Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. Кубок Открытия сезона «Серпуховская осень-2019» по мини-футболу среди мужских команд.

Кубок открытия сезона «Серпуховская осень-2019» по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд.

 

В ФФС открыт прием заявок на участие в Кубке открытия сезона «Серпуховская осень-2019» по мини-футболу среди мужских команд.

Соревнование на 4 тура;

Место проведения: ФОК "Звезда" Серпухов.

Заявки принимаются с 25 сентября 2019 г.

Жеребьевка состоится 16 октября 2019 г. в 15.30 час. на стадионе "Труд" (каб. № 15).

Целевой взнос: 10.500-00 руб. (входит взнос, аренда и судейство).

 

Представителям команд (Кубок открытия сезона "Серпуховская осень-2019") сдать до начала игр 19 октября 2019 г. до 17.00 часов и 20 октября до 17.00 часов в ФФС :

- оформленные заявочные листы на бумажном носителе;

- индивидуальные расписки игроков;

-заявочные листы в электронном виде;

-турнирный взнос (согласно Регламента соответствующего соревнования).

 

В случае не выполнения командам будет присуждено ПОРАЖЕНИЕ в соревнованиях, снятие с соревнований или команда начнет соревнование с минус 1-го очка.

 

 

Команды:

 

Группа «А»

1. «Владычная слобода» (Серпухов)

2. «Звезда» (Серпухов)

3. «Энергия» (Серпухов)

4. СШ № 2 (Протвино)

 

Группа «Б»

1. «ТехноЛайн» (Протвино)

2. «Молодая гвардия» (Васильевское)

3. «Талант» (Серпухов)

4. СШ «Звезда-03» (Серпухов)

1 тур. 19 октября (суббота).

1. 17.00 «ТехноЛайн» - СШ «Звезда-03» - 7:1

2. 18.00 «Владычная слобода» - СШ № 2 - 5:3

3. 19.00 «Молодая гвардия» - «Талант» - 5:2

4. 25.10 «Звезда» - «Энергия» - 7:0

 

2 тур. 20 октября (воскресенье).

5. 17.15 СШ № 2 - СШ «Звезда» - 2:3

6. 18.15 «Энергия» - «Владычная слобода» - 3:5

7. 19.15 СШ "Звезда-03" - "Молодая гвардия" - 1:11

8. 20.15 «ТехноЛайн» - «Талант» - 5:1

3 тур.

4. 25.10 «Звезда» - «Энергия» - 7:0 (игра 1-го тура)

9. 26.10 «Талант» - СШ «Звезда-03» - 4:1

        27 октября (воскресенье).

10. 21.00 «ТехноЛайн» - «Молодая гвардия» - 4:4

11. 20.00 «Энергия» - СШ № 2 - 2:5

12. 19.00 «Владычная слобода» - «Звезда» - 2:5

4 тур. 3 ноября (воскресенье).

13. 19.30 за 7-8 место: "Энергия" - СШ "Звезда-03" - 7:2

14. 18.30 за 5-6 место: СШ № 2  -  "Талант" 5:1

       2 ноября (суббота).

15. 17.30 за 3-е место: "Владычная слобода" - "ТехноЛайн" - 5:6

16. 18.30 Финал: "Звезда" - "Молодая гвардия" - 5:4

                Награждение в 19.30.

 

 

Ответсвенный: Михеев Владимир Сергеевич

(тел. 35-52-19, 8-915-142-01-60).

 

 

12.12.2019 просмотров 1754 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[107]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[151]
Анонсы/результаты[305]
Поздравления[117]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика