Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Первенство  городского округа Серпухов по футболу 2021 года среди детско-юношеских  команд

Первенство  городского округа Серпухов по футболу среди детско-юношеских  команд в сезоне 2021 года.

Таблицы расположены на сайте статистики, в разделе турниры.

Возрастные категории и формат:

- 2006-07 г.р. (8х8 чел.; 2 х 25 мин., "Труд")

- 2008-09 г.р. (9х9 чел.; 2 х 25 мин., "Труд")

- 2010-11 г.р. (9х9 чел.; 2 х 25 мин., "Труд")

- 2012 г.р. (5х5 чел; 2 х 20 мин., малое поле "Труд")

- 2013 г.р. (5х5 чел; 2 х 20 мин., малое поле "Труд")

 

7 тур - 28 августа 2021 г.

8 тур - 4 сентября 2021 г.

9 тур - 11 сентября 2021 г.

 

                                                  РАСПИСАНИЕ ИГР.

                                                   1 тур.  15 мая (суббота).              

                                 2013 г.р. (U8)

                         1. 09.00   «Надежда»  -  СШ «Звезда»  -  2:4

                                          2012 г.р. (U9)

                         1. 09.50   «Надежда»  -  ФШ «Талант» - 8:0

                                2. 10.40   «Молодая гвардия»  -  СШ «Зубренок» - 2:5

                                3. 11.30   СШ № 2  -  «Юниор» - 2:2

                                                    2010-2011 г.р. (U11)

                        1. 11.00   СШ «Звезда-10»  -  СШ «Звезда-10/2» - 9:0

                        2. 12.00   «Надежда»  -  СШ «Звезда-11/2» - 14:0

                               3. 13.00   СШ «Зубренок»  -  СШ «Звезда-11» - 1:6

                                                   2008-2009 г.р. (U13)

                        1. 09.00   «Звезда»  -  СШ «Звезда-10» - 0:9

                               2. 10.00   СШ № 2-08  -  СШ «Звезда-08» - 5:0

                               3. 10.00   «Надежда»  -  СШ «Звезда-09»  - 0:9

                               4. 14.00   СШ «Звезда»  -  ФШ «Талант» - 5:0

                                     2006-2007 г.р. (U15)

                        1. 09.00   «Х Октябрь»  -  СШ № 2  - 1:5

                               2. 11.00   «Атлант»  -  СШ «Звезда-07» - 2:1

                               3. 12.00   СШ «Зубренок»  -  ФШ «Талант» - 2:2

                               4. 13.00   СШ «Звезда»  -  «Старт» - 5:0

                                                    2 тур.  22 мая (суббота).              

2013 г.р. (U8)

 3. 09.00   СШ «Звезда»  -  ФШ «Футбики»  -  6:1

       4. 12.20   ФШ «Надежда»  -  ФШ «Талант» - 3:2

                                               2012 г.р. (U9)

                            4. 09.50   ФШ «Футбики»  -  ФШ «Надежда»  -  5:3

                                   5. 10.40   ФШ «Талант»  -  «Молодая гвардия»  -  4:2

                                   6. 11.30   СШ «Зубренок»  -  СШ № 2  -  2:1

                                                    2010-2011 г.р. (U11)

                           4. 10.00   СШ «Звезда-11/2»  -  СШ «Зубренок» - 2:0

                           5. 11.00   СШ «Звезда-11»  -  СШ «Звезда-10» - 0:4

                                                    2008-2009 г.р. (U13)

                          5. 09.00   СШ  «Звезда»  -  «Звезда» - 3:0

                                  6. 09.00   СШ «Звезда-09»  -  СШ «Зубренок» - 5:0

                                  7. 10.00   СШ «Звезда-10»  -  СШ № 2  - 1:4

                                  8. 12.00   СШ «Звезда-08»  -  ФШ «Надежда» - 8:1

                                       2006-2007 г.р. (U15)

                          5. 11.00   ФШ «Талант»  -  «Атлант»  - 2:4

                                  6. 12.00   СШ № 2   -  СШ «Зубренок» - 1:2

                                  7. 13.00   СШ «Звезда»  -  «Х Октябрь» - 8:1

                                  8. 13.00   «Старт»  -  СШ «Звезда-07»  -  3:3

                                                              3 тур.  29 мая (суббота).    

2013 г.р. (U8)

     5. 09.00   ФШ «Талант»  -  СШ «Звезда»  -  1:7

           6. 09.50   ФШ «Футбики»  -  ФШ «Надежда» - 2:2

                                               2012 г.р. (U9)

                                7. 10.40   СШ № 2  -  ФШ «Талант»  -  19:1

                                        8. 11.30   «Молодая гвардия»  -  ФШ «Футбики»  -  1:10

                                        9. 12.20   ФШ «Юниор»  -  СШ «Зубренок»  -  2:3

                                                    2010-2011 г.р. (U11)

                                6. 09.00   ФШ «Надежда»  -  СШ «Звезда-10/2»  -  2:2

                               7. 10.00   «Молодая гвардия»  -  СШ «Звезда-11»  -  0:12

                               8. 10.00   СШ «Зубренок»  -  СШ «Звезда-10»  - 0:14

                                                    2008-2009 г.р. (U13)

                               9. 11.00   ФШ  «Талант»  -  СШ № 2» - 0:5

                                     10. 11.00   СШ «Звезда-08»  -  СШ «Звезда-09» - 0:4

                                     11. 12.00   СШ «Зубренок»  -  СШ «Звезда-10»  -  1:4

                                     12. 14.00   СШ «Звезда»  -  ФШ «Надежда» - перенос

                                       2006-2007 г.р. (U15)

                             9. 09.00   «Х Октябрь»  -  «Старт»  - 2:5

                                    10. 12.00   «Атлант»  -  СШ № 2   -  3:0

                                    11. 13.00   СШ «Зубренок»  -  СШ «Звезда»  - 2:3

                                   12. 14.00   СШ «Звезда-07»  -  ФШ «Талант»  - 2:0

                                                4 тур.  05 июня (суббота).              

2013 г.р. (U8)

     7. 09.00   ФШ «Талант»  -  ФШ «Надежда»  - 3:8

                            2012 г.р. (U9)

                            10. 09.50   ФШ «Талант»  -  ФШ «Юниор» - 3:6

                                   11. 10.40   ФШ «Надежда»  -  «Молодая гвардия»  -   6:1

                                   12. 11.30   ФШ «Футбики»  -  СШ № 2  - 5:2

                                                    2010-2011 г.р. (U11)

                             9. 09.00   СШ «Зубренок»  -  «Молодая гвардия»  -  7:5

                           10. 10.00   СШ «Звезда-10»  -  СШ «Звезда-11/2»  -  25:0

                           11. 11.00   СШ «Звезда-10/2»  -  СШ «Звезда-11»  - 2:1

                                                    2008-2009 г.р. (U13)

                           13. 09.00   СШ «Зубренок-08»  -  «Звезда» - 1:4

                                  14. 10.00   ФШ «Надежда»  -  СШ № 2 - 0:8

                                  15. 12.00   СШ «Звезда-08»  -  СШ «Звезда»  -  1:2

                                  16. 12.00   СШ «Звезда-09»  -  ФШ «Талант» - 5:0

                                       2006-2007 г.р. (U15)

                             13. 11.00   ФШ «Талант»  -  СШ № 2-07  - 4:1

                                    14. 13.00   «Атлант»  -  «Х Октябрь» -  0:0

                                    15. 13.00   СШ «Звезда-07»  -  СШ «Звезда»  -  0:4

                                    16. 14.00   СШ «Зубренок-06»  -  «Старт»  - 1:4

                                                           5 тур.  12 июня (суббота).              

2013 г.р. (U8)

     8. 09.00   ФШ «Футбики» - ФШ «Талант»  -  7:0

     9. 12.20  СШ «Звезда»  -  ФШ «Надежда»  -  9:4

                            2012 г.р. (U9)

                            13. 09.50   ФШ «Юниор»  -  «Молодая гвардия» - 4:0

                                   14. 10.40   ФШ «Талант»  -  ФШ «Футбики»  -  3:5 

                                   15. 11.30   СШ «Зубренок»  -  ФШ «Надежда»  -  5:6

                                                    2010-2011 г.р. (U11)

                           12. 10.00   ФШ «Надежда»  - СШ «Зубренок»  -  13:0 

                           13. 10.00   СШ «Звезда-11»  -  СШ «Звезда-10/2»  -  0:5

                           14. 11.00   «Молодая гвардия»  -  СШ «Звезда-10»  - 0:21

                                                    2008-2009 г.р. (U13)

                           17. 12.00   СШ «Зубренок-08»  -  СШ «Звезда»  - 1:3

                                  18. 12.00   СШ № 2 – «Звезда» - 2:4

                                  19. 13.00   ФШ «Надежда»  -  ФШ «Талант» - 10:0

                                       2006-2007 г.р. (U15)

                             17. 09.00   «Атлант»  -  «Старт»  - 3:3

                                    18. 09.00   СШ «Звезда-07»  -  СШ «Зубренок»  - 0:2

                                    19. 11.00   ФШ «Талант»  -  «Х Октябрь»  -  5:1

                                    20. 13.00   СШ № 2  -  СШ «Звезда»  - 0:3

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60).

 

18.10.2021 просмотров 1849 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[127]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[371]
Поздравления[118]
Турниры

Чемпионат города Серпухова по футболу среди мужских команд - 2017

V Чемпионат города Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд - 2017

VIII Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2017

IV Первенство города Серпухова по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2017

Полезные ссылки




Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика
верх