Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. ТУРНИР "ОСЕННИЙ КУБОК-2020". ДЕТИ.

          Турнир городского округа Серпухов по мини-футболу

                                                  «II Осенний кубок-2020»

                   среди детско-юношеских команд 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

                                                   (ФОЗ «Звезда» Серпухов. 18.10 – 15.11.2020 г.) 

                         «Группа 2007-08 г.р.»        «Группа 2005-06 г.р.»           «Группа 2003-04 г.р.»

                                      Группа «А»                                                                                                

  1. СШ «Звезда-07» (Серпухов)           1. СШ «Звезда-05» (Серпухов)            1. СШ «Звезда-03» (Серпухов)
  2. СШ «Звезда-08» (Серпухов)        2. СШ «Звезда-06» (Серпухов)           2. СШ «Звезда-04» (Серпухов)     
  3.  «Х Октябрь» (Серпухов)               3. СШ «Звезда-07» (Серпухов)            3. ФШ «Талант» (Серпухов)
  4. СШ «Зубренок» (Серпухов)           4. СШ «Зубренок» (Серпухов)            4. СШ № 2 (Протвино)                                                                                                                                             

                              Группа «Б»                                                                                    

  1. ФШ «Талант» (Серпухов)               
  2. ФК «Кристалл» (Серпухов)             
  3. СШ № 2-07 (Протвино)                  
  4. СШ № 2-08 (Протвино)

 

                           Игры проводятся без зрителей, без родителей!

                                      Вход в спортивный зал в масках!

             Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

 

                                      1 тур.  18 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

1.        13.00    СШ «Звезда-08»  -  «Х Октябрь»  - 1:8

2.        13.50    СШ «Звезда-07»  -  СШ «Зубренок-07»  - 9:2

3.        14.40    СШ «Звезда-06»   -   СШ «Звезда-07»  - 8:5

4.        15.30    СШ «Звезда-05»  -  СШ «Зубренок-05»  - 12:0

5.        16.20    СШ «Звезда-03»  -  СШ «Звезда-04»  - 5:0

6.        12.00    СШ № 2-08  -  «Кристалл»  -  10:1   (ДС «Импульс»)

7.        13.00    СШ № 2-07  -  «Талант-07»  -  25:0  (ДС «Импульс»)

                                   21 октября (среда)

8.        18.00    СШ № 2-05  -  «Талант-05»  -  (ДС «Импульс») - 5:2

9.        19.00    СШ № 2-03  -  «Талант-03»  -  (ДС «Импульс») - 8:1

 

                                        2 тур.  24 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

10.        13.00    СШ «Звезда-08»  -  СШ «Зубренок-07»  - 1:3

11.        13.50    СШ «Звезда-07»  -  «Х Октябрь»  - 3:1

12.        14.40    СШ «Звезда-06»   -   СШ «Зубренок-05»  - 10:1

13.        15.40    СШ «Звезда-07»  -  СШ «Звезда-05»  - 6:13

14.        16.40    СШ «Звезда-04»  -  «Талант»  - 3:2

15.        12.00    СШ № 2-08  -  «Талант-07»  -   (ДС «Импульс») - 7:2

16.        13.00    СШ № 2-07  -  «Кристалл»  -  (ДС «Импульс») - 8:1

                               

                                       3 тур.  31 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

19.        13.30    «Х Октябрь»   -   СШ «Зубренок-07»  - 2:1

20.        14.20    «Талант-05»   -   СШ «Зубренок-05»  - 5:1

21.        15.20    «Кристалл»  -  «Талант»  - 4:4

22.        16.10    СШ «Звезда-07»  -  СШ «Звезда-08»  - 6:3

23.        17.00    СШ «Звезда-03»  -  «Талант-03»  - 14:6

24.        12.00    СШ № 2-08  -  СШ № 2-07  -   (ДС «Импульс»)

                                    1 ноября (воскресенье). ФОЗ "Звезда"

26.        14.00    СШ «Звезда-06»  -  СШ № 2  - 0:6

27.        15.00    СШ «Звезда-04»  -  СШ № 2  - 3:2

 

                                        4 тур.  7 ноября (суббота). ФОЗ «Звезда».

28.        13.00       Х Октябрь  - Талант-07  - 6:1

29.        15.45      СШ «Звезда-06»   -   «Талант-05»  - 4:1

30.        00.00    СШ «Зубренок-05»  -   СШ № 2  - ????

 

                                    ? ноября (суббота, воскресенье). ФОЗ «Звезда».

34.        00.00    СШ «Звезда-05»  -   СШ № 2  - 3:2

35.        00.00    СШ «Звезда-03»  -  СШ № 2  - 2:4

36.        20.00    СШ «Звезда-05»  -  «Талант-05»  -  18 ноября (среда)

                                                  21 ноября (суббота). ФОЗ "Звезда"

                  37.        14.00     «Кристалл»  -  «Талант-07»  - 1:4

               38.        14.50     "Х Октябрь" - "Кристалл"  - 8:4

               39.        15.45     СШ "Зубренок-05" - "Талант-05" - 2:2

 

 

                                    

 

                          Игры проводятся без зрителей, без родителей!

 

                                     Вход в спортивный зал в масках!

              Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

30.11.2020 просмотров 309 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[340]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика