Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
ДЕТИ. Серпуховская весна-2021. 3 этап Первенства г.о. Серпухов.

                           Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу)

                            среди детско-юношеских команд в сезоне 2020-21 гг.

 

    Турнир по мини-футболу  «Серпуховская весна-2021». (3 этап).

 

С 23 по 26 марта 2021 года в ФОЗ «Звезда» Серпухов состоится турнир  по мини-футболу (футзалу) среди детских команд «Серпуховская весна-2021».

Возрастные категории: 2005-06, 2007-08, 2009-10, 2011-12 гг.р.

На турнир приносите заявочный лист (кто играет на Первенство МО по футболу, может принести ксерокопию заявочного листа).

Заявочный лист можно скачать на сайте ФФС в разделе «Документация» (Заявочная документация футбол 2021 г. Всем категориям).

Взнос с каждой команды 300 руб. (оплата судейства);

Сумма всех трех этапов в итоге войдет в общий зачет Первенства.

Тренеры! Сообщить родителям!

Вход в спортивный зал строго в масках!!!

Нахождение игроков на трибунах строго в масках!!!

 

Команды: 2005-06 гг.р.

1. МФК "Звезда-05" Серпухов (Артамонов)

2. МФК "Звезда-06" Серпухов (Михеев)

3. МФК "Звезда-07" Серпухов (Михеев)

4. СШ № 2 Протвино (Клишин)

5. "Атлант" Кременки  (Денисов)

6. «Надежда» Серпухов (Кузовкин)

7. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

8. «Талант» Серпухов (Шпагин)

 

Команды: 2007-2008 гг.р.

1. "Звезда" Серпухов (Иванов)

2. МФК "Звезда-07" Серпухов (Михеев)

3. МФК "Звезда-08" Серпухов (Михеев)

4. "Старт" Пущино (Стрелков)

5. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

6. СШ «Зубренок-07» Серпухов (Пугин)

7. СШ «Зубренок-08» Серпухов (Пугин)

8. «Талант» Серпухов (Сергеев)

9. «Надежда» Серпухов (Кузовкин)

10. СШ № 2-07 Протвино (Клишин)

11. СШ № 2-08 Протвино (Клишин)

12. «Крепость-08/1» Серпухов (Лямин)

13. «Крепость-08/2» Серпухов (Лямин)

14. «Кристалл» Серпухов (Устинов)

15. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

 

 Команды: 2009-2010 гг.р.

1. "Аякс" Протвино (Дрынов)

2. "Аякс-2" Протвино (Дрынов)

3. «Молодая гвардия» Васильевское (Анастасьев)

4. «Надежда» Серпухов (Кузовкин)

5. «Надежда-2»   Серпухов (Кузовкин)

6. «Надежда-3»   Серпухов (Кузовкин)

7. «Надежда-Большевик» Большевик (Пастушенко)

8. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

9. «Крепость-09» Серпухов (Виноградов)

10. «Крепость-10» Серпухов (Виноградов)

11. СШ «Звезда-09» Серпухов (Балашов)

12. СШ «Звезда-10/1» Серпухов (Балашов)

13. СШ «Звезда-10/2» Серпухов (Балашов)

14. «Талант» Серпухов (Сергеев)

 

Команды: 2011-2012 гг.р.

1. "Молодая гвардия-11" Васильевское (Анастасьев)

2. "Молодая гвардия-12" Васильевское (Анастасьев)

3. «Надежда-11» Серпухов (Кузовкин)

4. «Надежда-12» Серпухов (Кузовкин)

5. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

6. СШ «Звезда-11/1» Серпухов (Буданов)

7. СШ «Звезда-11/2» Серпухов (Буданов)

8. СШ «Звезда-12/1» Серпухов (Кручин)

9. СШ «Звезда-12/2» Серпухов (Кручин)

10. «Аякс» Протвино (Дрынов)

11. «Атлант» Кременки (Денисов)

12. «Крепость-11/1» Серпухов (Лямин)

13. «Крепость-11/2» Серпухов (Лямин)

14. «Крепость-12/1» Серпухов (Лямин)

15. «Крепость-12/2» Серпухов (Лямин)

16. «Крепость-12/3» Серпухов (Лямин)

 

                              Расписание игр. 

2007-08 г.р.   23 марта (вторник). Предварительные игры.

1.        09.00    Звезда  -  Крепость-08/1 

2.        09.20    Х Октябрь  -  Талант     

3.        09.40    Звезда  -  Х Октябрь  

4.        10.00    Крепость-08/1 - Талант 

5.        10.20    Талант   -  Звезда  

6.        10.40    Крепость-08/1  -  Х Октябрь     

7.        11.00    Крепость-08/2 -  Старт   

8.        11.20    СШ Звезда-07 -  СШ Звезда-08   

9.        11.40    Старт  -  СШ Звезда-08   

10.      12.00    СШ Звезда-07  -  Крепость-08/2 

11.      12.20    Старт  -  СШ Звезда-07       

12.      12.40    Крепость-08/2 -  СШ Звезда-08    

13.      13.00    Кристалл  -  СШ Зубренок-07  

14.      13.20    СШ № 2-07  -  Оболенск 

15.      13.40    Оболенск  -  Кристалл

16.      14.00    СШ Зубренок-07  -  СШ № 2-07   

17.      14.20    Кристалл   -  СШ № 2-07

18.      14.40    Оболенск  -  СШ Зубренок-07    

19.      15.00    Надежда  -  СШ № 2-08

20.      15.25    СШ № 2-08 – СШ Зубренок-08  

21.      15.50    СШ Зубренок-08   -  Надежда

 

                   2005-06 г.р.   23 марта (вторник). Предварительные игры.

1.        16.00    СШ «Звезда-05»  -  Талант 

2.        16.25    СШ «Звезда-06»  -  СШ «Зубренок»  

3.        16.50    СШ «Зубренок»  -  СШ «Звезда-05»    

4.        17.15    Талант   -  СШ «Звезда-06»     

5.        17.40    СШ «Звезда-06»  -  СШ «Звезда-05»   

6.        18.10    СШ «Зубренок»   -  Талант 

 

                             2009-10 г.р.   24 марта (среда). Предварительные игры.

1.        09.00    СШ Звезда-10/1  -  Надежда-2 

2.        09.20    Крепость-09  -  Молодая гвардия     

3.        09.40    Молодая гвардия  -  СШ Звезда-10/1      

4.        10.00    Надежда-2  - Крепость-09     

5.        10.20    СШ Звезда-10/1  -  Крепость-09 

6.        10.40    Надежда-2  -  Молодая гвардия 

7.        12.10    Крепость-10 - Талант      

8.        12.35    Талант  -  Надежда-1   

9.        13.00    Надежда-1  -  Крепость-10           

10.      13.25    СШ Звезда-10/2   -  Аякс-2  

11.      13.50    Аякс-2  -  Надежда-3   

12.      14.15    Надежда-3  -  СШ Звезда-10/2            

13.      14.40    СШ Звезда-09  -  Аякс-1   

14.      15.05    Аякс-1  - Надежда-Большевик   

15.      15.30    Надежда-Большевик  -  СШ Звезда-09 

 

           2011-12 г.р.   25 марта (четверг). Предварительные игры.

1.        09.00    СШ Звезда-11/1  -  СШ Звезда-12/2 

2.        09.20    Крепость-12/2    -  Надежда-12     

3.        09.40    СШ Звезда-11/1  -  Надежда-12  

4.        10.00    СШ Звезда-12/2  -  Крепость-12/2    

5.        10.20    Крепость-12/2    -  СШ Звезда-11/1 

6.        10.40    Надежда-12  -  СШ Звезда-12/2       

7.        11.00    СШ Звезда-11/2    -  Крепость-12/1   

8.        11.20    СШ Звезда-12  -  Надежда-11    

9.        11.40    СШ Звезда-11/2    -  Надежда-11 

10.      12.00    Крепость-12/1   -  СШ Звезда-12 

11.      12.20    СШ Звезда-12  -  СШ Звезда-11/2    

12.      12.40    Надежда-11  -  Крепость-12/1       

13.      13.00    Молодая гвардия-11  -  СШ Зубренок  

14.      13.20    Крепость-11/1  -  Крепость-12/3 

15.      13.40    Молодая гвардия-11 -  Крепость-12/3  

16.      14.00    СШ Зубренок  -  Крепость-11/1   

17.      14.20    Крепость-11/1  -  Молодая гвардия-11 

18.      14.40    Крепость-12/3  -  СШ Зубренок 

19.      15.00    Молодая гвардия-12  -  Атлант

20.      15.20    Крепость-11/2   -  Аякс

21.      15.40    Аякс  -  Молодая гвардия-12

22.      16.00    Атлант  -  Крепость-11/2  

23.      16.20    Крепость-11/2  -  Молодая гвардия-12 

24.      16.40    Аякс  -  Атлант 

 

          2005-06 г.р.   25 марта (четверг). Предварительные игры.

7.        17.00    Атлант  -  СШ «Звезда-07»    

8.        17.25    Надежда  -  СШ № 2  

9.        17.50    СШ № 2  -  Атлант      

10.      18.15    СШ «Звезда-07»   -  Надежда    

11.      18.40    Надежда  -  Атлант 

12.      19.05    СШ № 2  -  СШ «Звезда-07»    

 

           2011-12 г.р.   26 марта (пятница). Финальные игры.

25.      09.00    А1  -  С1:

26.      09.25    В1  -  Д1:

27.      09.50    за 3 место:

28.      10.20    Финал:                       Награждение команд

 

           2009-10 г.р.   26 марта (пятница). Финальные игры.

16.      11.00    А1  -  С1:

17.      11.25    В1  -  Д1:

18.      11.50    за 3 место:

19.      12.20    Финал:                       Награждение команд.

 

           2007-08 г.р.   26 марта (пятница). Финальные игры.

22.      13.00    А1  -  С1:

23.      13.25    В1  -  Д1:

24.      13.50    за 3 место:

25.      15.20    Финал:                        Награждение команд.

 

           2005-06 г.р.   26 марта (пятница). Финальные игры.

13.      15.00    А1  -  В2:

14.      15.25    В1  -  А2:

15.      15.50    за 3 место:

16.      16.20    Финал:                        Награждение команд.

 

Ответственный: В.С. Михеев

13.04.2021 просмотров 425 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[120]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[163]
Анонсы/результаты[362]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика