Спарта» - 21.00

79. (07.08) «Атлант» - «Лидер» - 20.00

80. (04.06) «Атом» - «Таруса» - 20.00

81. (07.08) «Атлетик» - «Дружина» - 20.00

82. (07.08) СШ «Звезда» - «Керамзит» - 21.00

83. (08.08) «ТехноЛайн» - «Гладиус» – 21.00

84. (08.08) «Боевое братство» - «Владычная слобода» - 21.00

13 тур.

85. (15.08) «Владычная слобода» - «Ингеоком» - 20.00

86. (15.08) «Гладиус» - «Боевое братство» - 21.00

87. (15.06) «Керамзит» - «ТехноЛайн» - 21.00

88. (14.08) «Дружина» - СШ «Звезда» - 20.00

89. (14.08) «Таруса» - «Атлетик» - 20.00

90. (19.07) «Лидер» - «Атом» – 20.00

91. (14.08) «Спарта» - «Атлант» - 21.00

2 круг. Финальный этап (с 1 по 7 места и с 8 по 14 места) с 21 августа.

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова -

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

- Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

  

 

21.06.2018 просмотров 3120 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[90]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[132]
Анонсы/результаты[234]
Поздравления[108]
Турниры

IX Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018

V Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018

III Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 45 лет-2018

Сейчас на сайте


Полезное