Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. «СНЕГОВИК-2017». ДЕТИ.

4-6 января в ФОК «Звезда» состоится второй этап Первенства по мини-футболу 2016-17г.г. среди детских команд – турнир «Снеговик-2017».

     2005-06 г.р.  4 января (среда).

09.00    ДЮСШ Звезда-06/1  -  Х Октябрь   

2.        09.20    Альтаир-06  -  Дружина 

3.        09.40    Х Октябрь   -   Альтаир-06 

4.        10.00    Дружина -  ДЮСШ Звезда-06/1 

5.        10.20    Дружина -  Х Октябрь

6.        10.40    Альтаир-06  -  ДЮСШ Звезда-06/1 

7.        11.00    Москва    -  Альтаир-05     

8.        11.20    ДЮСШ Звезда-05  -  Чехов-06 

9.        11.40    Москва   -  Чехов-06 

10.      12.00    Альтаир-05    -  ДЮСШ Звезда-05 

11.      12.20    ДЮСШ Звезда-05  -  Москва

12.      12.40    Чехов-06  -  Альтаир-05      

13.      13.00    ДЮСШ Звезда-06/2  -  Чехов-05

14.      13.20    Надежда  -  Крылья Советов

15.      13.40    Крылья Советов  -  ДЮСШ Звезда-06/2

16.      14.00    Надежда  -  Чехов-05

17.      14.20    ДЮСШ Звезда-06/2  - Надежда

18.      14.40    Чехов-05  -  Крылья Советов

19.      15.00    ДЮСШ Одоев -  Протвино 

20.      15.20    Протвино  -  Металлист 

21.      15.40    ДЮСШ Одоев  -  Металлист

22.      16.00    А1  -  С1:

23.      16.20    В1  -  Д1

24.      16.40    за 3 место:

25.      17.00    Финал:

        Победители и призеры турнира:

1 место: ДЮСШ «Звезда-2005» Серпухов (тренер Кручин Андрей)

2 место: ДЮСШ «Звезда-2006» Серпухов (тренер Кручин Андрей)

3 место: «ДЮСШ-2» Протвино (тренер Клишин Владимир)

      Лучшие игроки турнира:

- Соловьев Даниил ДЮСШ «Звезда-2005» (Серпухов)

- Лазарев Данила ДЮСШ «Звезда-2006» (Серпухов)

- Конюхов Иван «ДЮСШ-2» (Протвино)

 

         2003-04 г.р.   5 января (четверг).

1.        09.00    Х Октябрь  -  ДЮСШ Звезда-04 

2.        09.20    Звезда-1 -  ДЮСШ Звезда-04 

3.        09.40    Звезда-1  -   Х Октябрь 

4.        10.00    Звезда-2 -  ДЮСШ Звезда-03 

5.        10.20    Альтаир-03  -  Звезда-2 

6.        10.40    Альтаир-03 -  ДЮСШ Звезда-03 

7.        11.00    МФК «Звезда-04»  -  Металлист 

8.        11.20    Турово  -  МФК «Звезда-04» 

9.        11.40    Металлист  -  Турово 

10.      12.00    МФК «Звезда-03»     -  Альтаир-04   

11.      12.20    Дружина  -  МФК «Звезда-03»                            

12.      12.40    Альтаир-04  -  Дружина

13.      13.00    А1  -  С1

14.      13.20    В1  -  Д1     

15.      13.40    за 3-е место:                    

16.      14.00    Финал:              

          Победители и призеры турнира:

1 место: МФК «Звезда-2003» Серпухов (тренер Клишин Владимир)

2 место: МФК «Звезда-2004» Серпухов (тренер Артамонов Владислав)

3 место: «Альтаир-2003» Серпухов (тренер Кузовкин Николай)

           Лучшие игроки турнира:

- Незамаев Дмитрий МФК «Звезда-2003» (Серпухов)

- Матвеев Богдан МФК «Звезда-2004» (Серпухов)

- Бабкин Андрей «Альтаир-2003» (Серпухов)

 

          2007-08 г.р.   6 января (пятница).

1.         09.00     Х Октябрь  -  ДЮСШ Звезда-07     

2.         09.15     ДЮСШ Звезда-07  -  Металлист

3.         09.30     Металлист  -   Х Октябрь 

4.         09.45     Звезда     -   Альтаир-07

5.         10.00     Альтаир-07   -   Дружина

6.         10.15     Дружина  -  Звезда   

7.         10.30     Протвино-07  -   Москва 

8.         10.45     Канониры   -   Протвино-07 

9.         11.00     Москва     -   Канониры

10.       11.15     Альтаир-08   -  ДЮСШ Звезда-08 

11.       11.30     Протвино-08  -   Альтаир-08 

12.       11.45     ДЮСШ Звезда-08  -   Протвино-08   

13.       12.00     А1  -  С1 

14.       12.15     В1  -  Д1

15.       12.30     за 3 место:

16.       12.45     Финал:              

                     Победители и призеры турнира:

1 место: ДЮСШ «Звезда-2007» Серпухов (тренер Буданов Павел)

2 место: «Альтаир-2007» Серпухов (тренер Лямин Сергей)

3 место: ««Альтаир-2008» Серпухов (тренер Лямин Сергей)

       Лучшие игроки турнира:

- Архангельский Богдан (ДЮСШ «Звезда-2007» Серпухов)

- Кривошеев Валерий («Альтаир-2007» Серпухов)

- Филичкин Александр («Альтаир-2008» Серпухов)

 

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ!

Председатель Федерации футбола г. Серпухова МИХЕЕВ Владимир Сергеевич - 35-52-19

или 8-915-142-01-60.

21.04.2024 просмотров 1324 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное