Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
«IV ОСЕННИЙ КУБОК-2022». ДЕТИ.

Турнир  г.о. Серпухов «IV Осенний Кубок-2022» по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд.

 

Дата проведения: С 8 октября по 5 ноября 2022 (по субботам и воскресеньям).

Место проведения: ФОЗ «Звезда» г.Серпухов.

Возрастные категории:

- 2007-2008 гг.р.;

- 2009-2010 гг.р.;

- 2011-2012 гг.р;

- 2013-2014 гг.р;

- 2015-2016 гг.р.

                                                Расписание игр.

              8 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

1.      09.00    СШ «Звезда-15»  -  ФШ «Надежда-15» - 1:0 

     2.      09.50    ФШ «Надежда-11»  -  «Старт-11»  - 22:0

3.      10.40    ФШ «Надежда-09»  -   «Старт-09»  - 11:0

4.      11.30    СШ «Зубренок-13»  -  «Талант-13»  - 1:2           

5.      12.20    СШ «Зубренок-12»  -  «Талант-12» - 7:7 

6.      13.10    «Юниор»  -  СШ «Звезда-12/3»  - 6:4

     7.      14.00    «Протвино-12»  -  СШ «Звезда-12/2»  - 4:0

8.      14.50    «Протвино-13»  -   ФШ «Надежда-13»  - 5:3

9.      15.40    «Крепость-15»  -  «Протвино-15»  - 5:4

    10.    16.30    «Протвино-08»  -  СШ «Зубренок-07»  - 1:5

11.    17.20    «Протвино-07»  -   «Х Октябрь»  - 4:4

               9 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

12.      09.00    «Юниор-15»  -  «Талант-15»  - 7:0

     13.      09.50    СШ «Звезда-12»  -  «Старт-11» - 17:0 

14.      10.40    «Эверест-09» дев  -   «Юниор-12»  - 4:3

15.      11.30    «Эверест-12» дев  -  «Талант-11» дев - 0:7

     16.      12.20    СШ «Звезда-12/3»  -  «Эверест-09» дев   - 1:4 

17.      13.10    «Талант-11»  -   «Атлант-11»  - 2:0

    18.      14.00    «Атлант-09»  -  «Талант-09» - 4:3

    19.      14.50    СШ «Звезда-09»  -  СШ «Звезда-10»  - 17:4

    20.      15.40    СШ «Звезда-07»  -  «Талант-07»   - 9:0 

21.      16.30    СШ «Звезда-08»  -   «Кристалл»  - 15:5

              15 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

22.      09.00    «Надежда-15» - «Юниор-15» - 1:12

     23.      09.50    «Надежда-13»  - СШ  Зубренок-13»  - 14:1

24.      10.40    СШ «Звезда-12»    -   «Надежда-11»  - 3:2

25.      11.30    СШ «Звезда-12/2»    -  «Надежда-12» - 5:2             

26.      12.20    «Талант-09»  -  «Надежда-09» - 5:4

27.      13.10    СШ «Звезда-15»  -  «Протвино-15»  - 1:5

     28.      14.00    «Надежда-12»  -  «Протвино-12»   - 1:10

29.      14.50    «Эверест-12» дев  -  «Протвино-13»  - 0:7 

30.      15.40    СШ «Звезда-08»  -  «Протвино-08»  - 7:1

     31.      16.30     СШ «Звезда-07»  -  «Протвино-07»   - 3:3

32.      17.20    «Талант-07»  -   «Х Октябрь» - 0:6

33.      18.10    «Крепость-15»  -  «Талант-15» - 1:4

               16 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     34.      09.00    «Талант» дев  -  «Талант-13»  - 3:2

35.      09.50    СШ «Звезда-10»  -   «Старт-09»  - 7:2

36.      10.40    СШ «Звезда-09»  -  «Атлант-09» - 10:2

     37.      11.30    «Атлант-11»  -  СШ «Зубренок-11»  - 1:6

38.      12.20    «Кристалл»  -   СШ «Зубренок-07»  - 1:8

               22 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

39.      09.00    «Надежда-12»  - СШ «Звезда-12/3» - 7:2

    40.      09.50    СШ «Звезда-12»    -   СШ «Зубренок-12» - 3:2

41.      10.40    СШ «Звезда-12/2»    -  «Юниор-12» - 10:2

42.      11.30    СШ «Зубренок-13»  -  «Эверест-12» дев  - 4:0

43.      12.20    «Протвино-12»  -  «Эверест-09» дев - 3:2

44.      13.10    «Юниор-15»  -  СШ «Звезда-15»  - 11:0 

45.      14.00    «Надежда-15» - «Крепость-15» - 7:3

     46.      14.50    «Надежда-09»  -  СШ «Звезда-09» - 0:1  

47.      15.40    «Талант-13»  -  «Надежда-13»  - 0:4

     48.      16.30    «Надежда-11»  -  «Талант-11»    - 12:0

               23 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

    49.      09.00    «Протвино-15» - «Талант-15» - 1:6

    50.      09.50    «Протвино-07»  -  «Талант»   - 15:0

51.      10.40    «Протвино-08»  -  «Кристалл»   - 4:1

52.      11.30    «Протвино-13»    -  «Талант-11» дев    - 13:0         

53.      12.20    «Старт-09»  -  «Талант-09»  - 1:9

54.      13.10    «Старт-11»  -  «Атлант-11»  - 0:4

     55.      14.00    «Атлант-09»  -  СШ «Звезда-10»  - 3:1 

56.      14.50    СШ «Зубренок-08»  -  СШ «Звезда-08»  - 2:3 

57.      15.40    «Х Октябрь»  -  СШ «Звезда-07»  - 5:0 

               29 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

58.      09.00    «Надежда-11»  -  СШ «Звезда-12/2» - 8:1

     59.      09.50    «Надежда-12»  -  «Атлант-11» - 2:6

60.      10.40    «Атлант-09»  -  «Надежда-09» - 3:4

61.      11.30    «Юниор-15»  -  «Крепость-15»  - 2:2

62.      12.20    «Надежда-13»  -  «Эверест-12» дев - 13:1

63.      13.10    «Надежда-15»  -  «Протвино-15» - 8:2  

64.      14.00    «Зубренок-12» - «Эверест-09» д (матч за 3 место)- 3:5

                            Награждение за 3 место

     65.      14.50    «Протвино-08»  -  СШ «Звезда-07»   - 0:2

66.      15.40    «Зубренок-07» - «Протвино-07» (матч за 3 место) -    1:1 (по пен. 5:4)

     67.      16.30    СШ «Звезда-08»  -  «Х Октябрь» (финал) - 3:1

                             Награждение  

               30 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     68.      09.00   «Зубренок-13»   -  «Талант-11» дев - 4:0              

     69.      09.50    СШ «Звезда-15»  -  «Талант-15» - 2:2 

70.      10.40    «Юниор-12» - «Талант-12»  - 4:7

71.      11.30    «Талант-07»  -  «Кристалл» -1:4        

72.      12.20    СШ «Звезда-10»  -  «Талант-09» - 0:4

73.      13.10    СШ «Звезда-09»  -  «Старт-09»  - 17:0

     74.      14.00    СШ «Звезда-12/3»  -  «Старт-11»   - 1:1 (по пен. 4:1)

75.      14.50    «Талант-13»  -  «Протвино-13»  - 1:3

76.      15.40    СШ «Звезда-12»  -  «Протвино-12»  (финал) - 2:1

                            Награждение 

               5 ноября (суббота). ФОЗ «Звезда».

77.      09.00    «Протвино-15»  -  «Юниор-15» - 0:4

                        Награждение

     78.      09.50    «Старт-09»  -  «Атлант-09» - 0:5

                6 ноября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     79.      09.00   «Талант-15»   -  «Надежда-15»  - 5:3             

     80.      09.50   «Крепость-15»  -  СШ «Звезда-15» - 2:3

                             Награждение

81.      10.40   «Эверест-12» дев - «Талант-13»  - 0:6

82.      11.30   «Надежда-09»  -  СШ «Звезда-10» - 6:2

83.      12.20   «Талант-09» -  СШ «Звезда-09» - 1:8

                        Награждение 

84.      13.10   «Талант» дев  -  «Надежда-13»  - 0:8

     85.      14.00   «Протвино-13»  -  «Зубренок-13»  - 5:1 

                             Награждение 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60).

 

01.02.2023 просмотров 696 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[130]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[414]
Поздравления[119]
Турниры

19-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 35 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

8-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 40 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

10-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 45 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

4-й Чемпионат г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2022-2023 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное