Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
АНОНС. «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ-2014».
АНОНС. «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ-2014».
 
 
      2005-06 г.г. – 27 марта 2014 г.   
      Начало в 09.00 час. ФОК «Звезда».


 
        «А»                                                  «В»                                                               «С»          

1. Альтаир-06                            1.  ДЮСШ -2- Техно Лайн-1        1.  Альтаир-05 

2. СТС-Кашира                           2.  ДЮСШ «Звезда-05»             2.  Дружина

3.  Металлист                             3.  Молодая гвардия                  3.  ДЮСШ «Звезда-06»    

4. ДЮСШ -2- Техно Лайн-2 

                                         
             Расписание игр


 
1. 09.00    ДЮСШ «Звезда-06» -  Альтаир-05  
2. 09.15    Дружина  -  ДЮСШ «Звезда-06» 
3. 09.30    Альтаир-05  -   Дружина    
4. 09.45    Альтаир-06  -  Металлист    
5. 10.00    СТС-Кашира  -  ДЮСШ -2- Техно Лайн -2
6. 10.15    Альтаир-06  -  СТС-Кашира
7. 10.30    ДЮСШ -2- Техно Лайн-2  -  Металлист   
8. 10.45    Альтаир-06  -  ДЮСШ -2- Техно Лайн-2
9. 11.00    СТС-Кашира  -  Металлист  
10. 11.15    ДЮСШ -2- Техно Лайн-1  -  ДЮСШ «Звезда-05»
11. 11.30    ДЮСШ -2- Техно Лайн-1  -  Молодая гвардия
12. 11.45    ДЮСШ «Звезда-05»   -  Молодая гвардия
13. 12.00     А1  -  С1
14. 12.15     А2  -  В1
15. 12.30    за 3 место:      
16. 12.45    Финал:   
                   Награждение     


 
      2003-04 г.г. – 27 марта 2014 г.   
     Начало в 13.30 час. ФОК «Звезда».


 
         «А»                               «В»                                    «С»                             «Д»
1.ДЮСШ «Звезда-04»       1.  ДЮСШ «Звезда-03»    1. ДЮСШ-2-ТехноЛайн   1. Металлист 
2.СТС-Кашира-2              2.  МФК «Звезда-2»         2.  Альтаир-03            2. Альтаир-04
3.Х октябрь                    3.  СТС-Кашира-1            3.  Молодая гвардия    3. МФК «Звезда-1»
4.Автостарт                                                                                                                           
                             Расписание игр. 


 
1. 13.30    ДЮСШ «Звезда-04»  -  СТС-Кашира-2      
2. 13.50    Автостарт  -  Х Октябрь 
3. 14.10    СТС-Кашира-2   -   Автостарт    
4. 14.30    ДЮСШ «Звезда-04»  -  Х Октябрь    
5. 14.50    СТС-Кашира-2  -  Х Октябрь  
6. 15.10    Автостарт  -  ДЮСШ «Звезда-04»
7. 15.30    ДЮСШ -2- Техно Лайн  -  Альтаир-03   
8. 15.50    Альтаир-03  -  Молодая гвардия   
9. 16.10    ДЮСШ -2- Техно Лайн  -  Молодая гвардия  
10. 16.30   ДЮСШ «Звезда-03»  -  СТС-Кашира-1    
11. 16.50   СТС-Кашира-1  -  МФК «Звезда-2»   
12. 17.10   ДЮСШ «Звезда-03»  -  МФК «Звезда-2»   
13. 17.30   Альтаир-04  -  Металлист
14. 17.50   МФК «Звезда-1»  -  Альтаир-04
15. 18.10   МФК «Звезда-1»  -  Металлист
16.             Полуфинал:  А1  -  С1
17.             Полуфинал:  В1  -  С2    
18.             Матч за 3-е место:
19.             Финал:   
                   Награждение. 


 
      2001-02 г.г. – 28 марта 2014 г.   
     Начало в 09.00 час. ФОК «Звезда».


 
        «А»                                                «В»                                              «С»           
1.ДЮСШ «Звезда-01»                    1.  Дружина                            1.  ДЮСШ -2- Техно Лайн 
2.ФК «Чехов»                               2.  Альтаир-01                         2.  ДЮСШ «Звезда-02»
3.Металлист                                 3.  Автостарт                            3.  Альтаир-02
4.Х Октябрь                                 4. Молодая гвардия
                                          
               Расписание игр. 


 
1. 09.00    Альтаир-01  -  Автостарт  
2. 09.20    Дружина  -  Молодая гвардия 
3. 09.40    Альтаир-01  -   Молодая гвардия   
4. 10.00    Дружина  -  Автостарт    
5. 10.20    Молодая гвардия  -  Автостарт  
6. 10.40    Дружина  -  Альтаир-01  
7. 11.00    ФК «Чехов»  -  Металлист   
8. 11.20    ДЮСШ «Звезда-01»  -  Х Октябрь   
9. 11.40    ДЮСШ «Звезда-02»   -  Альтаир-02  
10. 12.00   ФК «Чехов»  -  Х Октябрь      
11. 12.20   ДЮСШ «Звезда-01»  -  Металлист   
12. 12.40    ДЮСШ -2- Техно Лайн  -  Альтаир-02  
13. 13.00   ФК «Чехов»  -   ДЮСШ «Звезда-01»
14. 13.20   Металлист  -  Х Октябрь
15. 13.40   ДЮСШ -2- Техно Лайн  -  ДЮСШ «Звезда-02»
16.              Полуфинал:  А1/2  -  В1/2
17.              Полуфинал:  А1  -  С1    
18.              Матч за 3-е место:
19.              Финал:    
                    Награждение


 
13.07.2024 просмотров 1134 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[456]
Поздравления[118]
Турниры

15-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 50 лет и старше

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное