Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Первенство г.о. Серпухов по футболу 2019 года среди детско-юношеских команд

Стадион "Труд" (основное поле, 2х25).

 

Команды: 2003-04 гг.р. (8х8) с 15.00-17.00 час.

1. МФК "Звезда" Серпухов

2. "Х Октябрь" Серпухов

3. СШ № 2 Протвино

4. "Талант" Серпухов

5. СШ "Звезда" Серпухов

 

Команды: 2005-06 гг.р (9х9) с 13.00-15.00 час.

1. СШ "Звезда" Серпухов

2. МФК "Звезда-05" Серпухов

3. МФК "Звезда-06" Серпухов

4. "Крепость" Серпухов

5. "Талант" Серпухов

6. СШ "Зубренок" Серпухов

7. "Атлант" Кременки

8. "Старт" Пущино

 

Команды: 2007-08 гг.р. (9х9) с 11.00-13.00 час.

1. СШ "Звезда-07" Серпухов

2. СШ "Звезда-08" Серпухов

3. СШ "Звезда" Серпухов

4. "Крепость-07" Серпухов

5. "Крепость-08" Серпухов

6. СШ "Зубренок" Серпухов

7. "Х Октябрь" Серпухов

8. "Талант" Серпухов

9. СШ № 2 - 07 Протвино

10. СШ № 2 - 08 Протвино

 

Команды 2009-10 гг.р. (9х9) с 9.00-11.00 час.

1. СШ "Звезда-09" Серпухов

2. СШ "Звезда-10" Серпухов

3. "Крепость" Серпухов

4. СШ "Зубренок-1" Серпухов

5. СШ "Зубренок-2" Серпухов

6. СШ № 2 Протвино

7. "Спартак" Протвино

8. "Талант" Серпухов

 

Команды 2011-12 гг.р. (5х5) малое поле с 9.00 до 12.00 час.(2х20)

1. СШ "Звезда-11" Серпухов

2. СШ "Звезда-12" Серпухов

3. "Крепость-11" Серпухов

4. "Крепость-12" Серпухов

5. СШ "Зубренок" Серпухов

6. СШ № 2 Протвино

7. "Спартак" Протвино

8. "Чемпионика" Серпухов - снятие команды !

 

 

Игровые дни:

1 тур («Весенний старт») – 18 мая 2019 года.

2 тур («День массового футбола») – 25 мая 2019 года.

3 тур («День России») – 15 июня 2019 года.

4 тур («День памяти ВОВ») – 22 июня 2019 года.

5 тур («День молодежи) – 29 июня 2019 года.

6 тур («День знаний») – 31 августа 2019 года.

7 тур ("-----------------") - 7 сентября 2019 года.

 

1 тур. «Весенний старт» среди детских команд.

          г.о. Серпухов. Стадион «Труд». 18 мая 2019 г.

     2011-12 г.р. (U8)

  1. 09.00 СШ Звезда-12 - Спартак - 3:2

         2. 09.50 СШ Звезда-11 - Чемпионика - 7:1

         3. 10.40 Крепость-11 - СШ № 2 - 4:3

         4. 11.30 Крепость-12 - СШ Зубренок - 8:0

   2009-10 г.р. (U10)

  1. 09.00 СШ Звезда-09 - Талант - 17:0

         2. 09.00 Крепость - СШ № 2 - 0:3

         3. 10.00 СШ Звезда-10 - Спартак - 4:0

         4. 10.00 СШ Зубренок-1 - СШ Зубренок-2 - 1:6

             2007-08 г.р. (U12)

  1. 11.00 СШ Звезда-07 - СШ № 2-08 - 4:1

         2. 11.00 СШ Звезда - Талант - 4:0

         3. 12.00 СШ Звезда-08 - СШ № 2-07 - 1:2

         4. 12.00 Крепость-08 - СШ Зубренок - 6:0

         5. 13.00 Крепость-07 - Х Октябрь - 4:0

 2005-06 г.р. (U14)

  1. 13.00 СШ Звезда - СШ Зубренок - 8:3

         2. 14.00 МФК Звезда-06 - Старт - 2:3

         3. 14.00 МФК Звезда-05 - Атлант - 3:0

         4. 15.00 Крепость - Талант - 3:0

 2003-04 г.р. (U16)

  1. 15.00 МФК Звезда - СШ № 2 - 3:1

         2. 16.00 Х Октябрь - Талант - 1:0

    

     2 тур. «День массового футбола».

  • г.о. Серпухов. Стадион «Труд». 25 мая 2019 г.

2011-12 г.р. (U8)

5. 11.00 Спартак - Крепость-11 - 0:10

       6. 12.00 СШ № 2 - Крепость-12 - 15:1

       7. 13.00 СШ Звезда-11 - СШ Звезда-12 - 8:3

 Команда Чемпионика снялась с Первенства.     

2009-10 г.р. (U10)

5. 00.00 СШ Звезда-10 - Талант - 5:0 (+:-)

       6. 11.00 СШ Зубренок-2 - СШ № 2 - 2:3

       7. 12.00 Крепость - СШ Звезда-09 - 1:1

       8. 13.00 СШ Зубренок-1 - Спартак - 5:7

 

          2007-08 г.р. (U12)

6. 09.00 СШ № 2-08 - Талант - 6:0

       7. 09.00 СШ Звезда-08 - Крепость-08 - 1:7

       8. 10.00 СШ № 2-07 - Х Октябрь - 1:0

       9. 10.00 СШ Звезда-07 - СШ Зубренок - 3:0

       10. 13.00 СШ Звезда - Крепость-07 - 0:11

 

2005-06 г.р. (U14)

5. 12.00 СШ Зубренок - Старт - 1:3

       6. 14.00 Атлант - Талант - 2:2

       7. 14.00 МФК Звезда-05 - МФК Звезда-06 - 4:1

       8. 15.00 СШ Звезда - Крепость - 3:1

 

2003-04 г.р. (U16)

3. 15.00 СШ Звезда - МФК Звезда - 2:4

       4. 11.00 СШ № 2 - Талант - 8:0

             

            3 тур. «День России».

  • Серпухов. Стадион «Труд». 15 июня 2019 г.

 

2011-12 г.р. (U8)

8. 10.30 Крепость-11 - СШ Звезда-11 - 11:3

       9. 11.30 СШ Зубренок - СШ № 2 - 0:3 (-:+)

     10. 12.30 Крепость-12 - Спартак - 3:2

 

2009-10 г.р. (U10)

9. 00.00 Талант - СШ Зубренок-2 - 0:3 (- :+)

      10. 10.00 СШ № 2 - СШ Зубренок-1 - 17:0

      11. 10.00 Спартак - Крепость - 1:14

      12. 00.00 СШ Звезда-09 - СШ Звезда-10 (перенос)

 

            2007-08 г.р. (U12)

11. 11.00 Крепость-07 - СШ № 2-07 - 12:0

       12. 09.00 СШ Зубренок - Х Октябрь - 0:0

       13. 09.00 Крепость-08 - Талант - 3:0

       14. 12.00 СШ Звезда - СШ Звезда-07 - 1:2

       15. 14.00 СШ Звезда-08 - СШ № 2-08 - 3:1

 

2005-06 г.р. (U14)

9. 12.00 МФК Звезда-05 - СШ Зубренок - 3:2

     10. 13.00 Крепость - Атлант - 2:1

     11. 14.00 МФК Звезда-06 - СШ Звезда - 1:6

     12. 13.00 Талант - Старт - 1:3

 

 2003-04 г.р. (U16)

3. 15.00 СШ № 2 - Х Октябрь - 3:0

       4. 16.00 СШ Звезда - Талант - 5:1

 

        4 тур. «День памяти ВОВ».

  • Серпухов. Стадион «Труд». 22 июня 2019 г.

 

2011-12 г.р. (U8)

11. 10.30 Крепость-12 - СШ Звезда-12

       12. 11.30 СШ Зубренок - СШ Звезда-11

       13.          СШ № 2 - Спартак (игра в Протвино) - 14:1

 

2009-10 г.р. (U10)

14. 00.00 Крепость - Талант - 3:0 (+:-)

       15. 10.00 СШ Зубренок-1 - СШ Звезда-10 - 1:5

       16. 11.00 СШ Зубренок-2 - СШ Звезда-09 - 3:2

       17.          СШ № 2 - Спартак (игра в Протвино) - 14:1

 

                     2007-08 г.р. (U12)

16. 11.00 СШ № 2-08 - Х Октябрь - 1:2

       17. 09.00 СШ № 2-07 - Крепость-08 - 2:9

       18. 09.00 СШ Звезда-07 - Крепость-07 - 1:9

       19. 13.00 СШ Звезда-08 - СШ Звезда - 5:1

       20. 12.00 Талант - СШ Зубренок - 0:10

 

2005-06 г.р. (U14)

13. 14.00 СШ Зубренок - Талант - 4:1

       14. 12.00 Старт - Крепость - 2:6

       15. 13.00 Атлант - МФК Звезда-06 - 4:1

       16. 14.00 СШ Звезда - МФК Звезда-05 - 3:0

 

2003-04 г.р. (U16)

7. 15.00 МФК Звезда - Х Октябрь - 4:1

       8. 16.00 СШ № 2 - СШ Звезда - 1:3

          

             5 тур. «День молодежи».

  • Серпухов. Стадион «Труд». 29 июня 2019 г.

 

2011-12 г.р. (U8)

14. 10.30 СШ Звезда-11 - Крепость-12

       15. 11.30 СШ Звезда-12 - Крепость-11

       16. 00.00 Спартак - СШ Зубренок - 3:0 (+:-)

 

2009-10 г.р. (U10)

18. 00.00 Талант - СШ № 2  - 0:3 (-:+)

       19. 10.00 СШ Звезда-10 - Крепость - 2:0

       20. 11.00 СШ Звезда-09 - СШ Зубренок-1 - 13:0

       21. 11.00 Спартак - СШ Зубренок-2 - 1:3

 

          2007-08 г.р. (U12)

21. 09.00 СШ Звезда-07 - Талант - 8:0

       22. 09.00 Крепость-07 - Крепость-08 - 4:2

       23. 13.00 СШ Звезда-08 - Х Октябрь - 0:0

       24. 12.00 СШ Звезда - СШ Зубренок - 1:5

       25. 00.00 СШ № 2-07 - СШ № 2-08 (игра в Протвино) - 1:4

 

2005-06 г.р. (U14)

17. 13.00 МФК Звезда-06 - СШ Зубренок - 2:0

       18. 12.00 Крепость - МФК Звезда-05 - 3:1

       19. 14.00 Старт - Атлант - 3:2

       20. 15.00 Талант - СШ Звезда  - 0:6

 

2003-04 г.р. (U16)

9. 14.00 Талант - МФК Звезда - 1:1

      10. 15.00 Х Октябрь - СШ Звезда - 3:3

 

Ответственный: Михеев В.С. (35-52-19, 915-142-01-60)

 

 

 

 

18.07.2019 просмотров 1178 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[100]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[143]
Анонсы/результаты[285]
Поздравления[116]
Турниры

Х Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2019

VI Первенство г.о. Серпухов
по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2019

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное