Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. ДЕТИ. КУБОК «СНЕГОВИК-2020».

Турнир по мини-футболу  «СНЕГОВИК-2020».

 

31 октября, 1-2 ноября 2019 года в ФОК «Звезда» состоялся Кубок открытия сезона по мини-футболу среди детских команд «Серпуховская осень-2019».

Это первый этап Первенства г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20г.г. среди детских команд.

 

С 6 по 10 января 2020 года в ФОК «Звезда» состоится Турнир по мини-футболу (футзалу) среди детских команд «Снеговик-2020».

Возрастные категории: 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11, 2012-13 гг.р.

 

Предварительный этап:

6 января - 2006-07 г.р. (09.00 – 16.00 час.)

6 и 7 января - 2004-05 г.р. (15.00 - 20.00 час.)

7 января - 2010-11 г.р. (09.00 - 14.30 час.)

8 января - 2012 -13 г.р. (09.30 - 14.00 час.)

9 января - 2008-09 г.р. (09.30 - 20.00 час.)

Финальный этап:

10 января - 2012-13 гг.р. (09.30 - 11.30)

10 января - 2010-11 гг.р. (11.30 - 13.30)

10 января - 2008-09 гг.р. (13.30 - 15.30)

10 января - 2006-07 гг.р. (15.30 - 17.30)

10 января - 2003-04 гг.р. (17.30 - 19.30)

 

 

Взнос с команды 300 руб. (оплата судейства);

 

Команды: 2004-05 гг.р.

1. МФК "Звезда-04" Серпухов

2. МФК "Звезда-05" Серпухов

3. МФК "Звезда-06" Серпухов

4. СШ № 2-04 Протвино

5. СШ № 2-05 Протвино

6. "Атлант" Кременки

7. "Звезда" Серпухов

8. «Надежда» Большевик

9. СШ «Зубренок» Серпухов

10. «Талант» Серпухов

11. «Крепость-04» Серпухов

12. «Крепость-05» Серпухов

 

Команды: 2006-07 гг.р.

1. "Звезда" Серпухов

2. МФК "Звезда-06" Серпухов

3. МФК "Звезда-07" Серпухов

4. "Атлант" Кременки

5. "Старт" Пущино

6. «Х Октябрь» Серпухов

7. СШ «Зубренок» Серпухов

8. СШ «Звезда-07» Серпухов

9. «Талант» Серпухов

10. «Школа 1080» Москва

11. «Надежда-2» Большевик

12. СШ № 2 Протвино

13. «Крепость-06/1» Серпухов

14. «Крепость-06/2» Серпухов

15. «Крепость-07/1» Серпухов

16. «Крепость-07/2» Серпухов

 

 

Команды: 2008-09 гг.р.

1. "Х Октябрь" Серпухов

2. "Старт" Пущино

3. «Молодая гвардия» Васильевское

4. СШ № 2-08 Протвино

5. «Спартак» Протвино

6. «Надежда» Большевик

7. СШ «Зубренок» Серпухов

8. «Звезда» Серпухов

9. СШ «Звезда-08» Серпухов

10. «Талант» Серпухов

11. СШ «Зубренок-2» Большевик

12. СШ № 2-09 (Протвино)

13. «Крепость-08/1» Серпухов

14. «Крепость-08/2» Серпухов

15. «Крепость-09» Серпухов

16. СШ «Звезда-09» Серпухов

 

Команды 2010-11 гг.р.

1. "Молодая гвардия-10" Васильевское

2. "Молодая гвардия-11" Васильевское

3. «Надежда» Большевик

4. СШ «Зубренок» Серпухов

5. СШ «Звезда-11» Серпухов

6. «Школа 1080» Москва

7. «Талант» Серпухов

8. СШ «Зубренок-2» Серпухов

9. «Надежда-2» Большевик

10. «Спартак» Протвино

11. СШ № 2 Протвино

12. «Крепость-10» Серпухов

13. «Крепость-11/1» Серпухов

14. «Крепость-11/2» Серпухов

15. СШ «Звезда-10/1» Серпухов

16. СШ «Звезда-10/2» Серпухов

 

 

Команды 2012-13 гг.р.

1."Звезда-12/1" Серпухов

2. "Звезда-12/2" Серпухов

3. "Звезда-13" Серпухов

4. "Крепость" Серпухов

5. СШ «Звезда-12» Серпухов

6. «Школа 1080» Москва

7. «Надежда-2» Большевик

8. «Спартак» Протвино

                       

                        2004-05 г.р. 06 января (понедельник). Предварительные игры.

                           Группа «А»

  1. 17.00 МФК Звезда-04 - СШ Зубренок
  2. 17.25 СШ Зубренок - Звезда
  3. 17.50 Звезда - МФК Звезда-04

Группа «В»

  1. 18.15 Талант - Атлант
  2. 18.40 Атлант - МФК Звезда-05
  3. 19.05 МФК Звезда-05 - Талант

 

2004-05 г.р. 07 января (вторник). Предварительные игры.

 

Группа «С»

  1. 17.00 Крепость-05 - МФК Звезда-06
  2. 17.25 МФК Звезда-06 - СШ № 2-05
  3. 17.50 СШ № 2-05 - Крепость-05

Группа «Д»

  1. 18.15 Крепость-04 - Надежда
  2. 18.40 СШ № 2-04 - Крепость-04
  3. 19.05 Надежда - СШ № 2-04

 

 

2006-07 г.р. 06 января (понедельник). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 Х Октябрь - СШ Звезда-07
  2. 09.20 Крепость-07/1 - Талант
  3. 09.50 Х Октябрь - Крепость-07/1
  4. 10.10 СШ Звезда-07 - Талант
  5. 10.30 Х Октябрь - Талант
  6. 10.50 Крепость-07/1 - СШ Звезда-07

Группа «В»

  1. 11.10 Крепость-07/2 - СШ Зубренок
  2. 11.30 Школа 1080 - СШ № 2
  3. 11.50 СШ № 2 - СШ Зубренок
  4. 12.10 Крепость-07/2 - Школа 1080
  5. 12.30 СШ № 2 - Крепость-07/2
  6. 12.50 СШ Зубренок - Школа 1080

Группа «С»

  1. 13.10 МФК Звезда-07 - Крепость-06/1
  2. 13.30 Атлант - Старт
  3. 13.50 МФК Звезда-07 - Старт
  4. 14.10 Крепость-06/1 - Атлант
  5. 14.30 Атлант - МФК Звезда-07
  6. 14.50 Старт - Крепость-06/1

Группа «Д»

  1. 15.10 МФК Звезда-06 - Звезда
  2. 15.30 Крепость-06/2 - Надежда-2
  3. 15.50 Звезда - Крепость-06/2
  4. 16.10 Надежда-2 - МФК Звезда-06
  5. 16.30 Звезда - Надежда-2
  6. 16.50 МФК Звезда-06 - Крепость-06/2

 

 

2008-09 г.р. 09 января (четверг). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.30 СШ Звезда-09 - Звезда
  2. 09.50 Крепость-08/2 - СШ Зубренок-2
  3. 10.10 СШ Звезда-09 - Крепость-08/2
  4. 10.30 СШ Зубренок-2 - Звезда
  5. 10.50 СШ Зубренок-2 - СШ Звезда-09
  6. 11.10 Звезда - Крепость-08/2

Группа «В»

  1. 14.00 СШ № 2-08 - Молодая гвардия
  2. 14.20 Крепость-09 - Старт
  3. 14.40 СШ № 2-08 - Старт
  4. 15.00 Молодая гвардия - Крепость-09
  5. 15.20 Крепость-09 - СШ № 2-08
  6. 15.40 Старт - Молодая гвардия

Группа «С»

  1. 16.00 Спартак - Х Октябрь
  2. 16.20 СШ Зубренок - СШ № 2-09
  3. 16.40 Спартак - СШ Зубренок
  4. 17.00 СШ № 2-09 - Х Октябрь
  5. 17.20 СШ № 2-09 - Спартак
  6. 17.40 Х Октябрь - СШ Зубренок

Группа «Д»

  1. 18.00 СШ Звезда-08 - Надежда
  2. 18.20 Крепость-08/1 - Талант
  3. 18.40 Талант - Надежда
  4. 19.00 СШ Звезда-08 - Крепость-08/1
  5. 19.20 Надежда - Крепость-08/1
  6. 19.40 Талант - СШ Звезда-08

 

 

2010-11 г.р. 07 января (вторник). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 СШ Звезда-10/2 - СШ Звезда-11
  2. 09.20 Надежда - Талант
  3. 09.50 СШ Звезда-11 - Надежда
  4. 10.10 Талант - СШ Звезда-10/2
  5. 10.30 Талант - СШ Звезда-11
  6. 10.50 СШ Звезда-10/2 - Надежда

Группа «В»

  1. 11.10 Крепость-11/1 - Молодая гвардия-11
  2. 11.30 СШ Звезда-10/1 - СШ Зубренок
  3. 11.50 Крепость-11/1 - СШ Звезда-10/1
  4. 12.10 Молодая гвардия-11 - СШ Зубренок
  5. 12.30 СШ Зубренок - Крепость-11/1
  6. 12.50 СШ Звезда-10/1 - Молодая гвардия-11

Группа «С»

  1. 13.10 СШ № 2 - СШ Зубренок-2
  2. 13.30 Крепость-11/2 - Молодая гвардия-10
  3. 13.50 СШ Зубренок-2 - Крепость-11/2
  4. 14.10 Молодая гвардия-10 - СШ № 2
  5. 14.30 СШ Зубренок-2 - Молодая гвардия-10
  6. 14.50 СШ № 2 - Крепость-11/2

Группа «Д»

  1. 15.10 Спартак - Школа 1080
  2. 15.30 Крепость-10 - Надежда-2
  3. 15.50 Надежда-2 - Спартак
  4. 16.10 Школа 1080 - Крепость-10
  5. 16.30 Спартак - Крепость-10
  6. 16.50 Надежда-2 - Школа 1080

 

 

2012-13 г.р. 08 января (среда). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 СШ Звезда-12 - Звезда-12/2
  2. 09.20 Крепость - Надежда-2
  3. 09.50 Звезда-12/2 - Надежда-2
  4. 10.10 Крепость - СШ Звезда-12
  5. 10.30 Звезда-12/2 - Крепость
  6. 10.50 Надежда-2 - СШ Звезда-12

Группа «В»

  1. 11.10 Школа 1080 - Спартак
  2. 11.30 Звезда-12/1 - Звезда-13
  3. 11.50 Спартак - Звезда-12/1
  4. 12.10 Звезда-13 - Школа 1080
  5. 12.30 Звезда-12/1 - Спартак
  6. 12.50 Школа 1080 - Звезда-13

                           

                          10  января (пятница). Финальные игры.

             2012-13 г.р.

  1. 09.30 А1 - В2: Крепость - Звезда-12
  2. 10.00 В1 - А2: Спартак - СШ Звезда-12
  3. 10.30 за 3 место:
  4. 10.50 Финал:
  • 2010-11 г.р.
  1. 11.30 А1 - С1: СШ Звезда-11 - СШ №2
  2. 12.00 В1 - Д1: СШ Звезда-10 - Надежда-2
  3. 12.30 за 3 место:
  4. 12.50 Финал:

              2008-09 г.р.

  1. 13.30 А1 - С1:
  2. 14.00 В1 - Д1:
  3. 14.30 за 3 место:
  4. 14.50 Финал:

 

              2006-07 г.р.

  1. 15.30 А1 - С1: СШ Звезда-07 - Крепось-06/1
  2. 16.00 В1 – Д1: Крепость-07/2 - МФК Звезда-06
  3. 16.30 за 3-е место:
  4. 16.50 Финал:
  • 2004-05 г.р.
  1. 17.30 А1 - С1: Звезда - СШ №2-05
  2. 18.00 В1 – Д1: МФК Звезда-05 - СШ №2-04
  3. 18.30 за 3-е место:
  4. 18.50 Финал:

Третий заключительный турнир – «Серпуховская весна-2020» - пройдет в марте.

 

Сумма всех трех этапов в итоге войдет в общий зачет Первенства.

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова -

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60).

 

23.02.2020 просмотров 965 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[109]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[152]
Анонсы/результаты[309]
Поздравления[118]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика