Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
АНОНС. ТУРНИР «СЕРПУХОВСКАЯ ОСЕНЬ-2020». ДЕТИ.

                           Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу)

                             среди детско-юношеских команд в сезоне 2020-21 гг.

       Турнир по мини-футболу  «Серпуховская осень-2020». (1 этап).

 Возрастные категории: 2005-06, 2007-08, 2009-10, 2011-12 гг.р.

 Предварительный этап:

27 октября - 2007-08 г.р. (09.00 – 20.00 час.) 

27 октября - 2005-06 г.р. (16.00-19.00 час.)

28 октября - 2009-10 г.р. (09.00 - 15.00 час.)

29 октября - 2011-12 г.р. (09.00 - 16.30 час.)

29 октября - 2005 -06 г.р. (16.40 - 19.30 час.)

Финальный этап:

31 октября - 2011-12 гг.р. (11.00 - 13.00)

30 октября - 2009-10 гг.р. (09.00 - 11.00)

30 октября - 2007-08 гг.р. (11.00 - 13.00)

30 октября - 2005-06 гг.р. (13.00 - 15.00)

 

Участие в турнире подтвердить устно Михееву В.С. до 19 октября 2020 г.

 

На турнир приносите заявочный лист (кто играет на Первенство МО по футболу, может принести ксерокопию заявочного листа).

Заявочный лист можно скачать на сайте ФФС в разделе «Документация» (Заявочная документация футбол 2020 г. Всем категориям).

Взнос с каждой команды 300 руб. (оплата судейства);

 

Второй турнир – «Снеговик-2021» планируется в январе 2021 г.

Третий заключительный турнир – «Серпуховская весна-2021» - планируется в марте 2021 г.

Сумма всех трех этапов в итоге войдет в общий зачет Первенства.

 

Информация о заявленных командах на будет размещаться на сайте ФФС.  Анонс дети «Серпуховская осень-2020».

 

Вход в спортивный зал строго в масках!!!

Нахождение игроков на трибунах строго в масках!!!

Соревнования проводятся без зрителей, без родителей!!!

 

Команды: 2005-06 гг.р.

1. МФК "Звезда-05" Серпухов 

2. МФК "Звезда-06" Серпухов

3. МФК "Звезда-07" Серпухов

4. СШ № 2 Протвино

5. «Атлант" Кременки

6. "Звезда" Серпухов

7. «Надежда» Большевик

8. СШ «Зубренок» Серпухов

9. «Талант» Серпухов

10. «Старт» Пущино

 

Команды: 2007-08 гг.р.

1. "Звезда" Серпухов

2. МФК "Звезда-07" Серпухов

3. МФК "Звезда-08" Серпухов

4. "Старт" Пущино

5. «Х Октябрь» Серпухов

6. СШ «Зубренок-07» Серпухов

7. СШ «Зубренок-08» Серпухов

8. СШ «Звезда-07» Серпухов

9. СШ «Звезда-08» Серпухов

10. «Талант» Серпухов

11. «Надежда» Большевик

12. СШ № 2 Протвино

13. «Крепость-08/1» Серпухов

14. «Крепость-08/2» Серпухов

 

Команды: 2009-10 гг.р.

1. "Аякс" Протвино

2. "Аякс-2" Протвино

3. «Молодая гвардия» Васильевское

4. «Надежда» Большевик

5. СШ «Зубренок» Серпухов

6. СШ «Зубренок-2» Серпухов

7. СШ «Звезда-09» Серпухов

8. СШ «Звезда-10/1» Серпухов

9. СШ «Звезда-10/2» Серпухов

10.«Крепость-09» Серпухов

11. «Крепость-10» Серпухов

 

Команды 2011-12 гг.р.

1. "Молодая гвардия" Васильевское

2. «Аякс» Протвино

3. «Надежда» Большевик

4. «Надежда-2» Большевик

5. СШ «Зубренок» Серпухов

6. СШ «Звезда-11/1» Серпухов

7. СШ «Звезда-11/2» Серпухов

8. СШ «Звезда-12/1» Серпухов

9. СШ «Звезда-12/2» Серпухов

10. «Крепость-11/1» Серпухов

11. «Крепость-11/2» Серпухов

12. «Крепость-12/1» Серпухов

13 . «Крепость-12/2» Серпухов

14. «Крепость-12/3» Серпухов

 

                              2007-08 г.р.   27 октября (вторник). Предварительные игры. 

1.        09.00    Звезда  -  Талант 

2.        09.20    Крепость-08/2  -  СШ Звезда-07  

3.        09.40    Крепость-08/2  -  Звезда

4.        10.00    СШ Звезда-07   -  Талант 

5.        10.20    Звезда  -  СШ Звезда-07 

6.        10.40    Талант  -  Крепость-08/2 

7.        11.00    СШ Звезда-08  -  СШ № 2        

8.        11.20    Крепость-08/1    -  СШ Зубренок-08   

9.        11.40    Крепость-08/1   -  СШ Звезда-08       

10.      12.00    СШ Зубренок-08   -  СШ № 2  

11.      12.20    СШ Звезда-08   -  СШ Зубренок-08 

12.      12.40    СШ № 2  -  Крепость-08/1             

13.      13.10    СШ Зубренок-07   -  Старт

14.      13.35    Старт  -  МФК Звезда-07 

15.      14.00    МФК Звезда-07 -  СШ Зубренок-07  

16.      14.25    Надежда  -  Х Октябрь  

17.      14.50    Х Октябрь  -  МФК Звезда-08

18.      15.15    МФК Звезда-08 - Надежда

 

           2009-10 г.р.   28 октября (среда). Предварительные игры.

1.        09.00    СШ Звезда-09  -  Надежда 

2.        09.20    Молодая гвардия  -  СШ Звезда-10/2      

3.        09.40    Молодая гвардия  -  СШ Звезда-09       

4.        10.00    СШ Звезда-10/2   -  Надежда 

5.        10.20    СШ Звезда-09  -  СШ Звезда-10/2 

6.        10.40    Надежда  -  Молодая гвардия 

7.        11.00    СШ Звезда-10/1  -  СШ Зубренок-2        

8.        11.20    Крепость-10  -  Аякс   

9.        11.40    Крепость-10  -  СШ Звезда-10/1          

10.      12.00    Аякс   -  СШ Зубренок-2  

11.      12.20    СШ Звезда-10/1  -  Аякс 

12.      12.40    СШ Зубренок-2  -  Крепость-10             

13.      13.10    Аякс-2   -  Крепось-09

14.      13.35    Крепость-09  - СШ Зубренок    

15.      14.00    СШ Зубренок  -  Аякс-2 

 

           2005-06 г.р.   27 октября (вторник). Предварительные игры.

1.        16.00    СШ № 2  -  СШ Зубренок 

2.        16.25    СШ Зубренок  -  МФК Звезда-06 

3.        16.50    МФК Звезда-06  -   СШ № 2 

4.        17.15    Надежда  -  Атлант

5.        17.40    Атлант  -  МФК Звезда-05 

6.        18.10    МФК Звезда-05  -  Надежда

 

             2005-06 г.р.   29 октября (четверг). Предварительные игры.

7.        16.40    Старт  -  Талант

8.        17.05    МФК Звезда-07  -  Звезда    

9.        17.30    МФК Звезда-07  -  Старт 

10.      18.00    Звезда  -  Талант   

11.      18.25    Старт  -  Звезда                            

12.      18.50    Талант  -  МФК Звезда-07    

 

         2011-12 г.р.   29 октября (четверг). Предварительные игры.

1.        09.00    Крепость-11/2  -  СШ Звезда-11/1 

2.        09.20    Талант  -  Крепость-12/3      

3.        09.40    Талант  -  Крепость-11/2   

4.        10.00    Крепость- 12/3   -  СШ Звезда-11/1 

5.        10.20    Крепость-11/2   -  Крепость-12/3 

6.        10.40    СШ Звезда-11/1   -  Талант 

7.        11.00    Крепость-12/1  -  Крепость-11/1 

8.        11.20    СШ Звезда-11/2    -  Молодая гвардия   

9.        11.40    СШ Звезда-11/2  -  Крепость-12/1      

10.      12.00    Молодая гвардия  -  Крепость-11/1    

11.      12.20    Крепость-12/1  -   Молодая гвардия    

12.      12.40    Крепость-11/1    -  СШ Звезда-11/2 

13.      13.10    СШ Звезда-12/1  -  Аякс

14.      13.30    Надежда  -  Крепость-12/2   

15.      13.50    Надежда  -  СШ Звезда-12/1     

16.      14.10    Крепость-12/2   -  Аякс  

17.      14.30    СШ Звезда-12/1  -  Крепость-12/2 

18.      14.50    Аякс  -  Надежда

19.      15.20    СШ Звезда-12/2  -  СШ Зубренок 

20.      15.45    СШ Зубренок  -  Надежда 

21.      16.10    Надежда  -  СШ Звезда-12/2 

 

2009-10 г.р.   30 октября (пятница). Финальные игры.

16.      09.00    А1  -  В2, С1:

17.      09.25    В1  -  А2, С1:

18.      09.50    за 3 место:

19.      10.20    Финал:

                        Награждение команд.

 

2007-08 г.р.   30 октября (пятница). Финальные игры.

19.      11.00    А1  -  С1:

20.      11.25    В1  -  Д1:

21.      11.50    за 3 место:

22.      12.20    Финал:

                        Награждение команд.

 

2005-06 г.р.   30 октября (пятница). Финальные игры.

23.      13.00    А1 - В1:     

24.      13.30    А2 - С1:

25.      14.00    за 3-е место:     

26.      14.30    Финал:               

                         Награждение команд.  

 

2011-12 г.р.   31 октября (суббота). Финальные игры.

22.      11.00    А1  -  С1:

23.      11.25    В1  -  Д1:

24.      11.50    за 3 место:

25.      12.20    Финал:

                        Награждение команд.

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

Михеев В.С. - телефон: 8(4967) 35-52-19 или 8-915-142-01-60).

 

28.10.2020 просмотров 185 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[114]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[157]
Анонсы/результаты[339]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика