Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
12-16 тур. 9-й Чемпионат (Первенство) и 9-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд в сезоне 2021 года.

9-й Чемпионат (Первенство) и 9-й Кубок г.о. Серпухов  по футболу 8х8 среди мужских команд в сезоне 2021 года.

Участвуют команды (по жеребьевке):

«ВЫСШАЯ ЛИГА»:

1. «Звезда» (Серпухов)

2. ФШ «Талант» (Серпухов)

3. ФВА  (Серпухов)

4. «Сфера» (Серпухов)

5. СШ «Звезда-03» (Серпухов)

6. «Владычная слобода» (Серпухов)

«ПЕРВАЯ ЛИГА»:

1. «Энергия» (Серпухов)

2. «Крем хаус» (Кремёнки)

3. «Гладиус» (Серпухов)

4. «Легион» (Серпухов)

5. «Мирный-КПРФ» (Мирный)

6. «Атлетик-Надежда» (Протвино)

7. «Х Октябрь» (Серпухов)

8. ФШ «Талант-2» (Серпухов)

9. «Факел» (Кремёнки)

10. «Восход» (Высокиничи)

 

1 - 11 тур см. в другом АНОНСЕ

 

12 тур. (10 – 13 августа)

102. (10.08.) «Гладиус»  -  «Кремхаус»  - 20.00   

103. (10.08.) «Атлетик-Надежда» - «Талант-2» - 21.00

104. (10.08.) «Легион» - «Энергия» - 21.30

105. (11.08.) «Звезда» - СШ «Звезда-03» - 20.00

106. (11.08.) «Мирный-КПРФ» - «Факел»- 20.00

107. (11.08.) «Талант» - «Сфера» - 21.00

108. (12.08.) «Легион»  -  «Гладиус» - 21.30  (14 тур)

109. (13.08.) СШ «Звезда-03» - «Владычная слобода» - 21.00  (9 тур)

110. (13.08.) «Кремхаус» - «Талант-2» - 21.00  (18 тур)

 

13 тур. (17 – 19 августа)

111. (17.08.)  «Факел» - «Атлетик-Надежда» - 20.00   

112. (17.08.) «Талант-2» - «Х Октябрь» - 21.00

113. (17.08.) «Кремхаус» - «Легион» - 21.30

114. (18.08.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 20.00

115. (18.08.) «Восход»  -  «Гладиус» - 20.00

116. (18.08.) «Талант» - «Владычная слобода» - 21.00

117. (19.08.) «Энергия»  -  «Мирный-КПРФ» - 21.00  

 

14 тур. (24 – 25 августа)

118. (24.08.)  «Атлетик-Надежда» - «Энергия» - 20.00   

119. (24.08.) «Талант-2» - «Восход» - 21.00

120. (25.08.) «Владычная слобода» - «Сфера» - 20.00

121. (25.08.) «Мирный-КПРФ»  -  «Кремхаус» - 20.00

122. (25.08.) «Звезда» - «Талант» - 21.00

45.  (26.08.) «Гладиус»  -  «АтлетикНадежда» - 21.00  (17 тур)

 

15 тур. (31 августа – 01 сентября)

123. (31.08.)  СШ «Звезда-03» - «Звезда» - 20.00   

124. (31.08.) «Талант-2» - «Гладиус» - 21.00

125. (31.08.) «Восход» - «Энергия» - 21.30

126. (01.09.) «ФВА» - «Владычная слобода» - 20.00

127. (01.09.) «Х Октябрь»  -  «Легион» - 20.00

128. (01.09.) «Сфера» - «Талант» - 21.00         

129. (02.09.) «Атлетик-Надежда»  -  «Мирный-КПРФ»  -  21.30

130. (02.09.) «Факел» - «Кремхаус» - 21.00

 

16 тур. (07-09 сентября)

131. (06.09.)  «Гладиус» - «Х Октябрь» - 20.00    (18 тур)

132. (07.09.) «Кремхаус»  -  «Атлетик» - 20.00

133. (07.09.) «Легион» - «Мирный-КПРФ» - 21.00 (17 тур)

134. (08.09.) «Энергия» - «Х Октябрь» - 20.00

135. (08.09.) «Факел»  -  «Талант-2» - 21.00

136. (09.09.) «Гладиус» - «Мирный-КПРФ» - 21.00       

133. (09.09.) «Восход» - «Легион» - 21.30

 

01.08.2021 просмотров 233 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[127]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[363]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика