Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. Чемпионат, Первенство и Кубок г. Серпухова. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.
АНОНС. ЖЕРЕБЬЕВКА. Чемпионат, Первенство и Кубок города Серпухова по футболу среди мужских команд.

13  мая состоялась жеребьевка  Чемпионата, Первенства и Кубка города Серпухова  по футболу среди мужских команд  2015 года.

ВЫСШАЯ ГРУППА:

1.«Военный институт» (Серпухов)
2.«Керамзит» (Серпухов)
3.«Нара-М» (Серпухов)
4.«Владычная слобода» (Серпухов)
5. ФК «Серпухов» (Серпухов)
6.ФК «Венюково» (Венюково)
7.«Пролетарка» (Пролетарский)
8.«Спарта» (Большевик)


Команды Высшей группы играют в 2 круга (14 туров, каждая команда - 14 игр).

ПЕРВАЯ ГРУППА:

1.«Веда» (Протвино)
2.«ДЮСШ-2-«Нара-М» (Протвино/Серпухов) 
3.«Кристалл» (Серпухов)
4. «Серпуховская Теплосеть» (Серпухов)
5.«Автостарт» (Серпухов)
6.«Х Октябрь» (Серпухов)
7. "Артефакт" (Серпухов)
Команды Первой группы играют в 2 круга (14 туров, каждая команда - 12 игр).

Начало Чемпионата и Первенства с 25.05.15г.

11 тур:
Высшая группа:
41.(29.05. ст. «Труд») «Керамзит» - «Спарта» - 4:1

13 тур:
Высшая группа:
51.(27.05. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Владычная слобода»   - 4:2

11 тур:
Первая группа:
33.(26.05. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Автостарт» - 2:4

13 тур:
Первая группа:
39.(25.05. ст. «Старт») «Кристалл - «Серпуховская теплосеть» - 1:4

14 тур:
Первая группа:
41.(29.05. г. Протвино) «Веда» - «Х Октябрь» - 4:1

1 тур:

Высшая группа:
1.(5.06. ст. «Труд») «Керамзит» - «Пролетарка» - 5:1
2.(5.06. ст. «Спартак») «Нара-М» - ФК «Венюково» - 2:3       
3.(29.08. ст. «Надежда»)  «Спарта» - ФК «Серпухов» - 9:1
4. (11.09. ст. "СВИ») «Военный институт» - «Владычная слобода» - 0:2

Первая группа:
1.(1.06. ст. «Старт») «Кристалл - «Х Октябрь» - 0:6
2.(4.06. ст. «Спартак») «Серпуховская теплосеть» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 2:0
3.(5.06. г. Протвино) «Веда» - «Автостарт»         - 4:5
«Артефакт» - свободна от игр.

2 тур:

Высшая группа:
5.(18.09. ст. «Труд») «Нара-М» - «Керамзит» - 21.00
6.(15.08 ст. «Старт») ФК «Серпухов» -  ФК «Венюково» - 2:5
7.(12.06. ст. «Труд») «Владычная слобода»  - «Пролетарка» - 3:1
8.(20.06. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - «Спарта» - 4:3

Первая группа:
4.(9.06. г. Протвино) «Веда» - «Артефакт»         - 2:2
5.(8.06. ст. «Старт») «Кристалл - «Автостарт» -4:4
6.(11.06. ст. «Старт») «Серпуховская теплосеть» - «Х Октябрь»  -  2:0
«ДЮСШ-2-Нара-М» - свободна от игр.

Кубок. 1/8 финала:

1.(19.06. ст. «Спартак») «Нара-М» - «Артефакт» -9:4
2.(19.06. ст. «Протвино») «Веда» - «Военный институт» - 4:0
3.(18.06. ст. «Спартак») «Владычная слобода»  - «Серпуховская теплосеть» - 6:1
4.(21.06. п. Пролетарский)  «Пролетарка» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 7:1
5.(16.06. ст. «Старт») «Автостарт» - «Керамзит» - 1:0
6.(17.06. ст. «Венюково») ФК «Венюково» - «Х Октябрь» - 3:1
7.(20.06. ст. «Старт») ФК «Серпухов» -  «Кристалл - 1:0

3 тур:

Высшая группа:
9.(26.06. ст. «Труд») «Керамзит» - ФК «Венюково» - 2:5
10.(26.06. ст. «Спартак») «Нара-М» - «Спарта»   - 4:1 
11.(27.06. ст. «Старт») ФК «Серпухов» -   «Владычная слобода»   - 4:6
12.(27.06. п. Пролетарский)  «Пролетарка» - «Военный институт» - 3:2

Первая группа:
7.(22.06. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 1:4
8.(23.06. ст. «Старт») «Автостарт» - «Серпуховская теплосеть» - 5:1
9.(28.06. ст. «Труд») «Артефакт» -  «Кристалл - 10:0
«Веда» - свободна от игр.

4 тур:

Высшая группа:
13.(12.08 ст. «Надежда») «Спарта»  - «Керамзит»          - 2:6
14.(3.07. ст. «Труд») «Владычная слобода»  -  «Нара-М» - 6:2
15.(1.07. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Пролетарка» - 4:0
16.(3.07. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - ФК «Серпухов»   - 2:1

Первая группа:
10.(30.06. г. Протвино) «Веда» - «Кристалл»         - 3:1
11.(30.06. ст. «Спартак») «Серпуховская теплосеть» - «Артефакт» - 1:2
12.(30.06. ст. «Старт») «Автостарт» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 0:2
«Х Октябрь» - свободна от игр.

Кубок. 1/4 финала (6-12. 07.):
8. (7.07. ст. "Спартак") «Нара-М» - «Веда»  - 4:3
9. (11.07. ст. "Надежда") «Спарта»   «Владычная слобода»  - 0:6
10. (09.07. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Автостарт»  - 7:4
11. (8.07. п. Венюково) ФК «Венюково» - ФК «Серпухов»   - 9:0

5 тур:

Высшая группа:
17.(17.07. ст. «Труд») «Керамзит» - «Владычная слобода»   - 2:3
18.(15.07. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Спарта»   - 5:1
19.(18.07. п. Пролетарский) «Пролетарка» - ФК «Серпухов»   - 1:0
20.(17.07. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - «Нара-М» - 1:3

Первая группа:
13.(13.07. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Автостарт» - 3:1
14.(16.07. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Артефакт» - 3:4
15.(16.07. ст. «Спартак») «Серпуховская теплосеть» - «Веда» - 5:1
 «Кристалл» - свободна от игр.

Кубок. 1/2 финала (18.07. - 2.08.):
13.(3.08. ст. «Спартак»)«Владычная слобода» - «Нара-М» - 0:4
14.(20.07. п. Пролетарский) «Пролетарка» - ФК «Венюково» - 2:0

Финал (8.08.):
15. (8.08. ст. «Спартак»)  «Пролетарка» - "Нара-М" - 0:4


Перенесенные матчи (6-12.07.)
1 тур:
Высшая группа:
3.(29.08. ст. «Надежда»)  «Спарта» - ФК «Серпухов» -9:1

6 тур:

Высшая группа:
21.(24.07. ст. «СВИ») «Военный институт» - «Керамзит» - 2:1, результат отменен из-за участия в составе команды "Военный институт" дисквалифицированного 3ж.к. в разных матчах.  
Техническая поражение команды "Военный институт" - 0:3 (-:+)
22.(25.07. ст. «Старт») ФК «Серпухов»    -  «Нара-М» - 3:6
23.(24.07. ст. «Труд») «Владычная слобода» - ФК «Венюково» - 1:3
24.(29.07. ст. «Надежда»)  «Спарта»  - «Пролетарка» - 0:4

Первая группа:
16.(26.07. ст. «Труд») «Артефакт» - «Х Октябрь» - 2:0
17.(14.08. г. Протвино) «Веда» - «ДЮСШ-2-Нара-М»   - 2:10
18.(23.07. ст. «Спартак») «Серпуховская теплосеть» - «Кристалл» - 2:2
 «Автостарт»  - свободна от игр.

7 тур:

Высшая группа:
25.(31.07. ст. «Труд») «Керамзит» - ФК «Серпухов»     - 7:0
26.(1.08. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Нара-М»   - 2:2 
27.(3.10. ст. «Надежда») «Спарта»  - «Владычная слобода» - 17.00
28.(28.07. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - ФК «Венюково»   - 0:0

Первая группа:
19.(30.07. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Кристалл» - 7:2
20.(14.09. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Веда»   - 1:3
21.(28.07. ст. «Старт») «Автостарт» -  «Артефакт» - 2:3
 «Серпуховская теплосеть» - свободна от игр.

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур:

Высшая группа:
29.(6.08. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Керамзит» - 2:0
30.(5.08. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Нара-М» - 4:2     
31.(8.08. ст. «Старт»)  ФК «Серпухов» - «Спарта» - 0:3
32. (18.09. ст. «Труд») «Владычная слобода» - «Военный институт» - 6:1

Первая группа:
22.(3.08. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Кристалл» - 5:3
23.(6.08. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Серпуховская теплосеть» - 0:3
24.(4.08. ст. «Старт») «Автостарт» - «Веда» - 0:2
«Артефакт» - свободна от игр.

9 тур:

Высшая группа:
33.(14.08. ст. «Труд») «Керамзит» - «Нара-М» - 0:5
34.(12.08. п. Венюково) ФК «Венюково» - ФК «Серпухов»   -  3:0 (+:-) - неявка ФК "Серпухов"
35.(15.08. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Владычная слобода»   - 0:2
36.(16.09. ст. «СВИ»)  «Спарта» - «Военный институт»   - 2:4

2 тур:

Высшая группа:
6.(15.08 ст. «Старт») ФК «Серпухов» -  ФК «Венюково»  - 2:5

9 тур

Первая группа:
25.(09.08. ст. «Труд») «Артефакт» - «Веда» - 3:3
26.(11.08. ст. «Старт») «Автостарт» - «Кристалл» - 5:1
27.(10.08. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Серпуховская теплосеть» - 1:5
«ДЮСШ-2-Нара-М» - свободна от игр.

6 тур.

Первая группа:
17.(14.08. г. Протвино) «Веда» - «ДЮСШ-2-Нара-М»   - 2:10

10 тур:

Высшая группа:
37.(09.09. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Керамзит» - 3:0 - ??
38.(23.08. ст. «Надежда») «Спарта» - «Нара-М» - 2:4
39.(21.08. ст. «Труд») «Владычная слобода»  - ФК «Серпухов» - 2:0
40.(14.09. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - «Пролетарка» - 0:1

Первая группа:
28.(20.08. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Х Октябрь» - 3:0 (+:-) - неявка "Х Октябрь"
29.(18.08. ст. «Спартак») «Серпуховская теплосеть» - «Автостарт» - 9:1
30.(17.08. ст. «Старт») «Кристалл» - «Артефакт»   - 2:3
«Веда» - свободна от игр.

11 тур:

Высшая группа:
41.(29.05. ст. «Труд») «Керамзит» - «Спарта»     - 4:1
42.(28.08. ст. «Спартак») «Нара-М» - «Владычная слобода»   - 1:4 
43.(29.08. п. Пролетарский) «Пролетарка»  - ФК «Венюково» - 2:2
44.(20.09. ст. «Старт»)  ФК «Серпухов»  - «Военный институт» - 16.00

Первая группа:
31.(24.08. ст. «Старт») «Кристалл» - «Веда» - 0:6
32.(30.08. ст. «Труд») «Артефакт» - «Серпуховская теплосеть» - 1:1 
33.(26.05. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Автостарт» - 2:4
«Х Октябрь» - свободна от игр.

1 тур:

Высшая группа:   
3.(29.08. ст. «Надежда»)  «Спарта» - ФК «Серпухов»   - 9:1

12 тур:

Высшая группа:
45.(4.09. ст. «Труд») «Владычная слобода» - «Керамзит»   - 0:0
46.(5.09. ст. «Надежда») «Спарта» - ФК «Венюково»   - 2:5
47.(5.09. ст. «Пролетарка») ФК «Серпухов»  - «Пролетарка» -0:4
48.(4.09. ст. «Спартак»)  «Нара-М» - «Военный институт» - 4:2

Первая группа:
34.(1.09. ст. «Старт») «Автостарт»  - «Х Октябрь» - 2:0
35.(13.09. ст. «Труд») «Артефакт» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 2:3 
36.(4.09. г. Протвино) «Веда» - «Серпуховская теплосеть» - 1:1
 «Кристалл» - свободна от игр.

10 тур:
Высшая группа:
37.(09.09. п. Венюково) ФК «Венюково» - «Керамзит» 4:0


13 тур:

Высшая группа:
49.(10.07. ст. «Труд») «Керамзит» - «Военный институт» - 6:2
50.(11.09. ст. «Спартак») «Нара-М» - ФК «Серпухов»       - 4:0
51.(29.05. п. Венюково) ФК «Венюково»  - «Владычная слобода» - 4:2
52.(12.09. п. Пролетарский)  «Пролетарка» - «Спарта»   - 2:1

Первая группа:
37.(7.09. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Артефакт» - 1:1
38.(10.09. г. Протвино) «ДЮСШ-2-Нара-М» - «Веда»   - 10:4
39.(25.05. ст. «Старт») «Кристалл» - «Серпуховская теплосеть» - 1:4
 «Автостарт»  - свободна от игр.

7 тур:
Первая группа:
20.(14.09. ст. «Труд») «Х Октябрь» - «Веда»   - 3:1

2 тур:

Высшая группа:
5.(18.09. ст. «Труд») «Нара-М» - «Керамзит»  -3:0 (+:-)

14 тур:

Высшая группа:
53.(27.09. ст. «Старт») ФК «Серпухов» - «Керамзит»     - 0:3 (-:+) - неявка ФК «Серпухов»
54.(27.09. ст. «Спартак») «Нара-М»  - «Пролетарка» - 1:1
55.(25.09. ст. «Труд») «Владычная слобода» - «Спарта»   - 4:3
56.(23.09. п. Венюково)  ФК «Венюково»  - «Военный институт» - 3:0 (+:-) - отказ к-ды «Военный институт»

Первая группа:
40.(6.07. ст. «Старт») «Кристалл» - «ДЮСШ-2-Нара-М» - 1:5
41.(29.05. г. Протвино) «Веда»  - «Х Октябрь» - 4:1 
42.(27.09. ст. «Труд») «Артефакт» - «Автостарт» - 4:2
 «Серпуховская теплосеть» - свободна от игр.

Перенесенные матчи (14-20.09.)

1 тур:
Высшая группа
4. (11.09. ст. «СВИ») «Военный институт» - «Владычная слобода» - 0:2

8 тур:
Высшая группа:
32. (18.09. ст. «Труд») «Владычная слобода» - «Военный институт» - 6:1

9 тур:
Высшая группа:
36.(16.09. ст. «СВИ»)  «Спарта» - «Военный институт»   - 2:4

10 тур:
Высшая группа:
40.(14.09. ст. «СВИ»)  «Военный институт» - «Пролетарка» - 0:1

11 тур:
Высшая группа:
44.(20.09. ст. «Старт»)  ФК «Серпухов»  - «Военный институт» - 0:3

КУБОК  ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПО ФУТБОЛУ 2015 ГОДА ИМ. ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР В.П. СМИРНОВА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД.
С 21.09.15г. по 3.10.15г.
Участвуют все команды.
Прием заявок с 9.09.15г. 


$IMAGE3$

21.04.2024 просмотров 9740 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное