6-й Чемпионат и 6-й Кубок города Серпухова 2018 года по футболу (8х8) среди мужских команд. (Стадион «Труд». Серпухов)
Команды:
1. «Атлант» (Серпухов)
2. «Атом» (Серпухов)
3. «Атлетик» (Протвино)
4. СШ «Звезда» (Серпухов)
5. «Техно Лайн» (Протвино)
6. «Боевое братство» (Протвино)
7. «Владычная слобода» (Серпухов)
8. «Гладиус» (Серпухов)
9. «Керамзит» (Серпухов)
10. «Дружина» (Липицы)
11. «Таруса» (Жуковский р-н)
12. «Лидер» (Оболенск)
13. «Спарта» (Протвино)
14. «Ингеоком» (Серпухов)
Кубок 1/8 финала:
1. (15.05) «Атом» - «Атлетико» - 0:4
2. (15.05) СШ «Звезда» - «Техно Лайн» - 0:1
3. (16.05) «Боевое братство» - «Владычная слобода» - 1:9
4. (16.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 2:2, пен. - 2:1
5. (24.05) «Дружина» - «Таруса» - 2:4
6. (15.05) «Лидер» - «Спарта» - 3:2
Кубок 1/4 финала:
7. (31.05) "Атлант" - "Атлетико" - 0:4
8. (28.06) "ТехноЛайн" - "Владычная слобода" - 1:3
9. (05.07) "Гладиус" - "Таруса" - 2:4
10. (31.05) - "Лидер" - "Ингеоком" - 1:1, пен. - 3:1
Кубок 1/2 финала:
11. (12.07) "Атлетик" - "Владычная слобода" - 1:6
12. (26.07) "Таруса" - "Лидер" - 3:0
Кубок финал:
13. (11.08) "Владычная слобода" - "Таруса" - 13.00
1 тур.
1. (22.05) «Атлант» - «Ингеоком» - 0:1
2. (22.05) «Атом» - «Спарта» - 7:2
3. (23.05) «Атлетик» - «Лидер» - 5:2
4. (22.05) СШ «Звезда» - «Таруса» - 0:3
5. (22.05) «Техно Лайн» - «Дружина» - 3:2
6. (23.05) «Боевое братство» - «Керамзит» – 1:8
7. (23.05) «Владычная слобода» - «Гладиус» - 3:2
2 тур.
8. (29.05) «Атлант» - «Атом» - 1:3
9. (29.05) «Лидер» - СШ «Звезда» - 3:4
10. (29.05) «Ингеоком» - «Гладиус» - 1:2
11. (29.05) «Спарта» - «Атлетик» - 1:1
12. (30.05) «Таруса» - «ТехноЛайн» - 3:4
13. (30.05) «Керамзит» - «Владычная слобода» – 2:5
14. (30.05) «Дружина» - «Боевое братство» - 3:2
7. (31.05) «Атлант» - «Атлетик» - 0:4 (Кубок)
10. (31.05) «Лидер» - «Ингеоком» - 1:1, пен. - 3:1 (Кубок)
3 тур.
80. (04.06) «Атом» - «Таруса» - 4:7 (тур № 12)
15. (06.06) «Атом» - «Ингеоком» - 8:0
16. (05.06) «Атлетик» - «Атлант» - 6:3
17. (05.06) СШ «Звезда» - «Спарта» - 8:0
18. (06.06) «ТехноЛайн» - «Лидер» - 4:3
19. (06.06) «Боевое братство» - «Таруса» - 0:3
20. (05.06) «Владычная слобода» - «Дружина» – 4:0
21. (06.06) «Гладиус» - «Керамзит» - 1:3
4 тур.
22. (05.07) «Ингеоком» - «Керамзит» - 2:9
23. (12.07) «Дружина» - «Гладиус» - 4:2
24. (13.06) «Таруса» - «Владычная слобода» - 4:1
25. (13.06) «Лидер» - «Боевое братство» - 4:0
26. (13.06) «Спарта» - «ТехноЛайн» - 2:5
27. (12.06) «Атлант» - СШ «Звезда» – 2:7
28. (12.06) «Атом» - «Атлетик» - 1:1
5 тур.
29. (19.06) «Атлетик» - «Ингеоком» - 2:1
30. (19.06) СШ «Звезда» - «Атом» - 4:3
31. (21.06) «ТехноЛайн» - «Атлант» - 4:1
32. (20.06) «Боевое братство» - «Спарта» - 0:1
33. (20.06) «Владычная слобода» - «Лидер» - 9:6
34. (20.06) «Гладиус» - «Таруса» – 2:5
35. (20.06) «Керамзит» - «Дружина» - 8:1
6 тур.
36. (26.06) «Ингеоком» - «Дружина» - 3:4
37. (27.06) «Таруса» - «Керамзит» - 4:6
38. (27.06) «Лидер» - «Гладиус» - 2:2
39. (26.06) «Спарта» - «Владычная слобода» - 2:6
40. (27.06) «Атлант» - «Боевое братство» - 2:0
41. (26.06) «Атом» - «ТехноЛайн» – 2:6
42. (26.06) «Атлетик» - СШ «Звезда» - 4:1
75. (28.06) «Дружина» - «Атом» - 3:4 (11 тур)
8. (28.06) «ТехноЛайн» - «Владычная слобода» - 1:3 (Кубок)
7 тур.
43. (03.07) СШ «Звезда» - «Ингеоком» - 0:2
44. (03.07) «ТехноЛайн» - «Атлетик» - 3:1
45. (04.07) «Боевое братство» - «Атом» - 5:4
46. (04.07) «Владычная слобода» - «Атлант» - 4:2
47. (03.07) «Гладиус» - «Спарта» - 5:1
48. (04.07) «Керамзит» - «Лидер» – 4:1
49. (03.07) «Дружина» - «Таруса» - 2:2
9. (05.07) «Гладиус» - «Таруса» - 2:4 (Кубок)
22. (05.07) "Ингеоком" - "Керамзит" - 2:9 (4 тур)
8 тур.
50. (11.07) «Инегоком» - «Таруса» - 0:5 (-:+) - неявка "Ингеоком"
51. (10.07) «Лидер» - «Дружина» - 2:3
52. (11.07) «Спарта» - «Керамзит» - 0:10
53. (10.07) «Атлант» - «Гладиус» - 2:4
54. (10.07) «Атом» - «Владычная слобода» - 0:2
55. (10.07) «Атлетик» - «Боевое братство» – 0:3
56. (11.07) СШ «Звезда» - «ТехноЛайн» - 1:6
11. (12.07) «Атлетик» - «Вл. слобода» - 1:6 (Кубок)
23. (12.07) «Дружина» - «Гладиус» - 4:2 (4 тур)
9 тур.
57. (17.07) «ТехноЛайн» - «Ингеоком» - 7:0
58. (18.07) «Боевое братство» - СШ «Звезда» - 2:3
59. (18.07) «Владычная слобода» - «Атлетик» - 4:1
60. (18.07) «Гладиус» - «Атом» - 2:8
61. (18.07) «Керамзит» - «Атлант» - 8:3
62. (17.07) «Дружина» - «Спарта» – 1:0
63. (17.07) «Таруса» - «Лидер» - 4:3
90. (19.07) «Лидер» - «Атом» - 1:1 (13 тур)
10 тур.
64. (24.07) «Инегоком» - «Лидер» - 2:5
65. (24.07) «Спарта» - «Таруса» - 1:4
66. (25.07) «Атлант» - «Дружина» - :+ (0:5)
67. (25.07) «Атом» - «Керамзит» - 2:3
68. (24.07) «Атлетик» - «Гладиус» - 1:0
69. (24.07) СШ «Звезда» - «Владычная слобода» – 1:6
70. (25.07) «ТехноЛайн» - «Боевое братство» - 1:2
12. (26.07) «Таруса» - «Лидер» - 3:0 (Кубок)
11 тур.
71. (01.08) «Боевое братство» - «Ингеоком» - 0:0
72. (01.08) «Владычная слобода» - «ТехноЛайн» - 3:5
73. (31.07) «Гладиус» - СШ «Звезда» - 3:2
74. (01.08) «Керамзит» - «Атлетик» - 6:2
75. (28.06) «Дружина» - «Атом» - 3:4
76. (31.07) «Таруса» - «Атлант» – 6:0
77. (31.07) «Лидер» - «Спарта» - 1:6
12 тур.
78. (07.08) «Ингеоком» - «Спарта» - 4:0
79. (07.08) «Атлант» - «Лидер» - 1:1
80. (04.06) «Атом» - «Таруса» - 4:7
81. (07.08) «Атлетик» - «Дружина» - 3:2
82. (08.08) СШ «Звезда» - «Керамзит» - 2:7
83. (07.08) «ТехноЛайн» - «Гладиус» – 3:2
84. (08.08) «Боевое братство» - «Владычная слобода» - 2:9
Кубок финал:
13. (11.08) "Владычная слобода" - "Таруса" - 1:3
13 тур.
85. (15.08) «Владычная слобода» - «Ингеоком» - 5:0 (+:-)
86. (15.08) «Гладиус» - «Боевое братство» - 4:1
87. (14.08) «Керамзит» - «ТехноЛайн» - 1:0
88. (14.08) «Дружина» - СШ «Звезда» - 2:2
89. (14.08) «Таруса» - «Атлетик» - 2:2
90. (19.07) «Лидер» - «Атом» – 1:1
91. (14.08) «Спарта» - «Атлант» - 0:3
2 круг. Финальный этап (с 1 по 7 места и с 8 по 14 места) с 21 августа.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
- Председатель Федерации футбола г. Серпухова -
МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)
- Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –
КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)
|