Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
М. КО. … (Анонс… Жеребьёвка… Расписание… Номинации… Итоги.).

М. КО. … (Анонс… Жеребьёвка… Расписание… Номинации… Итоги.).

 

Главное событие: 116 лет Серпуховскому футболу (с 1908 года).

Сообщение: первая дата публикации статьи на официальном сайте «Общественная организация «Федерация футбола Серпухова»

(далее – ФФС) - 21.03.2024.

Вид: футбол (11х11).

Категория: мужчины (только от 14 полных лет).

 

Соревнование: Кубок открытия 116-го сезона БОЛЬШОГО Серпухова по футболу 2024 года среди мужских команд - Мемориал серпуховича Мастера спорта СССР И.В. Дубасова.

Традиция: проводится с 1946 года ( Приз Открытия).

 

Престиж БОЛЬШОГО Серпухова: входит в Четвёрку всех главных футбольных соревнований (Чемпионат БОЛЬШОГО Серпухова, Кубок БОЛЬШОГО Серпухова, Кубок Открытия, Кубок Закрытия).

Формат: классический, поле стандартное, 2х45 (серия пенальти - возможна).

Игровые дни: основные - суббота/воскресенье.

 

Финансовые условия участия: В зависимости от количества команд. Информация в Приложении к Регламенту (Положению) соревнования и в соответствующей Группе ФФС мобильной связи.

 

Заявки: с 19 марта 2024 года.

Взносы в Бухгалтерию ФФС: 6.000 руб (до 6 апреля 2024 года).

 

Формула проведения: определяет Оргкомитет ФФС.

 

Жеребьёвка:  9 апреля 2024 года.

Начало: с 13 апреля 2024 года

Игры проходят: суббота 17.00 и 19.00 час, воскресенье 17.00 час.

Финал: первая декада мая (7 - 11 мая) 2024 года.

Стадионы: «Труд», Серпухов, пр. Мишина, 12-в.

Предварительные заявки:

1. СШ «Звезда» (Серпухов)

2. «Метеор» (Серпухов)            

3. «Вымпел» (Чехов-3)            

4. "Техно Лайн" (Протвино)

5. «Звезда» (Серпухов)

6. "СКА" (Серпухов)

7. "Спарта" (Чехов)

8. "Трактор" (Серпухов)

9. "Атлетик-Надежда" (Протвино)

Жеребьевка состоялась 9 апреля 2024 года. 

После распределения "корзин", независимый ЖЕРЕБЬЮЭР Алексей ЛОМТЕВ при "специальной" монете "ОРЁЛ - РЕШКА",  составили две группы. А после добавления команд - три. 

ГРУППА "А"

1. "СКА" (Серпухов)

2. «Вымпел» (Чехов-3)            

3. «Звезда» (Серпухов)

 

ГРУППА "Б"

1. "Атлетик-Надежда" (Протвино)

 2. "Спарта" (Чехов-3)      

3. СШ «Звезда» (Серпухов)   

 

ГРУППА "В"

1. "Трактор" (Серпухов)

2. "Техно Лайн" (Протвино)

3. «Метеор» (Серпухов)            

 

Формула: в группах игры в 1 круг. Далее стыковые матчи, в зависимости от занятых мест..

В Оргкомитет ФФС после жеребьевки и публикации на сайте 9.04.24. расписания игр, утром 10.04.24.поступили две заявки от команд на участие.

Проведя экстренное мобильное совещание Оргкомитет ФФС допустил к соревнованию: "Трактор" (Серпухов) и "Атлетик" (Протвино).

Поэтому. следите за возможными дополнениями или изменениями.

1 игровая неделя.

1. (13.04) "Спарта" - СШ "Звезда" - 17.00 - 5:0

2. (13.04) "Вымпел" - "Звезда" - 19.00 - 6:0

3. (14.04) "Техно Лайн" - "Метеор" - 17.00 - 3:2

.4. (14.04) "Вымпел" - "СКА" - 15.00 - 1:1

2 игровая неделя.

5. (19.04) СШ "Звезда" - "Атлетик-Надежда" - 20.00 - 5:2

6. (20.04)"Трактор" "Техно Лайн"- 17.00 - 0:10

7. (21.04)."Атлетик-Надежда" - "Спарта"- 13.00

8. (21.04)."Метеор" - "Трактор"- 15.00

9. (21.04)"Звезда" - "СКА"- 17.00

 

ФИНАЛЬНЫЙ этап. (4 -11.05)

1-4 место: Победители групп и одна лучшая из 2-х мест.

5-8 место: два вторых места и две лучшие из 2-х мест.

худшее 3 место - выбывает из турнира.

ОРГКОМИТЕТ ФФС 116-го футбольного сезона:

(Актив Президиума)

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60):

-Председатель Федерации футбола г. Серпухова;

-Главный судья соревнований М 8х8, Д-Ю;

-Назначение судей М 8х8, Д-Ю.  

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65):

-Секретарь Федерации футбола г. Серпухова

-Главный секретарь соревнований М 11х11, М 8х8, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+.

СТАРИЧЕНКО Валерий Иванович (8-903-198-16-57):

-Председатель Серпуховской коллегии судей;

-Главный судья соревнований М 11х11;

-Назначение судей М 11х11.

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19):

-Главный судья соревнований 35+ и 40+:

-Назначение судей 35+, 40+, 45+, 50+:

СУГАК Валерий Николаевич (8-916-513-14-21);

-Главный судья соревнований 45+ и 50+.

МАМЕДОВ Эльдар Арифович (8-916-132-47-13):

-Председатель Ревизионной комиссии;

-Сопредседатель Комиссии Истории и статистики Серпуховского футбола.

АБОТИН Сергей Вениаминович (8-910-481-70-14):

-Сопредседатель Комиссии Истории и статистики Серпуховского футбола.

РОДИОНОВ Станислав  (8-926-832-88-29):

-консультант по электронному протоколу.

УПРАВЛЕНИЕ ПО СПОРТУ БОЛЬШОГО СЕРПУХОВА:

РУКОВОДИТЕЛИ СПОРТСООРУЖЕНИЙ:

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД:

21.04.2024 просмотров 600 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное