Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. РАСПИСАНИЕ. 11-й Чемпионат г.о. Серпухов 2023 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. РАСПИСАНИЕ. 11-й Чемпионат г.о. Серпухов 2023 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

 

Все матчи проходят на стадионе «Труд». 1/2 футбольного поля.

Игровые дни: среда, четверг.

Начало матчей:  СТРОГО в 20.00 и 21.00.

Формат:

На предварительном этапе в Чемпионате все команды сыграли по принципу «каждый с каждым» в 1 круг (12 матчей).

В финальном этапе команды разыграют места с 1-го по 6-е и с 7-го по 13-е играми в 1 круг (с учётом результатов игр в группе первого круга).

 

Команды за 1-6 места

(в порядке после предварительного этапа):

 

1. «Владычная слобода» (Серпухов)

2. «Спарта» (Большевик)

3. «Звезда» (Серпухов)

4. СШ «Звезда-2005» (Серпухов)

5. «Атлант» (Кремёнки)

6. «Легион» (Серпухов)

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (1-6)

1 тур:

1.(31.08.)  «Легион» - «Владычная слобода» - 21.30 – 0:9

2.(29.08.)  «Спарта» - «Атлант» - 21.00 – 0:4

3.(30.08.)  СШ «Звезда-2005» - «Звезда» - 20.00 – 2:3

 

2 тур:

4.(13.09.)  «Легион» - СШ «Звезда-2005» - 20.00 - 0:3

5.(12.09.)  «Атлант» - «Звезда» - 21.30 - 1:3

6.(12.09.)  «Спарта» - «Владычная слобода» - 21.00 - 0:2

 

3 тур:

7.(6.09.)  «Спарта» - «Легион» - 21.00 – 1:5

8.(7.09.)  «Звезда» - «Владычная слобода» - 21.30 – 1:3

9.(6.09.)  «Атлант» - СШ «Звезда-2005» - 20.00 – 5:3

 

4 тур:

10.(19.09.)  «Атлант» - «Легион» - 21.30 - 2:1

11.(20.09.)  «Владычная слобода» - СШ «Звезда-2005» - 20.00 - 7:5

12.(19.09.)  «Звезда» - «Спарта» - 21.00 - 5:6

 

5 тур:

13.(24.08.)  «Звезда» - «Легион» - 21.30 – 5:0

14.(23.08.)  СШ «Звезда-2005» - «Спарта» - 20.00 – 2:1

15.(23.08.)  «Владычная слобода» - «Атлант» - 21.00 – 1:0

 

Команды за 7-13 места

(в порядке после предварительного этапа):

 

1. «Звезда-2» (Серпухов)

2. «Атлетик-Надежда» (Протвино)

3. «ФВА»  (Серпухов)

4. «Энергия» (Серпухов)

5. «Триумф» (Кремёнки)

6. «Факел» (Кремёнки)

7. «ФВА-2»  (Серпухов)

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (7-13)

1 тур:

1.(6.09.)  «Атлетик-Надежда» - «ФВА-2» - 20.00 – 0:3

2.(8.09.)  «ФВА»  - «Факел» - 20.00 – 2:2

3.(5.09.)  «Энергия» - «Триумф» - 21.00 – 2:1

Свободна в туре: «Звезда-2»

 

2 тур:

4.(22.08.)  «Факел» - «Энергия» - 20.00 – 1:6

5.(5.09.)  «ФВА-2» - «ФВА»  - 20.00 – 1:3

6.(23.08.)  «Звезда-2» - «Атлетик-Надежда» - 20.00 – 4:2

Свободна в туре: «Триумф»

 

3 тур:

7.(14.09.)  «ФВА»  - «Звезда-2» - 20.00 - 6:1

8.(12.09.) «Энергия» - «ФВА-2» - 20.00 - 4:3

9.(13.09.)  «Триумф» - «Факел» - 21.00 - 2:2

Свободна в туре: «Атлетик-Надежда»

 

4 тур:

10.(21.09.)  «ФВА-2» - «Триумф» - 20.00 - 2:3

11.(21.09.)  «Звезда-2» - «Энергия» - 21.00 - 3:1

12.(13.09.)  «Атлетик-Надежда» - «ФВА»  - 20.00 - 2:2

Свободна в туре: «Факел»

 

5 тур:

13.(29.08.)  «Энергия» - «Атлетик-Надежда» - 20.00 – 3:2

14.(30.08.)  «Триумф» - «Звезда-2» - 20.00 – 2:6

15.(1.09.)  «Факел» - «ФВА-2» - 20.00 – 1:3

Свободна в туре: «ФВА»  

 

6 тур:

16.(25.08.)  «Звезда-2» - «Факел» - 20.00 – 8:1

17.(25.08.)  «Атлетик-Надежда» - «Триумф» - 20.00 – 4:0

18.(15.09.)  «ФВА» - «Энергия»  - 20.00 - 2:2

Свободна в туре: «ФВА-2»

 

7 тур:

19.(20.09.)  «Триумф» - «ФВА»  - 20.00 - 4:4

20.(20.09.)  «Факел» - «Атлетик-Надежда» - 21.00 - 4:1

21.(19.09.)  «ФВА-2» - «Звезда-2» - 20.00 - 1:4

Свободна в туре: «Энергия»

29.02.2024 просмотров 327 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное