Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. КУБОК «СЕРПУХОВСКАЯ ОСЕНЬ-2019». ДЕТИ.

Турнир по мини-футболу «СЕРПУХОВСКАЯ ОСЕНЬ-2019». ДЕТИ.

 

31 октября, 1-2 ноября 2019 года в ФОК «Звезда» состоится Турнир по мини-футболу (футзалу) среди детских команд «Серпуховская осень-2019».

Возрастные категории: 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11 гг.р.

 

Предварительный этап:

31 октября - 2008-09 г.р. (09.30 - 15.00 час.)

31 октября - 2004-05 г.р. (15.00 - 20.00 час.)

1 ноября - 2010 -11 г.р. (09.30 - 14.00 час.)

1 ноября - 2006-07 г.р. (14.00 - 21.30 час.)

Финальный этап:

2 ноября - 2010-11 гг.р. (09.00 - 11.00)

2 ноября - 2008-09 гг.р. (11.00 - 13.00)

2 ноября - 2006-07 гг.р. (13.00 - 15.00)

2 ноября - 2003-04 гг.р. (15.00 - 17.00)

 

Это первый этап Первенства г.о. Серпухов по мини-футболу 2019-20 гг.

среди детских команд.

 

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд - 2019-20 гг.                   1-й этап. «Серпуховская осень-2019». ФОК «Звезда».

 

     2008-09 г.р. 31 октября (четверг). Предварительные игры.

  1. 09.30 СШ Звезда-09 - Крепость-09
  2. 09.45 СШ Звезда-08/2 - Талант
  3. 10.00 СШ Звезда-09 - Талант
  4. 10.15 Крепость-09 - СШ Звезда-08/2
  5. 10.30 СШ Звезда-08/2 - СШ Звезда-09
  6. 10.45 Талант - Крепость-09
  7. 11.00 СШ Звезда-08/1 - СШ № 2-09
  8. 11.15 Звезда - Молодая гвардия
  9. 11.30 СШ Звезда-08/1 - Звезда
  10. 11.45 СШ № 2-09 - Молодая гвардия
  11. 12.00 Молодая гвардия - СШ Звезда-08/1
  12. 15 Звезда - СШ № 2-09
  13. 12.30 Крепость-08/1 - СШ Зубренок
  14. 12.45 Старт - Спартак
  15. 13.00 СШ Зубренок - Старт
  16. 13.15 Спартак - Крепость-08/1
  17. 13.30 СШ Зубренок - Спартак
  18. 13.45 Крепость-08/1 - Старт
  19. 14.00 СШ № 2-08 - Надежда
  20. 14.20 Крепость-08/2 - СШ № 2-08
  21. 14.40 Надежда - Крепость-08/2

    2004-05 г.р. 31 октября (четверг). Предварительные игры.

  1. 15.00 СШ № 2 - Звезда
  2. 15.20 Надежда - Атлант
  3. 15.40 Звезда - Атлант
  4. 16.00 Надежда - СШ № 2
  5. 16.20 Атлант - СШ № 2
  6. 140 Звезда - Надежда
  7. 100 МФК Звезда-06 - Крепость-04
  8. 17.20 Крепость-04 - Искры смельчаков
  9. 17.40 Искры смельчаков - МФК Звезда-06
  10. 18.00 МФК Звезда-05 - Талант
  11. 18.20 СШ Зубренок - МФК Звезда-05
  12. 18.40 Талант - СШ Зубренок
  13. 19.00 МФК Звезда-04 - Крепость-05
  14. 19.20 Талант-2 - МФК Звезда-04
  15. 19.40 Крепость-05 - Талант-2

 

       2010-11 г.р. 1 ноября (пятница). Предварительные игры.

  1. 09.30 СШ Звезда-10/1 - Крепость-11/2
  2. 09.45 Надежда - Талант
  3. 10.00 Талант - СШ Звезда-10/1
  4. 10.15 Крепость-11/2 - Надежда
  5. 10.30 СШ Звезда-10/1 - Надежда
  6. 10.45 Крепость-11/2 - Талант
  7. 11.00 СШ Звезда-10/2 - СШ Зубренок
  8. 11.15 СШ № 2 - Крепость-11/1
  9. 11.30 Крепость-11/1 - СШ Звезда-10/2
  10. 11.45 СШ Зубренок - СШ № 2
  11. 12.00 СШ Звезда-10/2 - СШ № 2
  12. 15 СШ Зубренок - Крепость-11/1
  13. 12.30 Крепость-10 - СШ Звезда-11/2
  14. 12.45 СШ Звезда-11/2 - Молодая гвардия-11
  15. 13.00 Молодая гвардия-11 - Крепость-10
  16. 13.15 СШ Звезда-11/1 - Спартак
  17. 13.30 Спартак - Молодая гвардия-10
  18. 13.45 Молодая гвардия-10 - СШ Звезда-11/1

 

     2006-07 г.р. 1 ноября (пятница). Предварительные игры.

  1. 14.00 СШ № 2 - СШ Звезда-07/2
  2. 14.20 Х Октябрь - Искры смельчаков
  3. 14.40 СШ Звезда-07/2 - Искры смельчаков
  4. 15.00 СШ № 2 - Х Октябрь
  5. 120 Х Октябрь - СШ Звезда-07/2
  6. 15.40 Искры смельчаков - СШ № 2
  7. 16.00 СШ Звезда-07/1 - Крепость-07/2
  8. 16.20 Атлант - Старт
  9. 16.40 Старт - СШ Звезда-07/1
  10. 17.00 Крепость-07/2 - Атлант
  11. 17.20 СШ Звезда-07/1 - Атлант
  12. 17.40 Крепость-07/2 - Старт
  13. 18.00 Крепость-07/1 - МФК Звезда-07
  14. 18.20 МФК Звезда-07 - Звезда
  15. 18.40 Звезда - Крепость-07/1
  16. 19.00 Талант-2 - СШ Зубренок
  17. 19.20 СШ Зубренок - Крепость-06/2
  18. 19.40 Крепость-06/2 - Талант-2
  19. 20.00 МФК Звезда-06 - Крепость-06/1
  20. 20 Крепость-06/1 - Талант-1
  21. 20.40 Талант-1 - МФК Звезда-06
  22. 21.00 Д1 - Е1 (за выход в полуфинал)

 

      2010-11 г.р. 2 ноября (суббота). Финальные игры.

  1. 09.00 А1 - С1:
  2. 00.00 В1 - Д1:
  3. 00.00 за 3 место:
  4. 00.00 Финал:          Награждение команд.

 

     2008-09 г.р. 2 ноября (суббота). Финальные игры.

  1. 11.00 А1 - С1:
  2. 00.00 В1 - Д1:
  3. 00.00 за 3 место:
  4. 00.00 Финал:                       Награждение команд.

 

     2006-07 г.р. 2 ноября (суббота). Финальные игры.

  1. 13.00 А1 - С1:
  2. 00.00 В1 – победитель пары (Д1-Е1):
  3. 00.00 за 3-е место:
  4. 00.00 Финал:          Награждение команд.                                                                                                  2004-05 г.р. 2 ноября (суббота). Финальные игры.
  5. 15.00 А1 - С1:
  6. 00.00 В1 – Д1:
  7. 00.00 за 3-е место:
  8. 00.00 Финал:        Награждение команд.

 

Второй этап «Снеговик-2020» пройдет в январе будущего года, а третий – «Серпуховская весна-2020» - в марте.

 

Сумма всех трех этапов в итоге войдет в общий зачет Первенства.

 

Заявки с 3.10.19г.;

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60).

 

12.12.2019 просмотров 856 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[107]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[151]
Анонсы/результаты[305]
Поздравления[117]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика