Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. Альтаир-Первенство Серпуховского региона. ФУТБОЛ. ДЕТИ.

Место проведения игр в мае - стадион "Труд".

Старшая группа: 2003-04 г.р. (подростки)

(11х11 чел., 2 тайма по 30 мин., 3 круга)

Команды:

1. ДЮСШ «Звезда-03» (Серпухов)

2. ДЮСШ «Звезда-04» (Серпухов)

3. МФК «Звезда» (Серпухов)

4. ДЮСШ «Альтаир-03» (Серпухов)

5. ДЮСШ «Альтаир-04» (Серпухов)

6. "Альтаир-Надежда" (Серпухов)

 

Средняя группа: 2005-06 г.р. (дети)

(9х9 чел., 2 тайма по 25 мин., 2 круга)

Команды:

1. ДЮСШ «Звезда-05» (Серпухов)

2. ДЮСШ «Звезда-06» (Серпухов)

3. ДЮСШ «Альтаир-05» (Серпухов)

4. ДЮСШ «Альтаир-06» (Серпухов)

5. ДЮСШ-2 (Протвино)

6. "Альтаир-Надежда" (Серпухов)

7. "Спорт-Плюс-05" (Чехов)

8. "Спорт-Плюс-06" (Чехов)

9. ФК "Чехов" (Чехов)

10. "Молодая гвардия" (Васильевское)

 

Младшая группа: 2007-08 г.р. (дети)

(7х7 чел.(1-й круг), 2 тайма по 25 мин., 2 круга)

Участвуют команды:

1. ДЮСШ «Звезда-07» (Серпухов)

2. ДЮСШ «Звезда-08» (Серпухов)

3. ДЮСШ "Звезда-2" (Серпухов)

4. ДЮСШ «Альтаир-07» (Серпухов)

5. ДЮСШ «Альтаир-08» (Серпухов)

6. ДЮСШ-2 (Протвино)

7. "Металлист" (Серпухов)

 

                   Расписание игр.

                      1 тур.    3 мая (вторник)

Поле № 1.

10.00  ДЮСШ Звезда-07  -  ДЮСШ Альтаир-07   - 0:11

11.00  ДЮСШ Звезда-08  -  ДЮСШ-2                   - 1:5

12.00  ДЮСШ Альтаир-08  -  ДЮСШ Звезда-2    - 17:3

Поле № 2.

10.00  ДЮСШ Звезда-05  -  ДЮСШ Альтаир-05   - 3:0

11.00  ФК Чехов  - ДЮСШ Альтаир-06                - 2:2

12.00  ДЮСШ-2  -  ДЮСШ Звезда-06                  - 2:6

 

                      2 тур.    14 мая (суббота)

Поле № 1.  (9х9) (судья - Р. Фофонов)

10.00  ДЮСШ Альтаир-05  -  Молодая гвардия  - 3:1

11.00  ФК Чехов  -  ДЮСШ Звезда-05               - 0:4

12.00  Открытие соревнования

12.10  ДЮСШ Звезда-06  -  Надежда        - 5:0

13.00  ДЮСШ-2  -  ДЮСШ Альтаир-06      - 2:1  (судья - А. Ягодкин)

Поле № 2.  (6х6) (судья - В. Хасанов)

10.00  ДЮСШ Звезда-08  -  ДЮСШ Звезда-2       - 5:0

11.00  ДЮСШ Альтаир-08  -  ДЮСШ Альтаир-07   - 2:6

12.00  Открытие соревнования

12.10  ДЮСШ Звезда-07  -  ДЮСШ-2     - 1:0

Основное поле. (11х11) (судья - А. Ягодкин)

14.00  ДЮСШ Звезда-03  -  ДЮСШ Звезда-04    - 1:10

15.00  ДЮСШ Звезда-01  -  ДЮСШ Альтаир-01  - 4:3

 

                   3 тур.  21 мая (суббота)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.) (судья В. Хасанов)

10.00  ДЮСШ Звезда-08  -  ДЮСШ Альтаир-08         - 1:5

11.00  ДЮСШ Альтаир-05  -  ФК Чехов  (2006 г.р.)  - 6:0

12.00  ДЮСШ-2  - ДЮСШ Звезда-2              - 16:0

13.00  ДЮСШ Альтаир-07  -  Металлист-07    - 9:1

Поле № 2.  (2005-06 г.р.) (судья Р. Фофонов)

10.00  ДЮСШ Альтаир-06  -  Надежда  - 0:0

11.00  Спорт-Плюс-06  -  ДЮСШ-2         - 0:3

12.00  ДЮСШ Звезда-05  -  Спорт-Плюс-05     - 4:3

13.00  ДЮСШ Звезда-06  -  Молодая гвардия  - 5:1

                

               4 тур.  28 мая (суббота)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.) (судья В. Хасанов)

10.00  ДЮСШ Звезда-2  -  Металлист   - 4:3

11.00  ДЮСШ Звезда-07  -  ДЮСШ Звезда-08  - 1:1

12.00  ДЮСШ-2  - ДЮСШ Альтаир-08   - 2:3

Поле № 2.  (2005-06 г.р.) (судья А. Ягодкин)

10.00  ФК Чехов  -  Надежда                   - 3:2

11.00  Спорт-Плюс-05  -  Альтаир-05        - 3:0

12.00  ДЮСШ Звезда-06  -  Спорт-Плюс-06      - 5:0

13.00  ДЮСШ Звезда-05  -  Молодая гвардия   - 5:1

 

                              5 тур.

4 июня (суббота)

Поле № 1.  (2005-06 г.р.) (судья В. Хасанов).

09.30  ДЮСШ -2  -  ФК «Чехов»    - 8:1

10.30  ДЮСШ Звезда-05  -  Спорт-Плюс-06   - 3:2

Поле № 2.  (2005-06 г.р.) (судья К. Прохорчук).

09.30  ДЮСШ Звезда-06  -  Спорт-Плюс-05   - 1:2

10.30  ДЮСШ Альтаир-05  -  Надежда  - 3:0

Основное поле. (2003-04 г.р.)

14.00  ДЮСШ Альтаир-03  -  ДЮСШ Звезда-04   - 2:4

15.00  МФК «Звезда»  -  ДЮСШ «Звезда-2»   - 9:1

5 июня (воскресенье)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.)  (судья В. Хасанов)

09.30  ДЮСШ Звезда-08  -  Металлист   - 5:0

10.30  ДЮСШ Альтаир-07  -  Автостарт  - 13:2

Поле № 2.  (2007-08 г.р.)

10.30  ДЮСШ Звезда-07  -  ДЮСШ Альтаир-08  - 3:2

Стадион «Надежда» (2003-04 г.р.)

12.00  ДЮСШ Альтаир-04  -  Надежда  - 8:1

 

                         6 тур.

11 июня (суббота)

Поле № 1.  (2005-06 г.р.) (судья К. Прохорчук).

09.30  ДЮСШ Звезда-06  -  ДЮСШ Альтаир-05    - 1:2

10.30  ДЮСШ Звезда-05  -  ДЮСШ Альтаир-06   - 10:0

Поле № 2.  (2005-06 г.р.)  (судья В. Хасанов).

10.30  ДЮСШ-2  -  Надежда    - 6:0

Основное поле. (2003-04 г.р.)  (судья К. Прохорчук).

14.00  ДЮСШ Альтаир-03  -  МФК Звезда          - 0:4

15.00  ДЮСШ Альтаир-04  -  ДЮСШ «Звезда-2» - 3:2

 

12 июня (воскресенье)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.)  (судья В. Хасанов)

13.00  ДЮСШ Альтаир-07   -  ДЮСШ Звезда-2   - 13:2

14.00  ДЮСШ Альтаир-08  -  Металлист  - 0:8

Поле № 2.  (2007-08 г.р.)  (судья К. Прохорчук).

13.00  ДЮСШ-2  -  ДЮСШ Альтаир-07   - 0:8

 

             7 тур.

18 июня (суббота)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.)   (судья В. Хасанов)

     10.00  ДЮСШ Звезда-07  -  ДЮСШ Звезда-2   - 4:5

     11.00  ДЮСШ Звезда-08  -  ДЮСШ Альтаир-07  - 2:6

     12.00  ДЮСШ-2  -  Металлист-07  - 5:1

     13.00  ДЮСШ-2  -  Молодая гвардия (2005-06 г.р.)  - 7:1

Поле № 2.  (2005-06 г.р.)    (судья М. Милосердов)

     10.00  ДЮСШ Звезда-05  -  Альтаир-Надежда  - 11:0

     11.00  ФК Чехов  -  ДЮСШ Звезда-06   - 0:9

     12.00  ДЮСШ Альтаир-05  -  ДЮСШ Альтаир-06   - 4:1

Основное поле. (2003-04 г.р.)

     14.00  ДЮСШ Альтаир-04  -  МФК Звезда (судья Р. Фофонов)  - 2:5

     15.00  ДЮСШ Альтаир-03  -  ДЮСШ Звезда-2 (судья Р. Фофонов) - 12:0

19 июня (воскресенье)

Основное поле   (2003-04 г.р.)  (судья К. Прохорчук)

     10.00  Альтаир-Надежда   -  ДЮСШ Звезда-04   - 0:9

 

                             8 тур.

24 июня (пятница)

(2003-04 г.р.)  (судья К. Прохорчук)

    16.00  Альтаир-Надежда   -  МФК Звезда  - 0:10

26 июня (воскресенье)

Поле № 1.  (2005-06 г.р.)   (судья В. Хасанов)

     09.00  ДЮСШ Звезда-05  -  ДЮСШ Звезда-06   - 3:3

Основное поле   (2003-04 г.р.) (судья К. Прохорчук)

     10.00  ДЮСШ Звезда-04   -  МФК «Звезда»    - 0:1

     11.00  ДЮСШ Звезда-03  -  Альтаир-Надежда - 4:1

 

2007-08 г.р.

ДЮСШ Альтаир-08  -  Металлист  - 0:8

ДЮСШ Звезда-07  - Металлист  - 5:0

2005-06 г.р.

ДЮСШ Альтаир-05  ФК Чехов  - 6:0

Спорт-Плюс-06  -  ДЮСШ Альтаир-06  - 0:0

 

                                      9 тур.

                        3 сентября (суббота)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.)   (судья В. Хасанов)

     10.00  ДЮСШ Звезда-2  - ДЮСШ-2   - 4:1

     11.00  ДЮСШ Альтаир-08   -  ДЮСШ Звезда-08  - 7:3

     12.00  ДЮСШ Альтаир-07  -  ДЮСШ Звезда-07   - 10:2

Поле № 2.  (2005-06 г.р.)  (судья М. Милосердов)

     10.00  ДЮСШ Звезда-05  -  ДЮСШ Звезда-06  - 2:0

     11.00  ДЮСШ Альтаир-05  -  ДЮСШ -2             - 3:0

Основное поле. (2003-04 г.р.) (судья К. Прохорчук)

     13.00  МФК Звезда  -  ДЮСШ Звезда-03        - 4:0

     14.00  ДЮСШ Альтаир-03  -  ДЮСШ Звезда-03  - 7:0

     15.00  ДЮСШ Альтаир-04   - ДЮСШ Звезда-04  - 1:2

 

                                     10 тур.

                        10 сентября (суббота)

Основное поле. (2003-04 г.р.) (судья К. Прохорчук)

     10.00  ДЮСШ Звезда-03  -  ДЮСШ Звезда-04  - 0:4

     11.00  ДЮСШ Альтаир-03  -  МФК Звезда       - 9:4

     12.00  ДЮСШ Альтаир-04   - Альтаир-Надежда  - 13:0

                                  

                                     11 тур.

                        17 сентября (суббота)

Поле № 1.  (2007-08 г.р.)   (судья В. Хасанов) 

     10.00  ДЮСШ Альтаир-08   - Металлист  - 9:2

     11.00  ДЮСШ Звезда-2   -  ДЮСШ Альтаир-07  - 0:10

     12.00  ДЮСШ-2  -  ДЮСШ Звезда-08   - 4:5

 

Поле № 2.  (2005-06 г.р.)   (судья Р. Грачев)

     10.00  ДЮСШ Альтаир-05   -  ДЮСШ Звезда-06  - 2:1

     11.00  ДЮСШ Звезда-05  -  ДЮСШ -2     - 6:1

     12.00   товарищеская игра (судья В. Кочетов)

Основное поле. (2003-04 г.р.)  (судья В. Кочетов)

     13.00  ДЮСШ Звезда-04  -   ДЮСШ Альтаир-03    - 1:1

     14.00  ДЮСШ Звезда-03  -  Альтаир-Надежда      - 7:0

    

                   18 сентября (воскресенье)

                            (2007-08 г.р.) 

     10.00  ДЮСШ Звезда-07   - ДЮСШ Звезда-2   - 6:1

     10.00  ДЮСШ Альтаир-07 -  ДЮСШ Альтаир-08   - 8:1

     11.00  ДЮСШ Звезда-08  -  Металлист  - 4:4

14.09  Альтаир-Надежда  -  МФК "Звезда"  - 0:10

 

25.09  МФК "Звезда" - ДЮСШ "Звезда-04" - 8:1    (судья К. Прохорчук)

 

24.09  Турнир по футболу среди детских команд 2005-06 г.р., посвященный празднованию Дня города Серпухова.

1 место: ДЮСШ "Звезда-05"

2 место: ДЮСШ "Звезда-06"

3 место: ДЮСШ "Альтаир-05"

 

02.09.  ДЮСШ "Альтаир-04"  -  МФК "Звезда"  - 16.00

 

                         12 тур.

            08 октября (суббота).

                         13 тур.

            15 октября (суббота).

11.00  ДЮСШ-2  -  ДЮСШ "Альтаир-08"

12.00  ДЮСШ "Звезд-07"  -  ДЮСШ "Звезда-08"

13.00  ДЮСШ "Альтаир-03"  -  ДЮСШ "Альтаир-04"

Главный судья соревнований: ВИНОГРАДОВ Сергей Николаевич (телефон: 8-903-297-00-60).

Председатель ФФС: МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (телефон: 35-52-19; 8-915-142-01-60). 

29.02.2024 просмотров 3417 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное