Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
ГРУППОВОЙ ЭТАП. 28-й Чемпионат, Первенство и 17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд.

28-й Чемпионат, Первенство и 17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд.

 

                          Игры проводятся без зрителей!

                                   Вход в спортивный зал в масках!

              Нахождение игроков и тренеров в зале и трибунах в масках!

 

17-й Кубок г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 г.г. среди мужских команд.

1/8 финала:

1. (7.11.) «Гладиус» - «Крем хаус» - 3:5

2. (11.11.) СШ «Звезда-05» - «Сфера» - 1:2

3. (8.11.) «Звезда-2» - «Инженерные системы» - 5:0 (+:-)

1/4 финала:

7. (29.11.) «Владычная слобода» - "Крем хаус" - 19:1

8. (05.12.) "Сфера"  - "Звезда-2"  - 6:2

1/2 финала:

11. (06.01.) "Владычная слобода" - "Сфера" - 2:6

Это верхняя часть турнирной сетки.

1/8 финала:

4. (8.11.) «Атлант» - «Талант-Пенальти» - 4:1

5. (10.11.) «Надежда» - СШ «Звезда-03»  - 5:4

6. (7.11.) «Звезда» - «Боевое братство» - 2:1

1/4 финала:

9. (29.11.) "Атлант"  -  "Надежда"  -  9:0

10. (13.12.) "Звезда" - «Энергия» - 6:2

1/2 финала:

12. (06.01.) "Атлант" - "Звезда" - 5:2

Это нижняя часть турнирной сетки.

Финал:

13. (00.00) "Сфера" - "Атлант" - 00.00

 

28-й Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу 2020-21 гг. среди мужских команд. г. Серпухов. ФОЗ «Звезда».

1 тур.

Группа «А»:

СШ «Звезда-05» - свободна от игр

1. (14.11.) «Сфера» - «Инженерные системы» - 3:4

2. (14.11.) «Атлант» - «Гладиус» - 3:0

3. (15.11.) «Звезда-2» - «Энергия» - 6:2

Группа «Б»:

«Талант-Пенальти» - свободна от игр

1. (14.11.) «Владычная слобода» - «Надежда» - 13:3

2. (15.11.) «Звезда» - «Атлант-Крем хаус» - 8:3

3. (24.11.) СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 1:4

 

2 тур.

21 ноября (суббота)

7. «Боевое братство» - «Звезда» - 2:4

8. «Гладиус» - «Сфера» - 1:10

9. «Атлант-Кремхаус» - «Владычная слобода» - 3:12

22 ноября (воскресенье)

10. «Энергия» - «Атлант» - 4:4

11. «Надежда» - «Талант-Пенальти» - 6:3

25 ноября (среда)

12. СШ «Звезда-05»  -  «Инженерные сети» - 4:10

 

3 тур.

28 ноября (суббота)

13. «Надежда» - «Боевое братство» -  2:3

14. «Владычная слобода» - «Звезда» - 3:4

15. «Сфера» - «Атлант» - 6:5

29 ноября (воскресенье)

16. «Инженерные системы» - «Энергия» - 3:0

7.  «Владычная слобода» - «Атлант-Кремхаус» - 19:1 (Кубок 1/4)

 9.  «Атлант» - «Надежда» -  9:0 (Кубок 1/4)

1 декабря (вторник)

17. «Талант-Пенальти» - СШ «Звезда-03» - 6:6

2 декабря (среда)

18. СШ «Звезда-05» - «Звезда-2»  -  3:6

                         

4 тур.

5 декабря (суббота)

19. «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» -  2:2

20. «Энергия» - «Гладиус» - 2;4

8. «Сфера» - «Звезда-2» - 6:2 (Кубок 1/4)

6 декабря (воскресенье)

21. «Звезда-2» - «Инженерные системы»  - 6:1

22.  «Звезда» - «Талант-Пенальти» - 20:4

8 декабря (вторник)

23. СШ «Звезда-03» - «Надежда»  - 6:5

9 декабря (среда)

24. «Атлант»  -  СШ «Звезда-05» -  11:1

 

5 тур.

12 декабря (суббота)

25. «Боевое братство» - «Талант-Пенальти» -  4:4

26. «Гладиус» - «Инженерные системы» - 0:9

27. «Звезда-2» - «Сфера» - 2:4

13 декабря (воскресенье)

28. «Атлант-Кремхаус» - «Надежда»  - 6:8

10.  «Звезда» - «Энергия» - 6:2 (Кубок 1/4)

15 декабря (вторник)

29. СШ «Звезда-03» - «Владычная слобода»  - 5:9

16 декабря (среда)

30. «Энергия»  -  СШ «Звезда-05» -  6:7

 

6 тур.

19 декабря (суббота)

31. «Владычная слобода» - «Боевое братство» -  5:2

32. «Сфера» - «Энергия» - 5:0 (+:-)

20 декабря (воскресенье)

33. «Талант-Пенальти» - «Атлант-Кремхаус» - 2:5

34.  «Атлант» - «Звезда-2» - 5:0

22 декабря (вторник)

35. СШ «Звезда-03» - «Звезда»  - 9:7

23 декабря (среда)

36. СШ «Звезда-05»  -  «Гладиус» -  2:6

7 тур

5 января (вторник)

41. СШ «Звезда-05» - «Сфера»  - 1:8

42. «Атлант-Кремхаус»  -  СШ «Звезда-03» - 6:12

6 января (среда) полуфиналы Кубок.

11. "Владычная слобода" - "Сфера" - 17.30 (Кубок 1/2) - 2:6

12. "Атлант" - "Звезда" - 18.30 (Кубок 1/2) - 5:2

7 тур.

9 января (суббота)

37. «Гладиус» - «Звезда-2» -  0:2

13 января

38. «Талант-Пенальти» - «Владычная слобода» - 6:9

10 января (воскресенье)

39. «Инженерные системы»  -  «Атлант» -  2:3

40. «Надежда» - «Звезда» - 3:2

Групповой этап завершен.

Сформированы ВЫСШАЯ ЛИГА и ПЕРВАЯ ЛИГА.

Далее смотреть в другом окне.

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65)

28.02.2021 просмотров 88 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[347]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика